В сети нашел хорошее предложение.
Всем известно, что сейчас можно разместить фото или картинку в соцсетях и приложениях с хэштегами (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%B5%D1%88%D1%82%D1%8D%D0%B3).
Что дают хэштеги? При вводе слов "маркеров" в поисковиках выдаются картинки , помечееные хэштегом.

Пора и нам объедениться.
Ниже картинка для размещения и предложенные хэштеги:
#WorldTerrorist #Obama #Barak #USA #Репост

Всем миром против террориста
Pravdivii Картинки 19 авг 2014 в 08:42 Комментарии (16) Ссылка
куаутемок Видео 19 авг 2014 в 08:39 Комментарии (16) Ссылка
Делать нужные и полезные вещи своими руками всегда приятно, ведь так? Сегодня я хочу показать вам, как один парень решил сделать уникальный нож из железнодорожного костыля. Результат получился действительно потрясающий.

Нож из заморского железнодорожного костыля

Читать дальше...
rizopuss77 Картинки 19 авг 2014 в 08:39 Комментарии (134) Ссылка
Несмотря на заверения федеральных властей, что санкции в отношении продукции из ЕС и США едва ли негативно отразятся на потребителях, в Москве и регионах начали расти оптовые цены на некоторые товары. Так, в столице свинина для мясоперерабатывающих комбинатов подорожала на 6%. Но ощутимо цены изменились в Приморье, где некоторые виды рыбы подорожали на 40%. Рекорд побила Сахалинская область, где рост стоимости куриных окорочков достиг 60%, пишет «Коммерсант».

http://news.rambler.ru/26504208/

В регионах стало заметно дорожать продовольствие.
Buben38 События 19 авг 2014 в 08:21 Комментарии (414) Ссылка
Цензо.Нет пожалуй самый майданутый интернет-ресурс на Украине. Часто, его русофобия просто зашкаливает. И по понятным причинам я ни когда не брал с него статьи. Но эту не мог обойти своим вниманием. Такой истерики не только на нём но и вообще в укроСМИ ещё не было. А значить действительно ополчение перешло в наступление. И полный разгром армии хунты на Донбассе дело ближайшего времени, даже ближайших дней если не часов.

Что случилось? Российские войска начали массированные контратаки в Донбассе. Военное вторжение России. Да, это факт. Это то, что уже произошло. Военная обстановка в Донбассе серьезно изменилась

Об этом пишет в Фейсбуке главный редактор Цензор.НЕТ Юрий Бутусов.

"Поскольку наступление украинских войск рассекло остатки "ДНР" и "ЛНР" и бои начались в Донецке и Луганске, агония террористов была вопросом ближайших недель. И Путин выбрал открытую войну. Поэтому 10 августа Россия начала переброску бронетанковых и артиллерийских подразделений "добровольцев". Новые части - до 250 единиц бронетехники, до 100 единиц орудий и минометов. И РСЗО. Наиболее значимыми факторами стало развертывание российскими войсками системы ПВО - ЗРК "Стрела-10", "Оса", "Бук", что делает невозможным применение украинской авиации в приграничных районах. А также массированное применение российской артиллерии по украинским войскам в приграничных районах в радиусе до 40 километров, что наносит основные потери. Все мы прекрасно понимаем, что подготовить сотни экипажей бронемашин, артиллерийских расчетов, расчетов системы ПВО, организовать разведку, управление, связь, ремонт, снабжение никакие "ополченцы

Истерика в укроСМИ

Читать дальше...
Артистик Тексты 19 авг 2014 в 08:01 Комментарии (105) Ссылка
У русских собственная гордость. В том, что касается автомобилей, тоже. В России эти шесть тачек в большом фаворе, а за границей от этих машин воротят носы...
6 фото и немного текста
Источник

1. SssangYong New Actyon
В наших краях продукция корейского бренда, чье название переводится как "Два дракона", давно не считается экзотикой. Новый "Актион" - один из самых популярных компактных кроссоверов рынка. В прошлом году разошлось свыше 20 000 экземпляров. За границей все иначе. Во всей Европе за 2013-й не продано и 3500 этих кроссоверов.

6 машин, которые любят только в России

Читать дальше...
Diplodok Авто/Мото 19 авг 2014 в 07:55 Комментарии (301) Ссылка
Для польских друзей просим поставить композицию "Яблоки на снегу"
Для американских поставьте пожалуйста "гудбай Америка"
Для европейцев " Танцуй Россия и плачь Европа"
А для наших гордых побратимах Киевлян НОВИНКА "зима холода, одинокие дома..." Приятного прослушивания!)
СалаватЮлаев Тексты 19 авг 2014 в 07:51 Комментарии (27) Ссылка
1) То, что Германия и большая часть ЕС -колония сша. Да это страшно слышать в 21 веке, но это так.
2) То, что Россия, более адекватная и демократичная страна чем сша.
3) То, что в России есть Народный Лидер, за которым готова пойти Страна.
4) То, что Россия нуждается в собственном производстве и пока еще зависит от импорта.
5) То, что Россия готова к переменам.
6) То, что Путин, адекватный и сильный лидер!
7) То, что сша проиграла холодную войну, которая даже не успела начаться.
8) То, что Россия часть мирового сообщества, которое также зависит от России как и Россия от мирового сообщества.
9) То, что Россия может при желании объединиться с восточными странами и при желании может стать центром, объединяющим Восточные страны и западные страны.
10) То, что Восточные страны нуждается в России так же, как и Россия в них.
11) То, что Россия имеет сильную и профессиональную армию .
12) То, что Россия может делать все что захочет, но не смотря на это остается адекватной и дружелюбной страной ко всем!
13) То, что сша и Ес боятся Россию.
14) То, что сша в основном ведет во всем мире, подрывную деятельность, либо деятельность, по контролю за государствами, либо и чаще по их разрушению.
15) То, что для сша не существует междурядного права и этики, если им это не выгодно.
16) То, что в сша есть серьезное не доверие к Обаме.
17) ООН- это военное подразделение сша.
18) Мвф- это финансовое подразделение сша.

Так что же все таки показали последние события?
Они показали, что сша разрушаются изнутри. Что у сша прогнили все основы на которых они строились. В сша больше нет ни демократии, ни рыночной экономики.

Читать дальше...
GREEN24 Тексты 19 авг 2014 в 07:42 Комментарии (157) Ссылка
1 картинка

С праздником!
cac2s Картинки 19 авг 2014 в 07:35 Комментарии (36) Ссылка

Арбузная история
Жених сжег невесту за измену в первую брачную ночь
Друзья отца...
Красивые девушки с Путиным и Медведевым на груди
Грустный свидетель
Определяем характер женщины по её сумке
Кот, пес и ванна с водой
Марш-бросок
Врач кардиолог выиграла медаль в фитнес-конкурсе
Антитоп еды 1990-х гг. Спасибо, что живой.
Фотожаба: В глаза мне смотри!
Скрытые резервы женского организма



Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 19 авг 2014 в 07:33 Комментарии (0) Ссылка
Бойцы подразделения Мотороллы приехали в Донецк из Миусинска.

Xo6o Видео 19 авг 2014 в 07:21 Комментарии (19) Ссылка
Рост цен на коммунальные услуги, хлеб и бензин. Закрытие крупнейших промышленных предприятий. Резкое падение курса гривны. Безработица и военный налог. Энергетический кризис, который начался ещё до наступления холодов. Сочетание всех этих факторов говорит о том, что на Украине начался глобальный коллапс в экономике.

Подорожало всё

С сегодняшнего дня в Киеве подорожали хлебобулочные изделия. Как заявили на предприятии «Киевхлеб», отпускные цены подняты на 30-90 копеек. Завод утверждает, что работает в убыток из-за того, что подорожали мука, газ, электричество, транспортные расходы. В предыдущий раз завод поднял цены на свою продукцию в апреле. После того повышения хлеб «Пшеничный» стал стоить 5,50 гривны (15 российских рублей), а «Ржаной» – 8 гривен (22 рубля).

На прошлой неделе дважды дорожало топливо. Сначала цена литра бензина увеличилась на 10 украинских копеек, а затем ещё на 25 копеек. В результате литр бензина А-92 стал стоить 15,60 гривны (более 43 российских рублей), А-95 – 15,80 гривны (почти 44 рубля). Дизельное топливо подорожало на 28 копеек – до 14,90 гривны за литр.

Кроме того, с 1 июля на Украине увеличились тарифы на коммунальные услуги. В целом по стране они выросли примерно в полтора раза. Больше всего не повезло жителям Киева – им придётся платить за «коммуналку» на 70% больше, чем при Януковиче. Одновременно на 25% были повышены акцизы на табак.

Месяц назад Украина повысила цены на электроэнергию для населения. Как заявляли власти, электричество подорожало от 10 до 40% в зависимости от потребления: кто больше тратит, тот больше платит. При этом стоит отметить, что с 4 августа в Киеве отключили горячую воду для

Как олигарх Порошенко за несколько месяцев довёл

Читать дальше...
dvinnn События 19 авг 2014 в 07:14 Комментарии (78) Ссылка
Толерантность, приобретающая карикатурные формы - это не смешно. Как бы не старались в США делать вид, что чернокожее население "даже лучше, чем белые", тема белого и черного расизма постоянна в умах и сердцах граждан США.

Уже давно граждане США переживают неслыханный подъем черного расизма, когда все общество вынуждено терпеть издевательства чернокожего населения над белым. Основные поставщики пополнения американских тюрем - афроамериканцы, как и самые жестокие и беспринципные преступники современной Америки.

Поэтому любое столкновение чернокожих с белыми по любому поводу трактуется только как нарушение прав черного белым, и никак иначе. Теперешний суд Линча в США - это суд черных над белым. А, поскольку во многих штатах Америки черное население составляет половину и больше, белое население постепенно начинает сбиваться в белые гетто, так же, как раньше черные сбивались в гетто для черных.

Очередная история с очередным "ни в чем не виноватым" черным подростком сотрясает США.

В городе Фергюсон в штате Миссури полицейский застрелил 18-летнего афроамериканца. Естественно, что все США немедленно подняли вой о том, что идеальный мальчик, самый лучший из всех, кто когда либо жил, был просто так убит белым мерзавцем, которого, конечно, нужно тут же растерзать.

24 часа в сутки телевидение обсуждает, что происходит в США и как дальше строить межрасовое взаимодействие. Смешно и то, что Барак Обама был вынужден высказаться по этому поводу, хотя, конечно, никто не поймет, на чьей стороне находится президент, являющийся продуктом межрасового брака.

Кстати, не так давно во Флориде уже случалось подобное. В 2012 году там ам

Читать дальше...
dvinnn Тексты 19 авг 2014 в 07:10 Комментарии (58) Ссылка
Группировка «Исламское государство» обратилась к властям США, заявив, что, в случае продолжения американской операции по обезвреживанию террористов, исламисты «утопят всех в собственной крови». Об этом сообщает Reuters.

Также представители группировки добавили, что предпримут действия, если американские власти ударят «по любому месту», где находятся боевики.

Накануне на пресс-конференции президент США Барак Обама заявил, что Штаты продолжат военную операцию по освобождению территории Ирака от боевиков.

Ранее представители группировки «Исламское государство» заявили о похищении японского журналиста в Сирии.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/08...n_6406025.shtml

От себя: чует моё сердце, происходящее сейчас в мире - только начало..........

Боевики в Ираке пообещали США
rufus174 События 19 авг 2014 в 06:28 Комментарии (127) Ссылка
buk7 Видео 19 авг 2014 в 06:27 Комментарии (18) Ссылка
Ликвидация Яроша - вопрос нескольких дней


Ликвидация Яроша - вопрос нескольких дней

Читать дальше...
dvinnn События 19 авг 2014 в 06:18 Комментарии (53) Ссылка
Владимир Путин утвердил программу создания группировки вооруженных сил России в Крыму, о чем президент сообщил в четверг на совещании в Керчи. Никаких точных параметров этого документа не оглашалось. Было сказано лишь, что «программа органично вписывается во все планы развития вооруженных сил», она «не будет затратной, и Крым не будет насыщаться излишним личным составом и избыточными вооружениями».

Однако и этого вполне достаточно, чтобы предсказать бурную негативную реакцию США, так как создание военной группировки в Крыму ставит жирный крест на планах Пентагона по развертыванию в Европе системы ПРО в ее нынешнем виде.

Для начала напомню, что планы создания крымской военной группировки вынашивались в Кремле давно. Владимир Путин и ранее, в том числе на июльском Совете Безопасности, говорил, что «группировка войск НАТО на территории восточно-европейских государств демонстративно усиливается, в том числе в акваториях Балтийского и Черного моря.

Растут масштабы и интенсивность оперативной и боевой подготовки». В этой связи нам «необходимо полностью и в срок реализовывать все запланированные меры по укреплению обороноспособности, в том числе в Крыму и Севастополе, где нам приходится фактически заново отстраивать военную инфраструктуру».

Через пару дней после того заседания Совбеза о планах в Крыму более предметно рассказал начальник военно-морского управления штаба Южного военного округа контр-адмирал Анатолий Долгов. Он сообщил: «Существует Федеральная целевая программа по развитию системы базирования Черноморского флота, рассчитанная до 2020 года. С учетом бюджетной составляющей стоимость этой программы оценивается в 90 млрд. рублей. Из

Ядерный ракетоносец в Крыму разрушит американскую

Читать дальше...
dvinnn События 19 авг 2014 в 06:05 Комментарии (70) Ссылка
Донецкая народная республика не получает вооружение из России; техника получена от украинских военных, которые бросают ее на поле боя, заявил на брифинге в Донецке премьер-министр ДНР Александр Захарченко.

"Мы получаем технику от украинской армии, спасибо ей. Хотя могла бы и больше поставлять", — заявил Захарченко.

Он уточнил, что ополченцы "пятый день вывозят и не могут вывезти" технику из района села Степановка и Дмитровка, которые недавно взяты под контроль ополченцами. По словам Захарченко, ополченцы вывезли шесть работающих установок залпового огня "ГРАД", два миномета "Акация", три "Гвоздики" (самоходные артиллерийские установки), один танк, четыре зенитные установки. Количество вывезенных БТРов и БМП Захарченко назвать затруднился.

По его словам, сейчас ополченцы заняты восстановлением техники, скоро она поступит на вооружение ополчения.

Ранее министр обороны Донецкой народной республики Владимир Кононов заявил, что украинские военные, ведущие бои на востоке Украины, все чаще бросают военную технику, дезертируют или сдаются в плен.
http://ria.ru/world/20140818/1020486323.html
dvinnn События 19 авг 2014 в 05:53 Комментарии (33) Ссылка
В нашей стране есть масса мест, природа загадочных явлений в которых до сих пор ставит в тупик ученых. Древние города, танцующие леса, "треугольники", подобные Бермудскому, привлекают исследователей и любителей сверхъестественного. Мы собрали факты о семи самых популярных у них мистических территориях России.

11 фото.

Аркаим

Древний город находится в Челябинской области, в двух километрах от поселка Александровского. Ученые установили, что это поселение появилось более трех тысяч лет назад. По легенде, одно из самых загадочных мест нашей страны построила славянская богиня Славуня, правнучка древнеславянского единого бога Рода.

Семь самых известных мистических мест России

Читать дальше...
ПохренКурт Картинки 19 авг 2014 в 05:46 Комментарии (64) Ссылка


via


Ихтиандр! Ыбонька ты моя!
grably Картинки 19 авг 2014 в 04:32 Комментарии (80) Ссылка
Все знают семь сталинских высоток (или, как их называют иностранцы, Seven Sisters), которые стали первыми советскими небоскрёбами и долго оставались самыми высокими зданиями Европы.

Изначально высоток должно было быть восемь, под последнюю даже успели заложить стилобат в Зарядье, но впоследствии на нём построили гостиницу «Россия».

Сегодня небоскрёбов семь: МГУ на Воробьёвых горах, МИД, административное здание на Красных Воротах, два жилых дома (на Котельнической набережной и на Кудринской площади) и две гостиницы — «Украина» (Radisson Royal) и «Ленинград» (Hilton Leningradskaya).

Звёзды присутствуют лишь на шести из семи сталинских высоток, так как на здании МИДа шпиль оказался слишком хрупким и не выдержал установки. Все звёзды различных размеров и форм и выполнены из разных материалов.

7 фотографий.

Жилой дом на Кудринской площади. Высота — 156 метров.

Звёзды сталинских высоток

Читать дальше...
armies2712 Картинки 19 авг 2014 в 03:47 Комментарии (53) Ссылка
...

Как Путин радуется своему рейтингу
Reagent Картинки 19 авг 2014 в 01:50 Комментарии (137) Ссылка


Стихийная самооборона
Che6ypad3e Картинки 19 авг 2014 в 01:14 Комментарии (22) Ссылка
Два друга лет 35 встретились в гипермаркете .Один семейный, второй- хорохорящийся мачо .
- Привет!
- Привет!
-Сто лет, сто зим…Как жизнь ?
-Да нормально.Вот ремонт доделываю…Розеток с заземлением прикупил в тон обоям…
-Круть.Че еще нового ?
- Да знаешь, стиралка задолбала …Вроде немецкая,элитная – а ломается регулярно. И еще у нее..
- СТОП СТОП СТОП! Остановись. Ты ничего не замечаешь ?
- Нееет…а что такое ?
- Я тебя не узнаю. Ты погряз в мещанстве. Совсем. Ты стал планктоном розеточным. Мещанский плактон ты.
- Да ладно. Это тот же я. Прежний.
-А пузцо ?!Ты всегда подкаченный был ! И не втягивай! Я его уже видел!
- Да я…не особо…
- Где тот парень с горящими глазами и жадный до жизни ?! Где знакомый мне потрошитель юбок ? Где тот, кто вдул мечте всех парней Недотроге –с-Пятым ?
- Да тут он…Мне вдувать жена просто не разрешает…
- Ты спрашиваешь такое у жены ?!
- Ну,да…Это же моя половинка .
- Ты подкаблучник!
- Нет,я не он.
-Подкаблучник, подкаблучник.
-Да нет же! Я прежний, может , умнее чуток стал.
- Да ты…да ты…да ты и закадрить-то никого не сможешь !
- Наоборот! Легко смогу! Легче, чем раньше!У меня и щетина брутальная отросла .
- Ты на бомжа с козлиной бородкой стал похож!
- Я.Легко.Закадрю.Любую.Женщину.
-Поспорим ?
- Давай. А на что ?
- На что хочешь.
-А давай на упаковку памперсов 5 размера ?только трусиками !
- Чего ? ну,давай,А ты мне гавайскую рубаху подгонишь ,если проиграешь.
-Идет. Кого кадрить ?
( обзор торгового зала выявил только одну потенциальную жертву - кассиршу на 5й кассе. )
- А хоть

Читать дальше...
Lashorn Тексты 19 авг 2014 в 01:04 Комментарии (55) Ссылка
адын

Горелая техника укропов 17-18 августа 2014 г

Читать дальше...
SWANY Картинки 19 авг 2014 в 00:25 Комментарии (54) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июл 2014Сен 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх