Как не надо кататься на поезде.

Можно смотреть с 1.35, но чтобы полностью проникнуться лучше посмотреть сначала. Жести НЕТ.


Размер: 5,61 Мб
Продолжительность: 01:41 /
Neverland Видео 14 авг 2013 в 08:34 Комментарии (151) Ссылка


Надоело им видать
Exsel Картинки 14 авг 2013 в 07:53 Комментарии (21) Ссылка
Соискатель статуса беженца, находящийся сейчас в Ванкувере, говорит, что он бежал в Канаду из родной России, чтобы избежать преследований за свою сексуальную ориентацию. Об этом сообщает канадская телекомпания CBC News.

Максим Журавлев находится в данный момент в приюте для бездомных в центре Ванкувера, но говорит, что условия здесь намного безопаснее, чем те, с которыми он столкнулся в России.

"У русских считается за честь навредить или даже убить гея, - говорит Журавлев. Тебя будут уважать в обществе, и ты будешь всем рассказывать: "Я убил гея". Почти каждый гордился бы этим".

"Здесь я чувствую себя защищенным. Я чувствую, что могу быть самим собой. Я не должен волноваться о том, что подвергнусь насилию", - рассказывает Журавлев.

Максим Журавлев приехал в Канаду около двух месяцев назад, как раз перед принятием в России антигейского закона.

Закон предусматривает штрафы и аресты за распространение "пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений". Также предполагается наказывать за публичное проявление гомосексуальности или высказывание взглядов в поддержку гомосексуалов, в Интернете или в средствах массовой информации.

Многие критики нового закона указывают, что он является свидетельством того, что гомофобия в России находится на подъеме.

В последние недели стали подниматься вопросы о том, как лучше обеспечить безопасность спортсменов и болельщиков, которые поддерживают права геев, на Олимпиаде в Сочи этой зимой. Некоторые призывают к бойкоту Игр в знак протеста против российских анти-гейских законов, в то время как другие полагают, что Олимпиаду следует перенести в Ванкувер. Amnes

Сбежал из России

Читать дальше...
Danic09 События 14 авг 2013 в 07:38 Комментарии (90) Ссылка





Симпатичные румынки
Проказницы загорают
Баба Поля
Набегался
Погоня за девушкой на BMW
Лучшие попы Бразилии за 2012
Если бы в Африке открыли Макдональдс...
Прикольные картинки
Поводырь для... собаки
Старый конь борозды не портит
Фотожаба: Снежок от Обамы
Десять техник ухода с линии огня
Брат Ленина
Французские каникулы Анны Заворотнюк
Вилла на крыше
Переносной стол для морского боя
Краткое руководство по избавлению от крокодилов
Каково это - работать в наркологии?







Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 14 авг 2013 в 06:58 Комментарии (0) Ссылка
Вернулся со своей первой вахты. Вот вам репортажик. Все фотографии делались на смартфон, поэтому за качество прошу извинить, иногда будут картинки из инстаграма, у некоторых людей на них аллергия.
Расскажу как устраивался, как прошла первая вахта, про условия и быт. Предупрежу, что непосредственно о самой работе и о производстве ничего не будет - политика информационной безопасности(
Будет около 40 фото и текст.

Казахская нефтянка. Моя первая вахта.

Читать дальше...
ogorodnayast Картинки 14 авг 2013 в 06:06 Комментарии (122) Ссылка
из сети

Пустоквашино!  
Lomamaisty Картинки 14 авг 2013 в 05:55 Комментарии (55) Ссылка
Danic09 Видео 14 авг 2013 в 03:51 Комментарии (27) Ссылка
Плакат

Борьба за права
petrenkoalex Картинки 14 авг 2013 в 03:14 Комментарии (17) Ссылка
Посадка АН 72 на ледовый аэродром "Барнео" лагерь, ежегодно дрейфующий в районе Северного полюса.Длина ВПП 600 метров.За качество не пинайте, снимал на гарнитуру.


Размер: 9,9 Мб
Продолжительность: 01:59
barneo Видео 14 авг 2013 в 00:05 Комментарии (59) Ссылка
Собирался написать свою историю, но всё как то лениво было. Прочитал пост из Ижевска и понял - пора.

Переехали мы с женой на новое место, квартира перешла в наследство. Пока супруга беременная ходила, я в гордом одиночестве приводил будущее семейное гнездо в порядок, занимался ремонтом. Много затрат на разные нужды было и приходилось расставлять приоритеты, что в первую очередь, а что и подождать может. В общем дверь входная, ещё с советских времён стояла, обшитая чёрным дермантином и с заклёпками. Замок - одно название, щель между торцом двери и коробкой с палец. Была и вторая дверь, тяжеленная обшитая с внутренней стороны вагонкой и замков не имела, а открывалась с усилием. Далее будет понятно почему я так тщательно описываю характеристики обеих дверей. Да! Забыл написать. что входная (первая) дверь открывалась "на себя", что возможно нас и спасло.
Четвёртого июня 2012 года у меня родилась прекрасная дочка :) Все, как положено встреча из роддома, приезд в новый дом (квартиру), шарики, детская колыбель... Мир, уют и семейное счастье.
Спустя неделю в районе часа ночи мы с женой смотрели фильм. Ребёнок разумеется спал в кроватке. Тишина. Вдруг звонок в дверь. Первые мысли это: " кого пренесло в такое время? " После секундного недоумения я направился к двери, но не успел я подняться, как снова позвонили, затем ещё и ещё! К моменту, когда я оказался возле двери я понял что мне её просто ломают. Удары были с такой силы, что открывалась вторая дверь.
Первое что мне пришло в голову это побежать на кухню и схватить огромный нож! Но в тот же момент я его выкинул и вооружился молотком. Не понимаю почему в этой ситуации я принял т

Читать дальше...
Krakozabel Креативы 13 авг 2013 в 23:52 Комментарии (40) Ссылка
Прочитал нечеловечского накала историю про "Стук в дверь" и вспомнилось.

Мы с женой дверь обычно закрываем, но не без осечек..
Я как человек в данном вопросе не пуганный могу и забыть.
И вот однажды.
Самый что ни на есть типичный поздний вечер. Вернулись домой.
Туда-сюда.
Лежим полуголые в кровати.
На фоне телевизор пошептывает о ужасах творящихся на планете.. да что там.. уже НА ПОРОГЕ. Мы о чем-то разговариваем. Все как всегда. Мы дома, мы отдыхаем.
И тут сзади, со стороны двери, раздается басистое, отчетливое и даже с налетом галантности и тактичности:

"ЗДРАВСТВУЙТЕ!"

Сказать, что мы с женой обосрались от неожиданности - ничего не сказать.
Радуга ощущений была такая как когда мама фатально невовремя врывается в комнату к маструбирующему сыну.
Есть стойкое ощущение, что в последующие две десятых секунды я убедительно взял мировое первенство по скорости подъема с кровати, облачения в шорты и принятию стойки крадущегося тигра, затаившегося дракона.

Кого я ожидал увидеть в дверях? Времени составить в голове хит-парад вариантов в соответствии с правильным расположением в бытовой плоскости нашей реальности и неведомых мне параллельных миров не было. Готовность была ко всем вариантам.
От бытовых: грабитель, бомж, человек без соли и со сломанным компасом
До баллистических размахов вроде: десант бряцающих бластерами пришельцев с Альфа-Центавры или еще чего хуже какой-нибудь будничный и тактичный говорящий соседский пеккинес.

Но разворот угла обзора на 180 градусов, полоснул роговицы тем

Читать дальше...
ZlojDiadia Тексты 13 авг 2013 в 23:52 Комментарии (39) Ссылка
DubKoldun: "Приехала бабушка, из деревни. На следующий день не узнал джинсы Всем бабулям здоровья и долгих лет, куда мы без Вас "

Бабушки такие бабушки
Megatron3000 Картинки 13 авг 2013 в 23:50 Комментарии (15) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июл 2013Сен 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх