счастливый конец.
Забытая на 30 лет в чулане черепаха выжила без еды
Семейство Алмедиа из Бразилии обнаружило свою пропавшую в 1982 году любимицу по кличке Мануэла в коробке, разбирая старые вещи в кладовой.

30 лет одиночества

Читать дальше...
Jacque Зверье 27.01.2013 - 13:21 Комментарии (69) Ссылка
)))
из сети Лежу под столом!!!

Ору весь день!
Lomamaisty Картинки 27.01.2013 - 13:16 Комментарии (60) Ссылка
Лохотрон за лимон...
eugenyl:

26 октября 2012г я заключил предварительный договор покупки Субару Аутбек в РРТ Лахта на Савушкина. При его подписании мне было сказано, что машина находится в Москве и полностью растаможена, поэтому через неделю они смогут мне ее привезти в Питер и я смогу быстро ее купить. При подписании предварительного договора я заплатил 25000руб, как это обычно и бывает.

Через неделю мне сказали, что, к сожалению, они не смогли набрать полный автовоз, поэтому машина не приехала. Попросили подождать еще неделю.

Еще через неделю мне сказали, что политика компании поменялась и мне надо заплатить им всю сумму моего взноса за машину (оставшаяся часть должна была пойти из кредита банка). После легкого скандала они согласились, что им хватит еще 25000 в качестве серьезности моих намерений купить машину. В этот момент мне надо было задуматься и отказаться от покупки, но я этого не сделал, к сожалению.

Собственно, еще через неделю машину привезли в салон, я убедился, что она есть и подписал с РРТ договор купли-продажи машины, в котором было сказано, что автомобиль будет мне передан через 14 банковских дней после полной оплаты. Меня такой срок несколько огорчил, мягко говоря, так как машина уже стояла в салоне и процесс получения на нее ПТС не должен был занять 3 недели, как мне казалось.

26 ноября 2012г. Состоялась полная оплата автомобиля – 1395000руб. Также я купил КАСКО и ОСАГО по требованию банка.

13 декабря истекли 14 банковских дней на выдачу автомобиля. Он мне, естественно, выдан не был с обещанием выдать мне его в кратчайшие сроки и точно до конца года.

28 декабря машины у меня все еще не было. Я начал волноваться и

Покупка автомобиля у официального дилера Subaru

Читать дальше...
Higler Авто/Мото 27.01.2013 - 13:08 Комментарии (138) Ссылка
Тюнинг приор – последний крик моды среди дагестанской молодежи. Так   юные горцы  воплощают  кавказские  амбиции в реальность. Они не стремятся сделать из своих Приор Феррари или Ламборджини. Ведь удовольствие  именно   в том, чтобы  заводскую «штамповку» превратить в  нечто вызывающее, с огромным резонансом на  всю республику  и даже страну!

Не так давно  на дороги Махачкалы  выехало еще одно произведение искусства. На невероятный тюнинг  вот этого когда то синего Мерседеса ушло несколько метров  белой пленки  и  более миллиона камней. Просто его хозяйка Катя очень любит кристаллы. Ими  у девушки украшена  одежда, обувь  и даже   мобильный телефон. В том, что и блестящая машина  произведет в Дагестане  фурор,  она  не сомневалась. Такая инкрустация – ручная работа лучших московских дизайнеров.  И обошлась она Кате аж дороже самого  автомобиля -  в 10 миллионов рублей.   Дороговато, но хозяйка  машины в стразах   также как и   владельцы   тюнингованных  Приор  уверена – произведенный эффект того стоит.


Higler Видео 27.01.2013 - 12:21 Комментарии (190) Ссылка
Наверное это никому не нужно, но я старался сделать лучший урок по заказу с Ebay, всё показать и рассказать было не так просто.


Размер файла: 39,45 Мб
Продолжительность: 14:42
© AnderBacker
AnderBacker Видео 27.01.2013 - 12:17 Комментарии (133) Ссылка
Ням-ням)
Для многих фестиваль гентешей «Геча-2013» был долгожданным. Ведь именно его прошлом был назван лучшим кулинарным фест года на Закарпатье.

Мы прибыли на фест утром, когда команды мясников приступили к обработке целых туш свиней. В задачи каждой команды входило как можно профессиональнее зарезать животное, обсмалить тушу и разобрать по классической Резницкой схеме. Одна из команд на глазах журналистов разобрала тушу поросенка за 8 минут 13 секунд. Работу каждой команды мясников оценивало жюри, в которое вошли и представители Венгрии.

Будет немного фоток и видео. Я сообщу когда конец..)

Фестиваль гентешей "Геча-2013"

Читать дальше...
IIIRomeoIII Картинки 27.01.2013 - 11:50 Комментарии (110) Ссылка
Всё тайное рано или поздно становится явным. Как свои геополитические интересы решают наши «партнёры» из так называемых «цивилизованных» стран мы прекрасно осведомлены. Химическое оружие в Ираке найти не могут до сих пор. Отсутвтие смекалки и воображения приводит к тому, что британские частные военные корпорации по заказу могущественных сил решили «найти» древнее химическое оружение родом из СССР, которые якобы русские военные должны были поставить в Сирию и, совершенно «случайно», погореть на этом деле. Но прежде, чем все известные рукопожатные медиа-холдинги навострили дула объективов, произошло нечто, дезавуировавшее «цивилизованных» головорезов…

На днях была взломана почта британской частной военной корпорации Britam Defense, которая обеспечивает военные интересы таких фирм как British Petrolium и HALLIBURTON. Выяснилось, что умные до нельзя британские наёмники решили воспользоваться продажными гражданами Украины, нарядить их в русских и внезапно разоблачить их в химическим оружием в руках на территории Сирии. Как вам, а?
Большая война всегда начинается с провокации. Вспомните вторжение фашистов в Польшу или убийство принца Франца Фердинанда 28 июня 1914 года в Сараево.

Британия никогда не была ни союзником, ни партнёром России. Всегда лишь делала вид, ведь у Британии нет постоянных друзей — только постоянные интересы.

Мерканитильная империя за сотни лет своего существования загнала себя по локти в кровь других народов. Ей не привыкать. И всё это в белых перчатках и с гримасой улыбки на лице.

Как готовят провокацию против России в Сирии…

Читать дальше...
crashersakh События 27.01.2013 - 11:26 Комментарии (174) Ссылка
Обычно я не пялюсь на людей без повода, а тут меня что-то замкнуло, и я уставился на нее. И ведь ничего такого в ней не было. Самая обыкновенная женщина, то ли провожающая, то ли встречающая кого-то на вокзале, то ли понаехавшая откуда-то. Чертовщина какая-то! Мои глаза словно нарисовали квадратик вокруг ее лица и принялись яростно фоткать.

Что удивительно, тараканы в ее голове тоже соорудили цифровой фотоаппарат и стали пристально изучать меня. Мои тараканы оказались проворнее: они уже мысленно раздели ее, сняли габариты и принялись за угадывание содержимого ее сумочки. Сумочка действительно привлекала внимание. Она была слишком маленькая, чтобы предположить, что женщина куда-то едет, но в то же время слишком большая для обычной косметички. Я прикинул, что в ту сумочку можно поместить около пяти кило картошки, еще и место для ноутбука останется. А это, ребята, уже не сумочка, а целый сумк!

Всё это время женщина не сводила с меня глаз. Неужели это была та самая любовь с первого взгляда? Господи, чем я занимаюсь?! Тут такое происходит, а я разглядываю долбанную сумку! Я снова уставился на ее лицо и даже попытался улыбнуться. Получилось, наверное, как у Джима Керри, но ответную улыбку я заслужил.

И тут она попёрла на меня. Нужно было сделать всего пять шагов, но эти пять шагов показались мне вечностью. Внезапно возникло ощущение, будто вот-вот окажется, что мы с ней давно знакомы, что все эти гляделки-моргалки — лишь попытка вспомнить друг друга. Поравнявшись со мной, женщина сказала:

— Я с нарезного батона!

Упс! Я чуть язык не проглотил. Только и смог промолвить:

— Чего-чего?

— Я с нарезного батона&#

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 27.01.2013 - 10:54 Комментарии (33) Ссылка
весьма эмоционально


С др
 
Штирлиц Картинки 27.01.2013 - 10:28 Комментарии (51) Ссылка
Маразм крепчал

Царь, просто царь

Читать дальше...
spok2003 Картинки 27.01.2013 - 10:20 Комментарии (28) Ссылка
Британский подводный фотограф Джейсон Айсли создал фантастические композиции с игрушечными человечками.

Маленькие солдатики, туристы и полицейские на его фотографиях "взаимодействуют" с рыбками и другими морскими созданиями.

Будет 20 фото. via pravda.com.ua

Подводные коллажи с игрушечными фигурками.

Читать дальше...
Makave1i Картинки 27.01.2013 - 08:31 Комментарии (56) Ссылка
Поставил подпись...

Хуёвая подпись у клиента
Штирлиц Зверье 27.01.2013 - 07:48 Комментарии (25) Ссылка
Много фото. Просьба не ломать.

Стала в семье необходимость компьютерного стола. Хотели вписаться в 5000-5500 рублей. Походив с женой по магазинам, ничего стоящего за такую сумму подобрать не смогли.

Решил попробовать смастерить своими руками.

1. Рисуем на компьютере стол.

Как программист стол делал

Читать дальше...
Dimav1979 Картинки 27.01.2013 - 05:59 Комментарии (193) Ссылка
Фотоподборка
Почитывая на ночь отчетики разных матерых автопутешественников, я неизменно ловил себя на мысли, что вот как же это круто – взять и отправиться в дальние дали, не спрашивая разрешения начальников и не стремясь впихнуть невпихуемое в скромный двухнедельный отпуск. Но как представитель настоящего офисного планктона, я по очевидным причинам никогда не мог себе этого позволить.

Однако весной прошлого года подкрался кризис среднего возраста, ну и все равно обещали конец света, так что решение сформировалось стремительно. Увольняемся с работы, меняем автомобиль на чуть более подходящий и едем. Едем смотреть Россию, Казахстан с Узбекистаном, ну и в Монголию неплохо бы заглянуть.

Вот так незатейливо началось путешествие длиной в 3 месяца без кофейных спонсоров, больших желтых внедорожников сопровождения, спальников в автомобиле и спутниковых телефонов. Зато было много всего интересного: древности Средней Азии, красоты Алтая и Сибири, черепахи, богомолы и зубры, а также – впервые! – испытанная на себе узбекская судебная система.

Ах да, главное: на абсолютно стандартном ВАЗ–2114.

Автор не я
Автор Cherviak

Пруфффф

Путешествие на ВАЗе

Читать дальше...
8300rpm Фотопутешествия 27.01.2013 - 04:36 Комментарии (344) Ссылка
Еду вечером в маршрутке, рядом со мной сидит мама с мальчиком лет 5-ти. Заходят парень с девушкой (лет 18-20), мест нет, стоят.
Две остановки мальчик хмурился, а потом встал, взял девушку за руку и говорит: "Садись".
Сам уселся маме на колени и давай развлекать девушку рассказами.
На очередной остановке освободилось два места, парень сел и зовет девушку рядом сесть, а малыш схватил ее за руку и на весь автобус: "Моя девочка! Отстань!"

© DoubleX

Пикап мастер
Штирлиц Тексты 27.01.2013 - 04:04 Комментарии (24) Ссылка


А ведь парнишка прав
Штирлиц Картинки 27.01.2013 - 03:32 Комментарии (36) Ссылка
Чиновники обязали вернуть часть помощи
Российские чиновники обязали пострадавших от наводнения в Крымске вернуть часть помощи

Министерство социальной защиты Краснодарского края потребовало от жителей Крымска, пострадавших от наводнения летом 2012 года, вернуть часть материальной помощи, которую они получили.

Как пояснили в ведомстве, ущерб после наводнения учитывали одни структуры, а выплаты рассчитывали другие [да, конечно, ошиблись], и это привело к ошибкам. Деньги следовало начислять на ремонт не всего дома, а только на восстановление непосредственно залитой водой площади из расчета по 5 тысяч рублей за квадратный метр. Таким образом, по мнению властей, лишние средства граждане должны вернуть. [конечно лишнии, еще кушать 3 раза в день привыкнут]

В письмах, направленных жителям Крымска, говорится, что средства необходимо вернуть в течение трех дней.
[спасибо не часов]

Хорошо вернуть не с процентами нужно


пруф

Крымск. Ещё не конец.

Читать дальше...
OldAngor События 27.01.2013 - 03:17 Комментарии (126) Ссылка
Магнитики? Конечно, привезу!

Какая лапа....
Poncik Картинки 27.01.2013 - 01:55 Комментарии (20) Ссылка


Продолжительность: 00:45 / размер: 2,4 Мб

ignoramus Видео 27.01.2013 - 01:48 Комментарии (27) Ссылка
26 января, на повороте на станцию Калуга-2 произошло страшное ДТП. Авария надолго парализовала движение на данном участке трассы. Ведется следствие.

Higler Видео 27.01.2013 - 00:13 Комментарии (54) Ссылка
loading..


Активные темы



Январь 2013

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 

 

 

« Дек 2012Фев 2013 »

Друзья


Популярные темы





Объявления



Наверх