Niko Видео 11 авг 2014 в 13:30 Комментарии (259) Ссылка
Присоединюсь к популярным постам про оружие. Очень часто здесь появляются посты про то, как здорово за границей продают в огромных количествах различные виды стрелкового вооружения. Ну, как говорится, а мы чем хуже?

После получения мною лицензии (отдельная тема про геморрой) встал выбор, что покупать. Вариантов- море! Но, будучи уверенным в непобедимости русского оружия, выбор пал на Вепря. В магазинах пересмотрел массу Вепрей, так как искал оптимальный. Ждал, когда екнет сердце, держа в руках Вепря. Екнуло...

7 фото.

сам красавчик (новый из коробки):

ВЕПРЬ Молот ВПО 205-03

Читать дальше...
Konstants Картинки 11 авг 2014 в 13:21 Комментарии (114) Ссылка
Вот это я понимаю, инстаграм.
Знакомьтесь, космонавт Роскосмоса, бортинженер МКС Олег Артемьев. Каждый день он публикует умопомрачительные снимки прямо из космоса. [/i]
Глаз Сахары или Гуэль-эр-Ришат, Африка.

17 фото.

Космонавт постит фотографии прямо с орбиты

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11 авг 2014 в 13:11 Комментарии (104) Ссылка
Ибо врать - не хорошо

Самая гнусная ложь XXI века
cac2s Картинки 11 авг 2014 в 13:10 Комментарии (52) Ссылка
Многие из числа бандеровцев настолько тупы, что даже не знают историю своего кумира Степана Бандеры, не знают того, что он умер под именем Штефан Поппель,и похоронили его под этим именем,и был у него паспорт на это имя.Так что они нифига не бандеровцы,а ПОППЕЛИ ))

5 фото.
via vk

Штефан Поппель? - нет, не слышал

Читать дальше...
coldpvn Картинки 11 авг 2014 в 13:05 Комментарии (32) Ссылка
Каратель, не лишенный чувства юмора (об операции в Иловайске)

Вернулись, после боя. Позорнейшее поражение.

Если вкратце, то-хреново,когда патриоты, пытаются компенсировать отсутствие военного образования-рвением. Позорнейшая попытка штурма Иловайска.
Азов, Шахтрск и - армия,вместе пытались взять Иловайск. Армия, парадокс(!), отработала-блестяще. Весь бардак батальонов - вспыхнул ярко.

Армейской артиллерии-дали неверные координаты. Они-мгновенно и добросовестно вспахали абсолютно пустой участок.Штурм начался-нетронутых дотов

Гениально построили людей в две колонны(!!), замкнули колонны машинами обеспечения(!!!) - и повели в лоб на доты. Во сепары - ржали то с нас.

Впереди наших колонн- шла БМП. Единственная-кто выполнил свою задачу. Пока пушку не заклинило. И потом-мы легли в траву.

От двух до максимум пяти снайперов сепаров-держали Азов и Шахтёр. - три сотни человек, бля, на километре от Иловайска. Никто не мог головы поднять.

Тяжёлого оружия-ноль. БПМ-сдохла. Утёс Азова (пул.крупн.) - поломался так же. Автоматом их не достать. Невозможно. Да мы их просто - не видели!

Наши, бля, снайперы патриоты - лупили как с пулемётов с своих СВД. Она прицельно бьёт - 800. В умелых руках. Не наших. Нас держали - в 1000 минимум.

До сепаров дошло,с кем они имеют дело. Пару групп-чуть ли не с губными гамошками-вышли к нам в фланг. Теперь нас бить стали-уже перекрёстно.

Связи у нас - 9 раций на батальон. Ни с армией, ни с соседями - общих волн нет.

Я лично держал в прицеле группу в подсолнухах, и по цепочке(!!бля) - пытался выяснить-свои или чужие. Жёлтые ленты маркера в под

Каратель, не лишенный чувства юмора..

Читать дальше...
Svem691 События 11 авг 2014 в 12:51 Комментарии (22) Ссылка
История продолжается.....

Белая. Продолжение.....
Zagarik1976s Картинки 11 авг 2014 в 12:46 Комментарии (78) Ссылка
Сегодня же мы отправимся в оружейный магазин, посмотрим на ассортимент товаров и на цены. А заодно и познакомимся с процессом покупки оружия.

20 фото.

Как в Техасе продают оружие

Читать дальше...
SESHOK Картинки 11 авг 2014 в 12:41 Комментарии (170) Ссылка
Как сообщает vesselfinder.com, российский учебный барк «Крузенштерн» при выходе из датского порта Эсбьерг случайно потопил местный буксир Diver Master. Никто не пострадал.

Датское рейдовое судно было выделено в помощь российскому четырехмачтовому паруснику — оно помогало российскому кораблю покинуть акваторию Эсбьерга. Однако на буксире не смогли вовремя отдать концы и «Крузенштерн», завалив буксир на левый борт, затянул его под воду.

Команда Diver Master, состоявшая из трех человек, не пострадала. Администрация порта Эсбьерг претензий к российскому барку не имеет. «Крузенштерну» разрешили продолжить плавание в германский город Росток.

Сейчас полиция ведет расследование инцидента. Буксир собираются поднять уже на этой неделе, так как на его борту находится 3 тысячи литров топлива.

Lenta.ru

3 фото, не ломать.

Учебный барк «Крузенштерн» потопил датский буксир

Читать дальше...
RedFoxPro События 11 авг 2014 в 12:38 Комментарии (115) Ссылка
Сижу, значит, сегодня дома, пью кофе, глажу кота, читаю ЯПъ. Приходит невеста из магазина и говорит, цветок купила в горшке, поставь себе на рабочий стол. Я беру смотрю его и радуюсь названию. Любимая не поняла, что меня обрадовало, да и ладно..

Цветок "Юкка" (Yuссa)
ПроХфессор Картинки 11 авг 2014 в 12:30 Комментарии (105) Ссылка
Скинули мне в почту фотку с пометкой "хз что такое..."
И действительно - абсолютно хз. Может кто-то в курсе? То ли какой-то абстрактный кипятильник, то ли "пояс верности" внутренний... )))
В общем - загадка и тайна за семью печатями

Что за странный девайс?
Jus Картинки 11 авг 2014 в 12:25 Комментарии (181) Ссылка
Мини-урок профессиональной съемки мелочевки в домашних условиях
Всё, что нужно: ноут, журнал, лампа и лист белой бумаги.
Находим фон - любую красивую картинку с подсветкой, открываем ее на полный экран, кладем журнальчик с отражающей поверхностью (чтобы закрывал клавиатуру), сбоку подставляем лист белой бумаги или пластика с лампой за ним. Готово, можно снимать!
5 фото via vk

Как красиво сфотать разную мелочевку

Читать дальше...
Jus Картинки 11 авг 2014 в 12:13 Комментарии (70) Ссылка
Одна пара попросила друзей присмотреть за их 6 месячным ребенком - вот какие отчеты они получали ежедневно.

5 фото.

Фотоотчеты

Читать дальше...
Штирлиц Картинки 11 авг 2014 в 12:09 Комментарии (51) Ссылка
Известный актер надел футболку прямо в ГУМе, где проходит продажа лимитированной коллекции одежды.

Ранее стало известно, что исполнитель звездных ролей в фильмах "Харлей Дэвидсон и ковбой Мальборо" и "Дикая орхидея" планирует продолжить карьеру на ринге. По данным изв. новостного портала, Рурк готов выйти драться с бойцом по боям без правил и сейчас ищет в нашей стране достойного противника.

via lifenews

Микки Рурк в майке с изображением Путина

Читать дальше...
НектоВ Картинки 11 авг 2014 в 12:05 Комментарии (116) Ссылка
rotametr Видео 11 авг 2014 в 12:03 Комментарии (32) Ссылка
Как говорят младшие народы нанайцев, жизнь дала трещину, и стала похожа на жопу. У меня произошло в точности так, как у нанайцев, только с точностью до наоборот.

В летний погожий денек работал я работу на предприятии ООО Рога и копыта, где варил сваркой то, что должно было свариться, а что не должно, зачищал и все равно варил. Ничто не предвещало экшена, однако он случился.

У меня дико заболел живот. Так, что если со всей дури ухуячить по яйцам, стало бы только легче. Боль была острая, сильная и я почувствовал себя самкой беременной коровы, на 7 году срока. Прибывший фельдшер, сука такая, имел видимо рентгеновское зрение, потому что с расстояния 2 метра определил аппендицит и велел ехать в больничку.

Привезли меня в хирургию, но хирург решил не резать матку(правду) сразу, пощупал, посмотрел на мою морду, которая всем своим видом выражала признаки трупа, дауна и маньяка убийцы в одном флаконе, и сказал ложись в отделение, мы за тобой "понаблюдаем"

Это слово мне не понравилось. Да я тут подыхаю, а они, суки, в замочную скважину на мои муки любоваться будут. В общем уложили меня на койку, дали каких-то колес и бросили на произвол судьбы.

Через некоторое время пришел врач. Сказал снять трусы и встать в коленно-локтевую позу. И тут я внезапно понял, за чем они собрались с таким усердием наблюдать. Пидоры, кругом пидоры - повторял мозг, аппендицит через жопу увидеть хотят. Я снял трусы и встал в позу пассивного европейского пролетариата.

Врач надел перчатки и сунул мне в жопу палец. было неприятно и стыдно. Но, к удивлению моему, палец егойный, после нескольких сантиметров свободного скольжения вольным стилем, уперся в препя

Читать дальше...
AРЕX Тексты 11 авг 2014 в 11:52 Комментарии (155) Ссылка
6 фото.

10 августа, около 10:00 утра, на 85 километре трассы "Тюмень-Ханты-Мансийск" в Тюменской области произошла авария.



Из-за кошки погибли супруги

Читать дальше...
jenkaslavik Авто/Мото 11 авг 2014 в 11:44 Комментарии (243) Ссылка


Старый добрый фильм который стоит пересмотреть - мини обзор
acem1994 Видео 11 авг 2014 в 11:40 Комментарии (70) Ссылка
Какого хера, когда едешь по дороге на машине, а перед тобой ещё какой нибудь... автолюбитель, и ты только собрался его обогнать, как начинается сплошная. И этот, сука... автолюбитель, начинает тащиться медленно, как кусок говна на колесах. А как только сплошная заканчивается, он хуярит так, как будто за ним гонятся 43 зомби-гомосексуалиста?

Какого хера, когда стоишь на кассе в магазине, и хочешь сделать доброе дело, и сам, сразу говоришь продавщице: "Пакет нужен", она на тебя вытаращивается своими глазюками, как будто ты только что разрушил всю её систему ценностей, и говорит тебе: " Пакет нужен, да?"

Какого хера, когда открываешь майонез в пакете, он обязательно как ебнет с другой стороны, потому что ты забыл, что уже открыл его вчера.

Какого хера я не могу просто взять и вставить флешку, предварительно не посмотрев на её разъём. Что, блять, за лотерея?!

Какого хера, когда звонит будильник, мне снится сон, что я уже встал и собираюсь на работу. А на самом деле то я ни хуя не встал, а продолжаю плющить ебало. И конечно же опаздываю.

Какого хера я захожу на ЯП в 11 вечера, чтобы посмотреть новости, а ложусь спать в три часа ночи? Я же не изучаю новые условия кредитования банков Эквадора... Я просто смотрю новости! Какого хера?!

Какого хера, когда в кармане лежат двое ключей без брелоков, ты обязательно вытащишь не те, которые тебе нужны в данный момент?

Какого хера, когда выходишь из дома, то вспоминаешь, что забыл взять какую нибудь хуйню только тогда, когда уже надел один ботинок, и приходится скакать на одной ноге по всей квартире?

Какого хера я написал пост про какого хера?
ЧеширКо Тексты 11 авг 2014 в 11:19 Комментарии (166) Ссылка
Латвия — еще одна страна, имевшая прямое отношение к России, сейчас в Европе. Очень коротко об этапах: в 1940 году Верховный Совет СССР принимает Латвию в состав СССР, с 1941 по 1944 вся территория страны окупирована вермахтом, в 1991 году СССР признает независимость Латвии, в этом же году Латвийская Республика становится членом ООН, в 1995 — членом Совета Европы, в 1999 — членом Всемирной торговой организации, в 2004 Латвия вступает в НАТО и Евросоюз, в 2014 вводит евро и становится 18 членом Еврозоны.

Сегодня покажу Ригу и предлагаю вам, дорогие Друзья, ответить на вопрос, хорошо ли быть в Европе.

Первым моим удивлением стали цены. Первая мысль — "Да здесь цены, как во Вьетнаме, все дешево!". После, конечно, картина нормализовалась и цены стали просто "ниже среднеевропейских".

42 фото livejournal.

Рига. Хорошо ли быть в Европе?

Читать дальше...
Strangermx Фотопутешествия 11 авг 2014 в 11:14 Комментарии (287) Ссылка
В то время, когда все прогрессивное население России из латентных поравалитиков, стонет по утерянной моцарелле буффало и буррата, по мидиям, гребешкам. устрицам, улиткам и королевским креветкам, рыдает по итальянской грудке индейки, варенной в меду © и заламывает руки тщательно слизывая плесень с последнего куска рокфора, а так же расталкивает по углам съемных квартирок, накупленные впрок оливки и зеленый горошек, мы решили выехать на лоно дикой природы и питаться целый день местными деликатесами. От сохи что называется.

Инструкция по "выживанию" в условиях

Читать дальше...
Lermontov888 Картинки 11 авг 2014 в 11:05 Комментарии (59) Ссылка
слов нет...



Еще будет парочка для наглядности...

Читать дальше...
smetchik Видео 11 авг 2014 в 11:04 Комментарии (28) Ссылка
Всем ЯПовцам и ЯПовчанкам салют!!! То что рыбалка на ЯПе в почете это наверное понятно всем. Вот и я решил первый раз запостить свой небольшой отчет. Будет не очень много фото и по, возможности описание. Просьба не ломать, по окончанию сообщу. Также просьба всяких диванных политиков и прочих подобных субъектов проходить мимо, так как она здесь будет неуместна. Нормальные люди надеюсь поймут. За фото прошу прощения, фотал на чешую :)

И так поехали, предложил мне друг поехать на выходные на карпа, дескать, место классное, и "клев будет такой, шо клиент забудет обо всем!!!". Решено, едем, тем более что на карпа я ехал первый раз, поэтому было жутко интересно поймать данного представителя речной фауны.

Местодислокации, 45 км. от Херсона. с.Александровка. Находится село на берегу Днепро-Бугского лимана, пруд отделен от лимана дамбой, по которой проходит трасса.

Прибыли, осматриваем место.

Первый раз на карпа

Читать дальше...
СанСаныч911 Картинки 11 авг 2014 в 11:03 Комментарии (68) Ссылка
Нашел на Харьковфоруме:

После окончания митинга мы с друзьями шли через парк. И возле памятника Шевченко мы увидели старичка, шедшего в военной форме и большим красным знаменем. Он шел уверенной походкой и с абсолютно спокойным видом. Реакция людей была различной: кто-то равнодушно проходил мимо, кто-то корчил презрительную гримасу, какую изображают на лице люди, увидевшие сумасшедшего, кто-то смотрел с трудно скрываемым восторгом.
Внезапно к старику подъехали два велосипедиста с украинскими флагами, прикрепленными к сиденьям, и стали что-то ему говорить.
- Да вы что, ребята, это же советский флаг! - послышалось в ответ.
Мы с друзьями, недолго думая, бросились на помощь к старику, общение которого с «патриотами» могло закончиться плачевно. Увидев нас, решительно шедших по направлению к старику, велосипедисты ретировались.
И мы решили, что не помешает прогуляться по Сумской улице вслед за старичком, майором Советской Армии, который, естественно, ничего и никого не боялся. Несгибаемым человеком ушедшей эпохи, символом великого прошлого, которое так стремятся уничтожить наши новые правители.


По дороге нас нагнал другой велосипедист, который предупредил старика об опасности, но тот с улыбкой кивнул и шел дальше. Внезапно кто-то схватил меня под локоть:
- Ребята, вы из какой-то организации? - Крепкий парень в спортивной одежде смотрел на нас испытывающим взглядом.
- Да нет, мы просто прохожие – ответил я, ожидая услышать упрек за то, что провожаю этого «оккупанта» и «врага народа». Но услышал другое.
- Мы идем за дедом с проспекта Ленина, и боимся, чтобы его не побили. Вы с нами? Спасибо вам! – и он жал руки, даже не дождавшись

Читать дальше...
master252005 Тексты 11 авг 2014 в 10:57 Комментарии (40) Ссылка
Осторожно звук
PashaS Видео 11 авг 2014 в 10:51 Комментарии (82) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июл 2014Сен 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх