29 июня во время показательных выступлений подразделений ОМОН в рамках праздничных мероприятий 626–летия города Бобруйска омоновская «Газель» врезалась в толпу наблюдающих.


Размер файла: 12,62 Мб
Продолжительность: 02:05



Читать дальше...
Dragunov Видео 30 июн 2013 в 03:41 Комментарии (97) Ссылка
Итальянский художник Джузеппе Коларуссо имеет странный фетиш. Он изготавливает предметы быта, которые полностью непригодны для использования.

22 фото

Необычные изобретения итальянского художника

Читать дальше...
boma02 Картинки 30 июн 2013 в 03:07 Комментарии (167) Ссылка
Памятник атеизму открыли в субботу в городе Старк в штате Флорида, сообщается на сайте газеты Miami Herald.

Организация «Атеисты Америки» добивалась в суде демонтажа плиты, на которой нанесены десять библейских заповедей, однако отозвала иск, когда ей разрешили установить неподалеку свой монумент. Теперь оба памятника находятся на площади возле суда округа Бредфорд.

Как рассказал президент «Атеистов Америки» Дэвид Сильверман (David Silverman), первое, что бросается в глаза, когда смотришь на памятник, — это то, что у него есть практическое применение. Монумент атеизму выполнен в форме скамьи с тумбой. На ней выгравированы слова Томаса Джефферсона, Бенджамина Франклина, Джона Адамса и основательницы «Атеистов Америки» Мэдлин Мюррей О'Хаир (Madalyn Murray O'Hair), а также наказания, предусмотренные Библией за нарушение десяти заповедей.

На церемонии открытия присутствовали около 200 человек, большинство из которых воспользовались возможностью сфотографироваться у памятника атеизму. Примерно полтора десятка религиозных активистов протестовали через дорогу: они держали плакаты «Посигналь за Иисуса» и «Янки, убирайтесь домой», а также пригнали на площадь пикап, из которого транслировались госпелы.

Планируется, что по всей стране появится еще 50 таких памятников, рассказал Сильверман газете The Florida Times-Union. По его словам, «Атеисты Америки» постараются, чтобы «правду поместили рядом с ложью, а цивилизацию — с варварством».
Может и мы в Москве забабахаем что то подобное !!! или статья светит ???

Маленькая победа Атеистов !
danila777 События 30 июн 2013 в 01:43 Комментарии (96) Ссылка

Размер файла: 10,66 Мб
Продолжительность: 02:08
Жесткийтип Видео 30 июн 2013 в 01:23 Комментарии (55) Ссылка
Алексей Громов: Мотоцикл более 100 км/ч обгоняет меня и врезается Ауди А6, которая едет впереди меня. Как я понял, он видимо хотел обогнать две машины сразу в "один присест", но испугался встречек. Прикольно то, что пробил головой заднее стекло Ауди, после столкновения он продолжал висеть на багажнике Ашки до остановки, а после прыгал вокруг с криками "Ай мои орешки" (видимо ударился о руль в полете). Через пару минут приехали его друзья-коллеги и в общем высказали ему все, что думают о нем.


Размер файла: 5,25 Мб
Продолжительность: 01:29
Higler Видео 30 июн 2013 в 00:40 Комментарии (60) Ссылка
Ехал сейчас на автобусе, а там из окна на протяжении почти 100 километров в Харьковской области вот такой вид - флаг Украины как он есть :) ...

источник

Флаг Украины
Ovimu Картинки 30 июн 2013 в 00:10 Комментарии (43) Ссылка
Главный инфекционист Федерального медико-биологического агентства при Минздраве РФ Владимир Никифоров оскорбил чувства верующих. На встрече с журналистами в минувшую пятницу он заявил:

"При кипячении вся нехорошая флора умирает. Не пейте никакую воду даже из святого источника. Не сочтите за богохульство, Бога не хватит на все источники, а инфекция может прорваться во все источники"

Я, как член "Ассоциации Православных Христосоносцев", глубоко возмущён и оскорблён этим наглым и богохульным заявлением. Требую, чтобы Владимир Никифоров в течение трёх дней публично извинился перед всеми верующими и покаялся. В противном случае, наша Ассоциация, возможно, воспользуется новым законом о защите чувств верующих. Время пошло.

Источник

Оскорбление чувств верующих
Stormik03 События 30 июн 2013 в 00:03 Комментарии (157) Ссылка
" Моя доча отметила 16 - ти летие первым в жизни прыжком с парашюта. Пол года она меня укатывала. Я советовался. Все кто не прыгал говорили - ты что идиот?! Все кто прыгали говорили - да пускай прыгнет. Мне показалось что для нее это очень важно. Разрешил. Она прыгнула - не побоялась. Я горд! По началу в небе видна только отделившаяся от самолета точка , но я знал где она - прыгают по номерам. Предать словами то что испытывает отец в те секунды пока парашют не раскрылся я не смогу.

3 фото

День из жизни.

Читать дальше...
Ovimu Картинки 29 июн 2013 в 23:44 Комментарии (59) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Май 2013Июл 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх