По факту перестрелки у клуба "1920" правоохранительные органы Москвы возбудили уголовное дело по статье 111 часть 1 "Умышленное приченение тяжкого вреда здоровью" . Об этом Life News сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве.
Полицейские уже допросили участников данного происшествия. Пока в материалах проверки фигурируют трое, но лишь один из них, а именно задержанный Арсен Симонян, проходит в качестве подозреваемого. Именно его стражи правопорядка допросили после ЧП в центре столицы.

Полицейским мужчина рассказал, что о перепалке в клубе и последовавшей после этого стрельбе он ничего не помнит, потому что в моменты, когда он злится, у него случаются провалы в памяти.

Также Арсен Симонян утверждает, что не знает Москву, так как живет тут всего четыре месяца, и рассказать о том, куда он ездил и что с ним происходило, не может.

Как сообщил Life News источник в правоохранительных органах, во время допроса мужчина вел себя нагло и смеялся над полицейскими. Приносить извинения пострадавшим мужчина не планирует. Двое молодых людей, мужчина и девушка, которые были задержаны вместе с Симоняном, будут проходить по делу в качестве свидетелей.

Напомним, сотрудники полиции вычислили и задержали компанию молодых людей на автомобиле Porsche Cayenne, которые сегодня в районе семи утра открыли стрельбу у клуба "1920" на Китай-городе. Мужчины начали потасовку после того, как охранники заведения не пустили их внутрь.

По камерам видеонаблюдения видно, как к Малому Черкасскому переулку подъезжает серебристый "порше" и из него выходит мужчина. Сперва он направляется в соседнее заве

Читать дальше...
xMSEx События 29 сен 2013 в 10:13 Комментарии (42) Ссылка


Размер файла: 2,86 Мб
Продолжительность: 00:32
awermax Видео 29 сен 2013 в 09:34 Комментарии (158) Ссылка


Продолжительность: 00:08
DmitryDeluxe Видео 29 сен 2013 в 09:07 Комментарии (165) Ссылка
Че та ржу

Почувствуйте разницу
dieggo Зверье 29 сен 2013 в 08:40 Комментарии (50) Ссылка
Друзья, особо впечатлительных и считающих, что я нежная ромашка - прошу пропустить этот пост. Возможно много мата и ненависти.

Пишет Дарья Александровна:
Сейчас звонила маме. Все помнят, что мама у меня в Олимпийской столице, да? Так вот, граждане, там творится ебаный пиздец!!!! у меня, простите, нет других слов!!!! потому что маразм достиг своего апофигея. Сначала нам сказали, чтобы мы выселили всех жильцов, потому что в городе в период олимпиады не могут находится люди, не имеющие местной прописки и даже регистрация не исправит положения. С этим разобрались - документ и приказ, подтверждающий это, показать отказались - и отправились в дальнее пешее эротическое. Теперь два новых анекдота сразу. Даже три. У нас периодически не выдерживает линия электропередач по городу - она всегда была слабая, и чуть дольше дождь или снег - всё обрывалось к чертям и мы сидели без света и тепла. К олимпиаде вроде обещали укрепить, что-то вроде бы даже построили. Итог? Три дня в Сочи дождь - полгорода без света. И, соответственно, без тепла. Потому что центральное отопление есть не везде, а где есть - его ещё не включили.
Теперь дальше. Вышло якобы постановление, которое опять-таки отказываются показывать, что в связи с обеспечением безопасности, на три месяца - с января по март - закрываются все объекты, находящиеся около дороги. Мама у меня работает на СТО в магазине, соответственно, около дороги. У нас около дороги много чего находится. Это всё - закрывают. Люди будут три месяца сидеть без

Читать дальше...
Радужка События 29 сен 2013 в 07:16 Комментарии (481) Ссылка
Как я писал в этой теме, так сложилось, что работаю я в самом центре того самого Южного Централа , да чего тут говорить-то - живу я тоже неподалеку.

Как и обещал - краткий экскурс "ТУДА".
Граждане, расслабьтесь, и добро пожаловать в мир жаренной курицы, барбекю, парикмахерских и вечно смеющихся (по непонятной причине) чернокожих американцев.

25 фото

Тот самый Южный Централ из первых рук

Читать дальше...
IdontCare Фотопутешествия 29 сен 2013 в 04:41 Комментарии (177) Ссылка
Эти дети на фотографии, не играются в дочки-матери. На прошлой неделе Ахмед Сабах (15 лет) и Тала (14 лет), официально стали мужем и женой. Молодожёны живут в Секторе Газа, в 3-х комнатном доме, вместе с ещё 9 родственниками. Ахмед работает со своим отцом на уборке дорог.

7 фото
отсель

Детская взрослая жизнь

Читать дальше...
Pixlerz Картинки 29 сен 2013 в 04:27 Комментарии (54) Ссылка
...

Автолюбителей пст.
kygntr Авто/Мото 29 сен 2013 в 01:58 Комментарии (174) Ссылка
В руках чеченских террористов оказалось суперсовременное оружие массового уничтожения Российского производства! Теперь режим Асада неприменно падет и умоится кровавыми слезами!!!



Пиу-пиу! Бдыщ-Бдыщ!

PS: Это база ПВО сирийских войск, с устаревшей техникой захваченная и разворованная много раз.
Berdisheff Видео 29 сен 2013 в 01:45 Комментарии (44) Ссылка
Это ещё что... Мой старший, сам, кстати отец уже давно, лет в 5 как-то в один день с утра странно затих. Супруга, тогда ещё не бывшая, заглянула втихаря в комнату, а там... Сидит наш боец и , пыхтя, привязывает к писюну шнурок от ботинка, в 5 лет узлы уже завязывал на ура, разные, сам учил. На резонный вопрос охуевшей мамы, зачем, мол, заявил, что другим концом шнурок будет привязан к луноходу, игрушка такая была при СССРе на батарейках, и влючённый на полную мощность луноход, будет ему вытягивать писюн, чтобы был такой же большой как у папы. На вопрос, а зачем такой большой, ответил, что папа сказал, что в армию его не возьмут, пока писюн не вырастит, а ему очень необходимо служить вместе с папой, т.к. он уже мужчина и будет мне помогать Родину защищать. Жена отзвонилась мне на службу, чтобы я уговорил его это не делать, потому как пацан был настроен очень решительно и на бабские уговоры не поддавался. Уговорил, пообещал помочь. Когда положил трубку - ржал так, что прибежал помощник с начкаром , ржали вместе, еле успокоились. Так, что, поаккуратней с демонстрацией прибора , малышня может понять не так, как вам хотелось-бы.
Котяра117 Тексты 29 сен 2013 в 00:36 Комментарии (20) Ссылка
loading..

Активные темы


Сентябрь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 

 

 

 

 

 

« Авг 2013Окт 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх