Пощелкал новости - оборжался - не могу другим не показать

http://www.unian.net/politics/946212-putin...ah-ekspert.html

Об этом во время круглого стола в рамках проекта «Восток+Запад», инициированного информационным агентством УНИАН, телеканалом УНИАН-ТВ и Телевизионной службой новостей канала «1+1», сказал бывший руководитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины, бывший заместитель председателя СБУ Александр Скипальский.
Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/946212-putin...ah-ekspert.html

Текст:
Президент России Владимир Путин может сам отказаться от Крыма, если РФ начнет входить в экономический штопор, если ее дожмет международное сообщество, или он отойдет от дел.



Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/politics/946212-putin...ah-ekspert.html
Ну почему они думают что у нас все хреново и назревают голодные бунты из-за ихних "санкций"
ALENKINAV События 11 авг 2014 в 23:31 Комментарии (168) Ссылка
Кто-то рукожопит, кто-то чинит машины, кто-то дома строит, а я работаю с детьми, занимаюсь музыкой :) Вот наша последняя работа :) Строго не судите, знаю что дети на ЯПе немного не формат! :)



Если кому интересно, вот оригинал песни Sia - Chandelier

Читать дальше...
soundkids Видео 11 авг 2014 в 23:30 Комментарии (130) Ссылка
krokant Видео 11 авг 2014 в 23:18 Комментарии (241) Ссылка
15 фотографий
via YamadaOhmichi

Делаем оригинальные полочки

Читать дальше...
ZM87 Картинки 11 авг 2014 в 23:17 Комментарии (39) Ссылка
Европейский союз намерен отговорить страны Латинской Америки от наращивания экспорта продуктов питания в Россию.

Об этом сообщает газета Financial Times.

Как сообщает издание, в Брюсселе обеспокоены тем, что поставщики из стран Латинской Америки – в первую очередь из Бразилии и Чили, сразу выразили готовность заменить европейские продукты питания на российском рынке.

"Мы будем разговаривать со странами, которые потенциально могут заменить наш экспорт, чтобы указать им на то, что мы ожидаем, что они не будут извлекать прибыль из сложившейся ситуации", — цитирует издание высокопоставленного чиновника ЕС.

По словам еврочиновника, хотя отдельные компании могут подписать новые контракты с Россией, однако странам Латинской Америки будет сложно "найти оправдание" своим стремлениям заполнить место, которое освободили производители из страны ЕС, а также из США и Норвегии.

Напомним, с 6 августа в России запрещен импорт ряда групп продуктов питания из стран, применяющих санкции в отношении РФ. В российском правительстве неоднократно заявляли, что образовавшийся дефицит продуктов питания на внутреннем рынке будет компенсирован как развитием отечественного производства, так и увеличением импорта из стран, не поддержавших санкции против России, в первую очередь – из региона Латинской Америки.

Источник.
dollar1982 События 11 авг 2014 в 23:11 Комментарии (41) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июл 2014Сен 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх