Компания — производитель боеприпасов South Fork Industries запустила в производство специальные пули, наполненные "компонентами" свиней, животных, которые считаются грязными у любого вакхабита. По древней традиции, после любого соприкосновения со свиньёй мусульманин не сможет попасть в рай.

Новинка получила название Jihawg (антоним Джихад). Производители возлагают большую надежду, что с появлением нового вида вооружения волна террора, захлестнувшая весь мир спадёт.

Разработчики уверены, что по крайней мере их изобретение заставит задуматься террористов перед совершением акта насилия.
Придумали в США, но разработкой, по всей видимости, занимались британские ученые.

Источник

Свиньи на страже мира. Патроны со свиньями
duhastovich Картинки 24 июн 2013 в 11:05 Комментарии (101) Ссылка
Инспекторам ДПС Сургута с трудом удалось остановить иномарку, за рулем которой находилась девушка. Она едва справлялась с управлением и несколько раз чуть не слетела в кювет. При проверке документов выяснилось, что у дамы имеются все признаки опьянения. Но, больше всего полицейских поразило то, что с рядом с автоледи, на переднем пассажирском сидении в детском кресле, находился грудной ребенок.

Экшн с 3.26




Читать дальше...
ШаталЪ Видео 24 июн 2013 в 10:42 Комментарии (55) Ссылка
Разговаривала на днях с молодым (-ой) педиатром. Она призналась, что очень боялась идти в поликлинику, потому что «совершенно не знала, что там надо делать и получится ли у нее». Я очень удивилась. Все же у нас и поликлиническая практика была (правда, в очень странное время – после четвертого курса, когда мы еще даже детских инфекций не «проходили», пришлось самостоятельно их читать), и почти четверть шестого курса провели в поликлиниках… А ведь все равно, пожалуй, невозможно подготовить 22-26-летнего (ну, плюс/минус сколько-то) человека к тому, с чем ему придется столкнуться в профессиональной жизни, особенно «на участке» (мне почему-то кажется, что на участке все же курьезов больше – но сравнивать могу только с детскими отделениями и с роддомом).

Например, понимать, ЧТО же тебе сказала мамаша: «У нас травматическая голова». К концу оживленного приема это звучит особенно интригующе.

- Что было?

- Мы со стула падали. У нас трещина головного мозга.

Машинально проверяю целостность своего головного мозга: «Где это написано?»

Написано: «ЧМТ (кстати, легкая почему-то), ушиб мозга, линейный перелом затылочной кости, ушиб мягких тканей затылочной части» (между прочим, этот стул что, на шкафу стоял, что ли?).

Кстати, это «мы» - страшно заразно. Уже через месяц начинаешь спрашивать у родителей во множественном числе: «Ну, как вы сегодня? Какая у вас температура? Иной раз и не поймешь, кто жалуется, бабушки очень любят проделывать такой фокус: «Ну, раз вы уже здесь, то скажите, чем мне давление сбить/сердце успокоить?»

Или так: бабушка принесла «слегка посыпанного» ребенка 8 месяцев.

- После чего?

- Мы кефира детского

Читать дальше...
wertolet73 Тексты 24 июн 2013 в 10:25 Комментарии (24) Ссылка

xMaracanecx Видео 24 июн 2013 в 10:10 Комментарии (38) Ссылка
Камера наблюдения в Манчестерском музее древностей заметила, что в течение дня древняя египетская статуя бога Осириса сама движется вокруг своей оси.
Такой паранормальный случай можно увидеть разве что в мистических фильмах про необъяснимые явления, но это происходит на самом деле.
25-сантиметровая статуя Осириса попала в музей 80 лет назад, и все время стояла за стеклянной витриной.

Последнее время кураторы музея заметили, что эта статуэтка постоянно оказывалась повернутой в разные стороны. Они списывали это на неуклюжих коллег, которые случайным образом могли ее подвинуть.

Видео + 4 фото


Размер файла: 3,75 Мб
Продолжительность: 01:24



Статуя бога Осириса ожила в музее.

Читать дальше...
voyager1970 Видео 24 июн 2013 в 10:07 Комментарии (156) Ссылка
На выходных с женой решили полазить по чердаку старого дома и разобраться немного....
Мы нашли кучу макулатуры годов 45-60, старые пластинки, лампы, веревки, мешки и т.д...
Но каково было удивление когда нашли вот это

Будет 9 фот и видео.

Машина времени

Читать дальше...
andreich2010 Картинки 24 июн 2013 в 10:00 Комментарии (109) Ссылка
Сегодня увидел в Москве прекрасное. Страшно подумать, какая нужда заставила человека так уродовать свой автомобиль, чтобы ни в коем случае не платить 50р за парковку. А может это не нужда? Напомните, как называются извращенцы, которые любят заниматься сексом с бумажным пакетом на голове? Я где-то слышал про таких.
2 фото © Илья Варламов

На Порш заработал, а на парковку зажал?

Читать дальше...
Jus Картинки 24 июн 2013 в 09:49 Комментарии (40) Ссылка
Сегодня ночью в Санкт-Петербурге прошел праздник всех выпускников, знаменитые Алые Паруса.


Автор Сергей Мельников

Алые Паруса 2013

Читать дальше...
besiq Картинки 24 июн 2013 в 09:34 Комментарии (221) Ссылка
Маяк Скрыплева... Я даже и не думал что когда нибудь попаду на это остров. Он был так далеко... Далеко не из за расстояния, а из за «запретности» этого места... Но вот, вернувшись с монастыря, на сл. утро я уже стоял у катера, который повезет нас на остров Скрыплева, к самому старому городскому маяку.

55 фотографий

автор

Остров Скрыплева.

Читать дальше...
васявасин Картинки 24 июн 2013 в 09:29 Комментарии (77) Ссылка
Как то вечером закралась в голову идея прокатится по близлежащим деревням своего района и да прокатится не на авто, а на велосипеде.
Живу в городе Мантурово Костромской обл., а района то толком и не знаю столько деревень, дорог, половина конечно вымерла но другая половина пока еще держится.
Загрузил яндекс карты быстро выбрал маршрут, дороги не знал поехал на удачу.
яндекс.карта

28 фото



ПВД

Читать дальше...
Rom50 Картинки 24 июн 2013 в 09:23 Комментарии (36) Ссылка
Уже на следующей неделе всеми любимые старички из английского Top Gear вернутся. Что нас ждет в 20 сезоне? Вот некоторые из ожидаемых сюжетов:

Строительство фургона на воздушной подушке.
Три открытых суперкара на дорогах Испании.
Гонка между раллийной машиной и спортивной яхтой в Новой Зеландии.
Хаммонд и три хот-хэтча: Renaultsport Clio 200, Peugeot 208 GTi and Ford Fiesta ST
Кларксон и Ferrari F12berlinetta в Шотландии.
Автомобильные тесты: новый Range Rover, BAC Mono, Mercedes SLS AMG Black Series, Jaguar F-Type.
А еще Top Gear сменит свой бюджетный автомобиль Kia Сee'd на что-то новое, но сюрприза пока не раскрывают.

12 фот + 1 видео
via mytopgear

20 сезон Top Gear официально с 30 июня

Читать дальше...
Diplodok Картинки 24 июн 2013 в 09:20 Комментарии (51) Ссылка
Ученые впервые получили серьезное доказательство того, что рядом с нашим миром находятся еще несколько.

Тайны небесной карты

К сенсационным выводам подтолкнули данные, полученные с помощью космического телескопа Планка (European Space Agency's Planck satellite). Ученые создали самую точную карту микроволнового фона - так называемого реликтового излучения, сохранившегося с момента зарождения Вселенной. И увидели более, чем странные следы.

2 фото

Обнаружение других миров.

Читать дальше...
speedre Картинки 24 июн 2013 в 09:08 Комментарии (34) Ссылка
Где она у вас, бабы?

Источник

Логика?
Hobbit1989 Картинки 24 июн 2013 в 09:07 Комментарии (24) Ссылка
Приветствую ЯП! Наконец то нашел время, чтобы создать пост приличных размеров о деле, которым я занимаюсь с отцом. Я занимаюсь этим в свободное от основной работы время, а для отца это хобби переросшее в деятельность. А дело у нас не очень серьезное, но в чем-то сложное - изготовление хоз.быт ножей для охоты, рыбалки, туризма, коллекции и просто колбаску порезать. Сначала хотел описать сам процесс создания ножа начиная с готовой поковки, но сразу решил что этого будет недостаточно для вас, поэтому выкроил время попасть в кузню к одному довольно известному кузнецу Данилову Сергею.
Сразу извиняюсь за ашипки и качество фото, где-то снимал напильником, а где-то телефоном. Клинки и заготовки могут временами меняться на фото, ибо процесс это долгий, поставленный на поток, и снять в единой хронологии было сложно. Так же при производстве есть нюансы и небольшие производственные секреты мастера, которые я этично обошел при создании фотоотчета.


Нож будет изготовлен из клинка с мозаичным дамаском. Для изготовления 1 "пакета", то есть прослойки с узором, используется в среднем 6 марок металла. В одном клинке может быть от 1 до N го количества "пакетов". В среднем делают до 5и пакетов. На фото заготовка для первого пакета, своего рода слоеный пирог из прихваченных электросваркой пластин разной марки в разных комбинациях.

Будет около 80 фот и небольшое видео

Рождение ножа ручной работы

Читать дальше...
pross Картинки 24 июн 2013 в 08:37 Комментарии (253) Ссылка
На эту фразу только так и тянет ответить )))
via аська

"Не у нас, а у вас..."  
Jus Картинки 24 июн 2013 в 08:35 Комментарии (27) Ссылка
Ту-114 был спроектирован в 1955 году на основе бомбардировщика Ту-95. За 4 года серийного производства на самарском заводе № 18 была построена 31 машина. Говорят, непопулярность Ту-114 связана с именем Хрущева, который не простил самолету то, что в Нью-Йорке для него не нашлось трапа подходящей высоты, и всей советской делегации пришлось карабкаться на землю по служебной лестнице.

9 фото, источник

Легендарная машина Ту-114

Читать дальше...
васявасин Картинки 24 июн 2013 в 08:29 Комментарии (49) Ссылка
Стала похожа на Джу́лию Ро́бертс

Укус пчелы.
Григоррий Картинки 24 июн 2013 в 08:10 Комментарии (62) Ссылка
Пока все неустанно следят за новостями из Ле-Бурже, в подмосковье тоже происходят интересные вещи. Вчера, после значительного перерыва, снова вступил в строй "живых" немецкий танк Panzerkampfwagen V Panther (говоря русским языком - Т5 "Пантера"). Особенность этого момента в том, что это единственная в мире "ходовая" Пантера, которая полностью на родных запчастях. Почти год энтузиасты с завода ЗИЛ проводили техническое обслуживание бензинового двигателя Maybach HL 230 P45 (Объем двигателя 23л., максимальная мощность 700 л. с. при 3000 об/мин).
И вот на днях эта грозная машина совершила обкаточную поездку на территории музея бронетанкового вооружения и техники в Кубинке.
14 фото © metalyuga

В Кубинке поставили на ход Пантеру

Читать дальше...
Jus Картинки 24 июн 2013 в 08:08 Комментарии (201) Ссылка


Опять коменты
OneLoki Картинки 24 июн 2013 в 07:55 Комментарии (25) Ссылка
Забавная подборка из 8 картинок via mastugan

Путешествие одного питерского стула

Читать дальше...
Jus Картинки 24 июн 2013 в 07:32 Комментарии (57) Ссылка
А некислый такой дробовичок, а?! ))
Картинка кликабельна

Уточница  
Jus Картинки 24 июн 2013 в 07:20 Комментарии (61) Ссылка
В выходные ездили купаться, брали с собой собак!
Вот такой слоумоушен получилось заснять!


Размер файла: 5,02 Мб
Продолжительность: 00:44
damapic Видео 24 июн 2013 в 07:20 Комментарии (66) Ссылка
12 июня у жителей Перми было целых два праздника: День России и день города. Перми исполнилось целых 290 лет! В честь такого события власти города решили подарить своим жителям настоящий праздник и устроить карнавал, в котором участвовало более двух тысяч человек!
14 фото via newsperm.ru

Карнавал в Перми: почти что Рио-де-Жанейро

Читать дальше...
Jus Картинки 24 июн 2013 в 07:15 Комментарии (241) Ссылка





Девушки в коротких одеждах
ламурные дуры мусульманского мира
Шар №12
Большие девочки любят маленьких парней
Путин ворует чайнички
Голышом по городу
Про романтику и нежность
Прикольные картинки
Я думаю - помощь скоро придет
Ночь в компьютерном клубе
Фотожаба: Творческая обработка пляжного прикола
По каким критериям мужчины выбирают себе жен
Девушки у зеркала
Девичники и мальчишники в Блэкпуле
Спалился
Мама-утка позвала на помощь
Вот счастье было бы
Пиво в бумажных пакетах: опасный эксперимент







Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 24 июн 2013 в 06:42 Комментарии (0) Ссылка
В Калининграде я сама никогда не жила, но вот гостить приезжала, как правило, не реже в год - к своей бабушке. Теперь пришла пора насовсем распрощаться с городом (по крайней мере точно на долгое время) и напоследок мы с моим мужчиной решили посетить Куршскую косу, до которой я почему-то так и не могла добраться. От начала и до конца нашим единственным транспортом были велосипеды. На карте я отметила маршрут.

Тапками больно не кидаться, в основном ехали, так что фотографировали довольно редко и на руль велосипеда, а из-за севшего аккумулятора иногда приходилось и вовсе снимать на велосипедный звонок.

Прошу не ломать. Всего будет 50 фотографий.

Велотур на Куршскую косу

Читать дальше...
Sinilga Картинки 24 июн 2013 в 06:20 Комментарии (119) Ссылка
loading..

Активные темы


Июнь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Май 2013Июл 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх