Включил как-то старую мобилу, вспомнил, что много фоткал раньше, посмотрел, вспомнил, улыбнуло, решил поделиться.
Все фотки сделаны за 2 года эксплуатации мобилы.

Заранее извиняюсь за качество

14 фоток

Фото с Nokia 6288

Читать дальше...
KinDerFacK Картинки 5 окт 2009 в 16:59 Комментарии (127) Ссылка
Пишет автор, lord-k:
Мюнхен, 30 сентября 1938
Семьдесят один год назад главы четырех держав подписали в столице Баварии известное соглашение. Давайте (с признательностью к Life и Бундесархиву) взглянем на действующих лиц и кое-какие декорации.
Начнем с британского премьер-министра Невилла Чемберлена.

Мюнхенский сговор (29 фото)

Читать дальше...
AlleOpp Картинки 5 окт 2009 в 16:52 Комментарии (70) Ссылка
via Keruch

Спортсмен

Быстрый кот

Читать дальше...
vmpr Фотожаба 5 окт 2009 в 16:45 Комментарии (116) Ссылка
1 демотиватор.. Понравился.


Новое-хорошо забытое старое.
vmpr Картинки 5 окт 2009 в 16:22 Комментарии (15) Ссылка
Запуск огромных ракет даже по телевидению выглядит впечатляюще – мощь, рёв, столбы дыма и языки пламени подчёркивают грандиозность созданных человеком аппаратов. Однако куда лучше и эффектнее было бы понаблюдать за этим процессом вживую и как можно ближе, чтобы прочувствовать эту атмосферу. По понятным причинам смотровые площадки на расстоянии вытянутой руки от космодромов не строят, и слишком приблизиться не удастся. Но выход есть всегда. Фотограф Бен Купер (Ben Cooper) сделал эти потрясающие снимки ракеты Delta 4 Heavy высотой 72 м (две трети высоты Saturn V) и массой 733 тонны во время её запуска с мыса Канаверал (расположен на побережье штата Флорида, США) со стартового комплекса 37В 10 ноября 2007 года. Размещённая на удалении около 30 метров от ракеты плёночная камера была оснащена акустической системой активации.

7 фото, via_3dnews

Вид старта 733-тонной ракеты с 30 м

Читать дальше...
iliartr Картинки 5 окт 2009 в 16:22 Комментарии (30) Ссылка
В 1533 г. португальский корабль, перевозивший несколько тонн золота и слоновой кости потерпел крушение возле берегов Южной Намибии, напротив пляжа 'Sperrgebiet', (что означает "Запретная зона" на немецком языке) в силу того, что побережье богато алмазами.
Археологи нашли 22 тонны слитков под песком, пушки, мечи, слоновую кость и астролябии, ружья и т.д. и золотые монеты (конечно же) - испанские, французские, мавританские, португальские...
Это самая старейшая и самая "богатая" находка кораблекрушения из всех найденных на побережье к югу от Сахары.
Его теперь так и называют - Алмазное кораблекрушение...

"Алмазное" кораблекрушение (16 фото)

Читать дальше...
AlleOpp Картинки 5 окт 2009 в 16:06 Комментарии (32) Ссылка
Наткнулась тут на потребительскую страничку, народ делится особо "удачными" покупками, некоторые изображения данных товаров в теме ниже:

Потребительница в одной из "палаток" города Москвы приобрела эклеры, которые при ближайшем рассмотрении оказались "не первой свежести". Они так долго пролежали на полке, что на них образовалось огромное количество плесени.

via

"Вкусняшки" на прилавках Москвы

Читать дальше...
ШTy4ka Двигатель Торговли 5 окт 2009 в 15:42 Комментарии (74) Ссылка
Картинка порвала!

Так всегда и происходит
frederick Картинки 5 окт 2009 в 15:27 Комментарии (52) Ссылка
Она очень торопилась. «Только бы успеть!»- единственная мысль стучала у нее в голове.
Летела на запах. Он сводил ее с ума, проникая в каждую клетку ее сознания. Пересекла Неглинку, едва не впечатавшись в окно проезжавшего мимо автобуса. «Куда прешь, орясина!»- единственное, что успела выкрикнуть и летела дальше, нужно было спешить. Дальше уже пошла на бреющем, облетая прохожих, скамейки, фонарные столбы, обогнув здание Большого Театра, приближалась к заветной лужайке. Запах шел оттуда.
Не включая реверса, со всего маху вляпалась в заветный коричневый завиток. « Успела! Кайф…еще теплое!»- промелькнуло у нее в голове. Переведя дух, приступила к трапезе.
Ела много и с аппетитом, совала лапы по самые локти в дерьмо, и потом, смачно причмокивая, их облизывала. Она была счастлива, продолжая есть, жмурилась от удовольствия.
- Б-з-з-з-з-з! Б-з-з-з-з-з!- неожиданно пронеслось над головой.
Она даже голову не успела поднять, как на другом краю желанного завитка появился он.
Нахально, без приглашения уселся и вылупился на нее.
- Ты чо! Борзанул, хрящ! Это моя какашка!- Муха чуть не поперхнулась от такой наглости.
- Ты что такая нервная?- Мух был не агрессивен, хотя продолжал нагло ее разглядывать.
- Я нервная, потому что я голодная! Отвали, придурок! Ты чо, не понял?!- сделала выпад в его сторону Муха.
- Да ладно, ладно, успокойся!- Мух соскочил с какашки , но улетать не собирался, устроился поблизости, продолжая нахально пялиться.
- Унюхал! Прилетел! Деловой!- все еще возмущалась Муха.
- Я сейчас на тебя запрыгну!- взяв небольшую паузу, заявил Мух.
- Запрыгнешь, когда я скажу&

Читать дальше...
Штирлиц Креативы 5 окт 2009 в 14:47 Комментарии (32) Ссылка
Прислал: Вова <***@mail.ru>

Вот что сегодня я обнаружил, когда ел конфеты. Ну почему я это увидел только в предпоследней конфете?

Кстати, у нас еще есть "подборка вкусняшек"

Находка в конфетах

Читать дальше...
Shum Двигатель Торговли 5 окт 2009 в 13:08 Комментарии (80) Ссылка
Тот, кто умеет управлять этими животными - тот правит миром.

Via

Повелители мух.
Arhangel Картинки 5 окт 2009 в 10:44 Комментарии (9) Ссылка
ЖЖ-юзер u_96 искал недавно холодильник и забрел на "горбушку"... а там Терминатор с Джокером помогают продажам )))
2 фото

Голливудский антураж в продаже холодильников

Читать дальше...
Jus Картинки 5 окт 2009 в 10:11 Комментарии (20) Ссылка
14 фото

Ladybird book "People At Work" - The Policeman

1. Полицейские работают не только в больших городах. Некоторые из них приписаны к деревне, разъезжая на велосипедах, каждый по своему участку. Бывает, что деревенские полицейские встречают чужих людей, которые выглядят неадекватно и не имеют при себе документов.
Если они кажутся подозрительными или неадекватными, то полицейские задают таким людям наводящие вопросы.

Этот полисмен преследовал неадекватного человека три месяца. Сейчас он находится в трехстах милях от дома.

Книга о полицейских в Великобритании

Читать дальше...
vmpr Картинки 5 окт 2009 в 09:32 Комментарии (20) Ссылка
Вот такое несчастье случилось с моим другом в прошлую пятницу. Если есть желание обсудить, вперед!!!
" 02.10.2009 ~ 07:20 ко мне в комнату постучалась племянница, со словами: "к тебе пришел какой то Саша по поводу машины". первая мысль - какой то чайник не может выехать с парковки, я всегда оставляю место для выезда других машин, но встречаются отдельные индивиды которым 20 метров для разворота мало. выхожу спрашиваю у незнакомого мне Саши что ему нужно.
- Одевайся пойдем там полный пи***ц
В общем пока мы спускались в лифте он рассказал мне что у него на ваз 2114 на котором установлена сигналка с авто-запуском и когда он менял батарейку в брелоке машина завелась и так как стояла на передаче - поехала и зацепила мой пассат. Ну думаю помял мне крыло или дверь - мелочи хоть и не приятно. Однако выйдя из подъезда я не обнаружил своей машины там где её оставил.
- Аааааааааааааааа........эээээээээээээээ.............ГДЕ???
- Там, пойдем покажу - Сказал Саша показывая за угол дома.
В итоге пассат стоял ~ в 50 метрах от того места где был оставлен мной вечером, совершив при этом почти полный разворот.
Цепь событий примерно такова: 2114 завелась и проехав метров 15 ударила мой пассат левой фарой в левую же фару и начала толкать его, пассат "прошелся" правым боком по заднему крылу припаркованной за ним девятки, далее машины стали поворачивать и 2114 задела правым боком бампер семерки и остановился этот "паровоз" когда мой пасс уперся задним левым углом в ниссан стоявший за углом дома.

Теперь вот с ужасом ожидаю сколько насчитает страховая за 4 поврежденных крыла, 2 бампера, 2 правые двери и фару

Если

Злой автозапуск

Читать дальше...
darts Авто/Мото 5 окт 2009 в 09:25 Комментарии (97) Ссылка
Этот пассажир хотел пробраться незамеченным в коробке... Не вышло!
6 фот via Mertviy

"Нелегал"

Читать дальше...
Jus Зверье 5 окт 2009 в 09:04 Комментарии (43) Ссылка
Однажды в Англии мусорщики решили, что их недооценивают. И пару дней перестали убирать мусор.
Последствия просто можно сказать "плохо пахнут" )))
6 фот © РА

Если мусорщики забастуют

Читать дальше...
Jus Картинки 5 окт 2009 в 09:01 Комментарии (27) Ссылка
Нефига рожать детей инвалидов - 3 штуки баксов и один удар по морде.


2:13, 4.4 Мб
Administration Видео 5 окт 2009 в 08:37 Комментарии (178) Ссылка
Ангел вконец обленился, охраняя владельца «Мерседеса»


1.0 Mb / 0:310
Shum ЯП-Обзор 5 окт 2009 в 08:32 Комментарии (30) Ссылка
Смешно попка пародирует, но вот если он так каждую ночь орёт, то в суп его...



Размер файла: 5,58 Мб
Продолжительность: 00:46
ОтецАлексий Видео 5 окт 2009 в 08:29 Комментарии (28) Ссылка
1. www.DangerFrom.Mobi.
2. Введи телефон и e-mail друга.
3. Ему придёт ссылка.
4. Он посмотрит видео...
5. ... следи за реакцией.

user posted image


И не забудь про www.DangerFrom.Mobi.
Administration Видео 5 окт 2009 в 08:28 Комментарии (66) Ссылка
Хорошо постарались ребятки...

Реакция певцов просто убила


Размер файла: 12,84 Мб
Продолжительность: 04:07
Herexx Видео 5 окт 2009 в 08:22 Комментарии (83) Ссылка
Непростой выбор. Хотя... там на все хватит!
2 фото © Rex Features

На уху или на засол?

Читать дальше...
Jus Зверье 5 окт 2009 в 07:03 Комментарии (11) Ссылка
Небольшая подборка снимков фотографа Марио Тамма, запечатлевших Большое Яблоко с небес.
8 фот via bigpicture

1) Нижний Манхеттен в ночном освещении 13 сентября, в Нью-Йорке.

Нью-Йорк с высоты птичьего полета

Читать дальше...
Jus Фотопутешествия 5 окт 2009 в 06:51 Комментарии (27) Ссылка
2 октября Анжелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) посетили 2 семьи иракских беженцев в Дамаске, Сирия. Пара в очередной раз обратила внимание на сотни тысяч иракских беженцев, находящихся в изгнании.
11 фот via mignews.com

Анжелина Джоли и Брэд Питт посетили беженцев

Читать дальше...
Jus Картинки 5 окт 2009 в 06:46 Комментарии (99) Ссылка
Когда до более чем миллиарда китайцев доберется сей девайс! ))) Они и так палочками едет так шустро, что с ложкой не угонишься, а когда начнут есть ложками...
___
Французский дизайнер Aissa Logerot создал гибрид палочек для еды с ложкой, под названием Chopsticks Plus One и гибрид палочек с зубочистками под названием Chopsticks Plus Two. Дизайнером двигало желание совместить традиционную восточную культуру с инновациями.

11 фот via Etoday

Вот когда наступит голод на Земле!

Читать дальше...
Jus Двигатель Торговли 5 окт 2009 в 06:34 Комментарии (36) Ссылка
loading..

Активные темы


Октябрь 2009

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 

« Сен 2009Ноя 2009 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх