Потерял флешку. Ну, как потерял – пропала! Крышечка вот передо мной лежит, а самой флешки нет. Любимой, на тридцать два гига! Сижу сам на себя злюсь, взращиваю жабу на груди. Обидно. И главное понять не могу – как? Крышечка есть, а флешки нет! Всё в доме перерыл, вверх тормашками перетряс и всё бестолку! Вчера ж вот только кино на неё записывал, а сёдня найти не могу!
Тут заходит смурной по утру младшенький. Он всегда по утрам смурной и обиженный на весь белый свет за то, что его разбудили. И не важно, что сейчас уже полдень. Он всё равно будет обижен за свою побудку. - Очки мои никто не видел? – бурчит, обращаясь к пустому дивану. Ну, это мы уже проходили неоднократно! На вещах, которые потерял младшенький, пару бомжей могли бы себе состояние сделать и вернуться к нормальному образу жизни. Та ещё Маша-растеряша.
- Доброе утро, сыночка! Опять в школе потерял или на тренировке забыл? – пытаюсь подколоть ребёнка, не отрываясь от компа. Сзади раздаётся такой тяжёлый и обречённый вздох, как будто весь еврейский народ разом вспомнил все свои тяготы: - Папа!!! Ну какая школа? Я уже неделю на каникулах! А в спортзале батареи прорвало и тренировки будут только в конце месяца! - Нда-а-а? – Я разворачиваюсь на кресле и внимательно смотрю на этого раздражённого подслеповатого суслика. Видимо я не прав и надо проявить свою родительскую заботу. И не важно, что суслик только чуток ниже папы и через пару лет пойдёт в армию, если будет плохо учиться. Сейчас ему нужна помощь взрослого мужчины и отца. Я подрываюсь с кресла. - Ну, пойдём, поищем вместе.
Вместе это конечно сильно сказано. Он стоит посеред
Понимаю, что всем уже порядком надоел этот Gangnam Style, но не могу с вами этим не поделиться. Кавер-версия Gangnam Style от студентов Белорусского государственного университета информатики и радиоэлектроники (БГУИР), снятая для конкурса за 4 дня, цель которого - повторить клип 1 в 1.
Принесли сегодня ноутбук, со словами "У нас тут проблемка". Увидев следующее, я сказать по правде чутка прифегел, за 3 года такого я ещё не видел и самое странное - он работал, невзирая на такие повреждения. Сразу предупрежу - фоткал отверткой!
Директор Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США Дэвид Петрэус подал в отставку. Свое решение он мотивирует тем, что изменил своей жене. Сегодня, 10 ноября, Д.Петрэус заявил, что президент США Барак Обама принял его отставку, сообщает Би-би-си.
В своем письме сотрудникам ЦРУ Д.Петреус указал мотивы своего поступка. "После 37 лет совместной жизни я допустил серьезный просчет, вступив в связь на стороне". Он указал на то, что такое поведение неприемлемо "не только для супруга, но и для лидера такой организации, как наша".
В своем заявлении по поводу отставки Д.Петрэуса Б.Обама подчеркнул, что Д,Петреус "на протяжении десятилетий оказывал США неоценимые услуги, сделав страну безопаснее и сильнее". Президент также отметил, что его "мысли и молитвы - с супругами Петреус"
Д.Петрэус, которому на днях исполнилось 59 лет, стал главой внешней разведки США в 2011 году. До этого назначения он занимал ключевые посты в НАТО - сначало командовал силами Альянса в Ираке, затем в Афганистане. Его жена Холли возглавляет один из комитетов по поддержке семей военных. пруф
Итак, расположенный между двух кислотных озер и Челябинским Тракторным заводом поселочек Чурилово стал причиной тревоги жителей города Челябинска. Вот уже несколько дней, как жители города-миллионника наблюдают непонятное явление в небе, затянутом серо-свинцовыми тучами. По ночам они (тучи, а не жители), озаряются желто-оранжевым светом, каковое явление видно на десятки километров. Для разного рода сталкеров даю схему:
Я вот всегда задумывался - как это так - передовой космос, 70 лет, и полная жопа со спутниками, ГЛОНАССом , и разными ракетными "Булавами".. Теперь понятно....6 000.000.000 рублей выделенных РосКосмосу тю тю....