Любовь - она такая


Любовь!
lelekbolek Зверье 22 мар 2014 в 08:29 Комментарии (58) Ссылка
В небольшом украинском городке Коростень местная "самооборона", возглавленная "ветераном Майдана", решила взять под контроль мэрию. Но, как выяснилось, мэрия уже взята под контроль "афганцами", возглавляемыми тоже "ветераном Майдана".
И теперь глава местной "самообороны", постояв на коленях и с трудом уговорив главу "афганцев" не надругаться над его женой, любит Украину в больнице, с отбитыми легкими и переломанными ребрами.
Урок, судя по всему, пошел впрок: впредь наглец, претендовать на чужое, захваченное другими и ранее, не будет. По крайней мере, пока не наберет бригаду покруче.
Милиция, действуя строго в рамках ныне существующих на Украине понятий, все происходящее не одобряет, но в конфликт интересов особо не вмешивается.

masterdzen Видео 22 мар 2014 в 08:25 Комментарии (48) Ссылка

Продолжительность: 01:40 / размер: 8,92 Мб
antracit Видео 22 мар 2014 в 07:54 Комментарии (120) Ссылка
«Яндекс.Карты» будут отображать Крым в составе России для российских пользователей, в то время как для пользователей из Украины статус полуострова на карте не изменится. Об этом говорится в заявлении, опубликованном вечером 21 марта в официальном блоге компании.

Изменения коснутся не только карт, но и других сервисов, например, «Яндекс.Новости». При этом пользователи сервиса при желании смогут переключить домен и «выбрать ту или иную картину мира», подчеркивается в сообщении.


Источник.

«Яндекс.Карты» отказались выбирать страну для Крым

Читать дальше...
llleee События 22 мар 2014 в 07:11 Комментарии (203) Ссылка
«Мы расписали по пунктам, как нам надо действовать завтра, послезавтра», - сообщила Юлия Тимошенко

Сейчас в программе «Шустер LIVE» на Первом национальном телеканале Юлия Тимошенко дает первое интервью после освобождения.

Как передает Еспресо.TV , после рассказа о планах Путина Тимошенко рассказала о планах Украины:

«Путин превратился за две недели в персону нон-грата в мире. Он нарушил все традиции, договоренности. Мир не может ему не ответить. Это как один сектор в системе сошел с ума.

Безусловно, мир не уничтожит его тоталитарный режим. Мы все ожидали, что заработает будапештский меморандум, мир включится. Позиция мира направлена ​​исключительно в экономико-финансовом секторе. Россию будут экономически сжимать.

Отступит мир, или змириться с Крымом? Я общаюсь со всем миром и знаю мнение стран. Я могу сказать: мир не остановится.

Запущенные длительные программы, связанные с полным форматированием рынка газа. Германия ставит задачу избавиться от потребления российского газа. США открыла экспорт газа в мире. Это станет ощутимо в России.

Сегодня заблокировали ключевые банковские потоки в России. В ближайшее время может наступить период, когда российская экономика начнет качаться.

Вместе с тем мы должны полагаться на себя. Мы один на один в военном противостоянии.

Сегодня у меня есть абсолютная уверенность, что Крым мы вернем-и этот вопрос недолгого времени.

Наша задача сделать все, чтобы агрессор не сделал ни одного шага в Украине.

Мы выиграли время, полностью защитив нашу границу. Около 100 тысяч российских военных по периметру границы, но им уже ничего не поможет - мы не дадим ни одн

Тимошенко: Мы не остановимся, пока не вернем Крым

Читать дальше...
Messerg События 22 мар 2014 в 06:27 Комментарии (249) Ссылка
Против прокурора АР Крым Натальи Поклонской новая власть Украины возбудила уголовное дело... Одновременно из закордонной клиники (какой профиль клиники СМИ не уточняет) в/на Украину возвращается женщина- политик на каблуках и, видимо, без инвалидной коляски Юлия Тимошенко.

Отсюда

В поддержку Натальи Поклонской

Читать дальше...
SESHOK Картинки 22 мар 2014 в 05:46 Комментарии (56) Ссылка
Россию могут лишить права голоса в ПАСЕ (Парламентская ассамблея Совета Европы) из-за захвата Крыма. Более 70 евродепутатов предложили пересмотреть полномочия делегации России в ПАСЕ, вплоть до исключения российских парламентариев из ассамблеи.

пруф http://news.mail.ru/politics/17494560/
пруф http://globalist.org.ua/shorts/117462.html

для тех кто не в курсе ! при бюджете этой конторки в 160 миллионов, Россия платит за эту парламентскую европейскую ассамблею,30 миллионов членских взносов .
и при этом ПАСЕ является одной из самых известных и "уважаемых" русофобских организаций. Знаменита тем что постоянно вызывает Российскую делегацию и поучает как нашкодивших котят. это та самая ПАСЕ которая поддерживала чеченских сепаратистов и до сих пор поддерживает! давая политические убежища на территории ЕС. та самая ПАСЕ которая истерила за Грузию, теперь бьются в истерике за украину , за Российские деньги!!!

ПАСЕ собираются лишить Россию права голоса
TopGanKote События 22 мар 2014 в 05:33 Комментарии (91) Ссылка


Размер: 2,63 Мб
Продолжительность: 00:30
Korvalolium Авто/Мото 22 мар 2014 в 03:54 Комментарии (65) Ссылка
Брюссель. 22 марта. INTERFAX.RU - После крымских событий НАТО не может вести дела с Россией как прежде, заявил в пятницу генеральный секретарь альянса Андерс Фог Расмуссен, выступая на Брюссельском форуме.

"Военное вторжение России на Украину представляет собой самый серьезный кризис в Европе с момента падения берлинской стены. Поставлено под вопрос наше видение Европы единой, свободной и живущей в мире", - подчеркнул генсек альянса.

"Поскольку это не единичный инцидент, он становится моделью поведения. Военного давления и замороженных конфликтов вблизи наших границ: Приднестровье, южная Осетия, Абхазия, а теперь Крым. Все эти конфликты объединяет одно: одна большая страна в одностороннем порядке решает переписать международные законы. В одночасье и самолично. И вновь создать разделительные линии в Европе через 25 лет после того, как свободные народы Европы стерли их", - сказал А.Фог Расмуссен.

"Мы все надеялись, что подобного рода ревизионистское поведение осталось в XIX веке. Но мы видим, что оно вернулось в XXI веке. Оно зиждется на конфронтациях, а не на сотрудничестве. И оно представляет реальную угрозу глобальному миропорядку, основанному на наших ценностях и правилах, которые мы все договорились соблюдать", - заявил генсек НАТО.

"Мы не можем продолжать разоружаться в то время, когда весь остальной мир накапливает вооружения, а некоторые бряцают оружием на наших границах", - подчеркнул А.Фог Расмуссен.

"Это то, что мы делаем сейчас, но мы должны смотреть в будущее, поскольку нынешний кризис меняет правила игры и подрывает глобальный миропорядок", - сказал А.Фог Расмуссен.



Читать дальше...
Magomedrasul События 22 мар 2014 в 03:53 Комментарии (259) Ссылка
"Набираю полную корзину пива (подороже и покрепче). Там есть отдел готовой жрачки и столики, типа перекусить по-быстрому. Я покупаю на оставшиеся гроши пару чебуреков и начинаю напиваться пивом. Главное там надолго не задерживаться, иначе спалят по камерам.

Выпил пару банок гиннеса, кусанул чебурек и поехал круги нарезать под саббатон, по ходу подъедая с прилавков орехи и надкусывая огурцы. После пары кругов по прдуктовым отделам возвращаюсь обратно на территорию кафешки и заливаю еще пару банок Мерфиз. И так продолжается, пока меня перекрытого и обоссатого под руки не тащат в комнату охраны.

Оплатить у меня естественно нечем, вызывают полицаев. Документов нет, едем в вытрезвитель. Сутки там и я свободен, правда с повесткой в суд. В суде главное уломать судью не давать тебе штраф, а дать пять суток. А на тюрьме офигенная диетическая жрака – голубцы с картошкой, гречка и мои любимые морковные котлеты."

Украл, выпил, в тюрьму. Романтика?
История попалась в инете, может кому пригодится(неужели так бывает)?:) А фото котика - просто понравилось:)
Стырено


Когда у меня заканчиваются деньги, а выпить охота

Читать дальше...
тыгдынский Тексты 22 мар 2014 в 03:39 Комментарии (134) Ссылка
Немецкое издание BILD решило помочь своему канцлеру и составило список из 6 санкций, которые действительно могут оказаться для России болезненными. Среди предложенного: запрет на ЧМ-2018, на участие в Евровидении, на продажу водки и бойкот российского газа.

Евросоюз и США накладывают на Россию санкции. Но насколько они существенны? «Какими санкциями можно действительно сделать Путину больно?» – задается вопросом немецкое издание BILD. Чтобы помочь своему федеральному канцлеру Ангеле Меркель BILD составляет список из шести таких конкретных мер.
Во-первых, можно «забрать» у России чемпионат мира по футболу, который она должна проводить в 2018 году. Издание напоминает, что в чемпионат инвестируется 40 миллиардов евро – на строительство стадионов, дорог и так далее, для российской сборной наняли успешного итальянского тренера Фабио Капелло.

Во-вторых, можно действовать по линии посольства. Посол РФ в ФРГ Владимир Гринин ведет для Москвы переговоры c канцлером и министром иностранных дел Германии, поставляет Кремлю информацию и оценку. BILD требует высочайшего дипломатического наказания, которое в 2012 году ФРГ применила к сотрудникам сирийского посольства – их выслали из страны.

В-третьих, издание предлагает обратить внимание на воздушное сообщение. «Аэрофлот» летает в Германию 52 раза в неделю, отмечается в статье, перевозя бизнесменов и туристов по выгодным ценам. BILD требует запретить российским самолетам совершать посадку на территории Германии. Да и с шоппинг-турами богатых русских нужно покончить, поэтому запретить посадку издание требует и частным самолетам россиян.

В-четвертых, издание требует ввести санкции в сфере ре

Bild разъясняет Меркель,

Читать дальше...
Pooh1966 События 22 мар 2014 в 03:15 Комментарии (77) Ссылка
Мужчина искупался в аквариуме для осетров в рыбном отделе магазина SPAR в ТЦ "Океан" города Жуковский. Инцидент произошел 16 марта 2014 года.
"Я проспорил и залез!" — так пояснил свой поступок мужчина.

feniks1987 Видео 22 мар 2014 в 02:57 Комментарии (99) Ссылка
Как всегда, впрочем...


Размер файла: 8,4 Мб
Продолжительность: 01:33
Tahirman Видео 22 мар 2014 в 02:45 Комментарии (156) Ссылка
Чем мы отличаемся от Вас???
Этим вопросом я как бы тоже расписался в том, что разница есть- хотя хочу намекнуть на обратное.
Виноват ли я, моя жена, родители что на момент развала совка мы жили на Украине -и Ваша ли заслуга в том, что в тот же период Вы оказались по ту сторону границы?
На япе я уже очень давно, года за два до регистрации- этот портал у меня объективно в любимых... был..
Столько ненависти на "бандеровцов", "хохлов" и как там еще Вы нас называете ровняя всех под одну гребенку, я не встречал еще никогда. Мне даже удивительно встречать мнения людей о нас как братьях(удивительно и приятно). Увы у меня нет родных братьев и сестер и мне не знакомы братские чувства. Но у меня есть родня, друзья и товарищи, и я люблю их, нормально,адекватно- не по гейропейски. Мне нет дела до того откуда они родом: "неризиновая", западная Украина или небольшой поселок в Армении- мы нашли общий язык и понимание, мы мыслим подобно.
Я не смогу отрыть Вам тайн про уже осто3.14здевший майдан-я их не знаю как не знают 99% людей знающих о нем вообще. Я не буду стоять на виртуальном поле япе с флагом и выстриженным оселедцем и петь мой гимн проклиная москалей или восхваляя бандеру(умышленная ошибка)- я лишь прошу Вас Хватит!
Хватит упражняться в остроумии и злословии о ситуации в Украине. Хватит радоватся что приведенные к рулю-кормушке аутсайдеры не смогут достойно выйти из крутого пике и сохранить наш самолет. Хватит пытаться показать интеллект вытащив очередную дерьмо-новость про Украину и дополнять её вбросами. Ребята, Мы-в дерьме. Мы-это люди в шоке наблюдающие как просто, цинично и в тоже время в чем-то красиво(как шахматная па

Читать дальше...
Imak Креативы 22 мар 2014 в 01:59 Комментарии (362) Ссылка
Посмотрите на эти учения. С точки зрения Голливуда это ужасно, но зато на войне именно так. Нет красивых солдатиков, которые ловко заскакивают в танк и убивают всех не глядя.

В Краснодарском крае прошли специальные учения танкистов на основных боевых танках Т-90. Военные ездили на танках по пересеченной местности с преодолением различных преград, а также вели боевые стрельбы с использованием снарядов калибра 125 миллиметров, пулеметов и тактических комплексов заряжания орудий.


Размер файла: 14,36 Мб
Продолжительность: 02:57

Читать дальше...
higgs Видео 22 мар 2014 в 00:59 Комментарии (158) Ссылка
Раз предыдущая статья про банкомат вызвала определённый интерес — то продолжаем банковскую тему. «Пластиковая карта» — обывательское название банковской платежной карты (БПК). Вещь в хозяйстве крайне полезная — ведь её можно прекрасно использовать чтобы ровнять дорожку вырезать из неё отличный медиатор для электрогитары. Но — шутки в сторону — любопытная конкретика…

Будет 7 картинок и интересный текст. Не ломать, закончу - свистну.

Карточные игры

Читать дальше...
ATLANT1S Картинки 22 мар 2014 в 00:54 Комментарии (119) Ссылка
В США все громче звучит критика политики Белого дома в отношении России и Украины. Прекратить развязывание новой "холодной войны" призывают известные американские политологи, дипломаты и даже консерваторы. В частности, бывший посол США в Москве Джек Мэтлок выступил с предупреждением о том, что использование угроз и санкций в отношении россиян принесет лишь обратный эффект.

На фоне десятков голосов западных политиков и экспертов, которые призывают свои правительства остановиться и подумать, тот, что принадлежит Джеку Мэтлоку, звучит, пожалуй, наиболее авторитетно. Бывший посол США хорошо знает, как была устроена страна, с распадом которой закончилась и его дипломатическая карьера.

"Надо понимать, что Россия вернула себе Крым, — говорит дипломат. — Большую часть своей недавней истории, последние несколько веков, Крым был русским. Большинство населения там — русское. И они явно желают быть в составе России. Мы можем обсуждать до скончания веков, кто это сделал, насколько это было законно и т. д. (я уверен, что еще не одно поколение историков будет ломать копья), но факт остается фактом: Россия Крым не отдаст. Если же смотреть на вещи трезво, то Украине гораздо лучше без Крыма, потому что она и без того сильно разделена".

План Мэтлока — это переход к федеративному устройству (иначе Украину не удержать) и государственный статус русского языка. Ассоциация с Евросоюзом, уверен дипломат, проблем не решит. А вот отказ от НАТО обязателен.

"Большинство украинцев не желало вступления в НАТО, — напоминает Джек Мэтлок. — А мы начали вторгаться в ту область, к которой русские относятся предельно нервно. Вот как, по-вашему, отреагирую

Дипломаты США потребовали срочно отменить санкции

Читать дальше...
priprava События 22 мар 2014 в 00:04 Комментарии (122) Ссылка
Korvalolium Видео 21 мар 2014 в 23:46 Комментарии (63) Ссылка
loading..

Активные темы


Март 2014

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Фев 2014Апр 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх