Фотографии концепт-каров Токийского моторшоу - это чума!

Международной Токийской автомобильной выставке (Tokyo Motor Show) в последнее время не везет. Все мы помним сложнейший для организаторов 2009 год — мировой кризис, производители экономят каждую копейку... В тот год с горем пополам в трех залах комплекса Makuhari Messe разместились 10 компаний, которые все-таки смогли показать немало отличных машин. Организаторы шоу выдержали удар, подсчитали убытки и чуть ли не в день закрытия TMS 2009 начали подготовку к следующей биеннале. Готовились со всей основательностью, и первым шагом стало возвращение автосалона из Тибы в Токио — в красивейший комплекс Tokyo Big Sight.

Затем устроители моторшоу начали ездить по другим автосалонам, где покупали выставочные площади для рекламы 42-го TMS и предлагали зарубежным концернам интересные условия, обещали много всего интересного. Но наступил март 2011 года, и на Японию обрушились землетрясение и цунами. Безусловно, японцы вновь проявили твердость духа и не стали отказываться от своих планов. Уже в апреле глава местной ассоциации автопроизводителей г-н Сига Тосиюки объявил, что «the show must go on» — Японии как никогда нужен пример твердости и непобедимости. И моторшоу постаралось им стать
38 фото via motor.ru

Все концепты Токио

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 2 дек 2011 в 09:01 Комментарии (163) Ссылка
Спокойный я какой-то стал последнее время.

Это потому что я на днях в парикмахерской был, попал там к одной молодой.
Она голову постригла, и говорит.
- А давайте я вам усы подравняю?
Я говорю.
- Нет. Лучше брови.
Она.
- Ну, брови само собой. Но и усы.
Я говорю.
- Не надо усы!
Она
- Ну почему? Вон они у вас торчат как. Кто вам их стрижет?
Я говорю
- Никто не стрижет! Я их обкусываю, когда нервничаю. Вы пострижете - как я нервничать буду?
Она.
- А я постригу, и вы тогда нервничать совсем перестанете. Вам ведь нечего будет обкусывать.
Я (строго)
- Нет! И всё.
Она (жалостно)
- Ну давайте, а?! Ну пожалуйста!
И тёплым животом так по уху мне ещё поводила печально.
Ну я конечно сдался. Старый стал, фигли, мягкий какой-то. Уж и по уху меня животом не поглать, сразу всех предам.

И что вы думаете?
Постригла она усы-то. Дольше стригла, чем голову.
Так вот. Вы даже не представляете, как мне страшно было, пока она ножницами у меня под носом ковыряла. Я уж не помню, когда мне последний раз так страшно было.

А постригла, я из парикмахерской-то вышел, только собрался понервничать, а оно хуяк! - и не нервничается! Я туда-сюда, даже номер самого говнистага клиента на мобильнике стал набирать. Неа. Не нервничается, и всё. Спокоен как танк.
Тут я и понял, что всё из-за девки этой, с усами.

Товарищи!
Не давайте свои усы стричь!
Обязательно отстригут что нибудь нужное.

© Ракетчик
Штирлиц Тексты 2 дек 2011 в 08:45 Комментарии (54) Ссылка
4 фото

Системный блок с секретом

Читать дальше...
pks Картинки 2 дек 2011 в 08:08 Комментарии (46) Ссылка
- Есть ли у тебя мечта?
- Есть.
- Какая?
- Хочу бросить пить.
- Так брось.
- А как потом жить без мечты?

Если "Борщ" на немецком - это "Borschtsch", следовательно, буква "Щ" на немецком - это "schtsch".

Арабский шейх путешествовал по Европе и влюбился в европейку. Ее папа рассказывает своим приятелям:
- Короче, он мне говорит - если вы ее за меня замуж отдадите - я заплачу за нее столько золота, сколько она весит. Ну, я ему отвечаю, что в таком вопросе спешить не надо, поговорим через месяц...
- Да, ты прав, эти шейхи с их странными законами... тут надо подумать...
Папа:
- Тут думать не надо. Тут девочку кормить надо!

1994 год был худшим в истории музыки. Умер Курт Кобейн и родился Джастин Бибер.

Разговаpивают двое pабочих:
- Пpедставляешь, я сегодня отpаботал две смены.
- Почемy?!
- Да задpемал нечаянно, а никто меня вовpемя не pазбyдил.

На приеме у врача:
- Вашему мужу нужен абсолютный покой. Я выпишу успокоительные пилюли.
- И когда надо будет их ему давать?
- Никогда! Пейте их сами.

Объявление:
"Продается внедорожник Toyota Land Cruiser 2005 года выпуска в отличном состоянии, подготовленный для дальних экспедиций. Цена-200$.
Самовывоз из N 64 19,178 E 74 25,610. Ориентир - торчащая из болота антенна радиостанции. Условия продажи: обязательно потом рассказать как вы его оттуда достали.

Одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ

Вовочка приходит домой:
– Мама, а почему меня во дворе ребята головастиком называют?
– Не слушай их, лучше сбегай за картошкой. Да ведро-то не бери. В твою панамку три ведра влезет.

Изрядно выпивший мужик поздно вечером приходит домой. Жена естественно, устраивает скандал.
Он:
- Ша не кричи. Я на балкон пойду.
Проходит пол часа. Он стучит в балконную дверь:
- Дай мне одеяло, подушку, а то на цементе спать не возможно.
Она швыряет ему одеяло, подушку:
- На, скотина, заткнись!
Проходит некоторое время опять стучит в дверь.
Она:
- Что тебе, сволочь, не хватает? Не даешь спать ни мне ни детям!
- Ша. Успокойся, Дай мне щетку одежную.
Она сонная берет щетку, швыряет ему. Закрывает дверь и:
- А зачем тебе щетка одежная?
- Руку не на что положить. Не могу уснуть.

— Я очень люблю свою работу. — Но у тебя же нет работы! — За это я её и люблю.

Читать дальше...
Jus Тексты 2 дек 2011 в 08:04 Комментарии (21) Ссылка
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image


ЯПлакалъ

Приколы на ЯПлакалъ: хорошее развлекательное сообщество

добавить на Яндекс



"Доброе утро"!
Как же я скучно живу. Вот у людей проблемы!
Трагедия-секундное дело
Кино СССР: Вчера и сегодня знаменитых актрис
Осторожно! пьяные дети!
Дубайское метро без машиниста
10 самых невероятных случаев анорексии
Требуется охотник с пылесосом
Китайское меню на русском языке
Конкурс на лучшую Фотожабу!
Конкурс на лучшую Фотожабу!
Смоленская Атомная Электростанция
Не делайте плохую рекламу!
Народные традиции, поверья и суеверия
Пятничная загадка
Кошки за бюстгальтер
Такое возможно только в Африке
Голодный кот
Неправильно написано




Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 2 дек 2011 в 07:52 Комментарии (0) Ссылка
Ай, что за жесть!?

RussBearuss Видео 2 дек 2011 в 07:46 Комментарии (52) Ссылка
В учебку с Украины мы приехали на одном поезде, только я из Львова, а Сучко из Тернополя.
Теперь, спустя пару десятков лет я уже и не припомню как его звали, впрочем с такой фамилией вряд ли вообще кто-нибудь кроме родителей помнит его имя. Веселый, кудрявый, мелкий, с белыми как у теленка ресницами, вот вроде бы и все.
Паренек – как паренек, но чем-то неуловимым он все же отличался от остальных хохлов нашей роты и я тогда не понимал чем…
Вот однажды вечерком после ужина угораздило нашего Сучко вляпаться в проблемы с грузинами по самые свои лопоухие уши.
Грузинская братва всегда держалась особняком от нас, было их в роте человек пять – шесть, сидели в своем углу казармы, курлыкали и ржали. Их никто не трогал. А они могли…
Вот Сучко, идя из курилки мимо веселой грузинской компании, вдруг ни за что ни про что получил для ускорения ненавязчивого пендаля. Обиделся, что-то дерзко возразил на свою голову, и тут же отхватил по пендалю уже от каждого биджо.
Напоследок с паренька сняли шапку и перебросили на волю через пятиметровый забор с колючей проволокой поверху. Жители Псковской области не заставили себя долго ждать, аж на перегонки прибежали. В хозяйстве и солдатская шапка сгодится…
Взгруснул Сучко. Без шапки Родину хрен защитишь, да и «стучать» на эту банду себе дороже. Орлы пожалели его (а скорее всего за себя испугались, мало ли – сдаст…) и отвели в соседнюю роту к сержанту грузину. Тот выслушал, поржал и с барского плеча продал бедолаге старую рассохшуюся шапку всего за червонец, загнав бедного Сучко в долги до зарплаты.
На том и разошлись.

Прошла неделя, вдруг после отбоя в сонную казарму прибегает начальник штаба с офицерами, влезает по стремянке к потолку, раскурочивает пластиковый плафон и достает оттуда маленький зеленый мячик…
- Рота подъем!!!

Читать дальше...
Jus Тексты 2 дек 2011 в 07:33 Комментарии (37) Ссылка
Сегодня ехал в автобусе и изобрел изобретение, осталось только запатентовать и пустить в производство!

Мое первое изобретение
restnov Картинки 2 дек 2011 в 04:50 Комментарии (81) Ссылка
via: Lj


Первое свидание

Читать дальше...
Посторонний Картинки 2 дек 2011 в 03:42 Комментарии (105) Ссылка
))
via comicsbook.ru

Самый счастливый человек
Deyneko Картинки 2 дек 2011 в 01:21 Комментарии (24) Ссылка
И прогнать жалко...

И прогнать жалко...
vsevolod16 Зверье 2 дек 2011 в 00:40 Комментарии (56) Ссылка
Россия поставила Сирии береговые противокорабельные комплексы «Бастион» с крылатыми сверхзвуковыми ракетами «Яхонт», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный военно-дипломатический источник в Москве.

Россия поставила Сирии противокорабельные комплекс

Читать дальше...
Einzats События 2 дек 2011 в 00:19 Комментарии (108) Ссылка

просторы интернета

Фанера

Читать дальше...
Stilus Картинки 1 дек 2011 в 23:46 Комментарии (63) Ссылка
Норвегия. Ветер во время шторма «Берит» на мосту Tofterøybroen под Бергеном.
27 ноября 2011 г.



Размер файла: 8,51 Мб
Продолжительность: 02:22

© drugoi
Посторонний Видео 1 дек 2011 в 23:28 Комментарии (84) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Ноя 2011Янв 2012 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх