Administration ЯП-Обзор 19 дек 2013 в 10:02 Комментарии (12) Ссылка
9 фото

Закинул дед невод в синее море...

Читать дальше...
sanchello36 Картинки 19 дек 2013 в 09:49 Комментарии (71) Ссылка
В посте будет 8 фотографий.
Пост взят у блогера.

Оказывается, в перегрузке центра виноваты не те, кто там работает, а те, кто через него без надобности едет! Так что ребята выбирайте-ка маршруты объезда сердца столицы, чтобы не создавать лишние тромбы на дорогах.
Побывав на прошлой неделе на Московском урбанистическом форуме, подробный репортаж с фото я выкладывал в своем Twitter, выступления и презентации отечественных и иностранных урбанистов помогли мне взглянуть на городские проблемы совершенно под другим углом. Чтобы нам все ужиться в этом переполненном городе, надо начинать самим включать мозги и думать головой, не надеясь на решения сверху.

Почему центр перегружен? Немного шокирующих фактов

Читать дальше...
natoptish Картинки 19 дек 2013 в 09:45 Комментарии (131) Ссылка
Бесценно!
via vk

Коротко, но ёмко о кредитах
Jus Картинки 19 дек 2013 в 09:32 Комментарии (103) Ссылка
Житель Смоленской области спас девушку из затонувшего автомобиля.

23-летняя автомобилистка попала в аварию в поселке Борисовка, Белгородской области, в результате чего ее машина съехала в реку Ворскла.

Местный житель Александр Киричков вместе со своим 15-летним сыном проезжал мимо моста через реку Ворскла. Внимание водителя привлек свет, исходящий из-под моста. Остановив машину, Александр увидел, что это был автомобиль Nissan, который уже почти ушел под воду. Находившаяся за рулем тонущего автомобиля девушка тщетно пыталась покинуть салон, но замки дверей были заблокированы. Александр бросился в ледяную воду и помог автомобилистке выбраться на сушу.

В администрации городского поселения решили наградить героя: ему вручили благодарность главы поселения и подарок.

Источник

Спас девушку из затонувшего автомобиля.
Трололошa События 19 дек 2013 в 09:30 Комментарии (79) Ссылка
Любишь острые ощущения?

Проверь, на сколько >>

Administration ЯП-Обзор 19 дек 2013 в 09:29 Комментарии (31) Ссылка
- Михаил. Можно просто Миша, - представился Сергеев. Лицом к лицу мы виделись впервые.
Помню, каким он был год назад: не красавец, конечно, но хоть на человека был похож. Теперь многое изменилось. Время, проведённое за решёткой, ему на пользу не пошло. Щёки впали, плечи ссутулились, костяшки на пальцах сбились. А, самое главное, глаза. Искорка в них, что ли, погасла.
Мы сели за стол. Конвоир косо поглядывал нас – его присутствие было обязательным, иначе мне не удалось бы поговорить с Сергеевым. А поговорить было о чём.

Примерно два года назад восемнадцатилетний мажор на «Тойоте», изрядно накидавшись вискарём накануне, снёс двоих людей. Снёс насмерть. Женщину и трёхлетнюю девочку. Жену и дочь Сергеева. Был суд: адвокат усердствовал, прокурор не мешал, судья пару раз щёлкнул молоточком – условные четыре года. Потом была апелляция, ещё одна, и ещё, но первое решение оставалось неизменным, и мажор остался на свободе. Впрочем, ненадолго. Нашли его застреленным на пороге собственной квартиры, которую ему на совершеннолетие подарил щедрый папа. Сергеев даже отпираться не пытался. Те, кто его задерживал, говорили, что дверь квартиры Сергеева была открыта, а сам хозяин тихо пил на кухне водку. На столе лежал пистолет. И опять был суд. Восемь лет.
Когда Сергеев выйдет, ему будет тридцать два года. Это, конечно, если выйдет ещё.



Читать дальше...
denisslavin Креативы 19 дек 2013 в 09:27 Комментарии (116) Ссылка
Нашумевшее дело об аресте российского политолога и правозащитника, профессора Кубанского госуниверситета, директора грантовых программ Южного регионального ресурсного центра. М.В. Саввы недавно получило свое продолжение.

Президент РАПН отбила М.Савву у силовиков
prostak11 События 19 дек 2013 в 08:58 Комментарии (109) Ссылка
Вчера встретился со знакомым, он работает в охране звать Колян и услышал занимательную историю. Суть такая, вызывают наряд в сауну, Коля с напарником подрывается, подъезжают ко входу, а там чувак который телок развозит их встречает. Стоит с разбитым еблом и нервно курит. Они ему, что произошло, тот потирая челюсть говорит там мужик здоровый проститутку мочит. Охранники короче переглянулись, травматы достали и залетают в номер, там блять шкаф два на два телку хуярит, они ему мужик лежать... Кого там, он напарника отправил в такой нокаут, что тот просто со стволом лег и прикорнул закатив глаза. Колян короче на мужика, давай они бороться (Коля сам кстати шкафчик не плохой), в итоге как завалил этого «убийцу проституток» сам не помнит, говорит стволом ему тюкал по черепу тому похуй, пиздил по еблу тоже ноль эмоций, а помогла ему телка, она этого «рембу» шампусиком отоварила и тот слег к напарнику Колиному. Колян говорит, смотрю на эту обезьяну и думаю если очухается по быстрому то мне пиздец, вызвал еще один наряд, а мужика связал, напарник все еще со стволом своим отлеживался без сознания. Коля к телке, что за хуйня произошла, а та ломиться. Он ее поймал посадил и говорит рассказывай… Самое интересное, что очнулся отоваренный мужчина и орет – «Шлюха, тварь, убью!!!». Колян ему – «Ты блять будешь орать, еще бокал шампанского выдам» - тот угомонился. Спустя некоторое время говорит – «Друг, послушай… Я сегодня решил сходить в сауну, бухануть с корешем, а тот не смог. Ну а хули уже заплачено за все, думаю вызову проститутку. Приехало две телки одна из них моя жена, хотя она должна была быть в ночь на работе, прикинь». Колян конечно охуел, покурил и договорился с муж

Читать дальше...
petrenkoalex Тексты 19 дек 2013 в 08:53 Комментарии (120) Ссылка
Зингельшухер Видео 19 дек 2013 в 08:27 Комментарии (192) Ссылка
А экономия должна быть экономной!
via почта

Исключительно ради экономии
Jus Картинки 19 дек 2013 в 08:03 Комментарии (131) Ссылка
Свечки, снеговики, весело так!!!

из сети

Новогодняя улица!
Lomamaisty Картинки 19 дек 2013 в 07:57 Комментарии (65) Ссылка
Ну и мамы, думаю, тоже ))
via ru_auto

Искренняя радость "четырежды-папы"
Jus Картинки 19 дек 2013 в 07:55 Комментарии (134) Ссылка
Среднеарифметическое изображение моего соседа сверху за 2013 год.

Мой сосед сверху
Alexein Картинки 19 дек 2013 в 07:36 Комментарии (110) Ссылка
Редкие кадры из фильма еще до утверждения на роль Майкла Джея Фокса. До него был Эрик Штольц.
(под катом)

Редкие кадры из фильма "Назад в будущее"

Читать дальше...
Jus Картинки 19 дек 2013 в 07:11 Комментарии (105) Ссылка

Пошлые шутки
Одинокая взрослая дама
Какой на самом деле была Мэрилин Монро
Девушки, которые переборщили
Отмаз от армии
Диверсия
Прикольные картинки
Месть у подъезда
От чего на самом деле умер легендарный Фредди Меркьюри?
Мама в курсе
Вот так надо рвать жопу на работе!
Фотожаба: ВИЧ не передается...
Женщины не любят секс
Новый министр экономики в Ставрополье
Хочу понять, хороший я муж или плохой



Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 19 дек 2013 в 06:38 Комментарии (0) Ссылка
При любом царе-батюшке и императрице-матушке, во времена дремучей опричнины и кровавой сталинской индустриализации, Запад всегда Россию ненавидел. Это происходит и сейчас, причём, ни чуть не меньше, чем раньше. Это у них на генетическом уровне.

5 фото + текст

Антироссийская пропаганда - это надолго

Читать дальше...
Protarzanov Картинки 19 дек 2013 в 04:29 Комментарии (322) Ссылка
Эта история произошла со мной полчаса назад. Место действия Алматы, время действия 5: 30 утра. Температура воздуха -11.
Я сейчас временно не работающий, и подрабатываю частным извозом. Возращаясь после смены домой остановился вобщем на обочине возле супермаркета, думая зайти или нет, поразмыслив что ничего срочного покупать не надо решил ехать домой дальше. И тут из супермаркета вываливаются 4 курицы. Думаю подзарботать еще если по пути домой открыл окно и спросил куда им ехать эти овцы прошли мимо с видом принцесс которым негоже разговаривать с простым людом и стали переходить дорогу. Одна через плечо с трудом выдавила Шевченко -Байзакова. Я спросил "сколько?" на что они не останавливаясь продоложили движение на противоположную сторону. Одеты были легко в джинсики и легкие курточки. Тут проснулся мой троль и взял попкорн и начал наблюдать. Машин на улице нет, холодно, скажу сразу в Алматы сырой мороз и в -11 мерзнешь сильнее чем в сухой - 20 через пару минут они начали переглядываться и шушукаться поглядывая в мою сторону понимая какую фатальную ошибку они допустили в общении со мной. Стали мерзнуть и прыгать с ноги на ногу, но продолжали упорно стоять. Тут минут через 5 подехал микроавтобус и надо было видеть их лица, это были лица победителей. Когда микроавтобус уехал не взяв их, тут на моем лице появилась улыбка троля, а они потухли напрочь. Начали что то активно обсуждать поглядывая в мою сторону, но я то по любому уже бы их не повез за любые деньги. Я демонстративно открыл окно и начал курить сидя в теплой машине. А их лица сменились на откровенный гнев, так гневно они смотрели в мою сторону. Покурив и закрыв окошко я продолжил наблюдать за ними как о

Я злой=)

Читать дальше...
Асеке События 19 дек 2013 в 03:24 Комментарии (196) Ссылка
Китайский скульптор Лиу Ксуе (Liu Xue), объединяет человека с животным, создавая гибридные существа. Каждое существо имеет голову человека и тело животного.Творец говорит о своих скульптурах,что это не просто антигламур, это — антигламурище! Тут вы увидите Бегемавра, царевну-цаплю и других...

Скульптор Лиу Ксуе

Читать дальше...
BuGaGaGa Картинки 19 дек 2013 в 02:17 Комментарии (52) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Ноя 2013Янв 2014 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх