Я лежу на асфальте, в полуметре от него, парень получил несколько ударов ножом в живот, в свете фонаря видно, как под ним образовывается темно-багряная лужа крови. В моей жизни случалось многое, но из-за меня никого никогда не убивали. Да, Дима был не самым лучшим хозяином, не купил для меня чехол, носил в одном кармане с ключами и загрузил на мелодию звонка «Пачку сигарет», удалив установленные по умолчанию фрагменты «Девятой симфонии» и «Турецкого марша», но он, в отличии от своих предшественников, не променял меня на другой телефон, едва увидев в салоне связи новую модель. Я не молод, уже пережил операцию по пересадке аккумулятора и думал, что буду служить Диме до самой смерти. До своей.

Теперь он умирает из-за меня, по ошибке конечно, те ребята думали, что я новый, современный, напичканный крутыми функциями, а я оказался старым, обшарпанным и не стоящим ни гроша. На вырученные за меня в комиссионном магазине деньги, эти ублюдки не купили бы и пол грамма.

Когда они обступили его, Дима сказал, что денег у него нет, а телефон отдавать отказался, он пытался защитить меня и за это получил нож под ребра. Я слышал истории о том, как телефоны, лежавшие в нагрудном кармане, спасали своего хозяина принимая пулю, летящую прямо в сердце, но что бы человек, рискуя жизнью защищал телефон – никогда.
Когда один из нападавших, обшаривая карманы лежащего на асфальте Димы, вынул и оглядел телефон он раздосадованно швырнул меня об землю. Я даже не перезагрузился, мы из старого, надежного поколения, и не такое переживали. Нападавшие скрылись, а мы остались лежать.

Что же мне делать? Что будет с ним? Что будет со мной? Я со стыдом вспоминаю, как злился на Диму,

Читать дальше...
Jus Креативы 11 авг 2014 в 10:47 Комментарии (79) Ссылка
Южмаш заявил: если Россия не заберет своих наемников и не
освободит все города в течение 5 дней, тогда они передадут всю информацию касательно так называемой ядерной защиты
России в НАТО и США вмести со всеми кодами и частотами для
отслеживания и уничтожения ракет!!!

Южмаш шантажирует Россию

Читать дальше...
gi2mo Картинки 11 авг 2014 в 10:36 Комментарии (148) Ссылка


Читать далее...
Administration ЯП-Обзор 11 авг 2014 в 10:30 Комментарии (0) Ссылка
И это говорят из Ровно! Родины Билого Музычки.

svlads Видео 11 авг 2014 в 10:22 Комментарии (26) Ссылка
Даже гениальные ученые и выдающиеся умы из прошлого совершали ошибки в своих прогнозах технологий будущего. Предлагаю вам ознакомиться с прогнозами, которым не суждено было сбыться.

25 фото.
via

Несбывшиеся предсказания технологий будущего
ЭпикФейл Картинки 11 авг 2014 в 10:17 Комментарии (172) Ссылка
via vk

Черепашки-ниндзя: молодость учителя Сплинтера
Jus Картинки 11 авг 2014 в 10:14 Комментарии (29) Ссылка
Рязанский фанат группы рассказал о своей поездке с гуманитарным грузом для ополченцев, после чего музыканты подписали ему свою фотографию со словами "Моим друзьям из Донбасса".

Источник


Музыканты группы «SLAYER» поддержали ополченцев
Artan События 11 авг 2014 в 10:10 Комментарии (51) Ссылка
Suvor Видео 11 авг 2014 в 10:07 Комментарии (12) Ссылка
Гиф под катом

И башня превращается....
Ухтышка Картинки 11 авг 2014 в 10:07 Комментарии (47) Ссылка
Обычный русский парень решил собрать своими руками трансформатор тесла. Смотрим далее, что у него получилось в итоге. Круто!


Продолжительность: 02:01
Размер: 8.09 Мб
ЭпикФейл Видео 11 авг 2014 в 10:01 Комментарии (84) Ссылка
Где я нахожу эту информацию, я не расскажу, но нахожу же, а в каких помойках копаетесь Вы, считающие, что война проиграна, Донбасс уничтожен, Путенвсехслил, и прочую тряхомундию, я не знаю

Всем, считающим, что Донбассу осталось 2-3 месяца

Читать дальше...
roachslap События 11 авг 2014 в 09:57 Комментарии (58) Ссылка
Летающий хомяк

Была у девочки морская свинка..., и мячик

Читать дальше...
warmly12 Картинки 11 авг 2014 в 09:56 Комментарии (64) Ссылка
Высоко-высоко на небе, зацепившись за тучу, висел месяц. Под ним чернел лес, тихий и ничей, как забор без калитки. Сухие листья один за другим рушились с осин. Ёжик сидел на пне и напевал себе под нос «За звезду полжизни, за Луну свободу. Я целую небо, а оно льет воду…»

«Какая пафосная чушь, – подумал он. – Ведь если с неба льется вода, то Луны не видно. А зачем мне Луна, если ее нет? Она есть только у меня в сознании. Заяц сказал, что сознание не является продуктом деятельности моего мозга. Пустомеля. А чьего тогда? Что ж это получается? Луны нет. Меня нет. Ничего нет. А водка есть. И я ее пью».

Холодный лунный свет отражался в граненом стакане. Ёжик несколько раз обошел пень кругом. Остановился, взял обеими лапами гранчак и, содрогнувшись, выпил. Снял со спины нанизанное яблочко, закусил. Удовлетворенно фыркнул. «Как все-таки хорошо, что ты есть», – с нежностью подумал он, глядя на ополовиненную бутылку.

Вдруг совсем близко раздался знакомый голос:
– Ёжик!
– Ого-го-го! – отозвался тот и увидел, как из темноты вывалился, круша бурелом, растолстевший Медведь.
– Здоров, колючий! Давно не виделись! – воскликнул он.
– Очень давно...
Они обнялись. Присели у пенька.
– Ты откуда такой взлохмаченный? – спросил Ёжик.
– От совы. Опять долг не вернула. Взяла банку меда под проценты еще прошлым летом и ни гу-гу.
– Что думаешь делать?
– Натурой брать больше не буду. Мышами дохлыми от этой натуры прет. Моя мне скандал закатила. Перья не там, где надо, нашла.
– Мих, да прости ты эту сову, дуру старую. Долги надо прощать. Тебе легче станет…
– А детям моим легче станет, толстовец ты

Читать дальше...
Штирлиц Креативы 11 авг 2014 в 09:53 Комментарии (42) Ссылка
Божена..
Больше добавить нечего..

Божена и санкции
roachslap Картинки 11 авг 2014 в 09:45 Комментарии (215) Ссылка


Шедевр
Штирлиц Картинки 11 авг 2014 в 09:39 Комментарии (90) Ссылка
Умыльный собакен )) А морда какая серьезная-то! ))
под катом гифка via tu-mellizza

Плыву! Я уже плыву!

Читать дальше...
Jus Зверье 11 авг 2014 в 09:35 Комментарии (48) Ссылка
Обзор простых решений реальных жизненных проблем и хотим предложить вам в этой части ещё один способ заточить одноразовый станок, рецепт приготовления правильных бутербродов, самый быстрый способ очистки бананов и многое другое.


Сборник советов на все случаи жизни

Читать дальше...
ПохренКурт Картинки 11 авг 2014 в 09:31 Комментарии (98) Ссылка
Какова история одной из самых ярких компаний наушников категории Hi-Fi и Hi-End?

Grado - история и наушники

Читать дальше...
InstAudio Картинки 11 авг 2014 в 09:30 Комментарии (199) Ссылка
9 картинок.

Железяки

Читать дальше...
LEXXHAN Картинки 11 авг 2014 в 09:25 Комментарии (31) Ссылка
Прошлая тема отлично пошла.

Подслушано - пошлое. Часть 2

Читать дальше...
Tequ1la Картинки 11 авг 2014 в 09:24 Комментарии (67) Ссылка
Есть такие дни, которые хочется вычеркнуть из памяти. Так, словно их никогда не было. Стереть, удалить, ликвидировать. Забыть.

И есть другие дни. Которые хочется сохранить, любыми способами и ценой. Записать, разложить по полкам и ящичкам, заархивировать, залить формалином, распяв крылышки событий булавками на страницах памяти.

Но забыть не получается, как и запомнить именно то, что ты считаешь нужным.

Память, эта склеротичная сука, покопавшись в ячейках сухими пальцами, разнесет происходящее по реестрам, причем часто не так, как хочется хозяину.

И ты до смерти будешь помнить, как тебя били на пустыре, жестоко и беспощадно, стараясь попасть в мягкое и уязвимое. Били долго, но не слишком умело, до хрипов в твоих легких и рвоты.

Но забудешь, как тебя, всего за час до драки, целовала девушка - бережно касаясь кончиками пальцев подбородка, выбритой щеки, пересохших губ.

Ты помнишь до сих пор, как удивленно расширились глаза у того, кому ты вогнал осколок бутылочного стекла в шею, как вспыхнула чужая кровь на твоих руках и лице, как подавились возгласами болельщики врага из этого бойцовского клуба. Как зашлепали по жидкой грязи шаги убегающих в темноте.

Но ты забудешь, что когда-то она обещала тебя ждать всю жизнь.

Читать дальше...
Паласатое Креативы 11 авг 2014 в 09:15 Комментарии (151) Ссылка
Наитемнейший, не назывался бы так, если- бы не выловил в этой мутной водичке рыбку…Да какую! Подписана сделка по нефти с Ираном.

Причем, если газовая сделка с Китаем обсасывалась со всех сторон, то про эту, мы имеем только скупые сообщения информационных агентств, А меж тем, наш полукопченый друг чувствует себя в этой ситуации подобно белоконяжному прынцу, который несколько лет обхаживал прекрасную леди, на предмет любви, и которую, за один вечер, на королевском балу, склеил пьяненький веселый пикапер, которому плевать на этикет. Начиная с 2006 года, пиндосы методично обкладывали Иран, добиваясь, от него, даже не любви, как циничный Коля Остен- Бакен, а этой самой иранской крови экономики, черного золота, со скучной химической формулой…НЕФТИ… И, в результате, когда все было на мази, и пендосы, потирая руки, приготовились откачивать нефть, в обмен на обглоданые вашингтонской мартышкой банановые шкурки, по недоразумению, называемые деньгами, пришел Наитемнейший и предложил иранцам реальные товары и услуги! И это был удар, по масщтабам и последствиям для Пендостана, близкий к катастрофе. Теперь Мордор, фактически, контролирует двадцать процентов мирового нефтяного рынка. И картина, когда Путин, разумеется, совершенно случайно, став крупнейшим мировым экспортером углеводородов усмехнувшись криво, вдруг поставит вопрос: почему мы до сих пор, продаем нефть за доллары, вдруг стала реальной, до жути (американской, разумеется). А нефть, на минутку, это очень даже специфический ресурс. Заметьте, никто и никогда, из партнеров не поднимал вопрос об отказе от нашей нефти. Даже по газу, подобные разговоры ведутся, а вот по нефти- нет. Почему? Да все просто: во-первых, н

Нефть. Золото. И пожалуй Уран.

Читать дальше...
Andey События 11 авг 2014 в 09:13 Комментарии (71) Ссылка
Жители Нефтеюганска в ночь на 10 августа моли наблюдать удивительное природное явление: над городом зависло гигантское грозовое облако.
«Это изящная супер-ячейка по типу LP (LP SuperCell), - пишут в сообществе «Клуб любителей метеорологии» в социальной сети «ВКонтакте». - На первом фото отчётливо видно восходящий поток с наклоном по вертикальной оси. Помимо этого часто били положительные разряды молний.
Супер-ячейками метеорологи называют облака сложной структуры, своеобразные «монстры», которые могут существовать, практически не изменяя своей структуры, по 4 - 5 часов и при этом генерировать опасные природные явления.

Облако-монстр нависло над Нефтеюганском.

Читать дальше...
GOSHA555 Картинки 11 авг 2014 в 09:07 Комментарии (59) Ссылка
...водятся вот такие мимимишные звери )) Причем прямо на пляже!
2 фото via vuer

У самого у Каспийского моря...

Читать дальше...
Jus Зверье 11 авг 2014 в 09:05 Комментарии (58) Ссылка
В BF4 еще и не такое можно увидеть! ))
Но вертушку сбил чётко!
под катом гиф 7МБ via imgur

ПВО из подручных средств

Читать дальше...
Jus Картинки 11 авг 2014 в 08:49 Комментарии (56) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
« Июл 2014Сен 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх