Колокольцев поражен выдержкой и терпением его сотрудников
Сотрудники бывшего украинского «Беркута» получили предложение трудоустройства от МВД России, пишет «Коммерсант».
Они смогут без проблем трудоустроиться в России, сказал министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев в интервью изданию.
При этом глава ведомства подчеркнул, что бывшим беркутовцам придется пройти все процедуры, которые проходят и российские сотрудники.
Учитывая то, что украинские коллеги и члены их семей попали фактически в чрезвычайную ситуацию, всем будет оказана всесторонняя помощь для обустройства на новом месте — «и по жилищным вопросам, и в обучении детей», отметил Колокольцев.
Глава российского МВД добавил, что «поражен выдержкой и терпением личного состава “Беркута”, в отношении которого фактически велись боевые действия. Шел огонь на поражение, а они без оружия продолжали исполнять приказы своих командиров, свои служебные обязанности».
Однажды, во время трудной рабочей смены, менеджера ресторана Тони Поснански остановил клиент, который пожаловался на шумного ребенка за соседним столиком. Но, когда он подошел поговорить с женщиной, она задала ему такой вопрос, который заставил его замереть на месте
Поснански написал открытое письмо к семье, которое разместил в своем блоге:
Когда-то обещал яповцам вторую часть моей поездки в Бухенвальд, сейчас будут фотографии музея и крематория. Музей находится слева, а сам крематорий по центру.
Предлагаю Вашему вниманию ПОДЛИННЫЙ ПРОТОКОЛ составленный милиционерами после перестрелки произошедшей в ночь с 14 на 15 марта на ул. Рымарская в г. Харьков
Как ко мне попал данный протокол? - со мной связались хакеры, которые и предоставили мне нижеследующую информацию, для того чтобы Украина и весь мир мог посмотреть в глаза людям/нелюдям устроившим бойню в Харькове и убивших безоружных и беззащитных людей. Хунта состоящая из таких вот молодчиков пытаются захватить власть в Украине и превратить подобные ужасные происшествия, в повседневные и обыденные события.
Никого из нас не удивить банкоматом (АТМ). Даже люди старшего поколения мало-помалу привыкли к этому устройству и свою пенсию в состоянии как-то снять. Однако кроме всего прочего — банкомат – это крайне занятная штука с технической и организационной точки зрения. Даже сотрудники банковских учреждений (в т.ч. и связанных с платежными картами) не всегда представляют себе тонкости его работы. В прошлой жизни я достаточно много лет был связан с платежными картами и обслуживанием банкоматов. Мне доводилось и отогревать его феном и выковыривать оттуда по кусочкам мышь кровь кишки, застрявшую в обнимку с купюрами. Даже спалил один из подконтрольных банкоматов. Дважды. Поэтому поделюсь некоторыми, на мой взгляд, интересными техническими нюансами в работе АТМ.