Будет 14 фото

Пленка №1

Фотки, фото, фотографии

Читать дальше...
Bumblebeee Картинки 31 авг 2011 в 16:14 Комментарии (34) Ссылка
Деньги - они конечно счет любят, но не так же маниакально! ))
via ru-comicstrip

Тяжело с бухгалтером ходить на свидание
Jus Картинки 31 авг 2011 в 16:12 Комментарии (91) Ссылка
Пишет cybervantuz:

Из-за веселухи с фотографией "Булавы", обнаруженной Шестаковым, залез я на сайт Министерства Обороны.
А на сайте есть раздел МУЛЬТИМЕДИЯ. А в нем - раздел ИГРЫ(!!!). Так вот, в ИГРАХ есть (барабанная дробь)... Не, "сапер" - это фигня. Не "морской бой"

ТЕТРИС!!! ТАМ ТЕТРИС!!!
И на каждом кубике нарисована маленькая пушечка, танчик, ракетка или солдатик.
И когда солдатики выстраиваются в ряд, они СОКРАЩАЮТСЯ, как будто их не было.

Вы понимаете, да?
На сайте минобороны. Тетрис. Сокращающий солдат. И танчики. И самолетики.

Тетрис министерства обороны, сокращающий армию
Jus Картинки 31 авг 2011 в 15:47 Комментарии (48) Ссылка
Место действия - Украина, наши дни.
Жил-был мужик, у которого в городе были семья и машина, а в селе - родители. Раз родители закололи свинью, сын нагрузил свининой багажник машины и повез в город - остатки, может, и продал бы, но в основном на семью брал.
Тут-то и повстречался ему гаишник.
Потребовал открыть багажник, начал наезжать и угрожать, мол, на продажу везешь.
Убедить гаишника, что не на продажу, и чтоб отпустил в покое, нашему герою не удалось даже после интенсивных пререканий, и он в итоге решил вопрос по-простому: выдал тому нож, мол, отрежь себе сколько хочешь и не морочь уже голову.
Гаишник отрезал себе шмат мяса, шмат сала, забрал всю печенку и отпустил мужика. Тот расстроенный продолжил путь домой - что делать, страна такая, жизнь такая, раньше разбойников с большой дороги так прямо разбойниками и называли, в наше время на этом месте гаишники. Дело житейское.
Дома наш герой обнаружил, что гаишник забыл в багажнике свой жезл. Жезл был отдан маленькому сыну - тому радость, играется, нажимает кнопочку, жезл светится.
Через какое-то время игрушка перестала светиться - батарейка села, или как уж там эти жезлы устроены. Ребенок отдал цяцьку отцу на починку. Отец цяцьку раскрутил - и обнаружил внутри заныканные туда предыдущим хозяином жезла две с половиной тысячи гривень.
По достойной цене продал мяса с салом.


© perchenya
Штирлиц Тексты 31 авг 2011 в 15:39 Комментарии (32) Ссылка
...

Соси, бен-зона
andrewavp Двигатель Торговли 31 авг 2011 в 15:38 Комментарии (43) Ссылка
Китай продолжает удивлять…Только вчера была тема о китайце, который делает миниатюрные субмарины на продажу, а сегодня новость еще более удивительная – бывший фермер Шу Маньшэн из Уханя, столицы провинции Хуабей построил летающую тарелку. При этом у него только начальное школьное образование.
11 фото отсюда

1. У бывшего фермера Шу Маньшэн из Уханя нет никакого специального образования в области механики или электротехники, за его плечами только начальная средняя школа.

Китайский крестьянин построил летающую тарелку

Читать дальше...
Jus Картинки 31 авг 2011 в 15:37 Комментарии (92) Ссылка
Друг Romanok прислал.
Им из Владимирского управления доставили сегодня утром на работу. Что они хотели этим сказать ?

Простор для творчества
Яблочкин Картинки 31 авг 2011 в 15:26 Комментарии (66) Ссылка
Дорогие друзья!
Завтра замечательный праздник. Мне от лица ЯП хотелось бы поздравить сидящих на форуме школьников. Пожелать им успехов и подарить вот этот видеоклип, сляпаный сделаный мной с использованием всеми любимых "рож".
В добрый путь, друзья!
vydy Видео 31 авг 2011 в 15:21 Комментарии (176) Ссылка
цитата с форума forum.prokopievsk.ru:

Цитата
...слов нет...вчера подарочек дали на день шахтера мужу...сегодня узнаю,что и наш вклад есть в этот памятник. зп урезают как могут так ещё и это.


Коробка конфет, буханка серого хлеба, шмоток сала - цена шахтерского труда.
Вот такие подарки раздают горнякам Прокопьевска (Кемеровская область) к Дню шахтера.

"Кушайте на здоровье" называется, трудяги, смотрите не объешьтесь!

"Подарок" на День шахтера
Jus События 31 авг 2011 в 15:12 Комментарии (68) Ссылка
Знал ли 300-летний орган, что его так будут использовать в будущем?

Размер файла: 3,08 Мб
Продолжительность: 00:34
Небожитель Видео 31 авг 2011 в 14:42 Комментарии (78) Ссылка


Размер файла: 4,58 Мб
Продолжительность: 00:51
phasss Видео 31 авг 2011 в 14:32 Комментарии (43) Ссылка
взято тут

Кто виноват?
BURJUYSV Картинки 31 авг 2011 в 14:14 Комментарии (50) Ссылка

Размер файла: 4,62 Мб
Продолжительность: 01:10
Papadoz Видео 31 авг 2011 в 14:05 Комментарии (31) Ссылка
...и тут...

Размер файла: 4,19 Мб
Продолжительность: 00:48
Партагас Видео 31 авг 2011 в 13:56 Комментарии (61) Ссылка
Нарыл в инетике.
Чо он делает-то, епту?


Размер файла: 3,73 Мб
Продолжительность: 00:35
Masxad Видео 31 авг 2011 в 13:44 Комментарии (99) Ссылка
Месяц назад это случилось. Может чуть больше.
На Сокольнической линии. Между «Университетом» и «Проспектом Вернадского».
Вечерний час пик уже прошел. Толпы схлынули.
Было где-то девять, полдесятого вечера.
В вагоне, втором после головного, ехало человек пятнадцать, не больше.
Кто читал. Кто слушал плейер. Кто, после принятого «на грудь», храпел.
Обычная картина.
Вагон покачивался и вздрагивал на стыках. Грохот колес и лязг сцепки прорывался в вагон даже через закрытые форточки.
Но завсегдатаи метрополитена москвичи и «примкнувшая» к ним небольшая группа «гостей столицы» в образе трех таджиков привычно не обращали на этот грохот никакого внимания.
Если потом кто-то и рассказывал, что в атмосфере вагона витало какое-то предчувствие чего-то нехорошего, то скорее это было обычное вранье свидетелей необычного события.
Которые «потом» и все видели, и все чувствовали, и предугадывали.
Как в той знаменитой фразе - никто так не врет, как свидетель.
Кто точно ничего не видел - так это Михеич.
Ибо спал, похрапывая, после принятого с напарником Серегой после трудового дня. Вроде и немного выпили - по бутылке на брата, но чего-то сморило его.

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 31 авг 2011 в 13:38 Комментарии (35) Ссылка
Первая публикация эксклюзивных фотографий модернизированного танка Т-90С, который Уралвагонзавод покажет 8 сентября на оружейной выставке в Нижнем Тагиле.

Основное направление модернизации Т-90С - это новая башня, которая оснащается усовершенствованными системой управления огнем, автоматом заряжания и пушкой, а также дополнительным дистанционно управляемым пулеметным вооружением и защитой. Особое внимание уделено повышению возможностей командира по тактическому управлению танком и подразделением, поиску целей и управлению огнем основного вооружения во всех видах боя одинаково эффективно днем и ночью.

2 фото via i-korotchenko

Дебют в Нижнем Тагиле: модернизированный Т-90C

Читать дальше...
Jus Картинки 31 авг 2011 в 13:38 Комментарии (117) Ссылка
Посередине нашей деревни, прямо напротив моей избы, расположен небольшой, но двухэтажный каменный дом еще дореволюционной постройки. Первоначальное его предназначение для меня осталось неясным – и на жилой не дюже похож, но и не амбар какой-нибудь. При советской власти он использовался как магазин – может, с этой целью и был построен. Когда настала «долгожданная свобода», магазинчик кто-то прикупил. В первый год там был обширный ассортимент, во второй – только хлеб, консервы и водка, а на третий – его прикрыли. Предприятие не выдержало конкуренции – в соседнем селе, расположенном очень выгодно, на перекрестье местных магистралей, имелось аж три продовольственных магазина, именно туда народ и приходил-приезжал отовариваться.

Несколько лет дом стоял без призора. Но вот там появился некий хмурый, неразговорчивый мужичок по имени Коля, и вскоре в окошках домика стали просматриваться швейные машинки. Каждый день, без выходных, на автобусе, приходящем из райцентра в семь утра, приезжали шесть теток разного возраста, еще менее разговорчивых, чем их, видимо, хозяин, заходили в дом, задергивали занавески на окнах, а в пять вечера они уезжали. Коля прикатывал туда на закрытом фургоне «мицубиси» где-то в середине дня и через пару часов отваливал. Поскольку тот каменный дом находился напротив, я волей-неволей за всем этим действом наблюдал. В конце концов, мое любопытство было разбужено, и я стал подкатываться к Коле: а что их контора такое-сякое производит? Но тот на контакт шел неохотно, а поскольку от выпивки он решительно отказывался, развязать ему язык мне так и не удалось. Лишь однажды Коля бросил фразу: «наша продукция шикарно на бабах сидит», а вскоре у меня как-то пропал интерес к его организации…

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 31 авг 2011 в 13:27 Комментарии (24) Ссылка
Концепт Ford Evos, глобальный дебют которого состоится в сентябре 2011 года на автосалоне во Франкфурте, воплощает в себе новый язык дизайна Ford и ключевые технологии будущего. Этот концептуальный фастбэк представляет новое для Ford направление в дизайне и продолжает дальнейшее развитие глобальной стратегии One Ford.

«Концепт Ford Evos соединяет три ключевых элемента, являющихся основой нашей глобальной стратегии One Ford: выдающийся дизайн, интеллектуальные технологии и лидерство в области экономии топлива», – говорит Деррик Кьюзак, вице-президент международного подразделения по разработке автомобилей Ford.

«С убедительным дизайном и инновационными технологиями концепт является наглядной демонстрацией наших представлений о бренде Ford. Хотя вы никогда не увидите этот автомобиль на дороге, новое поколение продуктов Ford воплотит многие из представленных дизайнерских решений и передовых технологий».
5 фото отсюда

Концепт Ford Evos

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 31 авг 2011 в 13:24 Комментарии (51) Ссылка
via ru-comicstrip


Ярый дуэлянт
biomassa Картинки 31 авг 2011 в 13:14 Комментарии (14) Ссылка
-Я его даже пальцем не тронул

-А чо я?! я ничО!
ПЕТРО Зверье 31 авг 2011 в 13:12 Комментарии (34) Ссылка
Человек заснул в туалете и застрял. Вызволить его смогли только с помощью кувалды.

Никогда не спи на очке
bentkhen Видео 31 авг 2011 в 12:59 Комментарии (31) Ссылка
Помните, как в Звёздных Войнах контрабандиста Хана Соло заморозили в карбоните? Эта сцена натолкнула дизайнеров на создание формочки для льда по её мотивам. Формочка может быть использована и для создания соответствующих конфет.
3 фото via dailylife.su

Ледяной Хан Соло

Читать дальше...
Jus Картинки 31 авг 2011 в 12:22 Комментарии (29) Ссылка
Чаще всего, бюсты знаменитостей создают из гипса или природного камня, но художник Карен Колдикотт из Нью-Йорка использует в качестве материала пластилин. Он уже создал 20-сантиметровые бюсты знаменитостей вроде: Майкла Джексона, Мика Джаггера, Хиллари Клинтон, Стива Джобса и многих других. Некоторым работам он добавляет анатомические подробности. К примеру, бюст полковника Каддафи несёт на себе следы синяков и ушибов. Таким видит его вероятное будущее пластилиновый скульптор.
15 фот via dailylife

Знаменитости из пластилина

Читать дальше...
Jus Картинки 31 авг 2011 в 12:14 Комментарии (48) Ссылка
Индонезийские дизайнеры или живут в прошлом веке, или до них не доходят новости за последние 70 лет.
via.

Какой флаг лишний?
superplay Картинки 31 авг 2011 в 12:13 Комментарии (66) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2011Сен 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх