Работы американского фотографа Терри Бордера называют скульптурами. Сам автор предпочитает характеризовать их как «ожившие» предметы. Героями работ Бордера чаще всего становятся продукты питания или привычные предметы в обиходе любого человека. Бордер наделяет каждого своего персонажа характером и разыгрывает с их участием сценки из жизни.

16 фото via bentobjects.blogspot.com

Ожившие предметы

Читать дальше...
ЙулькО Картинки 23 окт 2009 в 14:40 Комментарии (70) Ссылка
Любите путешестовать? Значит вам придется по вкусу такой дом на колесах. Максимум комфорта по максимум цены. Грузовичек MAN отделан по спецзаказу для комфортных путешествий и обошелся в 3 млн. долл. (неплохая квартирка в самом центре Москвы). Текст + 6 фото

Супер дом на колесах.

Читать дальше...
Бакли Авто/Мото 23 окт 2009 в 14:35 Комментарии (70) Ссылка
Решаем


10:04 23.27Mb
Shum Видео 23 окт 2009 в 14:24 Комментарии (135) Ссылка
Привет ЯПовцы, 5 самых интересных игровых новостей этой недели, ждут вашего внимания. Приятного просмотра!


— Дальнобойщики 3: покорение Америки уже вот-вот состоится
— Экранизация «Кейна и Линча»: кто сыграет роль наёмного убийцы?
— All Points Bulletin: закрытое бета-тестирование началось
— Saboteur: новый ролик о цветном ирландце в чёрно-белом Париже
— Modern Warfare 2: фанаты подают петицию против разработчиков
Meloku Видео 23 окт 2009 в 13:47 Комментарии (26) Ссылка
...как бы говорит суровый, маленький, но очень серьезно настроенный крот!
via yegorka

Вот сейчас вывернусь - и писец тебе!
Jus Зверье 23 окт 2009 в 13:11 Комментарии (88) Ссылка
Пишет автор, parovoz:

Ко мне на стол почти случайно попал фотоальбом The Russo-Japanese War ("Русско-Японская война"), изданный в Англии в 1904 году. Собственно, война формально ещё не была завершена, так что фотографии в альбоме, можно сказать, с пылу, с жару. Предлагаю вашему вниманию небольшую выборку (всего в альбоме 144 страницы и более 300 фотографий). Качество, конечно, посредственное, но вроде бы эти фотографии в советской и постсоветской печати не публиковались.

Дивизия русской армии, мобилизованная в юго-западной России

Врагу не сдается наш гордый "Варяг" (29 фото)

Читать дальше...
AlleOpp Картинки 23 окт 2009 в 13:01 Комментарии (106) Ссылка
У меня он постоянно теряется в недрах жилища....

©thereifixedit.com

Самая ценная вещь в доме
Приятель Картинки 23 окт 2009 в 12:21 Комментарии (37) Ссылка
Еще до строительства знаменитых сталинских высоток, Москву планировалось украсить высотными зданиями из стекла и бетона. Глядя на архитектурные проекты архитекторов конструктивизма, сложно представить, что они могли возникнуть в 30-х годах прошлого века, они настолько опередили свое время, что не утратили актуальность и сегодня. Один из самых спорных и невероятных проектов проектов стало здание Наркомтяжпрома на Красной площади в Москве.




Небоскребы на Красной площади (9 фото)

Читать дальше...
AlleOpp Картинки 23 окт 2009 в 11:57 Комментарии (13) Ссылка
Как думаете, чем торгует этот магазин?

Обратите внимание, как эротично выглядывает единственная грудь из-под подмышки , не побоюсь этого слова, ундины

Пиар для магазина (2 фото)

Читать дальше...
burka Двигатель Торговли 23 окт 2009 в 11:45 Комментарии (31) Ссылка
Классные работы!
7 фот via itsnicethat.com

"Сломаные" вещи Ливии Мартин

Читать дальше...
Jus Картинки 23 окт 2009 в 10:58 Комментарии (36) Ссылка

via upsya

Попался на горячем
Jus Зверье 23 окт 2009 в 10:51 Комментарии (69) Ссылка
В качестве эпиграфа к этим двум фоткам очень хорошо подходит старый анек про танкистов:

Три танкиста сидят возле танка, ремонтируют гусеницу. Тут вдруг появляется фея и говорит человеческим голосом: «Что вы тут делаете?»
- Да вот с танком ибемся. — ответили танкисты.
- А хотите по настоящему?
- Да!!!..
Взмахнула фея палочкой и у танка отвалилась башня…

via u_96

Ох, не лёгкая это работа...

Читать дальше...
Jus Картинки 23 окт 2009 в 10:17 Комментарии (49) Ссылка
Военная и гражданская мода, стремительно развивавшаяся весь XVIII в., к началу периода Наполеоновских войн претерпела значительные изменения, сформировав легкоузнаваемый силуэт человека нового века. Несмотря на большую функциональность костюма XIX в. в целом, в нем не только оставались, но и тщательно сохранялись многие ненужные традиционные элементы, ставшие уже чисто декоративными. Законодателями мод, как и при Людовике XIV, оставались французы, и малейшие их нововведения в униформе, снаряжении и вооружении неизменно находили последователей в иных европейских государствах. При этом Российская империя и Прусское королевство, будучи наиболее консервативными, в меньшей степени были подвержены французскому влиянию.

11 фото


internetive.lv

Как одевались солдаты Xix века
ЙулькО Картинки 23 окт 2009 в 10:13 Комментарии (51) Ссылка
Если человек очень захочет, может уснуть где угодно. Судя по следующим фотографиям, более часто это можно наблюдать в аэропортах

© www.yeeta.com/_Victims_of_Airports


35 фото



Сонное царство
Yzuka Картинки 23 окт 2009 в 10:11 Комментарии (87) Ссылка
- Черт! Душно как! - это было первое, что пришло в голову проснувшемуся посреди ночи Игорю.
- Наверное, когда вечером завалились в номер, забыли включить кондиционер!
Провел языком по пересохшим, после вчерашнего, губам.
- Пить охота, - страшно!
Состояние было неподъемное, но он понял, что если сейчас не выпьет воды, не сможет дальше заснуть. Придется вставать!
Он перевернулся на спину, - взглянуть на Ирину.
Несмотря на духоту номера, его бросило в холодный пот.
Рядом никого не было!
Кровать со стороны жены была пуста!
И тут Игоря осенило, - он совершенно не помнил, как зашел в номер и как попал в кровать!
В голове со страшной скоростью калейдоскопом закружились события вчерашнего дня.

Это был их последний день на берегу Южно-Китайского моря. Этот день в чужих странах они проводили традиционно, - обходя все злачные места, где им понравилось. Прощались с барменами, официантами и другим людом, с которыми познакомились на отдыхе.
День, а точнее, утро, начали с бутылки французского бордо, принесенного официанткой пляжного бара прямо к их лежакам под пальмовым навесом.
Ну, а дальше пошло по накатанной. В обед в своем номере хорошо попили местного пива с последней таранкой, привезенной из дому. Чуть поспали, ибо разомлели, а затем, выпив для разгону бутылку местного винца, рванули по местам «боевой славы».
После того, как целый год въябываешь или вьебываешь, - как там правильно по новым правилам русского языка, можно же разок расслабиться?
Последние, относительно твердые воспоминания были о баре веселого филиппинца. С которым, вроде, фотографировались на фоне барной стойки. А может, и не фотографи

Читать дальше...
Штирлиц Креативы 23 окт 2009 в 10:10 Комментарии (33) Ссылка
Поспорим, что ты вздрогнешь на 8-10 секунде?)

видео в продолжении.

Просто убийца

Читать дальше...
Obry Видео 23 окт 2009 в 10:01 Комментарии (71) Ссылка
Теперь о вечном. Вечно я, блять, без денег…


В браке за примерное поведение не отпускают на свободу, а добавляют срок.


Порой среди близких людей возникают трения, иначе их зовут ФРИКЦИИ.


Я скоро отправлюсь на пенсию, а Хрюша и Степашка все так же молоды и у них снова новые бабы....


Человек может вечно смотреть на то, как течет вода...
Однако люди, у которых установлен счетчик воды, считают иначе.


Извините меня, что я говорю, когда вы меня перебиваете!


- Блин!- сказал слон, наступив на Колобка.


- У тебя какое зрение?
- Минус 5!
- Холодно наверное?


На самом деле «фамильное имение», это когда сессия, зачет, и преподаватель вызывает по журналу…


… вы мне верьте, я раньше чудо-ножи у перехода продавал…


Жена в поте лица консервировала овощи, а муж, развалившись в кресле, любовался на этот закат…


- Встретились как-то Иван-царевич и Бэтмен.
- Встретились и поженились. А что, Иван-то неприхотливый ему что лягушка, что мышь летучая...


Мысль о том, что нервные клетки не восстанавливаются, доводит до бешенства.


С годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают.


Всем ведь приходилось записывать или диктовать по телефону е-мейл? Выражения i с точкой, S как доллар - фигня! А вот фраза "буковка f жирафиком" привела меня в лёгкий восторг)))


Начало третьего ночи. У меня включено радио. Сонный ди-джей, видимо, пребывая в полной уверенности, что его никто не слышит:
- Ну что ж, вы прослушали новый трек короля поп-музыки Майкла Джексона "This Is It". Как видите, смерть не стала п

Читать дальше...
Штирлиц Тексты 23 окт 2009 в 09:54 Комментарии (6) Ссылка
А почему бы и нет?
via bennybb

Я бы подарил детям возможность летать

Читать дальше...
Pilotla7 Фотожаба 23 окт 2009 в 09:50 Комментарии (36) Ссылка
Наводнения в Венеции случаются практически ежегодно. Однако в XX столетии они участились и стали более сильными. Более того, сам город постепенно уходит под воду.

Наводнение в Венеции
ЙулькО Картинки 23 окт 2009 в 09:21 Комментарии (22) Ссылка
В последнее время крупные компании озаботились созданием для себя положительного имиджа, особенно те, которые производят продукты, ставшие неким жупелом, вроде кокаколы, макдональдса или как в нашем случае - пива. Как ещё можно привлечь на свою сторону покупателя, при таких ограничениях в рекламе? Один из пиар ходов -- экскурсия на завод. Я совершенно случайно попал на местный пивзавод с группой туристов студентов. Завод на ул Рылеева, в то время (1969) когда он был построен, это был пригород Челябинска, посёлок Урицкого, в простонародье - Колупаевка.

18 фот via Mertviy

На заводе нас встречает милая девушка, пиар менеджер, даже честно говоря, не запомнил как её зовут.

Экскурсия по Челябинскому пивзаводу

Читать дальше...
Jus Фотопутешествия 23 окт 2009 в 09:09 Комментарии (72) Ссылка
user posted image


Читать дальше...
Administration ЯП-Обзор 23 окт 2009 в 09:02 Комментарии (70) Ссылка
Преамбула
B один из декабрьских предновогодних дней красивая девушка решила посвятить законный выходной шопингу. На носу Новый год, но еще не решен вопрос: каким нарядом удивить коллег на корпоративе. Нет, от недостатка нарядов куколка не страдала, но недавно ей на День рождение ее дорогой и обеспеченный папа, владеющий небольшой сетью аптек, преподнес подарок – золотой гарнитур, состоящий из колечка, сережек и кулончика с цепочкой, инкрустированный сапфирами. Вот под него она и хотела подобрать что-то достойное. Измучив продавщиц и порадовав себя, через час довольная собой и покупками она выходила из бутика. У выхода на нее налетело что-то большое и довольно сильно толкнуло, сумки упали на пол.
- Ой, девушка, ради Бога извините, - раздался рядом с ней бархатный мужской бас, - Как же я так!!! Вот незадача, сейчас я Вам помогу!
Собираясь отчитать нахала, девушка подняла глаза и застыла. Перед ней стоял красавец, этакий мачо с голубыми глазами. Его обворожительная улыбка, великолепная одежда (не Китай), атлетическая фигура и аромат дорогого парфюма дали команду ее девичьему мозгу перезагрузиться, а мышцам лица изобразить соблазнительную улыбку. «Какой самец» - подумала девчушка, а вслух произнесла:
- Да, ничего страшного сама виновата.
- Вот возьмите, пожалуйста, - произнес мачо, протягивая пакеты. Меня, кстати, Владимиром зовут. Извините еще раз!
- Ангелина, - представилась девушка.
- Коль так получилось, разрешите помочь донести Вам вещи?
- Но если только до машины…, - слегка улыбнулась красавица, передавая покупки новому знакомому.
- Указывайте путь, мадмуазель, - сделав поклон, произнес Владимир, галантно пропуская спутниц

Читать дальше...
ПриТурок Креативы 23 окт 2009 в 07:57 Комментарии (27) Ссылка
Этиудивительные фотографии от National Geographic запечатлели причудливые узоры пейзажей нашей прекрасной планеты.
9 фот via bigpicture

1) Покрытый снегом фруктовый сад в Соединенных Штатах. (Richard Olsenius)

Узоры матушки природы: "Вид сверху"

Читать дальше...
Jus Картинки 23 окт 2009 в 06:50 Комментарии (29) Ссылка
Вчера, 22 октября, во внутренних войсках МВД Беларуси завершились квалификационные испытания на право ношения Крапового берета, который является венцом подготовки военнослужащего внутренних войск.

16 фот с этих испытаний © REUTERS/Vasily Fedosenko via plasmastik

Испытания на краповый берет

Читать дальше...
Jus Картинки 23 окт 2009 в 06:31 Комментарии (100) Ссылка
Первая леди США Мишель Обама, 45 лет, устроила возле Белого дома акцию ”Здоровые дети”. На нее пригласила школьников. Рассказывала им о здоровом питании, устроила спортивные игры — прыгала с детьми через скакалку, бегала. Прокрутила 142 раза гимнастический обруч, подкрепилась и стала требовать продолжения банкета...
Я правда ни на одной фотке так и не увидел, чтоб детям дали попрыгать-поскакать...
8 фот © Win McNamee via durakdurakom

Неутомимая Обама

Читать дальше...
Jus Картинки 23 окт 2009 в 06:27 Комментарии (74) Ссылка
loading..

Активные темы


Октябрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Сен 2009Ноя 2009 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх