Тут любят мастеровых. Ну типо хендмейд. Так вот, меня совершенно не устраивало, что нам готовит промышленность. Просто унылое говно. Типо локти положи куда хочешь.

Мой рабочий стол

Читать дальше...
spex Картинки 15 янв 2012 в 06:53 Комментарии (218) Ссылка

Продолжительность: 02:19 / размер: 8,08 Мб
mixer158 Видео 15 янв 2012 в 06:48 Комментарии (44) Ссылка
Часть первая. Манхэттэн и география Нью-Йорка. - Транспорт и пробки. – Центральный парк. – Квартиры

Впечатлений от короткой, в общем-то (всего 10 дней), поездки в США – вагон и маленькая тележка. Мне кажется, по интенсивности получения впечатлений это была мое самое «эффективное» путешествие. Когда постоянно сталкиваешься с новым, время как физическое явление преображается: оставаясь неизменным количественно, оно углубляется качественно, и в результате десять дней превращаются в двадцать, в тридцать, в месяц, в два.

В общем, хочется рассказать очень о многом, поэтому я решил поступить следующим образом: повествование придется разбить на несколько кусков, каждый из которых будет по сути набором малосвязанных между собой заметок и фотографий, этакие записки на манжетах, или, если угодно, на салфетках, отельных бланках, авиабилетах, багажных квитанциях и любых других атрибутах путешественников, которые вам придут в голову.

Фото немеряно! Фотал kolezev. ЛОМАТЬ НУЖНО!!!

"А вот скажи, американец, в чём правда? В дЕньгах? Вот и брат мой говорит, что в дЕньгах.. А сила в ПРАВДЕ!"©

Вид со смотровой площадки Рокфеллер-Центра. В середине снимка - Empire State Building

Поездка в США

Читать дальше...
Lomamaisty Фотопутешествия 15 янв 2012 в 06:04 Комментарии (307) Ссылка
14 картинок

Известные фотографии в цвете

Читать дальше...
AndreyA Картинки 15 янв 2012 в 03:10 Комментарии (40) Ссылка
Ровно год назад, в январе 2011 года, российский министр обороны Анатолий Сердюков вызвал шквал дебатов в России, заявив, что предмет гордости и радости российских военных, автомат Калашникова и снайперская винтовка СВД «морально устарели», и что он планирует закупать иностранное стрелковое оружие.
Но вот какие интересные факты я нашел на оружейных сайтах.

Начнем с набившего всем оскомину китайском АК.
1. Автомат «Type 56» — китайский автомат, являющийся лицензионной копией автомата Калашникова. Type 56 был принят на вооружение НОАК в 1956 году вместе с одноимённым карабином, являющимся вариантом СКС. До 1973 года производился на заводе 66, после чего выпуск был налажен компанией Norinco. В начале 1980-х годов началось постепенное перевооружение НОАК на автомат Type 81, также являющийся вариантом автомата Калашникова. Тем не менее Norinco продолжает производство Type 56 для продажи на экспорт.

4 факта в пользу "Калашникова"

Читать дальше...
Chapleen Картинки 15 янв 2012 в 02:21 Комментарии (548) Ссылка
виа асечка


Бэт-кот
Maple Зверье 15 янв 2012 в 02:20 Комментарии (42) Ссылка
Было много выходных, а дочка, уезжая на каникулы, попросила себе кровать-чердак. Решил построить. Качество фото не ахти, не обессудьте.
Фото не с начала, так как сразу не сообразил фотографировать.

Фото 1 - каркас.

Кровать-чердак для дочи

Читать дальше...
TolikTolik Картинки 15 янв 2012 в 02:05 Комментарии (115) Ссылка
Хочу познакомить всех с городом, в который я случайно попал год назад и променял его на столицу нашей Родины.

Ровно 1 год как я живу в казачей столице

Читать дальше...
Chistov79 Фотопутешествия 15 янв 2012 в 01:24 Комментарии (175) Ссылка
И еще раз для слепых : Не ломайте подборку. 7 фото и текст.
______________________________________________________

И еще раз здравствуйте)
Тема сисек раскрыта не будет, блондинок в розовом с козлом тоже не увидите, но…

Хочу рассказать об одном малоизвестном, но любопытном факте. Это обеспечение форменной и специальной одеждой пилотов вертолетов в гражданской авиации, в Арктике.
Я выпускник Кременчугского летного училища, попав в Салехардский авиаотряд, пошел получать это все богатство, не представляя, как впрочем и Вы, что это, и сколько этого…))
Итак начнем.
Хочу обозначить, что весь список составлен по памяти и фото многих достойных образцов экипировки даже в инете мне найти не удалось.

Читать дальше...
Chapleen Картинки 15 янв 2012 в 00:44 Комментарии (29) Ссылка
Рассказал друг, очень близкий.
Пишу не для прикола, не для юки, - для ВАС!
(невыдуманная и записанная лично мной история, имена и отдельные подробности опущены)

Если у кого-то вдруг жизнь стала проваливаться в тар-тарары, поинтересуйтесь, не посещает ли вторая половинка КУРСЫ ПО КОСМОЭНЕРГЕТИКЕ.

Весной этого года ничего не предвещало беды. Всё как обычно - работа, семья и планы на будущее. Экономия на себе, ради семейного благополучия.
И вруг, со скоростью лавины, стали происходить совершенно неожиданные события.

Сначала вроде бы ничего не вызывало беспокойства - дочь, которая вела себя совершенно нормально, т.е. иногда в ответ на мою шутку слегка ударяла в коленный сгиб, отчего терял равновесие, по пути к полу гордясь секцией "Ушу", где дочка занималась,- стала вести себя неадекватно.
А именно - перестала хамить, всегда желала "спокойной ночи" и говорила "спасибо" по любому пустяку. И это в неполных 16 лет! Отцы поймут удивление.

Затем жена, с которой прожили 25 лет в браке, и уже с десяток лет в большой благоустроенной квартире в центре города в элитном доме, объявила войну на уничтожение.
Однажды, как бы невзначай, сообщила, что свою зарплату в семейную кассу отдавать не будет, а будет использовать её на "карманные расходы". И вообще, подруги отдыхают на юге 2 раза в год, а она только раз. И я, как отец семейства, являюсь неудачником и не могу обеспечить семью. С учётом того, что мы почти ни в чём себе не отказывали, а дочь занималась языками, спортом, науками, музыкой и исскуствами, для меня это прозвучало неубедительным колокольчиком. Хотя уже нужно было догадаться, что к мое

Читать дальше...
ochag7 Тексты 15 янв 2012 в 00:28 Комментарии (471) Ссылка
13 пикч, взято отсюда

Календарь апокалипсиса

Читать дальше...
Rased Картинки 14 янв 2012 в 23:44 Комментарии (80) Ссылка
loading..

Активные темы


Январь 2012

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

 

1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

 

 

 

 

 

« Дек 2011Фев 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх