Первый заместитель главы Службы безопасности Украины, руководитель Антитеррористического центра при СБУ, генерал-лейтенант Василий Крутов (которого взяли в плен, но отпустили жители Краматорска) заявил, что участникам антитеррористической операции в Славянске приходится работать в нестандартных условиях, с которыми не сталкивались спецслужбы мира: "Мы столкнулись с чрезвычайным феноменом: такое количество нестандартных условий, с которыми не сталкивались спецслужбы мира... Это и завербованные, и внедренные сотрудники, и сочувствующие, но делающие не меньше вреда общему делу". Под "общим делом" он понимает подавление протеста на Юго-Востоке.

А еще ранее все укроСМИ тяжко стенали, что "русские диверсанты" прикрываются мирным населением, которое с голыми руками идет на танки.

Действительно - идёт. Идёт и останавливает. И солдаты сдают оружие, сдаются сами. Или уходят. И не дай бог какой-нибудь сильно мотивированный застрелит вставших на пути брони - свои же товарищи по взводу удавят. Поэтому и тяжко генералу. А еще потому, что бандеровцы - НЕ русские. Они - НЕРУСЬ. НЕ Русь. Потому что русский не национальность - это состояние души.

О чем прекрасно знали, прочувствовав на себе все прелести русского гостеприимства, абсолютно все европейские нации, регулярно совершавшие набеги на Русь, бравшие Москву, а потом бежавшие до своих европейских столиц и накрывавших столы для победоносных русских.

Бандеровцы добровольно, сами, давным-давно отказались от своих русских корней. Предали их ради миски похлебки и должности холуя при европейском хозяине. Они служили всем - австрийцам, венграм, немцам, полякам. Сотня лет у

Русский феномен

Читать дальше...
Wirtuss События 27 апр 2014 в 00:14 Комментарии (15) Ссылка
Киевские власти призвали грузинских националистов для борьбы со сторонниками федерализации и Россией. Источники в парламенте Грузии сообщают, что вербовка рекрутов осуществляется преимущественно в Тбилиси из числа местных националистов.Финансирование набора добровольцев идёт через грузинское НПО «Свободная зона» и партию «Единое национальное движение» (ЕНД), которая находилась у власти в период президентства Михаила Саакашвили.


Источник.

В Грузии вербуют наёмников
rsc События 27 апр 2014 в 00:06 Комментарии (84) Ссылка
Этот пазл не собрать.

Жопорук

Читать дальше...
полукалич Картинки 26 апр 2014 в 23:45 Комментарии (116) Ссылка
Съемки одним планом подразумевают определенные сложности: длинные диалоги, которые необходимо выучить наизусть, сложная хореография, особенности освещения и тяжелые условия труда для каждого члена съемочной команды. Чем длиннее кадр, тем сложнее достичь его идеального исполнения. Съемка без монтажных склеек – особая форма искусства и визитная карточка некоторых режиссеров. Подобные эпизоды часто становятся самыми запоминающимися моментами фильма. Приведенный ниже список картин – тому свидетельство.

Отсюда

15 выдающихся киносцен

Читать дальше...
zemskovpress Видео 26 апр 2014 в 23:37 Комментарии (89) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Мар 2014Май 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх