В прошлом году после Нг мы ездили в Финляндию. В одном супермаркете подруга нашла детскую книгу . Обложка была особо ни чем примечательная. Обычная развивалка, где ребенку нужно было показать верный ответ.Как правильно должен выглядеть объект на картинке . Но чтоб финскому ребенку видимо совсем было не сложно , то 2 из 3 х вообще были одинаковы . Но третий...)
via livejournal

Это - детство по-фински!

Читать дальше...
erros Картинки 30 ноя 2012 в 15:12 Комментарии (85) Ссылка
Добрый и нежадный ворон ))
- Угощайтесь, ребята!
(под катом гиф)

Ты будешь? А ты?

Читать дальше...
Jus Зверье 30 ноя 2012 в 14:47 Комментарии (55) Ссылка
22 -летняя Ирина Мухаметшина из Новосибирска занимается дрессировкой лис.

Лисы у нее не простые, а из Новосибирского Института Цитологии и Генетики, где, изучая процесс одомашнивания диких животных, вывели специальные "социальные" виды лисиц, которым необходимо общение с человеком.

- Ежедневно встречаясь с этими лисами, я вижу, как они прыгают и крутят хвостами, жаждя моего внимания. Очень любопытно работать с ними так, как я обычно работаю с собаками, - рассказывает Ирина.
7 фото via goodnewsanimal

Лисья дрессировщица из Новосиба

Читать дальше...
Jus Зверье 30 ноя 2012 в 14:26 Комментарии (76) Ссылка


Размер файла: 8,41 Мб Продолжительность: 01:30
Derax Видео 30 ноя 2012 в 13:51 Комментарии (58) Ссылка
Несколько фактов о крупнейшем интернет-магазине Amazon:
Еженедельно магазин обслуживает более 137 миллионов покупателей;
Его годовой доход превышает ВВП половины стран мира;
Объем продаж Амазона больше чем у трех ближайших конкурентов вместе взятых;
Под такие объемы нужны соответствующие склады. Их площадь в 700 раз больше Madisson Square Garden...
10 фото via imgur.com

Amazon изнутри

Читать дальше...
Jus Картинки 30 ноя 2012 в 13:30 Комментарии (75) Ссылка
Во вторник в центре столицы вышел на дежурство кошачий патруль. Зачем кошаки здесь скоро узнали на себе продавцы в туннеле под Ленинградкой. Тем, кто вёл там незаконную торговлю, вскоре пришлось её прекратить. Подошли кошаки и попросили это сделать. "Наша цель охрана порядка", - убеждал журналистов атаман кошачьего общества Юго-Восточного округа Москвы. Он рассказал, что он и его соратники по Центральному округу являются реестровыми, а не общественными кошаками. И обязаны нести госслужбу, что собственно и делают. Но у кошаков нет ни специальных полномочий, ни оружия.

Кошачий патруль

Читать дальше...
ddm2003 Зверье 30 ноя 2012 в 13:20 Комментарии (88) Ссылка
Если бы только кто-то выпустил такую игруху!
4 картинки via funsubstance.com

Этот шутер однозначно стал бы хитом!

Читать дальше...
Jus Картинки 30 ноя 2012 в 13:19 Комментарии (22) Ссылка
Убийство ради хвастовства. В Арзамасском районе двое молодых людей 20-ти и 14 лет дабы похвалиться перед друзьями автомобилем пошли на преступление. Поймав такси, они попросили отвезти их в соседнее село. На трассе преступники сначала оглушили, а затем жестоко избили водителя. Завладев автомобилем молодые люди уехали веселиться. Владелец автомобиля 36-ти летний Сергей Коровин от полученных ран скончался.

nmls События 30 ноя 2012 в 12:30 Комментарии (48) Ссылка
Есть одна особенность устройства американских пригородов, с которой я столкнулся сам.

Называется эта особенность французским словом cul-de-sac, что дословно означает «дно сумки». Так в США уже много десятилетий именуют улицы, не имеющие сквозного проезда, иначе говоря, тупики. Многие районы страны в результате такой застройки напоминают крону дерева: есть ствол (скоростное шоссе), от него отходят большие ветки (главные улицы), от которых отходит множество небольших веток-улиц самой замысловатой конфигурации, и все они тупиковые
Автор engineering_ru

Тупик - мечта американца

Читать дальше...
caravagio Картинки 30 ноя 2012 в 12:03 Комментарии (106) Ссылка
Папа не мог продать авто, дочя помогла!!!!
Вот так выглядело объявление до того как на помошь пришла дочка!

Дочурка помогла папе продать машину!

Читать дальше...
xAlfax Авто/Мото 30 ноя 2012 в 11:57 Комментарии (127) Ссылка
со слов автора: Вечером 23 ноября 2012г., Джахбаров Халил Билалович , 1990 года рождения, без причины подло расстрелял охранника Связьбанка.


Размер файла: 16,41 Мб
Продолжительность: 05:11
Ntldr События 30 ноя 2012 в 11:45 Комментарии (50) Ссылка
Данная история реальна и произошла с членом моей семьи(((

Читая очередную неприятную историю в инете, многие из нас думают, что от этого никто не застрахован, но со мной это вряд ли случится, т.к. вероятность этого события небольшая. До настоящего времени так обычно думал и я. Но обо всем по порядку.

Пролог

В сентябре 2010 года я стал счастливым обладателем автомобиля Мазда 3 2008 года выпуска. Это была моя первая машина. Брать машину с Авто.ру я не хотел – боялся. Поэтому взял у своего коллеги по работе, который параллельно имел свой небольшой бизнес по ремонту иномарок. Он эти иномарки покупал чуть битыми, ремонтировал и продавал с выгодной для себя маржой. Он предложил мне эту Мазду по хорошей цене и мы ударили по рукам.

Дальше следует провал в календаре событий на целых два года, т.к. ничего интересного не происходило. Машина ездила, не ломалась и доставляла большую радость и комфорт своим хозяевам.

14 ноября 2012 года

Читать дальше...
Zus1032 Тексты 30 ноя 2012 в 11:39 Комментарии (267) Ссылка
Существует мнение, что появление оральных контрацептивов спровоцировало сексуальную революцию. Сейчас об этом трудно судить. Но достоверно известно, что во все времена женщины контролировали рождаемость. Методы, которыми они это делали, подчас были не совсем безопасными. Но некоторые из них вызовут улыбку у современной женщины. Например, в Древнем Риме, чтобы не забеременеть, женщины танцевали и надевали амулеты на шею. Стоит заметить, что свидетельств хоть какой-либо эффективности данного метода нет.

Все эти методы считались эффективными и пользовались популярностью в своё время для предотвращения и прерывания беременности.

10 фактов о самых популярных контрацептивах древности отсюда. С картинками для наглядности

1. Лимон в качестве противозачаточного средства.
Использование лимона для этих целей описано даже в Талмуде, и долгое время было популярным средством у еврейских женщин. Для этой цели маленькая губка смачивалась лимонным соком и вводилась во влагалище. Можно даже сказать, что это была двойная защита. Губка служила физическим препятствием для сперматозоидов. Лимонный сок обладал спермицидными свойствами. Есть свидетельства, что легендарный любовник Казанова вставлял своим возлюбленным во влагалище кожуру лимона для противозачаточных целей.

Контрацептивы древности: 10 фактов

Читать дальше...
Jus Картинки 30 ноя 2012 в 10:24 Комментарии (83) Ссылка
Известно, что я легендарная быдла и пэтэушник, посему мне положено питаться исключительно в рыгаловках самого затрапезного и бомжовско-курултаевского вида, разливая пронесённую в рукаве водку под столом в грязную консервную банку из под кильки. Что я успешно и совершаю периодически. Честное слово - в жизни ни разу не был в ресторанах, о чём и не жалею.

Да, но нынче тяжело найти такие места в Москве, где подобные мне быдлы могут культурно отдохнуть исходя из своих непритязательных вкусов. Рюмошные, распивошные и прочие пельменные катастрофически накрылись медным тазом с наступлением демокрации, и теперь на их месте стоят всяки отвратные кафе "Жан Жак", "Ёлки-Палки" и прочие безобразные "Му-му", паньмаешь.

Недавно мне кто-то жалился тут, мол, совсем не осталось мест, где слесарь 3 разряда мог бы культурно выпить-закусить, а потом культурно заночевать в недоеденном винегрете. Неправда, граждане! Есть такие места, свои поляны палить не буду, но посоветовать найденный раритет - могу.
10 фот+текст moskva-bez-prik

Эпическая рюмочная "Второе дыхание"! Знакомьтесь:


Только рюмочные! Только хардкор!

Читать дальше...
Enot83 Картинки 30 ноя 2012 в 10:22 Комментарии (220) Ссылка
13-летняя Мария Гиллон имеет серьезные проблемы с сердечным ритмом, у нее желудочковая тахикардия (аритмия), которая может вызывать сильную боль в груди, нарушение зрения и слуха, а также привести к остановке кровообращения и даже смерти.

На счастье подростка, у нее есть черная кошка Перла, которая очень чутко реагирует на резкое изменение сердечного ритма хозяйки и предупреждает Адель, мать девушки, о начинающемся приступе, после чего та вызывает парамедиков.

Мария и Перла практически неразлучны и спят в одной постели. Кошка от нее почти не отходит. Когда у девушки начинается сильный приступ и она, от сдавившей ее боли, не может ни кричать, ни шевельнуться, кошка забегает в комнату к ее матери, прыгает на кровать и сильно кусает ей пальцы на руке, пока та не проснется. Такое поведение кошки Адель считает по настоящему мистическим.

Кошка регулярно спасает девушке жизнь

Читать дальше...
Jus Зверье 30 ноя 2012 в 10:17 Комментарии (66) Ссылка
Доброго времени суток уважаемые!

До этого момента был лишь читателем, но у моих друзей случилась беда. Я не могу оставаться стороне.

Подполковник полиции избил моего друга. Он в больнице. Средства массовой информации выгораживают полицейского. Рассказывают какой он хороший, сколько у него наград, и какой он замечательный спортсмен. Говорят, что и конфликта то не было, но не рассказывают, как полицейский ударил кормящую женщину в грудь, и пинал, лежащего на земле, по лицу парня.

Наша версия:

- Я занимаюсь скиджорингом, то есть гонками на лыжах с собаками, - рассказывает сибирячка. – Мы уже прошли трассу, финишировали, собаки были в машинах, когда к нам подъехал этот человек. Он начал кричать, что я испортила ему лыжню, а у него через пару часов тут должны быть соревнования. Я ответила: «Если это так, то покажите, где именно лыжня испорчена». На что услышала отборный мат в свою сторону, и вообще он вел себя неподобающе мужчине, начал бросаться на меня с кулаками, пихал в грудь.
Досталось и компаньонке по спорту Марии – Анне, девушка получила удар по лицу. В самый разгар скандала подъехал еще один спортсмен-собаковод Виталий Чикин вместе с женой. Достал из куртки телефон и пригрозил полицейскому, что сейчас все заснимет на видео.
- Это Соболева будто взбесило, он просто потерял контроль. Повалил Виталю на землю и начал бить его по лицу ногами, отобрал мобильник. У меня был просто шок, - признается жена сибиряка Елена Чикина. – У нас рядом в машине мирно спала наша пятимесячная дочка, мы просто приехали потренироваться, мы такие же спортсмены и не собирались ни с кем конфликтовать, такое отношение увидели впервые… Конечно, мы с

Подполковник милиции избил спортсменов-лыжнико

Читать дальше...
IsaacCL События 30 ноя 2012 в 10:15 Комментарии (31) Ссылка


Мне бы такую работёнку  
Штирлиц Картинки 30 ноя 2012 в 09:12 Комментарии (58) Ссылка
В Волгограде местная власть решила отказаться от «кровавого советского символа» города. Власти решили обновить бренд города и объявили конкурс на новый.

Чиновникам из Волгограда не нравится символ города

Читать дальше...
Звездочет События 30 ноя 2012 в 09:00 Комментарии (382) Ссылка

Продолжительность: 02:01 / размер: 11,58 Мб
Admol Видео 30 ноя 2012 в 08:01 Комментарии (418) Ссылка



Пошлые шутки
Девушки из социальных сетей
Лучшее чучело лисы
Альтернатива тротуару
Новая подборка приколов
Джаред Лето превратился в анорексичку
Когда нечего делать
И старость прекрасна, когда на душе весна!
Как танцуют... Как они танцуют
Осторожно, самолет!
Британский фотограф разоблачил гениев мимикрии
Рекламный обман
Изъясняйтесь по-русски, братия!
Фотожаба: А ты мальчик, или девочка?
Судьба iPhone 5 в России, или Предсказание...
Неудачная операция по увеличению попы
Исповедь любовницы
Крысеныш




Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 30 ноя 2012 в 07:40 Комментарии (0) Ссылка
Стоят двое реальных пацанов на остановке. Пиво пьют, автобуса ждут. все дела. Крутые такие - народ ессно старается от них держатся подальше!
И вот подъезжает автобус - руки и ноги торчат!
Но автобусное зеркало заднего вида - а вы сами понимаете сантиметров 35-40 по вертикали, и пол метра выноса - тюкает по кумполу слишком близко подошедшего к останавливаемого водителем автобуса "реального пацанчига".
Реальный пацанчег, с бутылкой пива в руке, и чувствуя поддержку такого же "пассанчига" начинает орать матом на якобы неловкого водителя:
- Ты шо, с..., б..., т...м... не видишь...б...что я тут стою? Ты что б.... руки выростил из своей ж....
Вобщем гдето так.
Пацанчег раздается во все стороны матами и криками, при активном подтявкивании второго пацанчига....
Народ на остановке несколько напрягся, понимая что если сейчас водитель автобуса получит "звездную" и "прозвездную" болезнь прямо сейчас, то уже никто никуда не поедет...
А с подвыпимшими и агрессивными парнями все таки кроме наряда милиции никто не справится...
Но!
Но из автобуса выскакивает водитель: в майке (не смотря на промозглую погоду и слякоть) в кэпочке и очень злой!
С криком:
- Б....!!!!, Длб.....!!!! ТЫ МНЕ ЗЕРКОЛЬЦЕ ОТОГНУЛ!!!!!!!!!! - фигачит первого со всей дури, второго с другой, смотрит на отлетающие тела, и произносит в серцах:
- Опять, с...., отгибать!!!!!
Немного (реально немного) руками поправляет зеркало заднего вида, садится в автобус, ждет погрузки пассажиров, и с криком:
- Развелось придурков!!!&#

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 30 ноя 2012 в 07:06 Комментарии (41) Ссылка


Лапласиан в параболических координатах
Штирлиц Картинки 30 ноя 2012 в 06:43 Комментарии (55) Ссылка
Два мужика за столиком в ресторане:
- Да нее, это у нее трусы черные!
- Да, говорю тебе, без трусов она!
- Забьем?
- Забьем!
Подзывают официанта:
- Видишь девка сидит одна за столиком в короткой юбочке? Мы тут с Иванычем поспорили без трусов она или у нее трусы черные. Ты пройдись мимо и как будто нечаянно вилку урони. Загляни и потом нам скажешь.
Официант проходит мимо барышни. Изящно роняет вилку, наклоняется, заглядывает, меняется в лице, у него из рук выпадает поднос, сыпется посуда. Подбегает к мужикам. Глаза выпучены. И полушепотом - полукриком:
У нее!!! Там!!! МУХИ!!!!!!!!


Мальчик (М) лет 18, в очках, такой весь из себя интеллигентный, сипатишненький, со скрипочкой в руках, взгляд возвышеный и мечтательный, заходит в общежитие Института Искусств. На проходной сидит такая баба Муся (Б), здоровая, с усами, потная, и жрет какую-то лабудень из банки, периодически почавкивая. 
М - Извините, Вы не можете позвать Свету из 312 комнаты? 
Б (чавкая) - это кто такая? 
М - ну... она блондинка такая, миниатюрненькая, красив ая, с пуантами ходит, балерина она. 
Б - нету ее. 

Читать дальше...
vvotin Тексты 30 ноя 2012 в 06:36 Комментарии (44) Ссылка
Полностью внутри

Отец моей девушки

Читать дальше...
Штирлиц Картинки 30 ноя 2012 в 06:01 Комментарии (27) Ссылка


Улыбальник
Штирлиц Зверье 30 ноя 2012 в 05:48 Комментарии (19) Ссылка
loading..

Активные темы


Ноябрь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

 

 

« Окт 2012Дек 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх