Сижу на унитазе, читаю газету. Дверь туалета открыта, мимо ходит жена, никто не смущается. Вспомнил начало наших отношений. Когда не то что срать - дышать при ней боялся.
Взгрустнул немного, что любовь хоть никуда и не исчезла, но переросла в какую-то обыденность.
А потом подумал - ну и пусть нет уже того взаимного трепета и некой стыдливой деликатности. Зато теперь мы ко всему прочему и друзья, и родственники, и никакого стеснения меж нами нет.
А то у некоторых, знаете, как, - проживут несколько лет вместе, а жена до сих пор ненакрашенная перед мужем боится показаться. Хорошо, конечно, что она перед своим мужчиной хочет всегда красиво выглядеть, но есть риск, что семейная жизнь просто наполнится кучей психологических проблем.
Знаю пару, которая прожила вместе много лет, вырастила двоих детей, а до сих пор дома какое-то наигранное придыхание. Чуть ли не на Вы друг друга называют, интеллигенты хуевы. Как-то раз поругались, и муж говорит - у тебя изо рта плохо пахнет. Обида была ужаснейшая, даже к психоаналитикам ходили потом, чтоб общение восстановить.
Ещё случай. Муж с женой легли в постель, собрались трахаться, и в момент прелюдии он засунул ей палец в сраку. Деталей не знаю - насколько глубоко, почему внезапно, и т.д. Высунул - а он в говне маленько. У мужчины случилась истерика, даже психологическая травма, и вскоре они развелись.
А будь доверие меж ними - поржали бы и всё.
Хотя жопу всё же надо мыть получше.
proof
|
22 фото и 1 видео В субботу полузащитник “Пари Сен-Жермен” Дэвид Бекхэм провел последнюю в карьере официальную игру, в которой его команда обыграла в чемпионате Франции по футболу клуб “ Брест” со счетом 3:1. Англичанин, объявивший в четверг о завершении карьеры, вышел на поле в стартовом составе с капитанской повязкой и покинул поле на 81-й минуте под овации собравшейся 45-тысячной толпы на стадионе “Парк де Пренс”. За свою карьеру Бекхэм сыграл за “Манчестер Юнайтед”, испанский “Реал”, американский “Лос-Анджелес Гэлакси”, итальянский “Милан“и французский “Пари Сен-Жермен”. Французские поклонники прошли по улицам Парижа: “Бекхэм, спасибо за все! Ты был лучшим! Бекхэм был лучшим из лучших! САмым классным! Спасибо, что ты был с нами в Париже и играл в нашей команде!
01
Читать дальше...
|