Без комментариев.

Продолжительность: 00:15 / размер: 1,07 Мб
GaRRRiKKK Видео 19 авг 2011 в 16:28 Комментарии (124) Ссылка
Ууупс...


Размер файла: 1,98 Мб
Продолжительность: 00:34
Jus Видео 19 авг 2011 в 16:17 Комментарии (34) Ссылка
твин трурбо нах


Размер файла: 2,11 Мб
Продолжительность: 00:19
Dimetris777 Видео 19 авг 2011 в 15:57 Комментарии (35) Ссылка
Село Большие Сорочинцы (Великие Сорочинцы) на Полтавщине с XIX века славится как место проведения самой колоритной ярмарки в Украине. Особую популярность она приобрела после выхода в свет знаменитой повести "Сорочинская ярмарка" украинского писателя Н. Гоголя, который был уроженцем села Большие Сорочинцы.
Ежегодно Сорочинскую ярмарку посещает до миллиона человек.


Поездка на Сорочинскую Ярмарку 2011

Читать дальше...
RoyLi Картинки 19 авг 2011 в 15:20 Комментарии (74) Ссылка
будет не просто

Найдите Валли
Kokosel Картинки 19 авг 2011 в 15:12 Комментарии (180) Ссылка
Это просто чудо какое-то.

До чего дошел прогресс..

Читать дальше...
sayas Картинки 19 авг 2011 в 15:10 Комментарии (67) Ссылка
После провальной одиночной ночной полазки, зафейлив почти все самые вкусные места в центре Москвы, в уныния я направился смотреть рассвет, и отсыпаться на крышу Главмосстроя, на углу Тверской и Камергерского.
Под катом можно посмотреть как я стал свидетелем довольно дерзкой выходки в самом центре Москвы!
via: raskalov_vit

Под катом 9 фото
1.

Дерзкий плакат на Камергерском переулке
AlleOpp Картинки 19 авг 2011 в 14:31 Комментарии (113) Ссылка
отсюда http://kukmor.livejournal.com/611661.html

Дорога... Вот откуда все проблемы.
Mixa555 Картинки 19 авг 2011 в 14:02 Комментарии (46) Ссылка

Продолжительность: 00:24 / размер: 2,14 Мб
nigmat25 Видео 19 авг 2011 в 13:55 Комментарии (98) Ссылка
06.08.2011 утром в Киеве четверо неизвестных лиц совершили разбойное нападение на автомобиль инкассаторов Райфайзен Банка, завладев средствами в сумме почти 2 млн. грн.
На улице Сабурова, 2-А, в Деснянском районе Киева, напротив супермаркета "Метро", автомобиль совершил лобовое столкновение с легковым автомобилем инкассаторов, заблокировав тем самым его движение. После этого к транспортному средству банковского учреждения подбежали четверо мужчин в масках и, угрожая предметом, похожим на оружие, разбили боковое стекло инкассаторской машины и заставили банковских работников выйти из нее, после чего забрали деньги и скрылись с места преступления в другой иномарке.
Добычей налетчиков стали 2 миллиона гривен (250 тысяч долларов).


Продолжительность: 00:59 / размер: 7,01 Мб
andrewavp Видео 19 авг 2011 в 13:54 Комментарии (90) Ссылка
В двух автомобильных сообществах в Живом Журнале появилось видео, показывающее, как пассажир автомобиля с "красивым" номером с помощью пульта переключил светофор с красного сигнала на зеленый. Запись была сделана в четверг утром на Курской улице в районе Люблино, перед железнодорожным тоннелем, ведущим на Батайскую улицу.


Размер файла: 3,61 Мб
Продолжительность: 01:07

"Там иногда включается зеленый в обратную сторону, но ждать можно минут 15, чаще поток с Печатников прекращается, и все ожидающие стартуют на красный", - поясняет автор видео под ником maxus389 в сообществе ru_auto. Когда автомобилист в общем потоке ждал зеленого сигнала светофора перед тоннелем, слева подъехал черный Mercedes с номерами серии ААА. "Пассажир опускает стекло, достает какой то пульт с антенкой и включает зеленый", - пишет блоггер.

Читать дальше...
q2010q Видео 19 авг 2011 в 13:45 Комментарии (48) Ссылка


Красивый вид или зависть дачника
GaRRRiKKK Картинки 19 авг 2011 в 13:37 Комментарии (25) Ссылка
Есть женщины в русских селеньях,
их "бабами" нежно зовут
Слона на скаку остановят
и хобот ему оторвут ))
via shurick31

К вечеру пятницы готова!
Jus Картинки 19 авг 2011 в 13:31 Комментарии (72) Ссылка
В четвертой четверти выставочной игры в Пекине американской команды «Джорджтаун Хойас» против местной «Байи Рокетс» между баскетболистами возникла массовая драка, после которой игроков Джорджтауна пришлось увести с площадки:
фото + видео via allsport-news.com

Жесткий баскетбол: китайцы против американцев

Читать дальше...
Jus Картинки 19 авг 2011 в 13:27 Комментарии (61) Ссылка
В общем, начитался я ЯПа... И решил решить вашу проблему. А хуле - инженер все-таки)

Я сейчас йебану инструкцейу с картинкаме. Фсе как вы любите! И даже "Своими руками" почти).
Так что портить нинада. Об окончании сообщу.

В общем, едешь ты себе спакойна, а в магнитафоне играит хруппа, под придватительствам роба зомби, ветер ибашит приятна в литцо и все хорошо. Но вдруг сзади громко крякают утки, мигаит маленькая люстра и чей-то ацифрованный голос гаварит " Я ТЕБЕ СЕЙЧАС ГОЛОВУ ПРОСТРЕЛЮ БЛИАААТЬ!!!"

Что же делать в такой ситуации дорогой друк? Я скажу тебе. Надо нажать на кнопку. Да да... поровняться корпусами относительно оси движения, так, чтобы там, где едут твои колеса, след в след за тобой ехали его колеса. И нажать на кнопку. "На какую?" - спросишь ты меня. И будешь прав.

Кнопка должна быть не фиксирующейся, она должна подавать кратковременный импульс, пока ты ее держишь. Подойдет, например ВАЗовская открывания багажника. В общем, без разницы. Главное, чтобы принцип работы был таким: Нажал - она замкнула цепь, Отпустил - она разомкнула. Или как на примере 2114 - кнопка включения задних противотуманных огней. Купить ее можна за писят рублей в автозапчастях, и поставить в свободные места.





Как проучить АМР и им подобных

Читать дальше...
RMC Авто/Мото 19 авг 2011 в 13:25 Комментарии (154) Ссылка
Недавно (17.08.2011) видели такое вот чудо у нас во дворе (Колпино, Санкт-Петербург). Ни эмблем, ни марки/модели на корме - ничего. Помогите опознать авто! Гадаем, что это, но так и не догадались

Будет 3 фото с телефона. Номер (под лобовым стеклом) замалевал.

01. Спереди-раз.

Неизвестное авто

Читать дальше...
DnBdancer Авто/Мото 19 авг 2011 в 13:10 Комментарии (102) Ссылка

Продолжительность: 00:16 / размер: 955,61 Кб
gasnikov Видео 19 авг 2011 в 13:04 Комментарии (61) Ссылка

Продолжительность: 00:31 / размер: 2,81 Мб
alembic Видео 19 авг 2011 в 12:54 Комментарии (90) Ссылка
да!

Кто как смотрит порнушку в инете
kesttsek Картинки 19 авг 2011 в 12:44 Комментарии (32) Ссылка
В платежных терминалах также используют всякую пиратку... на лицензию денег еще не насобирали
via exler

Пиратская версия в терминале
Jus Картинки 19 авг 2011 в 12:15 Комментарии (64) Ссылка
Пример потрясающего дизайнерского решения - сауна "Срусьа"! Прям сразу хочется побывать!
via exler

Сауна "Срусь"
Jus Двигатель Торговли 19 авг 2011 в 12:06 Комментарии (18) Ссылка
Рак это не приговор! Рак- это пиздец! Думал я, когда читал духоподъёмные заголовки в газетах на эту тему. Пожил, бля, дай другим пожить, цинично размышлял я.

И когда жертва клятвы Гиппократа в белом халате с натужным серьёзом объявила мой диагноз, она, вероятно, думала увидеть панику, растерянность, слёзы ну или хотя бы надежду на ошибку. Я лишь глупо улыбнулся и спросил, как водится, типа, скоко мне осталось?
Она чото начала про ненадоотчаиваться, про у всехпоразномубывает, но последний аргумент меня вставил чотко. Говорит, вот давеча лечила я тут одного от рака, так он в автокатастрофе погиб. Дескать, надежда всегда есть…
Да, кстати о чепухе, диагноз гласил: рак гортани. И это при том, что я всю жизнь ни пил, ни курил, ни гулял. Можно сказать ни жыл… парадокс…

Отправили меня, значит, домой помирать, помочь мы тебе не можем, квалификация у нас не та, хоть все и доктора наук, провинция, хули, ступай с богом.
Дело было вечером, делать было нечего.
Ну и поехал. Еду в троллейбусе и ловлю себя на мысли: мне то в общем должно быть плохо и поэтому должно быть очень грустно, а всем остальным хорошо и должно быть очень весело.
Смотрю на окружающих людей и мне удивительно. Большая часть лиц такие злющие, как будто это у них плохой диагноз, а не у меня. Смотрят, бля, с ненавистью друг на друга.
Нелогично.

Тут обречённому положено лирическое отступление (имейте снисхождение)
Я всегда жил хорошо и весело, никогда не заморачивался на жизненных проблемах.
И никогда не стеснялся этого обстоятельства в разговорах. Сердобольные собеседники часто напоминали народные мудрости, мол, сегодня всё хорошо, а завтра можно всё это потерять в од

Читать дальше...
Штирлиц Креативы 19 авг 2011 в 12:01 Комментарии (60) Ссылка
Эквадорская корреспондентка попросила футболиста расписаться на попе
Это стоит посмотреть.......

Продолжительность: 02:11 / размер: 11,42 Мб
touri7t Видео 19 авг 2011 в 11:46 Комментарии (90) Ссылка
Дж. Селигер. Над пропастью во лжи.

via zhgun

Дж.Селигер. Над пропастью во лжи.
Chu7 Картинки 19 авг 2011 в 11:34 Комментарии (50) Ссылка
Будет 36 фот

1. Переедание на празднике, устроенном в вашу честь
Жульен Оффрей де ля Меттрье (1751)

Хит-парад самых нелепых смертей

Читать дальше...
Трололошa Картинки 19 авг 2011 в 11:17 Комментарии (60) Ссылка
loading..

Активные темы


Август 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

 

 

 

 

« Июл 2011Сен 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх