Летний сезон начинается в Грузии

43 фото

Несколько фото Из Грузии

Читать дальше...
metreveli123 Фотопутешествия 28 мая 2013 в 16:00 Комментарии (186) Ссылка


Хорошо было древним греком
Штирлиц Картинки 28 мая 2013 в 15:59 Комментарии (62) Ссылка
Так стало понятно, что парень моей сестры не собирается прощать ей измену...
via piktogramma

Unforgiven
Jus Картинки 28 мая 2013 в 15:50 Комментарии (67) Ссылка
Недавно организовался элитный поселок, в котором в большей степени проживают руководители города, конечно же, подавляющее большинство из них члены неприкасаемой Единой России.

Присутствует так же большое количество деток очень влиятельных людей города, полиция, прокуратура. С недавних пор появился бетонный забор, а несколько дней назад забор отрезал полностью доступ к воде для всех жителей.

Жители посёлка плевать хотели на доступ граждан к водному объекту установленным ч. 1 ст. 6 Водного кодекса РФ. Забор создает препятствие для свободного прохода к водному объекту общего пользования и нарушает права граждан, предусмотренные ч. 8 ст. 6 Водного кодекса РФ, что свидетельствует о незаконности его возведения без учета ширины береговой полосы водных объектов общего пользования, установленной в размере 20 метров. Собственно вот так и живём. Посоветуйте, как быть? Как бороться?

+8 фот

Захват водных объектов в г. Энгельсе

Читать дальше...
DJMart Картинки 28 мая 2013 в 15:45 Комментарии (120) Ссылка
Просто одной бритве повезло меньше ))
via почта

Грязная работа
Jus Картинки 28 мая 2013 в 15:41 Комментарии (59) Ссылка
Но ему повезло гораздо меньше, чем "классическому" ))
via pinky eyes

А ведь казалось бы - тоже ведь кентавр!
Jus Картинки 28 мая 2013 в 15:39 Комментарии (47) Ссылка
Захотелось увидеть что то доброе и хорошее)
Пошарился по сети, собрал фотки..Люди известные, в комментариях не нуждаются.


Отдельные извинения приношу кошатникам- пощу собак в котовторник)
Сам я собако-кошатник, у меня пара собак и пара кошаков)


Начну с самой, на мой взгляд трогательной фотки:

Человек и собака

Читать дальше...
дядяСлава Картинки 28 мая 2013 в 15:29 Комментарии (315) Ссылка
via Mulanim

Папа может
Штирлиц Картинки 28 мая 2013 в 15:12 Комментарии (41) Ссылка
Навеяло вот этим постом
Обрывки воспоминаний...

Чита, учебка. Плац. Стоит 1500 примерно человек. Я при своих аж 165 роста, встав на цыпочки вижу ВСЕХ! Ибо все такого роста! Такого не бывало больше никогда! И стоит один тип, ему все по подмышку, шинель как миниюбка. Ржали над ним все...
Первый раз идём в парк техники. Вижу у забора в парке валяется завязанный в узел лом, потом ещё один, и ближе к танкам их становится много. С одного места их видно пару тройку.
Реально лом скручен, размер узла со среднюю подушку. Оторопел. АХУЕЛ! Ломы то, не арматуры куски были! Сам в деревне пожил, цену хорошего ломика знаю. Спрашиваю у сержанта, это типа как? Он грит:"щщас я вас двоих дам в помощь механу старослужащему, и вы ЗАВЯЖЕТЕ СВОЙ ЛОМ!"
Да, к обеду мы завязали в такой узел первый мой ломик, когда натягивали гусеницы. В ключ торцовый вставляется ломик, на него труба и упираясь в броню толкали.

На фото я и сослуживцы, я справа.

Служба в танковых 1995-1997

Читать дальше...
uncklemog Креативы 28 мая 2013 в 14:59 Комментарии (60) Ссылка
В Новосибирске школьник предложил установить памятник Сталину. Что девятиклассник знает про Сталина? Толком ничего, но даже ему не хватает порядка. В России живут и работают 6 миллионов чиновников разного уровня. И именно про них мы часто говорим «Сталина на вас нет». Среди 6 миллионов человек есть 80 губернаторов – местных царьков с неограниченной властью в своих вотчинах. Достаточно наугад ткнуть пальцем в небо, как обнаружишь целый рассадник, например как в этом ролике.



Действительно, раньше на нечистых на руку чиновников была управа в виде тов. Сталина. Но сегодня его нет.

Читать дальше...
StalinsList Видео 28 мая 2013 в 14:57 Комментарии (179) Ссылка
Был у меня товарищ, в прошлом не последний военный в чине майора штаба западной группировки войск. И как то раз поделился он такой историей.

Ни для кого не секрет, что наши военные спецы всегда были в цене, и вот в начале 90х, когда пошел развал. Многие пошли на заработки наемниками, кто в иностранный легион, кто инструктором. А в африке где одни негры регулярно душат других, всегда наблюдалась острая нехватка квалифицированных спецов. И периодически это доставляло много лулзов. Таких как эта история:

С одной стороны нигерские окопы одной стороны, с другой соответственно другой, и негры самозабвенно друг друга стреляют. В обоих окопах наши инструктора. Один окидывает взглядом свои изрядно потрепанных орлов, и дает команду отставить огонь. Набирает по больше воздуха и орет:

- Петрович, у меня негры кончаются...
С другой стороны после некоторой паузы:
- Бля, у меня тоже. Чо может перекур пока новых не подвезут?
-Ну давай.

И вот картина маслом, между двумя линиями окопов встречаются наши инструктора и под сигаретку трут за жизнь.


Не знаю на сколько эта история правдива, но сам насмотрелся на полные невероятности, по этому в нее верю, да и рассказавшему не было смысла мне врать.
Bumblefoot Тексты 28 мая 2013 в 14:03 Комментарии (24) Ссылка
Добрый день, дорогой ЯПъ. Пришло время и для моего первого поста.

Случилось так, что мы с моей будущей женой переехали жить в новую квартиру. Приехали, отдраивали её в течение 2 месяцев от предыдущего хозяина, ну и жили собственно. Мысли о ремонте конечно же были, планы там, дизайнерские решения и прочая хрень в голову лезла, но время шло, то денег не хватало, то времени, то ещё чего, да и жить в принципе можно, как никак мебель какая-никакая есть, да и стены не голые. Но вот пришло время когда сделать ремонт стало жизненной необходимостью, причём сделать его надо было буквально за 2 недели. Сразу скажу, руки у меня не из жопы, но ремонт я не делал ни разу в жизни. Так что поехали).

Будет 39 фоток + бонус.

История одного маленького ремонта.

Читать дальше...
graysvandir Картинки 28 мая 2013 в 14:02 Комментарии (72) Ссылка

Отсюда:


Размер файла: 16,69 Мб
Продолжительность: 02:29
Barsyaka Видео 28 мая 2013 в 13:51 Комментарии (50) Ссылка
Пишет блогер cat_morphine в photo-polygon:

Мост на остров Русский - цель моего летнего путешествия в 2012 году. Мечта, которая казалась невозможной и надежда, которая была оправдана.

Я хотел опубликовать этот пост второго июля, в годовщину старта летнего путешествия Москва-Владивосток, но обстоятельства сложились иначе и долгожданные фотографии и рассказ о двух самых интересных местах Владивостока, я выкладываю на месяц раньше ожидаемого.
30 фото

Нелегальное восхождение на самый большой в мире

Читать дальше...
Jus Картинки 28 мая 2013 в 13:45 Комментарии (107) Ссылка
AZER88 Видео 28 мая 2013 в 13:07 Комментарии (146) Ссылка
Ехал никого не трогал. Если кто узнал этих "обезъянов", сообщите пожалуйста. Будем признательны. В полицию заявление написано, но особых результатов от них не ждем.
г. Екатеринбург, возле дома по ул.Советская, 25. Дата на регистраторе не настроена, к сожалению. Номер девятки У904ОО96.


Размер файла: 17,08 Мб
Продолжительность: 02:59

Читать дальше...
hueromiks Видео 28 мая 2013 в 12:00 Комментарии (741) Ссылка
Вопрос у мужика вполне закономерный )))
via почта

Неудачное соблазнение
Jus Картинки 28 мая 2013 в 11:36 Комментарии (70) Ссылка


Находчивый парень
kreig81 Картинки 28 мая 2013 в 11:30 Комментарии (46) Ссылка
Один известный фотограф решил сделать довольно интересную фотосессию стриптизерш, которая получила название "Частная жизнь стриптизерши". Итак, я предлагаю вам посмотреть, как свой досуг проводят девушки, которые избрали своей профессией - стриптиз.
19 фото via swiatobrazu.pl

Жизнь стриптизерш в свободное от работы время

Читать дальше...
Jus Картинки 28 мая 2013 в 11:30 Комментарии (87) Ссылка
В понедельник Мосгорсуд вынес приговор молодой матери, которая признана виновной в жестоком убийстве пассажира электропоезда, имевшего кавказскую внешность. В несовершеннолетнем возрасте осужденная входила в неонацистскую банду, но теперь она родила ребенка и благодаря этому избежала лишения свободы. По решению российской Фемиды подсудимая Дарья Ботвинская наказана пятью годами лишения свободы, сообщает официальный сайт Мосгорсуда.

"При этом на основании ч.1 ст.82 УК РФ (суд) отсрочил ей отбывание наказания до достижения ее ребенком четырнадцатилетнего возраста", - говорится в пресс-релизе. А поскольку неонацистка родила 1 марта 2013 года, то сесть за решетку ей предстоит только почти полтора десятка лет спустя. К тому времени и условия ее наказания могут быть пересмотрены.

Девушку, зарезавшую дагестанца, не стали сажать

Читать дальше...
Marloshka События 28 мая 2013 в 11:15 Комментарии (93) Ссылка
Странные вещи я в ней обнаружил

Будет 9 фоток.

Сегодня нашел спотривную сумку

Читать дальше...
Маронюх Картинки 28 мая 2013 в 11:08 Комментарии (239) Ссылка
Доктор Стреджест любил свою работу. Два года назад он сбежал из объятого "революцией" Канзаса в этот захолустный городок на окраине Техаса, опрометчиво поверив главе Конфедерации о правящей букве закона на территории двадцать восьмого штата. Увы. Закона здесь не было. В первый же день пребывания, он стал свидетелем жестокой перестрелки пьяных фермеров и сам едва не поймал "железную пилюлю" в живот. Местный шериф тогда со смехом поинтересовался, не желает ли заезжий лекарь немедленно покинуть их гостеприимный городок? Но Стреджест лишь стиснул зубы, отрицательно покачал головой и бросился оказывать помощь раненым. С тех пор прошло два года. Городок разрастался и уже насчитывал более пяти тысяч жителей и Стреджест настойчиво требовал от администрации разрешение на строительство больницы. Однако мэр лишь глумливо выпускал в лицо эскулапа клубы вонючего сигарного дыма и с напускным сожалением цедил: "При всем уважении, док, денег нет".

Читать дальше...
Grigoriy63 Креативы 28 мая 2013 в 11:02 Комментарии (108) Ссылка
И в этом есть некоторые неудобства... )))
via аська

Слишком опередил свое время
Jus Картинки 28 мая 2013 в 10:45 Комментарии (49) Ссылка


Не фальшивь!
Martindnb Картинки 28 мая 2013 в 10:22 Комментарии (111) Ссылка
с 1:15

Shum Видео 28 мая 2013 в 10:20 Комментарии (55) Ссылка
loading..

Активные темы


Май 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Апр 2013Июн 2013 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх