13:17 / 27.03.2014 Премьер-министр подчеркнул, что стране необходима срочная финансовая помощь. Глава украинского Кабмина Арсений Яценюк заявил, что страна находится на грани экономического и финансового банкротства. Премьер объявил об этом во время заседания Верховной Рады.
По его словам, казна Украины опустела, и стране необходима срочная финансовая помощь.
Когда будет много лишнего бабла, обязательно открою фабрику по производству тампонов, прокладок, женских колготок, и прочей женской поебени, чтобы стать еще богаче. Но тут главное даже ни деньги, главное завладеть умами и душами, миллионов и миллионов…
Магазин, стою по просьбе своей выбираю колготки, дэны какие-то, хуены, размеры, смотрю на выставку достижений в чулочно-носочной области, как баран, и не отупляю ни хера. Звоню… Никто не подходит (как обычно). Черные, телесного цвета, по сути, все одинаковые, но в тоже время все разные. В это время подходит такой же страдалец, как и я. Встал рядом и начал гипнотизировать стенд с колготками. Стоит не шевелится, как будто разговаривает с ними, я занял такую же позу «Роденовского мыслителя».
Сегодня в мире вспоминают жертв авиакатастрофы в аэропорту Лос-Роде́ос , произошедшей на Тенерифе, Канарские острова, в 17:06:50 по местному времени 27 марта 1977 года. В результате столкновения двух самолётов Boeing 747 погибло 583 человека. Эта катастрофа остаётся крупнейшей по количеству жертв за всю историю гражданской авиации
Хоть и смеются люди над поговоркой «Яблоко от яблони недалеко падает», а сермяжная правда в ней есть. Дети не только берут лучшие качества от родителей, а порой и удваивают их. Папаша Канис, к примеру, на днях решил очередную задачку. Наши кошки ДЖойка и Ульси повадились днём отдыхать в его клетке. Сначала старшая вредная ДЖойка, потом младшая красавица Ульси. Канис регулярно клетку проверяет, потому что у него там под подстилкой имеются кладики – кусок подтухшего мяса, баранье ухо, куриная шея, да много чего там имеется, а тут кошки. Уткнувшись в очередной раз на возлежащую на подстилке полосатую, зеленоглазую Джойку, пёс решил кису депортировать. 19 фото
К новоявленной радистке Кэт, она же Валерия Новодворская в миру, пришли с обыском. Что опять натворила баба Лера?
Об обыске сообщил депутат Государственной Думы Владимир Рыжков. Новость стала темой номер один в интернете. Ведь после "знаменитой! своей речи "бабушка русской революции" опередила в рейтинге даже "бледную поганку" - Юлию Тимошенко. Ну, а после второй ходки, когда Валерия Новодворская произнесла знаменательную речь, где сравнила себя с радисткой Кэт, слава "полоумной" ей была обеспечена.
Ибо прочитав коменты в соцсетях, становится даже жалко потенциальную клиентку палаты № 6, (Или мы все в этой палате?). В чем суть крамольной речи, за что проводила обыск "русская гэбня". Как заявила сама мадам Новодворская: "Я целиком и полностью на стороне Украины и с радостью бы поменяла гражданство, но мне нужно остаться в России, действуя в тылу врага".
Также она сообщила, что целиком и полностью на стороне Украины, а в России она как радистка Кэт" Кроме того престарелая "радистка" заявила, что Путин уже "облизывается" на восточную часть Украины. И раскритиковала Запад за то, что не принимает достаточных мер против агрессора. Она уверена, что России не стало уже давно, а есть только СССР и попытка возбудить против нее дело за экстремизм - тому доказательство
26 марта в Ульяновске неизвестные жестоко избили молотком депутата Ульяновской Гордумы Геннадия Бударина. Ранее Бударин возглавлял местное отделение ЛДПР, сейчас – независимый депутат, владеющий бизнесом в сфере ЖКХ. Пытается выйти на рынок вывоза и утилизации мусора, за то, видимо, и схлопотал.
Юрий Гагарин советский летчик-космонавт, первый космонавт Земли, Герой Советского Союза 9 марта 1934 —27 марта 1968 После защиты дипломной работы в академии Жуковского Ю. А. Гагарин приступил к лётной практике — тренировочным полётам на самолёте МиГ-15УТИ (учебно-тренировочный истребитель с двойным управлением — «спарка»). В период с 13 по 22 марта он совершил 18 полётов общей продолжительностью 7 часов. Перед самостоятельными вылетами ему оставались последние два контрольных полёта — с лётчиком-инструктором, командиром полка, Героем Советского Союза Владимиром Серегиным.
Утром 27 марта 1968 года в 10:18 Гагарин и Серегин взлетели на учебном самолёте МиГ-15УТИ с подмосковного аэродрома Чкаловский в Щелково. На момент взлёта условия видимости были нормальными — нижняя кромка облаков была в 900 м над землёй. Выполнение задания в пилотажной зоне должно было занять не менее 20 минут, но уже в 10:31 Гагарин сообщил на землю об окончании задания, запросил разрешения развернуться и лететь на базу. После этого связь с самолётом прервалась.
Когда стало ясно, что у самолёта уже должно было закончиться топливо, в зоне полётов начались поиски, которые продолжались более 3 часов. В 14:50 одному из вертолётов удалось обнаружить обломки самолёта МиГ-15УТИ примерно в 65 км от аэродрома, в районе деревни Новоселово, в 18 км от города Киржача Владимирской области. Утром следующего дня на ветке нашли клочок лётной куртки Гагарина с талонами на питание. Позже был обнаружен бумажник с водительскими правами и фотографией Королева.
Портал «Атланты России» предлагает своим читателям узнать о Алексее Чалом - выбранном на всенародном вече новом мэре Севастополя, одном из наиболее уважаемых граждан города-героя, при этом практически не известном широкой публике в России.
Внук командующего эскадрой Черноморского флота вице-адмирала Василия Чалого (1911-1979), он больше походит на другого великого русского флотоводца – Владимира Корнилова, чья предсмертная фраза «Отстаивайте ж Севастополь!» стала его политическим девизом.
Алексей Чалый – фигура удивительная, совершенно не вписывающая в рамки ставших привычными нам стереотипов, где митинговым витиям противостоят бюрократы у власти. Он стал 23 февраля главой города на народном вече, как в древнем Великом Новгороде. И при этом Чалый – страстный русский патриот и державник, успешный предприниматель, создавший холдинг hi tech производства международного уровня, ставшего одним из главных источников дохода родного города.
Ноябрь 1990 года. Идущий развал страны предлагал ее жителям два варианта будущего – быть «бедным, но гордым» в хиревшей на глазах бюджетной сфере, либо возить из-за границы и перепродавать иностранные бытовые товары и электронику. Подразумевалось, что собственные производство и уникальная научная база, созданные в советское время, обречены на гибель из-за своей неконкурентности в жестких условиях рынка, к которым «красные директора» были не слишком подготовлены. В это время 29-летний Алексей и несколько его друзей-инженеров создают на базе научно-исследовательской лаборатории, действующей с 1967 года в Севастопольском приборостроительном институте, свое малое внедренческое предприятие «Таврида Электрик», пытаясь на име
Три миллиарда для Китая. Власти КНР намерены через суд вернуть себе кредит на 3 млрд долларов, выданный Украине. Это может привести к цепной реакции претензий других стран и в итоге к банкротству страны.
Министр аграрной политики и продовольствия Украины Игорь Швайка подтвердил, что Китай подал иск к Украине. Речь идет о возврате страной 3 млрд долларов, полученных в виде кредита для закупок зерна. Иск подан в лондонский арбитражный суд. "Прошлое руководство подало недостоверную информацию о том, что к нам нет претензий со стороны Китая. По контракту есть разночтения, разные толкования, которые привели к обращению китайской стороны в суд Гафта, который работает в Лондоне. Зарегистрированный спор между сторонами существует", - сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление министра. Источник.
Из окна своей комнаты я всегда мог увидеть ,что происходит во дворе. В этот день увидев толпу своих друзей, копошащихся вокруг одного прощелыги из моей школы. Я быстро оделся и выбежал на улицу. К сожалению толпа уже расходилась, и с очень довольными лицами. На мой вопрос: -А чего было то? Друг Сашка показал мне маленькую черно белую картинку 3х3 на которой было ЭТО! ))
У меня друг устроился в ГИБДД, недавно рассказывал. Объяснять буду как помню, ибо с полицией не связан, да и мог забыть что-нибудь. Стоим на стационарном посту, видим, едет Таурег, скорость явно за 140, перестраивается из ряда в ряд, всех подрезает, ну естественно мы его тормозим, он проезжает мимо как ни в чем не бывало, передаем на другой пост, мол так и так, белый Таурег, номер такой то, не остановился по требованию. На следующем посту его всё-таки тормозят. Далее со слов ГИБДДешника на другом посту. -Здравствуйте, старший лейтенант *. Предъявите, пожалуйста, документы. -Причина остановки? -Вы не остановились на предыдущем посту. -Че? -Вы игнорировали требования сотрудника полиции. В салоне явный запах перегара, да и на вид ребята явно не в себе. -Я нормально ехал, мне похуй, что вы там придумали, показывайте съемку с камер. -Молодой человек, мне кажется Вы пьяны, выйдете пожалуйста из машины. Если будет нужно, видео покажем. -Да ты охуел, я не пью вообще, ты чё тут предъявляешь. Дальше препирания с его стороны, потом всё же вышел из машины, его попросили дыхнуть, оказалось, что да, явный запах алкоголя. -Ща, погодите, я позвоню. -Пожалуйста. Отошел, поговорил, вернулся радостным. Другие ГИБДДешники уже остановили 2-ух понятых. -Пройдёмте на эспертизу. -Пойдем, мне похер, я не пьяный, ща ребята приедут, всё решат, вы тут охереете. В общем проверили его, оказалось 1,9 промилле. Когда уже составляли протокол, приехали его друзья на Q7. Тадамс!!! А они ещё хуже чем эти, вывалились из машины 3-и тела. Сами приехали к ментам! И стали решать вопросы, ну в общем ребятам сказали, что ладно эти, но вы
За 13 тысяч долларов англичанин Брендон Гримшоу купил крошечный необитаемый остров на Сейшелах и переехал туда навсегда. Когда англичанину Брендону Гримшоу (Brendon Grimshaw) было под сорок, он бросил работу газетного редактора и начал новую жизнь. За 13 тысяч долларов он купил крошечный необитаемый остров на Сейшелах и переехал туда навсегда.
Только что мировой суд Ленинского района Нижнего Тагила вынес обвинительный приговор Леониду Бояркину, более известному как "Агент Леня". Напомню, Леню подослали ко мне менты с целью устроить провокацию. Надо сказать, что у них получилось. Я приехал с девушкой в банк, она осталась в машине, я зашел. В это время подъезжает Леня, специально паркуется так, чтобы при выходе из машины задеть машину девушки, ударяет дверью зеркало ее машины, а на замечание говорит: "Пошла на хуй!". Зашел в банк. Позднее, на следствии и в суде, он рассказывал, что был в банке 20 минут - разговаривал со специалистом на счет кредитной карты. Однако, записи с камер видеонаблюдения банка полностью это опровергают и объяснить записанное на видео Бояркин в суде так и не смог. А было там вот что: ни с каким специалистом он там не разговаривал. Более того, он даже не зашел в зал для обслуживания физлиц, а просто стоял в коридоре (прямо под камерой) и наблюдал за мной. Я вышел, он начал разговаривать с кем-то по телефону и вышел ровно через минуту после меня. Вышел именно в тот момент, когда девушка (Юля) рассказала мне всю историю в ответ на мои вопросы о слезах на ее глазах. Думаем, у Бояркина на улице был сообщник. В банке Бояркин пробыл меньше 5 минут. Помимо этого, он и не скрывал своего знакомства с руководством тагильской полиции - Абдулкадыровым и Рагозниковым. И даже подтвердил это в суде. Ну а информации, где и когда Бояркин засветился, разъезжая по городу "от ментов" было немеренно. Некоторые так и говорили: это шестерка мусорская с 90х годов трется в УВД.
Портал АнАгА недавно в своём материале «Херсонское село хотело присоединиться к Крыму» писал о том, как 19 марта совет села Стрелкового, расположенного на той части Арабатской стрелки, что относится к Херсонской области, принял решение о переносе украинского блокпоста на северную окраину, решив, таким образом, перенести границу Украины за пределы своего села и оказаться в российском Крыму.