Пономарев вообще отморозился.

1) Единственный кто проголосовал против воссоединения России и Крыма.

2) Выступил на телевидении. Естественно, американском CNN. В интервью рассказал будто в России бездоказательно говорится, что вся история в Киеве спровоцирована иностранными государствами. Че мало доказательств? Визит госсекретаря США Джона Керри на майдан или главы ЦРУ Джона Бреннана в Киев, поддержка США силовых действий по разгону мирных демонстрантов в части регионов Украины.

Лучше бы рассказал как 7 мультов в Сколково спиздил.

Лизнул америкосам
georgdemidov События 15 апр 2014 в 15:03 Комментарии (22) Ссылка
Сижу сейчас и смотрю, как две дуры, подле меня сидят и ревут навзрыд. Одна из них моя жена кстати. О причине этих рыданий расскажу после легкой предыстории.

У меня жена фотограф, в основном специализируется на свадебных фотосессиях. И одни наши хорошие друзья решили играть свадьбу. И все, Моя сразу активизировалась… «вот, мол Ксюха (невеста) по любому меня фотографом позовет, я ей скидку запилю, а может даже и подарок такой сделаю, все по высшему разряду и бла бла бла». Но время шло, а невеста не спешила решать этот вопрос. Опираясь на несокрушимую женскую логику, Моя этот вопрос не поднимала, а ждала, когда невеста сама попросит. Ситуация абсурдная вообще получилась, прямиком из ситкома буржуйского. И вот, невеста пришла к нам в гости, поболтать-посоветоваться, и попросила нас подсказать ей какого-нибудь хорошего, внимание, фотографа! из окружения моей жены, «…чтобы все как надо короче». Нужно было видеть выражение лица моей жены в этот момент, и со словами «ты че бл@дь издеваешься!?», она начинает реветь и пытаться членораздельно, на ультразвуке, проговорить «я же у тебя фотограф!». Тут включается невеста, и со словами «ты же в списке гостей» начинает реветь в ответ. Все оказалось логичней некуда, ну кто своего друга зовет работать на свою свадьбу, это же толком и не поработать и толком не погулять, не то не се, логично! Но кто об этом думает, когда на первом месте бабские предрассудки, и вероятно еще куча всего непонятного моему мозгу. Хотя признаюсь, жена конкретно меня обработала, что я тоже не предположил такой сценарий событий, и тоже не понимал почему она не зовет ее фотографом. В общем, пока писал этот пост, дуры уже успокоились. Сидят уже

Читать дальше...
Hobbit1989 Тексты 15 апр 2014 в 15:00 Комментарии (69) Ссылка
Суровый прогноз

ДедСигизмунд Видео 15 апр 2014 в 14:47 Комментарии (177) Ссылка
http://interfax.com.ua/news/political/200783.html
ерховная Рада Украины приняла закон "Об обеспечении прав и свобод граждан на временно оккупированной территории Украины".

В поддержку соответствующего законопроекта №4473-1 во втором чтении и в целом на заседании во вторник отдали голоса 228 народных депутатов.

Как сообщалось, Верховная Рада 20 марта в первом чтении приняла данный законопроект, внесенный днем ранее народным депутатом фракции "Батькивщина" Сергеем Соболевым. Он определяет статус этих территорий, устанавливает на них особый правовой режим, а также определяет особенности деятельности госорганов, предприятий, учреждений и организаций.

Согласно принятому закону, временно оккупированной территорией определяются территории Автономной Республики Крым и Севастополя, воздушное пространство над ними, а также внутренние воды и территориальное море Украины, включая подводное пространство, их дно и недра.

Временно оккупированная территория объявляется зоной с ограниченным доступом въезда и выезда. "Для граждан Украины, иностранцев и лиц без гражданства въезд на временно оккупированную территорию и выезд из нее допускается лишь по специальному разрешению и через пункты въезда-выезда в порядке, установленном Кабинетом министров Украины", - говорится в документе.

Закон предусматривает, что временно оккупированная территория является неотъемлемой частью территории Украины и на нее распространяется украинское законодательство, однако ответственность за нарушение прав человека на ней возлагается на Росси

Читать дальше...
easthunter События 15 апр 2014 в 14:47 Комментарии (77) Ссылка
1 фото

Неоновая подсветка бампера
Жожопель Картинки 15 апр 2014 в 14:37 Комментарии (33) Ссылка
1 пикча

Женский рок
Жожопель Тексты 15 апр 2014 в 14:28 Комментарии (19) Ссылка


Океан Эльзы
Штирлиц Картинки 15 апр 2014 в 14:27 Комментарии (145) Ссылка
Неизвестные в балаклавах сняли и сбросили герб Украины со здания Донецкой облгосадминистрации.

Донецк избавляется от символа 23х летней оккупации
felixordo Картинки 15 апр 2014 в 14:17 Комментарии (168) Ссылка
Украинская армия ждет приказа в 40 километрах от Славянска.

Рядом с городом Изюмом обнаружено большое скопление БТРов, танков и бойцов спецназа. Как сообщает корреспондент LifeNews, в самом Славянске военной техники нет. Однако представители самообороны города готовятся к штурму. На специально оборудованных блокпостах на въездах в Славянск проверяется весь транспорт. По информации очевидцев, бойцы украинской армии стоят около города Изюма, в 40 километрах от Славянска, на дороге на Харьков. Местные жители сообщают, что в этот район стянуты порядка двух тысяч десантников, около 30 БМП и БТР, около двух десятков танков. Также была замечена боевая авиация и спецподразделения МВД. 15 апреля назначенный Радой и.о. президента Украины Александр Турчинов в очередной раз заявил о начале военной операции на востоке страны.

Источник.

Украинская армия ждет приказа
Сноуден События 15 апр 2014 в 14:13 Комментарии (121) Ссылка
Сегодня, 15 апреля 2014 года первый заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал армии Аркадий Бахин, в ходе селектора сообщил о результатах приема на военную службу в Вооруженные Силы Российской Федерации бывших украинских военнослужащих, получивших гражданство Российской Федерации.

Источник.

Украинских военных приняли на службу в РФ

Читать дальше...
Зингельшухер События 15 апр 2014 в 14:03 Комментарии (121) Ссылка
Голосование Юго-Востока Украины (промежуточные результаты).
Сайт опроса.

Полностью под катом

Голосование Юго-Востока Украины

Читать дальше...
Штирлиц Картинки 15 апр 2014 в 13:53 Комментарии (245) Ссылка
3 иллюстрации.

— Эй, вставайте! — крикнул всадник. — Пришла беда, откуда не ждали. Напал на нас из-за Черных Гор проклятый буржуин. Опять уже свистят пули, опять уже рвутся снаряды. Бьются с буржуинами наши отряды, и мчатся гонцы звать на помощь далекую Красную Армию.

...

— «Ну вот… День проходит, два проходит. Выйдет Мальчиш на крыльцо: нет… не видать еще Красной Армии. Залезет Мальчиш на крышу. Весь день с крыши не слезает. Нет, не видать.

...

А в это время спрашивает Главный Буржуин у своих буржуинов:
— Ну что, буржуины, добились вы победы?
— Нет, Главный Буржуин, — отвечают буржуины, — мы отцов и братьев разбили, и совсем была наша победа, да примчался к ним на подмогу Мальчиш-Кибальчиш, и никак мы с ним все еще не справимся.

Что это за страна? — воскликнул Главный Буржуин
AlexMSQ Картинки 15 апр 2014 в 13:49 Комментарии (70) Ссылка
Пентагон признал, что имитация атаки Су-24 на эсминец ВМС США произвела деморализующий эффект на экипаж.

27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке. Комментирую свои действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности.

Пентагон в понедельник выступил с заявлением, в котором утверждает, что российский бомбардировщик Су-24 в субботу несколько раз пролетел вблизи эсминца ВМС США Donald Cook в Черном море и при этом несколько раз имитировал боевую атаку.

Как сообщил агентству Reuter представитель Пентагона полковник Стивен Уоррен, российский бомбардировщик двенадцать раз пролетел на небольшой высоте недалеко от американского эсминца. Он назвал эти маневры устрашающими и недопустимыми, так как это деморализует личный состав корабля и негативно влияет на общий психологический климат среди военнослужащих.

Пентагон признал, что имитация атаки Су-24

Читать дальше...
edelveisau События 15 апр 2014 в 13:47 Комментарии (484) Ссылка
Первый борт фронтового бомбардировщика Су-24 поднялся в воздух зимой 1970 года. Историю его создания и летных испытаний нельзя назвать безоблачной, но на выходе получилась машина, которой Россия гордится и сегодня.

7 фото.

7 фактов о Су-24

Читать дальше...
WhiteReX54 Картинки 15 апр 2014 в 13:44 Комментарии (68) Ссылка
Всегда было интересно откуда в нью-йоркских чайнатаунах столько народу и как они выживают при постоянно растущих ценах на жилье. Особенно остро эта проблема стоит на Манхеттене, где средняя стоимость аренды двухкомнатной квартиры (one bedroom) уже давно превысила отметку в 3 000 долларов. Про то, что они плотно заселяют все помещения я знал, но никогда не видел этого ни в живую, ни на фото. Сегодня мне попался фоторепортаж Анни Ли, которая снимала жизнь обитателей одного из китайских общежитий. Дальше ее фото с комментариями.

27 фото via samsebeskazal

Люди в клетках

Читать дальше...
xAlfax Картинки 15 апр 2014 в 13:39 Комментарии (101) Ссылка


Нас не победить...
ЯДРАЧИСТЫЙ Авто/Мото 15 апр 2014 в 13:09 Комментарии (50) Ссылка
Монополией обладает государство! Только не каждое!

И еще раз о лицемерии  
AlexMSQ Картинки 15 апр 2014 в 13:06 Комментарии (18) Ссылка
Семь, пять, три - зарядка батареи таяла как по секундомеру. Пару секунд ё-мобиль прокатился по инерции и затих. Приборы работают, "печка" работает, но машина стоит… Черт, да мы еще и километра не проехали!

18 фото и текст.


Как мы сломали Ё-мобиль

Читать дальше...
ddm2003 Авто/Мото 15 апр 2014 в 12:54 Комментарии (105) Ссылка
Вот такое разоблачение ходит сейчас по интернету и соцсетям. Но это все не правда. Видно же, что "притянуто за уши". Не он это конечно. А я все таки выяснил, что это за мужик. Итак, разоблачаем …
под катом via masterok

Разоблачаем ! Кто же этот мужик в Славянске?

Читать дальше...
Jus Картинки 15 апр 2014 в 12:54 Комментарии (185) Ссылка
Русский народ, ежегодно переживающий русскую зиму, переживёт и ядерную. 7 фото.

Ядерную зиму Россия переживёт, а Америка вымрет

Читать дальше...
Yreg Картинки 15 апр 2014 в 12:44 Комментарии (236) Ссылка
Летит по встречке да еще и права качает. Место баталий Южно-Сахалинск. Перекресток улиц Мира-Емельянова

P.S. видео с просторов.Осторожно МАТ!

Первое видео смотреть до 01:00.С 3:50 можно послушать речь мимо проезжающего автолюбителя

Продолжительность: 05:05
Размер: 23,89 Мб

Читать дальше...
Bogdaha Авто/Мото 15 апр 2014 в 12:40 Комментарии (65) Ссылка
Корабли НАТО в Чёрном море - попытка спасти лицо перед украинскими подопечными

Как стало известно на прошлой неделе, в акваторию чёрного моря вошли американский эсминец Donald Cook и французский большой разведывательный корабль Dupuy de Lome. Первый корабль прибыл 8 апреля, а второй 11 апреля. Уже 14 апреля к этим боевым машинам присоединится французский фрегат Dupleix. Корабли будут участвовать в учениях, и, вероятно, посетят порт в Одессе. Стоит отметить, что корабли были выбраны не случайно - особенно это относится к американскому эсминцу. С целью попытаться оказать давление на Россию и изобразить поддержку новоиспечённых властей Украины, был выбран корабль, оснащённый наиболее мощной корабельной системой ПРО, имеющейся на вооружении США. Французские корабли обладают меньшим потенциалом, и, по-видимому, были отправлены в Чёрное море руководством, чтобы выслужиться перед своими американскими партнёрами по НАТО.

Корабли НАТО в Чёрном море - попытка спасти
Сноуден События 15 апр 2014 в 12:31 Комментарии (49) Ссылка


Тест на пацана!
Zoiberg020 Картинки 15 апр 2014 в 12:26 Комментарии (173) Ссылка
Как не печально, но вот

Холодная война  
ShOleg Картинки 15 апр 2014 в 12:21 Комментарии (40) Ссылка
Сегодня утром мыл машину на Аминьевском шоссе и сфотографировал такое граффити.

4 фото.

Москва

Читать дальше...
kombayner Картинки 15 апр 2014 в 12:08 Комментарии (32) Ссылка
loading..

Активные темы


Апрель 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 

 

 

 

« Мар 2014Май 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх