Завод Nissan под Санкт-Петербургом отрапортовал о начале производства новой, третьей по счету модели— кроссовера Murano. А для того чтобы никто не сомневался в качестве русской сборки, японцы пригласили нас на завод ознакомиться с системой контроля качества.

21 фото via gzt

Проверка сваренного кузова Murano

Nissan Murano начали собирать под Питером

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 3 фев 2011 в 14:48 Комментарии (78) Ссылка
Чувак справа, классический троль комиксы про FUUUU напомнило


Размер файла: 1,46 Мб
Продолжительность: 00:25
SashOk77 Видео 3 фев 2011 в 14:02 Комментарии (66) Ссылка
Administration ЯП-Обзор 3 фев 2011 в 13:40 Комментарии (65) Ссылка
Блин, красиво сделано!
via e-apraksina

Огненный цветок
Jus Картинки 3 фев 2011 в 13:14 Комментарии (14) Ссылка
Думаю, большим спросом будут пользоваться подарочные наборы с этой книгой! ))
via cybervantuz

Ален Карр. Легкий способ...
Jus Двигатель Торговли 3 фев 2011 в 13:13 Комментарии (35) Ссылка
Самый жЫр начинается гдето с 30-й секунды


Размер файла: 7,42 Мб
Продолжительность: 01:08
Jus Видео 3 фев 2011 в 13:09 Комментарии (62) Ссылка
Нервы большого города всегда на грани срыва

Мегаполис — это гигантская иллюзия. Надежные дома, бесперебойно работающие коммуникации, стабильный транспорт — все это держится исключительно на человеческом разуме, дисциплине и психике. Тончайшую грань между порядком и хаосом мы видим в редкие минуты техногенных катаклизмов. И тут же пытаемся о них забыть. Профессиональные спасатели — единственные, кто лишен права на иллюзию. 01 — это не просто цифры, это код доступа к главной тайне большого города, которая заключается в том, что его надо постоянно спасать, каждый день, иначе — прогрессирующий апокалипсис. Осознавать такую правду ежеминутно — невыносимо. Корреспондент «РР», которого взяли волонтером в поисково-спасательный отряд, выдержал только неделю.
Буквы + 5 фот © Даниил Ильченко

Спасать как дышать

Читать дальше...
Jus Картинки 3 фев 2011 в 12:30 Комментарии (36) Ссылка
А с виду все такие приличные... лично я холодильником не пользуюсь.
via santyaho91

Выхожу на работе пообедать и вижу.... О_o
KENTавр Фотожаба 3 фев 2011 в 12:28 Комментарии (65) Ссылка
Интересно, каким это баром управляет эта деликатнейшая из Ирин?! )))

Деликатное предупреждение
Jus Картинки 3 фев 2011 в 12:00 Комментарии (18) Ссылка
не знаю кто из них круче победила дружба


Продолжительность: 01:10 / размер: 6,08 Мб
rus43 Видео 3 фев 2011 в 11:52 Комментарии (32) Ссылка
Угарная реклама Фольксвагена )) Позитивище!


Продолжительность: 01:01 / размер: 4,17 Мб
Jus Видео 3 фев 2011 в 11:49 Комментарии (56) Ссылка
Разных вкладышей было множество. Кто-то собирал одну серию, кто-то другую, кто-то всех подряд футболистов, независимо от того, на вкладыше какой жвачки они значились, кто-то машинки, ну а совсем маленькие и девчонки собирали "Love is...". Сейчас попробую описать разные известные мне вкладыши - ведь я и сам их собирал, и они до сих пор у меня сохранились!
Donald. Это было мерило ценности всех остальных вкладышей. Пожалуй, именно "Дональд" стал основой для популярного слова "Мультик": там рисовались комиксы про утку, про Мики Мауса, про Гуфи и прочих диснеевских героев. Сначала это были небольшие вкладыши размером 45х70 мм.

Вкладыши

Читать дальше...
катлетический Картинки 3 фев 2011 в 11:07 Комментарии (119) Ссылка
Неужели.../кликнуть, чтобы узнать правильный ответ/
(Осторожно, по ссылке звук!)

user posted image
Administration ЯП-Обзор 3 фев 2011 в 10:56 Комментарии (42) Ссылка
«Я плюю на ваши могилы» - уникальный фильм, который не получил никакого рейтинга у американской киноассоциации, и выходит на экраны БЕЗ ЦЕНЗУРЫ.

user posted image




Сайт фильма: http://onamstit.ru/



Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 3 фев 2011 в 10:34 Комментарии (112) Ссылка
Я где то слышал, что самое сложное в повествовании — это начало и конец. Постараюсь быть немногословным в начале своего рассказа.

Подмосковье 89 год, мне 24 года.

Вечер. Я читаю что-то познавательное и очень увлечен этим. Звонок в дверь, открываю. На пороге мой приятель Генка Алешин.

- Здорово, заходи.

Вижу у Генки на лице некую взволнованность. Значит, какое-то дело. Когда просто так бухнуть, то видобычно спокойный.

- Тут эта… такое значит дело, – начал он. — Ты завтра и послезавтра свободен?

- Смотря для чего…

Генка, закурив папиросу немного успокоился и выложил все что у него было.

- Значит так, – Вовка Потапов в райкоме постоянно трется, у него там полно знакомых и простотак. Им туда по комсомольской линии заявка поступила.

- Какая заявка? — спросил я.

- Не перебивай, — ответил Алешин, что то взвешивая в уме.

- Короче, от комсомольской организации N-cкой швейной фабрики в наш районный комитет комсомола поступила заявка. Просят оказать помощь в проведении новогоднего огонька.

- Это в каком смысле?

- Ну в таком, че не ясно. Ихний актив в трехкомнатной хате попойку устраивает в честь НовогоГода. А на фабрике одни бабы. Просят прислать им туда комсомольцев. Ну из бухла захватить ссобой нужно будет. У них там закуски полно, сами наварили, нажарили, а водки может не хватить.
Потапов меня позвал и Леню Рыжего, может Саша Китаец поедет, если его баба отпустит. Ты с нами?

Поселок N был в 60 км от районного центра, жителем которого я являлся. Я был в некоем раздумье. Комсомольского рвения я особо тогда не испытывал, а имел желание погрузиться в недочитанные на тот момент книги.

Читать дальше...
Штирлиц Креативы 3 фев 2011 в 10:25 Комментарии (30) Ссылка
Это Джордан Браун - он стал самым молодым заключенным, получившим пожизненное заключение без права на досрочное освобождение.

Джордан родом из Пенсильвании, США, и когда ему было 11 лет, он застрелил беременную невесту своего отца, которая была беременна и уже готова была родить, ребенка спасти не удалось.

По версии обвинения, Джордан Браун, которому сейчас 13, убил 26-летнюю Кензи Хоек, когда она спала в своем доме в городе Лоренс, возле Питтсбурга, в феврале 2009 года. Хоек была беременна почти доношенным ребенком. Следствие предъявило обвинения по 2м пожизненным пунктам.

Адвокаты Брауна утверждают, что суд слишком сурово рассматривал дело. Джордан рассматривали как совершеннолетнего.

Законы штата Пенсильвания в подобных случая очень суровы и имеют полное право судить ребенка, как совершеннолетнего.

Доказательство обвинения было построено на признательных показаниях Джордана. На удивление все подробности убийства Джордан рассказал без запинки. Адвокаты пытаются настоять на том, что это был самооговор, и в конце заседания Джордан отказался от данных признательных показаний. Но суду было достаточно улик и фактов, чтобы признать парня виновным.

Семья Хоек со своей стороны не может поверить в такое хладнокровное поведение. Они выступают против нарастающего движения в защиту прав Джордана. Т.к. они полностью согласны с решением суда, и они считаю, что Джордан сделал это сознательно.

США является одной из всего лишь двух стран в мире, которые отказались ратифицировать Конвенцию ООН о правах ребенка! Следовательно, суд вынес законное решение.

Для справки. В штате Пенсильвания пожизненный приговор уже получили

Пожизненный срок 11-летнему

Читать дальше...
Jus События 3 фев 2011 в 10:15 Комментарии (201) Ссылка
))
via ibigdan

Такой пульт - мечта мужчины
Jus Картинки 3 фев 2011 в 10:09 Комментарии (12) Ссылка
А соединенные штаты все продолжает плотно заметать снегом... Настолько плотно, что утром бывает сложно найти оставленный с вечера автомобиль!
Пара фоток до начала снежной метели и пара после...
via odditycentral.com

В снегу иногда можно потерять автомобиль

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 3 фев 2011 в 09:49 Комментарии (63) Ссылка
Кто-то где-то проводил эксперимент и одного подопытного пичкали разными препаратами, после чего он рисовал свой автопортрет во время "расширения сознания"... Феерическое зрелище! )))
28 рисунков

Автопортреты наркомана под дозой

Читать дальше...
Jus Картинки 3 фев 2011 в 09:41 Комментарии (118) Ссылка
Полуденное солнце является большой проблемой для пингвинов Фолклендских островов.

Так что часто на острове Сондерс можно наблюдать картину как пингвины торопятся принять освежающий душ из талой воды, которая спускается с гор. Также этой водой они смываю со шкуры морскую соль.

Эти красивые фото сделаны на этом острове когда пингвины торопятся к пресному душу, дабы охладиться и смыть соль.

Как пингвины в душ ходили

Читать дальше...
AlleOpp Зверье 3 фев 2011 в 09:35 Комментарии (26) Ссылка
Это ж насколько нужно быть фанатом, чтобы так детально забабахать костюмчик, оружие и все причиндалы?! Короче работа на 5+ !!
13 фот via photoshablon.ru

Снаряжение темного эльфа 80-го уровня

Читать дальше...
Jus Картинки 3 фев 2011 в 09:34 Комментарии (74) Ссылка


0:27
AlleOpp Видео 3 фев 2011 в 09:23 Комментарии (52) Ссылка
На севере страны, вблизи границы с Анголой, в провинции Каоколенд, живет поразительное племя химба. В последнее время они стали время от времени допускать к себе людей из "постороннего" мира, а после нескольких репортажей о них, появившихся в крупнейших мировых журналах и на Discovery, появилось немало желающих побывать в их селениях. Привлекает гостей одно: удивительной красоты и особой, странной грациозности женщины химба.

На самом деле этого в современной Африке почти не найти: совершенно первобытный образ жизни остался для этих людей естественным, вовсе не показным. Это вам не восточноафриканские масаи, которые уже многие десятилетия практически живут поборами с проезжающих туристов как основным промыслом, и стремглав бегут переодеваться в "первобытные" одежды, едва завидев на горизонте сладкую пыль из-под колес туристического автобуса.

19 фот via ru_vokrugsveta

Красавицы племени химба

Читать дальше...
Jus Фотопутешествия 3 фев 2011 в 09:18 Комментарии (139) Ссылка
Бабушка, а правда, что по-христиански за каждое зло надо платить добром?
- Правда, внучек!
- Тогда дай мне 100 рублей - я твои очки сломал!

Есть с кем, есть чем, негде - ТРАГЕДИЯ!
Есть с кем, есть где, нечем - КОМЕДИЯ!
Есть где, есть чем, не с кем - ДРАМА!
Есть с кем, есть чем, есть где, а зачем? - ФИЛОСОФИЯ. .

После проведённой в гостинице ночи постоялец с дамой спускаются на рецепшен чтобы сдать ключи, администратор вежливо спрашивает:
- Как вам у нас спалось?
Мужчина хмуро отвечает:
- Да не очень, с кроватью что-то.
- А вы не могли бы точнее? Что?
- ДА Х... не стоит!

- Здесь, в деревне, по утрам всех будит петух.
- Отлично, поставьте его на 10:30!

Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги.

Интелигент пришел в сельскую баню, внимательно прочитал расписание работы и прейскурант.
Спрашивает у банщицы:
- Баня функционирует?
- Чево?
- Ну баня работает?
- Работет, работает...
- Дайте мне билет на одно лицо.
Банщица с интересом:
- А что, мил человек, ты жопу мыть не будешь что ли?!

Стою, курю на балконе горит светофор на перекрестке красный. Подъезжает пара машин, одна из них семерка вся в обвесе, рядом вроде десятка и через 3 машины от них (примерно мне плохо видно было) стоят менты. Ну дальше загорается зеленый... свист резины у семерки... и голос в рупор: (цитирую)
"И вот ВАЗ 2107 вырывается вперед, обходит одного второго третьего прижимается к обочине и достает документы"


Читать дальше...
Jus Тексты 3 фев 2011 в 08:41 Комментарии (11) Ссылка
user posted image

В депутаты б я пошел, пусть меня научат

Бизнес по-белоруски
Интересные факты обо всем
Утки с членом
Аппетитная флешка
Сломанные игрушки
Фотожаба: А ты мальчик, или девочка?
Люди на улицах
Такое возможно только в Японии
Будьте аккуратнее на трамвайных путях!
Три года счастья
Остров из стержней
Человек человеку лох
Звезды курят
Что такое “плохое кино”: мануал
Как сдают на права и как ездят в США







Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 3 фев 2011 в 08:33 Комментарии (1) Ссылка
loading..

Активные темы


Февраль 2011

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28

 

 

 

 

 

 

« Янв 2011Мар 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх