Неправильно написано

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
26.05.2011 - 13:51
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373064
-10
Гуляем с детьми на площадке.Детской площадке. Молодняк сидит в беседке, стилизованной под корабль. Я, мама почти взрослых и почти самостоятельных детей, почиваю на лаврах. Т.е. ращу жопу на скамейке со спинкой за несколько метров от "корабля".

Тоня вдруг кричит

- Маааам! Мааама!!!!!

я оборачиваюсь и вижу светлое, радостное лицо дочери. Открытое и доброе, как чело иностранного студента, посылающего по матушке пожилого профессора, потому что русские друзья учили: "говорить "еб твою мать" - это признак высшего уважения к собеседнику".

- Мамулеееечка!!!! СОСИ ХУЙ И НЕ ПСИХУУУУУЙ!!!!!

Я сначала радуюсь, что на площадке кроме нашей семьи никого нет.
потом радуюсь, что уже начала принимать афобазол.
сомневаюсь в своих слуховых органах
сомневаюсь в своем рассудке
сомневаюсь, что я правильно воспиптываю детей....

- Мамулечка, тут с ошибкой написано! надо было написать "СОСИ, ЖУЙ И НЕ ПСИХУЙ!!!!!"

Так что, дамы и господа, если ваше малолетнее чадо не умеет до сих пор читать, то в этом в принципе нет ничего плохого.

via julik007
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
chi1
26.05.2011 - 13:58
3
Статус: Offline


Унылый забаутник, пригудник и забавник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 1545
У меня друзья в детстве порадовали маму. Она вела их из детского садика домой, они бегали вокруг и тут увидели, что то написанное мелом на асфальте...
-Мама, мам мама, а что тут написано
-......
-Мама, тут хуй написано... Кричали радостно на всю улицу, а народа там было много-)))
 
[^]
priprava
26.05.2011 - 14:01
3
Статус: Online


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1823
Эмоциональность и ум наших детей не предсказуем,они на каждую дурь ответят остроумно и искрометно.Зачет
 
[^]
iuut
26.05.2011 - 14:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 1480
Моё детство прошло по военным гарнизонам. Так что сызмальства знаю, что никакой ошибки там нет!))). Нашёл как-то отцовскую тетрадь по политзанятиям (такие регулярно проводились), дико смеялся над обнаруженной там цитатой какого-то военного Макаренко: (дословно не помню) "Матерное слово - ...какая-то нехорошая вещь... КОЕ-ГДЕ до сих пор бытующая в армии" faceoff.gif . С разу вспоминается командир части, бегающий по плацу и орущий: Долбоёбы, блять! А по краям плаца мы - малышня. Интересно же)))
 
[^]
SOMGPS
26.05.2011 - 15:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.10
Сообщений: 167
Мне маманька говорила как я ей объяснял при всех что батя сделал с мухой: муха (изобрая замах газетой) йоптвоюмать!
 
[^]
VladFX
26.05.2011 - 15:28
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.08
Сообщений: 485
у нас было:
зимой в троллейбусе во время метели малыш, сидя у папы на руках, изрек: "Нихуяссе метет"
 
[^]
me4u
26.05.2011 - 16:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.11
Сообщений: 13
упс,случайно - поставила...(

Это сообщение отредактировал me4u - 26.05.2011 - 16:01
 
[^]
ronix
26.05.2011 - 16:25
17
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 143
У меня племяшка вернулась из деревни и сидя в тролейбусе, видя как чел перебегает в неположенном месте выдала -" Куда блять по грядкам" было ей 4 с копейками)))
 
[^]
Ellwood
26.05.2011 - 18:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 15
Вот что значит чистый детский разум. Они все видят по другому)) и мы бы никогда бы не поудмали что там опечатка, или вобще что там можно было бы как то по другому написать))
 
[^]
Broot
26.05.2011 - 21:05
2
Статус: Offline


без статуса

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 319
а мне почему-то сразу вспомнился сын моей подружки, точнее одногруппник сына, который подбежал к подруге, когда та забирала ребенка из садика и сказал:
- а ваш сын сказал слова на букву "П" и на букву "Б"
- ясно.. а ты кто?
- а я его ЛУЧШИЙ ДРУГ!
с гордостью ответил тот) почему-то мне хочется думать, что мальчика звали Павлик%)
 
[^]
koksmoks
26.05.2011 - 22:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.04.09
Сообщений: 53
ну а чо, дельный совет.
 
[^]
Чужая
26.05.2011 - 22:56
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 12.10.07
Сообщений: 0
мой не так давно научился читать
и читает всё - обьявления, вывески...заборы
пока удаётся отвлекать))))
 
[^]
Ништяк
27.05.2011 - 07:58
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 379
biggrin.gif
 
[^]
vikko
27.05.2011 - 08:44
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 2535
Ехали в маршрутке мама с маленькой дочкой. Вот такой диалог:
-Мама, а что у папы писька болит?
-Нет.
-А почему ты тогда её целовала?
Бедная мама, если б водила не остановил, то однозначно бы на ходу провалилась от стыда.
 
[^]
Akonit
27.05.2011 - 08:55
1
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2262
моим перлом была фраза "Ёб твою мать, какая чебу'ашка" сказанная года в 4 про круглую подушку в виде Чебурашки, которая никак не хотела лежать так, как мне было нужно.. Фразу услышала от деда, он частенько ругался)))))))
 
[^]
Bener
27.05.2011 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 2049
я, правда без матюка, любил "неправильные" слова исправлять (а читать я очень рано научился)
так в очереди в больнице прочел название "Отоларинголог"
пока мамки рядом не было, открыл дверь, вывел за ручку дядю доктора и указывая на табличку серьезно заявил что тут ошибка smile.gif
в общем повеселил очередь
 
[^]
Крокозябра
27.05.2011 - 09:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 13
Своему недавно объясняла, что не надо громко, четко и внятно читать надписи на заборах и в лифтах
 
[^]
mihej82
27.05.2011 - 09:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 75
У нас дочка когда читать училась читала все подрят, особенно ей нравились вывески на магазиназ. Идем вдоль ряда магазинов, читает что-то типа магнит, книги ... минутная пауза и выдает: мам а что такое ЯИБУС, мы по началу зависли, поднимаем голову а над нами вывеска магазина РИБУС, и первая буква латинская. Ржали долго.
Теме плюс однозначный.

ПС. вспомнил одну историю прочитанную где то в инете. Маршрутка, едут мама и дочка, дочка клянчит мороженое, мама отвечает типа денег нет, горло заболит итд. после 15 минут припераний дочка выдает: если не купишь мороженое расскажу папе что ты соседу дяде Васе писю целовала, маршрутка в ржач. Мамаша хватает дочку и на первой остановке выходит. Там же садиться отец с сыном, маршрутка трогается и сын говорит: пап, купи мороженое. Маршрутка бьется в истерике отец ничего не понимает. Водила поворачивается и говорит: мужик лучше купи ему мороженое!!!

Это сообщение отредактировал mihej82 - 27.05.2011 - 09:41
 
[^]
koftochka
27.05.2011 - 10:38
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.09
Сообщений: 162
Рассказывали историю:
Едет папаша с малым на руках в автобусе и пальцем по стеклу трет, оно скрипит, отец ему 1 замечание сделал, потом второе, потом говорит:
-Ну сколько тебя просить можно! Хватит!
Малыш отвечает:
- А сколько раз тебя мама просила! Не писать в раковину на кухне!

Нас следующей остановке мужик пулей вылетел из автобуса )
 
[^]
kolden
27.05.2011 - 10:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.07.09
Сообщений: 497
Малая в 4 года неожиданно для нас научилась читать, помогли магнитные буковки на холодильник. Теперь читает всё подряд - вывески, бигборды, наскальную живопись современных неандертальцев. С ужасом жду первых вопросов о том, что написано в лифте и подъезде.
 
[^]
saraksh
27.05.2011 - 12:13
0
Статус: Offline


MakeLlove Not War

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 2699
Часто приходится пользоваться маршрутками и перлов от детишек слышал много. Но недавно совсем обалдел. Проезжаем мимо аварии. Мазда3 въехала в Оку. Из Оки - лепешка. Девочка лет 4-5 глядя на эту картину: "Мам, смотри, пи... здипец (sic!) машинке". lol.gif

Это сообщение отредактировал saraksh - 27.05.2011 - 12:13
 
[^]
БелыйМедведь
27.05.2011 - 13:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Улыбнуло. Камменты тож радуют. "+".
 
[^]
Skipper20
27.05.2011 - 13:27
8
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6121
Тоже неплохая байка по теме:

"Мам, пап, хрум-хрум!". Будь проклят тот горе-креативщик, который родил эту рекламу...
Утром едем в автобусе, везу ребенка в детский сад. Ребенок находится в возрасте почемучки, и активно задает вопросы. В этот день он был очень озадачен проблемой, когда же мама с папой подарят ему братика. Стоит отметить, что у ребенка день рождения, поэтому он нарядненький, в костюмчике, с галстучком, и все немногочисленные пассажиры любуются моим ангелочком. И тут этот ангелочек грооооомко так выдает:
- Маааам, а вы вот меня вчера спать уложили, а я из комнаты потом выбегал и видел, как ты папе ХРУМ-ХРУМ делала!!!
Я краснею с головы до ног и ухожу в себя. Ну не буду же я окружающим объяснять, что к чаю мужу отрезала торт "Причуда"... Мне было настолько неловко, что я даже не смотрела на реакцию окружающих, но смешки слышала.
И тут бабуля-божий одуванчик, пробираясь к выходу мимо нас, произносит:
- Не будет у тебя, внучок, братика, пока они хрум-хрум делают. Сожрали они его вчера! Эх, молодежь, молодежь...
Бабуля вышла, в автобусе истерика, а я до сих пор не знаю, как объяснить своему почемучке, как братика можно сожрать, делая хрум-хрум...
 
[^]
blow05
27.05.2011 - 13:57
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Вот в этом рассказе вся наша ментальность. Сидит мамаша на детской площадке во дворе (скорее всего в своём, но не суть), где-то рядом такое написано. Мимо этой же площадки куча народа проходит каждый день, у многих есть дети разного возраста, гуляют там. Все видят эту надпись, и всем похуй. А вот блять пойти купить балончик краски за 3 бакса и закрасить эту надпись - ну никак. Не, я понимаю, что ребенка от всего этого не уберечь, разве только под замок безе телевизора и инета, да и окна кирпичами заложить. Но по возможности же можно что-то сделать, хотя бы чуть-чуть...
 
[^]
FedFed
27.05.2011 - 14:35
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
ой а какие в комментах истоиии! stol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13028
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх