Пишет блогер Олег Дивов

Эта красная лужа в русской канаве - вино из Аргентины.
А ЗАПАХ!!!
Ну почему я не журналист из желтой газетенки?
Так и вижу заголовок: "Не пропадать же добру! Мужикам из тверского захолустья пришлось выпить двадцать четыре тонны вина!"
В действительности все было скромнее. Вылилось в целом тонны три. И непосредственно в деревне от силы литров пятьсот. Из которых оприходовали дай бог двести.
Но дорога ложка к обеду. Как раз днем раньше проводили парня в армию. Сам, считай, москвич, просто бабушка и мама - нашенские. Естественно, гульнули: две деревни - в сосиску.
И тут назавтра вдруг приехала... Реанимация!
Я, к сожалению, самую вкуснятину не заснял - как по улице бегут люди с ведрами. Ну и особой толчеи у машины не застал.

10 фото + немного букв ))

Слив засчитан!

Читать дальше...
Jus Картинки 6 ноя 2010 в 10:58 Комментарии (69) Ссылка
Совсем недавно был фоторепортаж блоггера d0cent про Останкинскую телебашню. На прошлой неделе его пригласили в студию телеканала Эксперт-ТВ и позволили заглянуть за кулисы телеэфира. Эксперт-ТВ — информационно-аналитический канал, вещающий в формате HD.
Когда мы смотрим выпуск новостей по телевизору, все что мы видим — это говорящие головы на фоне студии сменяющиеся репортажами с мест событий. Но за кадром остается много интересного, чего обычный зритель никогда не увидит, без чего невозможно было бы сделать современную новостную программу.

21 фото

1. В здании студии было много комнат, в которых сидели люди и сосредоточенно смотрели в множество мониторов, периодически нажимая кнопки на многочисленных пультах. Здесь сигнал готовят к передаче.

Как делают телепрограммы: За кулисами эфира

Читать дальше...
Jus Картинки 6 ноя 2010 в 10:33 Комментарии (38) Ссылка
Полез на полку "Что нибудь почитать", увидел вот такую,книженцию, испугался и не стал читать... Вдруг там демон запечатан



© GRV42

Сколько блюд можно приготовить из картофеля?
grv42 Картинки 6 ноя 2010 в 07:24 Комментарии (50) Ссылка
Пятница, середина рабочего дня. Мысли собственно об том, как бы сорваться по скорее с места, да и зайти в какой кабак с друзьями и скинуть весь осадок этой, надеюсь, прошедшей недели. Пока в кабинете тишина, да и время обеда.
- Настюш, сердце мое, кофейка мне сделай.
– Сергей Евгеньевич, как обычно?
– Ага, только, коньячка капни мне, заебался я что то.
Действительно, мысли про то, что на этой недельки с еблей мне мозга был явный перебор не давали мне покоя. Выхода я видел собственно два, один не отделимый от другого: в начале хорошенько выговариваться, да и вообще попиздеть с камрадами за жизнь, а потом нажраться, почти что в гавно. Как кому, а мне это помогает. Попивая кофеек и думая о том, как через четыре часа я покину родной офис и с головой окунусь в выходные не давали мне покоя. Идиллию мою нарушал телефонный звонок:
- Серег, ты на месте?
– А где ж мне быть Владимир Михайлович?
– Да хуй тебя знает, может опять нажрался или блядовать свалил?
- Как можно?
– Да, как ты всегда и делаешь, как же еще. Короче, часика через пол пришлют к тебе телку одну, надо нормально ее принять.
– Не понял, что за телка и че мне с ней делать, на столе что ле прямо отлизать?
– Сергей, хватит хуйню нести, девочка не сама по себе, мне за нее из управления звонили, просили принять, да и на этот конкурс определить.
– Но как? Отбор был 2 месяца назад, и результаты известны, куда я ее впихну, да и вообще кто она?
– Хуй ее знает, сделай и все. За нее сам Павел Олегыч мне звонил, просил любить и не обижать, говорил, что должен будет.
– Понял, Владимир Михайлович! Сделаю все.

Читать дальше...
Friant Креативы 6 ноя 2010 в 02:28 Комментарии (88) Ссылка
Необычный эпизод произошел в матче 13-го тура чемпионата Бельгии между "Зюльте-Варегемом" и "Локереном".
Как оказалось, защитник хозяев Хабиб Хабибу не слишком уж любит уток.(Соккер.ру)


Размер файла: 1,81 Мб
Продолжительность: 00:20

Одним словом му***
VovanFCSM Видео 6 ноя 2010 в 01:11 Комментарии (48) Ссылка
loading..

Активные темы


Ноябрь 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

 

 

 

 

 

« Окт 2010Дек 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх