У меня есть друг Олег. Он полицейский, но хороший (и друг и полицейский хороший). Сейчас у него два просвета на погонах и ему дали небольшую служебную квартиру, а раньше он с женой и маленьким ребенком успел пожить в нескольких общагах. Этот случай произошел в одной из них.
Та общага была очень старая, тамбурного типа, шесть отдельных комнат. У тамбура был один большой балкон, на нем летом хорошо пилось пиво, во-первых он располагался на теневой стороне, во-вторых напротив находилась женская общага, причем как раз напротив балкона Олега было какое-то подсобное помещение, в котором полуодетые (или полураздетые, это кому как нравится) девушки стирали в тазиках свое белье. Девушки были разного возраста, поэтому кто-то стирал фиолетовые стринги со стразами, а кто-то более практичные трусы, больше похожие на наволочку от большой подушки. Обе категории дам заинтересованно присматривались к мужчинам напротив.
В одну из летних пятниц Олег позвонил мне, позвал в гости, и попросил помочь выбросить старый сломанный холодильник, поскольку он занимал место в тамбуре.
Советской промышленности из всех бытовых приборов особенно удавалось производство холодильников, которые хотя имели монументальные размеры и были очень тяжелы, зато служили иногда по 30 лет и переходили по наследству.
Посмотрев на размер холодильника и прикинув его вес, я предложил оставить его в тамбуре и использовать как шкаф, но Олег был против, из-за ссоры с соседями. Засрав своими вещами половину тамбура, соседи почему то не взлюбили именно этот холодильник. Ситуация из старого анекдота, в котором к коменданту общежития пришел жилец и попросил отселить его соседа по комнате, поскольку тот разводил в

Читать дальше...
IgorVC Тексты 23 янв 2012 в 00:47 Комментарии (44) Ссылка
Будет 6 фото.
1. Ну вот и еда

Счастливая история или сытый кот

Читать дальше...
NeverSmile Зверье 23 янв 2012 в 00:44 Комментарии (65) Ссылка
Пост говно, песня задорная.
Братьям Украинцам привет!


Размер файла: 8,29 Мб
Продолжительность: 02:39
ssensey Видео 23 янв 2012 в 00:25 Комментарии (70) Ссылка
Следуя по проспекту Ленина, водитель ВАЗ 2108, не справившись с управлением автомобиля, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с БМВ. Девушка 1989 года рождения, пассажир восьмерки, погибла на месте, водитель госпитализирован.

Higler Видео 23 янв 2012 в 00:18 Комментарии (68) Ссылка
1 картинка

Пойду, погуляю!
megatr0n Картинки 23 янв 2012 в 00:17 Комментарии (17) Ссылка

Продолжительность: 01:03 / размер: 3,58 Мб
H8HER Видео 22 янв 2012 в 23:30 Комментарии (59) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Дек 2011Фев 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх