m3 e30

Моя коллекция - BMW 1:18

Читать дальше...
cecotto Авто/Мото 20 дек 2010 в 15:37 Комментарии (67) Ссылка
Инструкция по построению аттракциона:
1) Придумываем вечеринку, на которую мы бы хотели попасть (с блек джеком, если желаете)
2) Ищем картинку:

user posted image


3) Засовываем все в Partymaker
Аттракцион готов!

Не даем подобным вещам увидеть свет! »
Administration ЯП-Обзор 20 дек 2010 в 15:21 Комментарии (16) Ссылка
Как-то играл в Lords of the Realm III и попалось интересно лицо... Как вы думаете на кого похож ???



На кого похож ?
Turiisto Картинки 20 дек 2010 в 15:16 Комментарии (25) Ссылка
NASA получила обалденные снимки обратной, невидимой с Земли стороны Луны с помощью аппарата Lunar Reconaissance Orbiter (LRO).
Снимки очень детализированные и очень хорошо дополнили картину, имющуюся у астрономов после более старых фотографий
3 фото © NASA via dailymail.co.uk

Обратная сторона Луны

Читать дальше...
Jus Картинки 20 дек 2010 в 14:06 Комментарии (50) Ссылка
Что то я недопонял, типо привыкнут что ли?


Размер файла: 8,13 Мб
Продолжительность: 01:18
Гандурас Видео 20 дек 2010 в 13:47 Комментарии (40) Ссылка
Пишет das-untier (ЖЖ):

"Это влетело вчера в окно нашей бухгалтерии. Хорошо, что никого не пришибло. Чудом, можно сказать, не пришибло.

Это нам, лазерщикам, тонкий намёк от природы - хрен вы, типа, нас лазерами своими порежете, не надо и пытаться."

Нет лазера? Получи сосульку!
Shum Картинки 20 дек 2010 в 13:39 Комментарии (56) Ссылка
«Америку не открываю, но пальцем покажу…» © Сам

Здравствуйте все!
Подходит к завершению 2010 год, нужно навести порядок в рабочих бумагах, в шкафах, да и вообще…
Перебирая старые документы (жалко выкинуть) наткнулся на свой архив с прайсами известной нефтяной компании, назовём её «Лук-Овощ». Прайсы датируются далёкими лохматыми годами, эта компания, в начале 90-х только зашла в мой родной город.
Ностальгия по юности бесшабашной, нахлынула приятной тёплой волной, вспомнилось, как зарождалась «нефтянка» в стране, от времена весёлые были… Бывалч подъедешь на заправку, дашь «стольник» и так: «Двадцать литров, пжлста!», и дня три, или больше, довольный катаешься. Да-да, было такое.
В общем, я решил посмотреть, как это выглядело бы графически, не диаграммами, не таблицами, а так, по-простецки, наглядно, так сказать, я нарисовал канистры…
Несмотря на шестнадцатилетний стаж работы в этой отрасли, мне стало тоскливо,
Вот, что у меня получилось:
1998 год – 3000 р/тн
2000 год – 8000 р/тн
2003 год – 11000 р/тн
2007 год – 20000 р/тн
2010 год – 27000 р/тн
Цены представлены ОПТОВЫЕ, по состоянию на конец года, в рублях за одну тонну, в рубль за литр не перевожу, ибо нет смысла, и так всё понятно. То есть, сегодня имея в кармане 100 отечественных рублей, можно купить 1/9 часть топлива 1998 года.
А с 01 января 2011 года, на розничных (конечных) покупателей, будет возложена почётная обязанность оплачивать акциз на бензин, т.е. готовимся покупать на 100 рублей целых 4,0 литра 92-го бензина.

p.s. Если есть интерес, можно провести линию тренда на перспективу, но мне уже не хочется...

Всё по 100 рублей
Taurus70 Картинки 20 дек 2010 в 13:26 Комментарии (77) Ссылка
...или как уйти в оффлайн и стать недоступным для хакеров )))
via unab0mber

Уничтожение личности
Jus Картинки 20 дек 2010 в 13:26 Комментарии (26) Ссылка
Американец Herb Gouldon, бизнесмен и бывший военный летчик, много путешествовал в 1950-60-х годах и делал в поездках качественные цветные снимки. Мы уже публиковали фотографии, сделанные Гулдоном в Москве весной 1961 года, теперь посмотрим Японию. Во второй половине 1950-х Герб Гулдон побывал здесь несколько раз.

фот много по окнчании скажу все

Япония 50-х фотоэкскурсия

Читать дальше...
everkey Картинки 20 дек 2010 в 12:43 Комментарии (68) Ссылка
Когда-то я решил для себя, что если поеду заграницу, то точно в Европу.
Мечта сбылась!

Перелёт Екатеринбург-Стамбул-Ницца

Путешествие в Монако

Читать дальше...
cecotto Фотопутешествия 20 дек 2010 в 12:42 Комментарии (68) Ссылка
Во время строительства центральная станция Мичигана (Michigan Central Station) была самой высокой железнодорожной станцией в мире. Она была построена в 1913 году для железнодорожной компании Michigan Central Railroad. Станция была спроектирована фирмами «Warren & Wetmore» и «Reed & Stem», которые также разрабатывали Центральный вокзал Нью-Йорка. Даже сейчас, несмотря на весь упадок, станция представляет собой архитектурное великолепие, а здание Majestic – настоящий памятник архитектуры. Станция «засветилась» в клипе Эминема на песню «Beautiful».

19 фот via Jean-Pierre Lavoie, photojpl.com

1. Здание представляет собой пример классической архитектуры. Его разрабатывали фирмы «Warren & Wetmore» и «Reed and Stem», которые также спроектировали Центральный вокзал Нью-Йорка. Стоимость проекта площадью 46 000 кв.м по завершении – 15 миллионов долларов. Вход в парк создает парк Рузвельта.

Ж/Д вокзал Мичигана - великолепие и разруха

Читать дальше...
Jus Фотопутешествия 20 дек 2010 в 12:31 Комментарии (43) Ссылка
Шел нехилый такой снежок в Москве. Еду в крайнем левом (надо мне налево), сзади догоняет ДПСник с люстрой. Борт такой-то, остановитесь!
Г: Здравствуйте. Нарушаем!
Я: Доброе. «Нарушаем» — это Ваше подразделение или Ваше имя?
Г, смутившись, представился. Оказался он лейтенантом с веселой фамилией Юдаков.
Я: (жду)
Г: Ваши документики. Нарушаете.
Я: Что нарушаю?
Г: Вы едете по встречной полосе.
Я: Я ПДД не нарушаю.
Г: Вы сейчас стоите на встречной полосе. Перед этим Вы по ней ехали.
Я: И что?
Г: (офигев) Как что, за это нарушение Вам полагается лишение прав на 4-6 месяцев, я сейчас протокол составлю.
Я: А что я нарушил? Под статью подпадает только движение по встречной полосе в нарушение ПДД. Я никаких ПДД не нарушал.
Г: Вы сейчас стоите на встречной полосе. Перед этим Вы по ней ехали.
Я: Знаков в этом месте нет, разметки нет, я правее середины проезжей части. Даже если это встречная полоса — я ничего не нарушил.
Г: Вы сейчас стоите на встречной полосе. Перед этим Вы по ней ехали.
Я: Знаки, которые запрещают здесь ехать есть?
Г: Вы сейчас стоите на встречной…
Я: Знаки, которые запрещают здесь ехать есть?
Г: Н-нет…
Я: Разметку Вы видите?
Г: Но она тут есть!
Я: А на Луне есть лунные кратеры. Вы разметку видите? Я тоже не вижу. Что я нарушил?
Г: Сейчас.
Ушел, о чем-то советовался со вторым. Вышли с рулеткой:-) Хотели мерять от бордюра. Заставил мерить от сугроба, напротив которого я стоял. Намерили, что стою я на 80 см правее середины проезжей части.
Г: Да, на встречную полосу Вы не выезжали. Сейчас я составлю два протокола, Вы двигались по разделительной полосе и не пропустили пешехода.
Я

Читать дальше...
eugene1980 Тексты 20 дек 2010 в 12:02 Комментарии (63) Ссылка
Новогодняя атмосфера и соответствующее настроение - это особый и отдельный сказочный жанр, уникальный и своеобразный, и чьё удачное исполнение всегда уместно под эту праздничную дату, а при просмотре в другое время года - всегда навевает ностальгические воспоминания о детстве, новогоднее настроение и особенные волшебные ощущения. Новая работа Андрея Кончаловского это непосредственно тот фильм-праздник, который должен ассоциироваться с Новым Годом и Рождеством, всегда наполняя их духом и атмосферой души и сердца зрителей.

Via: http://leshiy133.livejournal.com/370965.html

Administration ЯП-Обзор 20 дек 2010 в 11:55 Комментарии (13) Ссылка
Говорят, что сериал M.A.S.H. был одним из самых лучших. Многие от него с ума сходили...
Но дальше всех двинулся парняга под ником Kraw27 - он создал практически точную копию одной из серий.
7 фот via odditycentral.com

Фанат сериала M.A.S.H. сделал себе свой госпиталь

Читать дальше...
Jus Картинки 20 дек 2010 в 11:49 Комментарии (24) Ссылка
user posted image
Administration ЯП-Обзор 20 дек 2010 в 11:45 Комментарии (15) Ссылка
Гражданин Сербии Драган Стевич случайно убил молотоголовую акулу (рыбу-молота) в Египетском курорте Шарм-эль-Шейх. Ранее в Шарм-эль-Шейхе акулы совершили ряд нападений на иностранных туристов.

Сообщается, что Стевич сильно напился во время одной из вечеринок. Затем серб разбежался и с высокого трамплина «бомбочкой» прыгнул в прибрежные воды.

Как передает американская газета New York Post, гражданин Сербии упал своим задом прямо на голову рыбе-молоту. Сообщается, что молотоголовая акула от мощного удара погибла на месте.

В результате инцидента Драган Стевич получил незначительные ушибы и сам доплыл до берега. Однако его отправили в больницу, поскольку у него наблюдались признаки отравления алкоголем.

По сообщению газеты, Стевич стал новым героем Шарм-эль-Шейха, спасшим туристический бизнес от акулы-убийцы. По мнению местных жителей, серб убил ту самую акулу, которая ранила трех туристов из России и убила пожилую немку.

Стоит сказать, что власти Египта и местные СМИ пока не сообщали о данном инциденте.
via

Пьяный серб убил акулу в Египте
SashOk77 Тексты 20 дек 2010 в 11:21 Комментарии (92) Ссылка
Ёлкин

На злобу дня
Maple Картинки 20 дек 2010 в 10:57 Комментарии (13) Ссылка
А вот и не догонишь!

Заготовка отсюда: http://drugoi.livejournal.com/3447081.html
Некоторые жабы для разгона с Лепры

Фотожаба: Ну Погоди!

Читать дальше...
BoboDark Фотожаба 20 дек 2010 в 10:38 Комментарии (152) Ссылка
Блогер wotanson побывал в Клину, на церемонии сруба кремлевской ели

18 фот



Как рубили главную ёлку страны

Читать дальше...
Jus События 20 дек 2010 в 10:06 Комментарии (38) Ссылка
Олени, ступая на гладкий как зеркало лед, оказываются совершенно беспомощными. Лед скользкий, ноги разъезжаются, олень выбивается из сил и остается просто лежать, примерзая ко льду, и ,в конечном итоге, погибает.
Что их туда манит из года в год – непонятно. Но для спасателей это серьезная проблема. Каждую зиму они спасают попавших в беду оленей...
2 фото via fauna_ru

Чем опасен лед для оленей?

Читать дальше...
Jus Зверье 20 дек 2010 в 10:01 Комментарии (16) Ссылка
Тестостерон или "мужской гормон" определяет мужские половые признаки, например, сила, низкий голос, степень волосяного покрова и др. Тестостерон играет важную роль в регуляции сексуального поведения и возникновении сексуальных интересов и влечения. Определить степень своей сексуальности можно с помощью уникального теста!

Administration ЯП-Обзор 20 дек 2010 в 10:00 Комментарии (44) Ссылка
Может быть конечно "размер не главное", но вот выглядит такой "калибр" более чем внушительно!
2 фото via ru_auto

Реактивный Волжак

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 20 дек 2010 в 09:39 Комментарии (52) Ссылка
Власти Санкт-Петербурга решили навести порядок с уборкой снега весьма необычным образом. Дело в том, что дворники просто-напросто не справляются с уборкой снега (или не желают справляться), на многих улицах образовались огромные завалы, постоянно возникают сложности с проездом автомобилей (разумеется, из-за этого образовываются гигантские пробки).

Так вот – очищать улицы от лишнего снега в Петербурге решили при помощи… водителей. Причем на принудительной основе.

9 фот via auto.mail.ru



Автовладелец? Значит иди убирай улицы!

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 20 дек 2010 в 09:34 Комментарии (193) Ссылка
Решение поменять работу пришло к Марине как-то спонтанно. И вроде начальство устраивало, и график, зарплата могла бы быть побольше, конечно, но если ты окончила училище по специальности фельдшер-гигиенист, глупо рассчитывать на 500 долларов в месяц. Нет, Марину заела скука. Она уже пятый год подряд просыпалась в восемь, перекусывала бутербродом с сыром и к девяти появлялась в отделе коммунальной гигиены, где заполняла какие-то бесконечные бланки с пробами воды и воздуха. В час она уходила домой на обед. После обеда иногда в отдел не возвращалась: вроде на объект уезжала. Правда, в последний год с коротким графиком вышел облом: в отдел зачислили не в меру ретивую дамочку по фамилии Федосеева, которая откровенно стучала на коллег, не возвращавшихся с обеда. Мало того, эта юркая мадам с фигурой узника Бухенвальда, прошедшего газовую камеру, то и дело заявляла коллегам, что они наводят на нее порчу и рисовала на письменных столах кресты мелом. Вытравить ее было невозможно, так как она доводилась какой-то родней жене главврача. Именно Федосеева стала последней каплей для Марины. Девушка не выдержала глупых намеков на колдовство и однажды высыпала на стол ябеды пакет соли, сообщив, что данный продукт ей заговорил победитель последней битвы экстрасенсов, известный иранский маг. Федосеева зарыдала и отправилась к главврачу. Марина, оставшись без премии, решила уволиться.
Свое резюме она отнесла в кадровое агенство, где с нее содрали небольшую сумму и заявили, что вакансий фельдшера у них нет, но вот уборщицей в хорошую фирму попробовать можно. Марина сразу же направилась от них в пункт приема объявлений газеты «Из рук в руки». Полноватая дама лет семидесяти (и не уходит же на

Читать дальше...
Штирлиц Креативы 20 дек 2010 в 09:04 Комментарии (28) Ссылка
Если Вы не замечаете, как у Вас всё хорошо, не беспокойтесь, мы Вам обязательно напомним.
Государственная налоговая инспекция.

Ева приходит к Богу:
- Господи, Ты так все замечательно устроил, и этот чудесный сад, и яблоня, и даже этот прикольный змей, но отчего мне так грустно, Господи?
- Я попробую помочь тебе, я создам тебе друга. Это будет сильное и похотливое животное, полное страстей и противоречий.
- Да, Господи.
- У него будет необузданный нрав, он будет охотиться, играть в азартные игры, употреблять горячительные напитки, а вечерами ублажать тебя.
- Да, Господи.
- Но тогда я вынужден буду дать тебе еще одну заповедь.
- Я на все согласна, Господи.
- НИКОГДА НЕ ГОВОРИ ЕМУ, что я создал тебя первой.

Шел пьяный мужик по кладбищу, упал в пустую могилу и проспал там дотемна. Ночью вылезает весь грязный, идет к выходу. Только подходит к воротам, догоняет его сторож и хрясь лопатой по спине со словами:
- Гулять - гуляй, но за территорию ни шага!

Сегодня во время перекрытия Тверской улицы на встречу проезжающим
кортежам на коленях выполз на проезжую часть крестьянин Фёдор Жуков и
начал кланяться проезжающим кортежам. Основными просьбами его были
восстановление Крепостного Права и возвращение Царя

Приходит муж домой, подбегает жена в слезах:
- Милый, кошка съела котлеты, которые я приготовила!
- Не волнуйся, Люся, я тебе новую кошку куплю!

- Мужчина, а вы знаете эту гадалку?
- О... Когда то она предсказала, что в моей жизни будет взрыв, который много изменит в моей судьбе.
- И это сбылось?
- Да, у меня лопнул презерватив!

Читать дальше...
Jus Тексты 20 дек 2010 в 08:35 Комментарии (6) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

 

 

« Ноя 2010Янв 2011 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх