Не зря "Мурзилки" пели про то, что Ока - зародыш КАМАЗа) Вчера воочию наблюдали, как этот зародыш волок на себе здоровенный джип. Вовка, когда мельком увидел - глазам своим не поверил. И посмотреть мы никак не могли, потому что впереди нас машина шла, которую никак было не обогнать. В итоге Вовка решил, что ему привидилось и джип тащит, конечно же, выходец какого-нибудь забугорного автопрома. А потом Это повернуло и мы увидели, что там все-таки Ока. Рыдали всей Шнивой в голос))) Прошу прощения за качество, не успела настройки переключить.
Не долго думая куда поехать на майские, выбор пал на штаты. Так как во времени был ограничен, выбор пал на Вегас, а оттуда на заранее забронированной тачке куда глаза глядят. Перелёт в Вашингтон, один день в столице и перелёт в Вегас. Сразу скажу что не будет фото типа как я съездил с США. Будут просто видовые фото, дороги, пейзажи и пр.
В 8 утра в субботу раздается телефонный звонок: "Саня, выручай, поехали на рыбалку, застряли, сидим на пузе". поскольку у меня были кое-какие планы на первую половину дня, да еще и после пятницы легкое недомогание, пришлось ответить: "Ловите рыбу, после обеда приеду"... часов 11 еще звонок: "пытались вытащить Лэнд Ровером - теперь вдвоем кукуем)))" Пообедал, прыгнул в Кукурузника, дунул в гараж за резиновыми сапогами и 10-тонной динамкой. на всякий случай контрольный звонок, чтоб вхолостую за полсотни верст не пилить - "погоди, у нас тут прадик подьехал, перезвоню". через 5 минут, кое как, сквозь истерический смех смог разобрать лишь "нас уже трое". чую неладное... говорю звоните парням, которые пока не набухались, чтоб не пили и были наготове везти бензопилу и водку с закуской, вдруг заночевать придется. говорят "ок, уже предупредили". на всякий случай кидаю еще и топор с хай-джеком)))
Огонь, вода, бульдозер и полиэтилен: как Почта России справлялась с последствиями пожара В понедельник, 13 мая 2013 года, по новостным лентам прошло сообщение о пожаре в московском Центре международной почты. МЧС сообщило, что площадь возгорания не превысила 10 квадратных метров и от огня пострадали всего несколько мешков с корреспонденцией. По уверениям Почты России происшествие не должно было затронуть обработку зарубежных посылок. Однако события следующих дней показали: всё намного серьёзнее. Так вышло, что я работаю рядом с Центром международной почты (далее — Почтамт) и мог собственными глазами видеть происходившее. К сожалению, качество многих фотографий хромает, поскольку снимал на планшет. Хроника событий такова.
14 мая, вторник: дым и бульдозер В 7:15 утра из Почтамта всё ещё валил дым, рядом дежурили два пожарных автомобиля. Не нужно быть специалистом, чтобы понять — 10 квадратных метров так долго чадить не могут.
1. Александр, 42 года, бизнесмен. Дочери Валерии 6 лет. Отец-одиночка 3 года:
– Мы расстались с женой по взаимному согласию, но поддерживаем отношения ради дочери. Наверное, я один из редких мужчин из нашей Школы отцов, который поддерживает отношения с женой. Обычно мужчины-отцы совсем отказываются от общения с бывшими женами, они просто отрезают это, и все. Благодаря рождению дочери я начал заново жизнь в 37 лет. У меня появилась большая светлая чистая любовь, и я кардинально поменялся на 360 градусов. В первую очередь занялся саморазвитием, отошел от процесса накопления денег и начал мой духовный и социальный путь.
"Газпром" проводил свой очередной ежегодный корпоратив в тихом, уютном Витебске. От того, как привыкли отдыхать россияне, у белорусов волосы на голове встают дыбом. Но деваться некуда: открытые границы и низкие цены привлекают в Белоруссию уже не только частных отпускников из РФ, но и компании-монстры. Причем культура поведения россиян от толщины кошелька почти не зависит.
14 мая в Витебске начался недельный фестиваль "Газпрома" "Факел". Российский газовый монополист ранее "зажигал" в Геленджике, но с тех пор, как Белоруссия продала соседу свою газовую трубу, решил попробовать повеселиться здесь.
Гонконг.Пятизвёздочный отель Шангри-Ла. Вечером к отелю подъезжает кортеж из ламборджини и ферари, с машин выскакивают полностью истатуированные японцы и провожают японца лет 50 внутрь отеля. Я как раз курил у входа, поэтому задал вопрос человеку на дверях: -Якудза?- ведь картина была как в фильмах. Он по английски объяснил, что да и что этот дядя часто у них останавливается. А у входа в гостиницу уже дежурили молодые якудзы.... Утро следующего дня.... Только попил пива, пока культурные иностранцы завтракали, сижу в холле, жду Оксану. Недалеко ещё одна супружеская пара с России громко рассуждает, куда сегодня им ехать. Тут в холле появляется этот якудза и человека четыре охраны чуть позади...Дальнейшее напоминало чисто русскую комедию. Мужик громко, на весь холл, говорит супруге. -О, Маш, смотри, якудзы- сфотай меня с ними! И подбегает к якудза, тут же встаёт в позу для фотографирования супругой. Якудза явно был в шоке , как и его охрана... -Маш-фотай так, чтоб и охрана видна была- проорал мужик супруге, всеми зубами улыбаясь якудза и протягивая ему руку... В это время охрана его уже окружила, подбежал и администратор, показывая на нашего мужика, сказал, что это русские... И тут старый якудза улыбнулся, что-то прорычал охране и пожал руку русскому туристу... Всё это произошло буквально в течении пары минут и якудза ушли, а я сидел в холле, ждал супругу и честно думал, что мы реально самые смелые в мире...)))
05:00. Встала. Удивительная бодрость, особенно после настоящего ледяного душика. Конечно, обливалась из ведёрка, совершенно другие ощущения, чем от джакузи (фу-фу-фу, ужас). Ксения Собчак в “Работнице” пишет, что встаёт в 4:30, а я считаю – это слишком жёстко для меня. Основа моего мировоззрения сейчас – это скорее самораскрытие, чем самоконцентрация, а в пол-пятого нужна именно концентрация. А я предпочитаю быть открытой навстречу утру.
05:30. Сходила в телятник, потом выдоила Бичер. Какое всё-таки счастье – доить настоящую симментальку, прямо из Швейцарии! Чмоки-чмоки моему дролечке Виталику, что подарил мне такую гламурную тёлочку. Хотя в последнее время задумываюсь о чисто молочной корове, хочу быть в тренде. Но Бичер, конечно, чудо. Вымя просто бархатное и в то же время упругое, а этот звук, когда струйки молока бьют в донце серебряного ведра (от Ажанти, с изумрудиками и перламутровыми вставочками по ободку, обожаю это ведёрко)! Кстати, пользуюсь только кремом для вымени Sensitive Udder с фторализином и маслом сафлора от Toitbel, это подарок Аделаиды. Потом выпила бокал парного молока! Представляете – морозное утро, снежок, наледи – у нас совершенно идеальные наледи, прям на обложку «Сельской жизни»! - и стакан парного молока, естественной температуры тела! Не понимаю людей, которые могут пить химическое молоко из порошка, или хотя бы несвежее, после охлаждения. По мне, так это просто неуважение к себе и своему телу.
07:00. Какая-то дешёвая сука написала в фейсбуке моей Бичер, что у неё нет ста сорока в холке. Идиотка! Это же симменталька, у неё стандарт породы начинается от 137. Быдляки вообще должны сидеть в своей маааасквье и
В 2004 году работал фельдшером на скорой помощи. Медперсонала было мало и бригады формировались только одним медиком и водителем. Вот и я работал на такой бригаде. История начинается с того, что за неделю до описываемых событий, в постели с любимой, порвал себе уздечку на члене… Мужики, кто знает, тот поймет… Куча кровищи в общем приятного мало. Проходит время, уздечка подживает, но начинает жутко болеть. Апогей этой боли выдается как обычно на рабочие сутки. Пол дня откатался как мог… Со стонами ахами, вздохами… Но к середине смены не выдерживаю – пиписька болит пипец как! В итоге принимаю решение по быстренькому смотаться к хирургам в ближайшую поликлинику, мол пусть посмотрят, скажут чего делать, ну а дальше как нить разберусь. Подбегаю к водиле, говорю – поехали Сань, быренько в поликлинику смотаемся, болит – невозможно просто. Саня не долго думая – поехали. В общем привозит он меня в поликлинику, я в форме, с выпучеными глазами, взятым для понту чемоданом с лекарствами(что б пропустили без очереди) пробегаю в регистратуру. Ору – «где тут хирурги?!» Мне в ответ – 4-й этаж, а что случилось? Я не отвечая резвой ланью лечу на 4-й этаж, вижу надпись хирург. Открываю дверь, на меня смотрят две молоденькие девочки в халатах, лет по 23-25… В общем на эмоциях бормоча – « девчонки, выручайте коллегу, уже не вмоготу» , начинаю стаскивать штаны, достаю писюна и гордо показываю – вот, порвал. Девушки смотрят на меня не дыша, глаза постепенно принимают размеры тарелок… Я начинаю злиться – Девки, что мне делать то?! Они, падлы, молчат… Я начинаю подозревать, что либо я плохо объяснил, либо что то тут не так… Что не так, я понял когда увидел зубоврачебное кресло.