В Ахметском районе Грузии произошел аномальный случай - кошка родила щенка.
По словам владельца кошки Анзора Кочламазашвили, кошка рожала щенка несколько дней. Щенок выглядит здоровым и питается молоком кошки.
Грузинские зоологи пока затрудняются назвать причины аномалии. Специалисты не исключают влияния радиации либо контакта кошки с собакой, хотя оба эти варианта им кажутся сомнительными.
Подобные случаи происходят в мире не первый раз. Так, четыре года назад в Бразилии кошка также родила двоих щенков.


0:24
NinilakLirik Видео 23 июл 2010 в 14:56 Комментарии (88) Ссылка
А тут взяли служить в ВОХРу Мишку Хламова, пацана из Раменского, шпанистого весёлого пьяницу, который, по решению суда, должен был где-то работать, чтобы выплачивать алименты жене из города Горького за сына, тоже Мишку. По своей воле он этого делать не хотел, и пришлось к 25% обычных алиментов за одного ребёнка выплачивать ещё 20% государству, чтоб впредь неповадно было. Хламов висел на волоске, если бы его выгнали из охраны, то поехал бы он, по его выражению, “шестиметровую рожь косить”, то есть на зону, к “хозяину”.
Как-то в курилке он спросил, не хочу ли я на рыбалку? Я ответил, что можно, а куда, спрашиваю, поедем - в Шатуру или на Истринское? Он меня ошарашил:
- Поедем на Говнюшку.
- Какую ещё Говнюшку?
- Да в Томилино, на Пехорку, там говно в речку спускают, вода тёплая круглый год – плюс двадцать пять. Рыба – плотва, карась, карп и щука как на дрожжах растут, мы их ночью ловим, днём нельзя – рыбнадзор поймает.
- А за что?
- За жопу, за что... Мы “люльками” рыбачим. Это подъёмник такой, 4 Х 4 метра с длинным шестом. Снасть запрещённая, но поймать до хуя можно, иногда килограмм тридцать за ночь.
- А что с ней делать?
- Как что? Сами едим и продаём тоже. В Жуковском на платформе торгуем и в магазины сдаём - два рубля кило. Ну, поедешь?
- А я чем ловить буду?
- Мы тебе пока маленькую люльку настроем, три на три.

Еще засветло приехали в Томилино, сели в автобус и остановились у электролампового завода. Там, через лаз в заборе, прошли мимо гаражей и, по раздолбанной грузовиками дороге, дотопали до Пехорки. От неё шёл пар и запах канализации, в воде плавали какие-то ошмётки, а на поверхность то всплывали, то снова заныривали использованные презервативы.
С нами приехал ловить Мишкин друг Васька – угрюмый сорокалетний мужик с двумя ходками за хулиганство. Он работал шофёром, возил муку на КамАЗе и слегка прихрамывал. В ту ночь Мишка рассказал историю, как их компанию где-то под Бронницами в период нереста линя попытался задержать местный егерь.
Но они вырвали у него двустволку и решили над ним подшутить – двое ребят схватили “должностное лицо” за руки и стали привязывать к дереву, чтобы “расстрелять”. Егерь им поверил, обосрался от страха но, внезапно вырвавшись от мучителей, кинулся в лес. А Васька держал ружьё стволами вниз и от неожиданного рывка “пленника” нажал на взведённый курок, отстрелив себе половину большого пальца на правой ноге.

Читать дальше...
Штирлиц Креативы 23 июл 2010 в 14:52 Комментарии (25) Ссылка
Когда простой поездки не достаточно, насладитесь своей яростью и поднимитесь на крышу своего автомобиля для небольшого количества свежего воздуха... И выберите поездку на другом автомобиле перепрыгнув на него.

Получите увеличение nitro, переходя на другие автомобили, и множество других сумасшедших трюков. Только вещью, которую Вы не можете сделать, является тормоз! Но почему Вы хотели бы сделать это?

Размер файла: 5,84 Мб

ИграеМ

Freeway Fury
TITAH Игры Онлайн 23 июл 2010 в 14:43 Комментарии (19) Ссылка
Поиск результатов не дал, поэтому попробую запостить тему. Если баян, извеняйте =)
История об одном и том жесобственно, но в разных исполнениях.
И так начну пожалуй.

История первая.

Американский подросток без денег обменял телефон на Porsche.
17-летний американец Стивен Ортез в результате нескольких удачных онлайн-сделок
за 2 года обменял старый сотовый телефон на кабриолет Porsche, при этом не потратив ни единого цента.

Подросток, проживающий в городе Пасадена в штате Калифорния,
использовал сайт для бесплатных объявлений Craigslist.org,
где разместил сообщение о продаже телефона.
Впоследствии он обменял коммуникатор на плеер iPod Touch, а тот на ноутбук MacBook Pro.

С лэптопом вскоре Ортез тоже расстался, получив взамен горный велосипед.
Первого автомобиля он добился еще в самом начале сделок, однако был слишком молод,
чтобы водить его. До немецкого кабриолета в его руках побывал 20-летний внедорожник Toyota,
а затем - раритетный Ford Broncо 1975 года выпуска. Последний он с выгодой обменял на Porsche,
сообщают Vesti.kz со ссылкой на The Daily Mail.

Ортез признался, что онлайн-торговля - нелегкое занятие.
В дальнейшем он намерен продать немецкий спорткар и купить более дешевую в обслуживании машину.
Как уточняет издание, американскому подростку далеко до 26-летнего канадца Кайла Макдональда,
который, начав с обмена красной скрепки, стал обладателем двухэтажного дома всего за один год.


Вторая история.

Что сделал из канцелярской скрепки студент Кайл Макдональд?
Дом за скрепку.
Нет ничего проще, чем обзавестись собственным домом!
Для эт

Читать дальше...
freeshka Тексты 23 июл 2010 в 14:19 Комментарии (45) Ссылка
Выкладываю фильм одним из режиссёров и автором которого я являюсь.
Данный фильм в основном рассказывает о мёртвом городе Припять и Зоне отчуждения,а так же делает короткую экскурсию по Припяти не находясь там!
В фильме использованы:
фрагменты кинофильма Роллана Сергиенко "Порог"
архивные кадры видео и кино съёмки операторов К.Дурнова,Г.Елифанова и М.Назаренко.


Размер файла: 65,96 Мб
Продолжительность: 23:24
sereny Видео 23 июл 2010 в 14:17 Комментарии (30) Ссылка
Привет всем, кто смотрит Канобувости!

Одним из самых громких событий
этой недели стало явление второй "Алисы" народу. На этот раз -
официальное, из уст самого её папаши - Американа МакГи. Об игре пока
не известно ничего, кроме того, что начнётся она в психбольнице
Лондона, а кончится - кто бы мог подумать! - в Зазеркалье.



Также в этом выпуске:

- Starcraft 2 - от беты до релиза - всего шаг
- James Bond 007: Blood Stone может не стать очередной "игрой про Бонда"
- Red Faction: Armageddon - киносеанс перед концом света
- Shank - утешительно-усечённый кооператив
- Battlefield: Bad Company 2 продолжает заигрывать с PC-игроками
Meloku Видео 23 июл 2010 в 13:58 Комментарии (5) Ссылка
Вот так "потусторонний" юмор!


Продолжительность: 02:34 / размер: 7,39 Мб
Incubator Видео 23 июл 2010 в 13:30 Комментарии (76) Ссылка
Сегодня закончив работу, ехал домой по проспекту Миндаугаса (она же б. набережная Победы). Вижу, впереди жмёт педали велосипедист с кучей всяческих сумок и рюкзачков,навешенных на его девайс. А сзади, на флагштоке болтается флаг Страны восходящего солнца... Прибавил ходу, обогнал, остановился, схватил камеру, успел разок щёлкнуть. Помахал путешественнику, тот притормозил, остановился. Оказалось, мужик путшествует на велосипеде вокруг света, не более, не менее. Выехал полтора года назад из родного города Фукуока, пересёк Южную Корею, Китай, Киргизию, Таджикистан, Иран, Турцию. В Литву въехал сегодня из Польши.

Спросил, где ночует, ответил, что в хостелах, но где такой в Каунасе не знает. Пригласил в гости, лисапед со всеми причиндалами погрузили в мой грузовой микроавтобус, приехали в мою резиденцию. Закусили чем холодильник послал ( и запасы моего гостя). Он ко всему "цуть-цуть" понимает по русски. Предложил coffee/tea, black or green? "Цяй, цёрный!" ответил гость...

Как раз подо мной городской отдел крупнейшей литовской газеты Lietuvos rytas (б. "Комсомольская правда"). Прямо с балкона позвал знакомого журналиста, тот прибежал "с лейкой и блокнотом", пощёлкал японца с великом на нашей Мэйн-стрит (Я живу на центральной улице Каунаса, Лайсвес аллее). Сейчас спит, завтра в Ригу потом Финляндия, Нордкап, Испания, Марокко, затем (внимание!) мыс Доброй надежды, Египет. "А потом не знаю, может домой, в Фукуоку..."

12 фот via vasisualij

Маленький странствующий японец

Читать дальше...
Jus Картинки 23 июл 2010 в 13:30 Комментарии (59) Ссылка
Есть в Пермском крае в Лысьвенском районе река Кумыш. По мере своего течения она проваливается в карстовые пустоты. И через несколько километров в одном прекрасном месте появляется наружу. Это и называется Вынырок. Место в какой-то мере уникальное, если же нет, то по крайней мере просто красивое.
Итак, погрузив нехитрый скарб в мотоцикл ИЖ-Планета-5 (да, да, други, у нас на таких еще ездят) мы выдвинулись в дорогу.
Далее фоты с комментами, сколько не знаю, не ломайте, пока не скажу.

1. Карту свою не отсканил, пользуюсь найденной в инете. Как видно, есть 2 дороги. Мы ехали через Кормовище.


Вынырок - маленькое чудо

Читать дальше...
Внук Фотопутешествия 23 июл 2010 в 12:23 Комментарии (40) Ссылка
Недавно состоялся финальный этап конкурса дежурных по станциям Московского метрополитена. Проходил он на станции Проспект Мира (радиальная) и состоял из двух этапов. Теоретическую часть 10 финалистов писали в управлении, а потом все спустились на станцию, чтобы проверить практические навыки. В этот раз надо было потушить возгорание в четвертом вагоне и установить закаротку.

Участники, занявшие первое, второе и третье места, получат денежное вознаграждение от Правительства Москвы - 50, 40 и 30 тысяч рублей соответственно. Занявшие 4, 5, 6 места получат премии от Московского метрополитена по 20, 15 и 10 тысяч рублей. Кроме этого, всем 10 финалистам досрочно, без экзаменов, будет повышен класс квалификации (всего у дежурных по станции их 4).

28 фото © metro.ru, Russos, 2010

Соревнования на лучшего дежурного по Метрополитену

Читать дальше...
Jus Картинки 23 июл 2010 в 11:21 Комментарии (39) Ссылка
ВИКТОРИНА


Итак, друзья, как все знают, что новое – это хорошо забытое старое.
Предлагаю возобновить викторины.
Надеюсь, Вы поддержите меня в этом и примете участие.

Проводится с поддержкой Администрации.

Правила викторины:

1. Перед Вами картинка с 20 фрагментами изображений объединенных одной темой.
2. Ответы в формате
1. ответ
2.
3. ответ и т. д. в столбик, присылаете мне в ПМ.

3. Если на один или несколько вариантов у Вас нет ответа, Вы, сохраняя нумерацию, просто оставляете строчку пустой, например:
1. ответ
2.
3. ответ.
Ответы, оформленные не верно, не принимаются к рассмотрению.

4. Тема с викториной стартует в 12:00 по Московскому времени. У Вас есть 2 часа на обдумывание. С 14:00 до 15:00 по Московскому времени(не раньше и не позже), Вы отправляете свои ответы мне в ПМ. Все ответы, пришедшие раньше или позже объявленного времени, не засчитываются.
С 14:00 тема с викториной открыта, но любые ответы или намеки на ответы в ней, запрещены.

5. Результаты считаются по принципу:
1 верный ответ = 1 балл.
1 ответ близкий по смыслу = 0,5 балла.
Игрок, приславший ответы первым получает в качестве бонуса 2 балла.
Приславший вторым 1 балл.
Третьим – 0,5 балла.
Игрок, приславший единственный правильный ответ на один из вариантов получает за него 3 балла.


ВИКТОРИНА

Читать дальше...
ШTy4ka Картинки 23 июл 2010 в 11:01 Комментарии (57) Ссылка
Лавандовые поля в графстве Сомерсет, Англия. Фотографу Спенсеру Антонию понадобилось более трех лет, чтобы получить такой идеальный снимок: "У вас есть окно всего в 10 дней в году, когда цветы лаванды в самом своем лучшем виде, пока их не собрали. Так что надо рано вставать и идти к полю до восхода солнца. Нужно уловить момент, когда свет становится совершенно феноменальным и делает лаванду прекрасной"

2 обалденных фото © Caters News

Место, где не водится моль

Читать дальше...
Jus Картинки 23 июл 2010 в 11:01 Комментарии (34) Ссылка
Если уже которую неделю не идет дождь и радуги естественной не предвидется - немного фантазии и сделай себе искуственную радугу на лобовом... )))
via mapm

Сделай себе радугу!
Jus Картинки 23 июл 2010 в 10:49 Комментарии (38) Ссылка
Смотрим!


4:11
Administration ЯП-Обзор 23 июл 2010 в 10:46 Комментарии (41) Ссылка
21 июля утром несколько террористов пробрались на территорию Баксанской ГЭС. Они убили двоих охранников, избили двух операторов машинного зала и заложили там пять бомб. Четыре бомбы сработали. В результате на ГЭС были выведены из строя два агрегата из трех...
7 фот © РИА Новости

Взрывы и террор на Баксанской ГЭС

Читать дальше...
Jus События 23 июл 2010 в 10:18 Комментарии (60) Ссылка
На днях Святейший Патриарх Московский посетил Одессу, где его возил довольно солидный кортеж , состоящий из нескольких Cadillac Escalade, Toyota Land Cruiser и Мерседесов S-класса, включая бронированную модификацию.
А потом они отправились домой...
5 фот via Steer ru

Патриарший эскорт

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 23 июл 2010 в 09:15 Комментарии (212) Ссылка
В рамках хорошего пятничного дня предлагаю небольшой конкурс историй на тему "Как я заработал свои первые деньги".

Все мы живем при капитализме уже 20-25 лет, и много кому есть что вспомнить про ниву первого предпринимательства 80-90х.

Правила просты: постим по одной истории с человека, комментировать можно только сами истории, не комментарии (чтобы не удариться во флуд).

Автор самой яркой истории в среду будет отмечен наградой "Коммерсант ЯПа".

p.s. Старожилы помнят первый конкурс такого рода, он назывался "назад в будущее" про самый сильный облом в вашей жизни.



Читать дальше...
Shum Тексты 23 июл 2010 в 09:07 Комментарии (155) Ссылка
Вот так на первый взгляд, ежели посмотреть - так оно сразу и не понятно, что за хрень такая... А вот если присмотреться повнимательнее...
4 фото

Загадочная штуковина

Читать дальше...
Jus Зверье 23 июл 2010 в 08:18 Комментарии (120) Ссылка
33-летний фотограф Скотт Линстед создает фотографии, в которых животные и насекомые как будто застыли во времени. Бывший учитель проводит около недели, устанавливая вспышки и штативы.

12 фото © Scott Linstead via animalpicture

1. В большинстве случаев скорости человеческого глаза и реакции объектива достаточно, чтобы сделать фото вручную. Некоторые из этих фотографий были сделаны на природе, другие – на его кухонном столе, на складе или же в зоомагазине.

Застывшие во времени

Читать дальше...
Jus Зверье 23 июл 2010 в 07:51 Комментарии (35) Ссылка
Мотоциклетные шлемы это не только обеспечение безопасности, но и серьёзный риск свернуть от скуки челюсть. Что может быть интересного в округлом предметье с пластиковым забралом?
В креативном агентстве Good закончились холст, масло, бумага и цветные мелки. Пришлось взяться за мотоциклетные шлемы.

14 фото

via maximonline.ru

Шлемы.Просто шлемы.

Читать дальше...
NinilakLirik Двигатель Торговли 23 июл 2010 в 07:43 Комментарии (50) Ссылка
«Я не буду брать взятки» - с надеждой повторяет чиновник Петров все
утро, следуя на работу, но разочарованный, с разбитыми надеждами он
возвращается вечером домой.

Помни, юзер, когда ты умрешь, Господу наряду с перечнем твоих земных дел предоставят полный список твоих запросов в Яндексе!..

Дайте бутылку водочки, пожалуйста.
- Мужчина, вы на часы смотрели? Водку мы после 23. 00 не продаем!
- Блин! Да я часы продал, чтобы эту водку купить!

В Лондоне разговаривают двое мужчин:
- Как ваша фамилия?
- Шекспир.
- О, эта фамилия хорошо известна.
- Еще бы! Я двадцать лет развожу молоко в этом районе!

Совет мужикам:
Разговаривая с женщиной, говорите дружелюбным и ласковым голосом. Женщина как любое животное не понимая смысла речи, прекрасно чувствует интонацию.

Идет девушка ночью по парку. Темно, страшно. На встречу выбегает мужик с ножом, в маске и говорит:
- А-ну бегом делай мне минет.
Девушка с перепуга делает. Мужик снимает маску и говорит:
- Видишь Галя, а дома мы не можем, дома мы рыгаем!

- Я - как Юлий Цезарь. Могу одновременно делать три дела!
- Ага. Срать, курить и читать.

"...Ну, вот если ты такой умный, то скажи, почему у женщин ПАРА колготок и ОДИН лифчик???"

Жена так холодно посмотрела на мужа, что он простудился.


Читать дальше...
Jus Тексты 23 июл 2010 в 07:38 Комментарии (11) Ссылка
user posted image

Основная причина по которой женщины соглашаются на анальный секс


Во что поиграть на пикнике
Невероятное спасение от слона
Ромашки и велосипед
Неприступная Москва
Рождение ежиков
Фотожаба: О чем разговор?
Шалунишки
Как протекает жизнь в женской тюрьме
Если операторы объединятся...
Воспоминания из детского сада...
Пэрис Хилтон топлес
Олимпиада 80
Необычная судьба китайца Чен Гу Джона
Как вычислить измену по знаку Зодиака
Правосудие в америке









Читать дальше...
Jus ЯП-Обзор 23 июл 2010 в 07:28 Комментарии (0) Ссылка
Почему у нас такие не висят?! Вот в тайских таксях такие есть...
via masun


Самый нужный знак в маршрутке!
Jus Картинки 23 июл 2010 в 07:13 Комментарии (25) Ссылка
Самарский фотоблоггер Владимир Сверкалов смог побывать на пивоваренном заводе «Балтика — Самара», который работает на самарской земле с 2003 года и предоставил интересный фотоотчет

33 фото

Пишет автор: "Я прекрасно помню тот год, будучи студентом, любил пить Самару, последние лет 5 точно не пил и стакана, но вот другие марки пива точно употребляю. Для меня было большой новостью, что на заводе в Самаре производятся “Балтика”, “Арсенальное”, “Невское”, “Ярпиво”, “Tuborg”, Carlsberg, Asahi, Kronenbourg 1664."

Самарская "Балтика" - как это делается

Читать дальше...
Jus Картинки 23 июл 2010 в 06:51 Комментарии (200) Ссылка
Все начиналось весело - приехала компашка рыбку половить, водки виски выпить... Выпили, половили да и спать завалились. А ночью кому-то приспичило отлить выйти и получилось как в песне: "вышел на палубу - палубы нет"
В общем - не повезло ребятам
12 фот via Daily Mail

Не подумали о приливе

Читать дальше...
Jus Авто/Мото 23 июл 2010 в 06:42 Комментарии (50) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2010

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Июн 2010Авг 2010 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх