Рассказ и 14 фото по ходу.
Однажды, проходя по коллектору подземной реки Клов, группа диггеров обнаружила, что с потолка коллектора хлещет струя кипятка, а сам коллектор постепенно заполняется паром. Через некоторое время похожие случаи произошли в других крупных коллекторах- Глубочице и Скоморохе.

Горячие подземные реки Киева.

Читать дальше...
Мих1991 Картинки 22 ноя 2013 в 00:48 Комментарии (67) Ссылка
Сегодня вечером с семьёй заехали в гипермаркет за продуктами и по дороге ко входу вижу картину,трое кавказцев и ещё одна кучка из пяти обезьян рядом .Так вот где трио макак один из них сильно выделяется своим громким разговором по телефону на плохом русском и хоршом матерном русском (почему иностранцам хорошо даётся матерный русский?).
Ну типа, ты приезжай поговорим (мат,мат,мат и мат...)как мужчины с глазу на глаз (стая в это время громко гагочет)чё ты сыкло ебн.... как мужик не можешь.???

Мы зашли в гипер и я спрашиваю у жены, как думаешь приедит?
Ну если только с друзьми...
по разговру недохомосапенсов я понял что герой говорил с русским, так бы на врядли это чудо пиздело на хуёвом русском с соплеменником.

Я вспомнил свой случай когда пришлось с этими мразями говорить по мужски.
Было это лет пять, шесть назад, мы отдыхали компанией, сами мы особо не борзые но если тронут..... короче хренова будет.. Ну колективу с северного кавказа чет не понравилось их человек пять было слово за слово и понеслась. Черножопые почти в фарше, приезжает их помощь человек также пять, фарш забирают и пытаются говорить (трое из пять были русские и один из них мой знакомый хороший) мой хороший знакомый приехал с подругой, на хуя не понятно может выебнуться, как он защищает обезьян (грин пис бля).
Его мразь подруга бросается на мою жену (да у нас тоже был женский колектив но наши жены и девушки не лезли в разборки не при каких обстоятельствах)в то время я один был женатый из пацанов. У меня сработал инстинк защищать своё вьёбб поскуде ладонью как следует её парня, моего хоршего знакомого отправил в накаут. Оставшиеся живые чурки собрали свой хлам и уехали.

Читать дальше...
PS4 Тексты 22 ноя 2013 в 00:28 Комментарии (87) Ссылка
Будет 31 фото.
В бытность свою студенткой довелось мне пожить в общаге. Соседкой моей была девушка с двумя кошками, что меня очень радовало.
1. Кошка раз.

Приемыши

Читать дальше...
lizayo Зверье 21 ноя 2013 в 23:46 Комментарии (103) Ссылка
Первый тест в России


Слушайте, владельца - сегодня он ведёт передачу
dlinnnokot Видео 21 ноя 2013 в 23:38 Комментарии (96) Ссылка
Участники видео и автор просто великолепны
DasIch Видео 21 ноя 2013 в 23:30 Комментарии (44) Ссылка
loading..

Активные темы


Ноябрь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Окт 2013Дек 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх