47-и летний пользователь интернета бегал по Google Maps и нашел снимки неизвестного судна, из которого в воду вытекало большое количество маслянистой жидкости. НЕ подсолнечное ж масло перевозят? Значит - вытекает нефть! Об этом он незамедлительно сообщил итальянской полиции, начато расследование 4 фото
Со Светкой мы уже около года встречаемся. Хорошая девка, жизнерадостная. Уверенная в себе, ну, и немного дура, конечно, как и положено блонде. Пусть и крашеной. И как положено, всегда опаздывает. Вот и сейчас сижу в машине возле её офиса и жду. Давай, давай быстрее шевелись, детка. Времени мало, а мне нужно ещё успеть жену с работы забрать и за ребёнком заехать. Какого хера там так долго возиться? Комп выключила, губы подкрасила и вперёд. Половина четвертого уже. Впрочем, сам виноват. Сказал ей как то ради красного словца, что единственное в жизни, чего стоит ждать, так это женщину, собирающуюся на встречу с тобой. Ну, или что-то вроде этого… Красиво получилось. Ей тогда понравилось. Бабы вообще придают слишком много значения мелочам. Главное не сфальшивить при этом, как бы, между прочим ляпнуть, без пафоса. Я запомнил, как у Светки глаза округлились, когда она это услышала. Вот теперь и жду, блядь. Сижу и жду. Наконец она вышла. Хороша – как всегда. Пересекла тротуар и села в машину, рядом со мной. -Как ты? – Спрашиваю. -У меня всё хорошо. -Даже не сомневался. -А что за ирония? У меня действительно всё хорошо. Я отвернулся, чтобы она не заметила, как я поморщился. Но она почувствовала моё раздражение. -Тебе что-то не нравиться? – Спросила она. Смолчать? Или сказать что, мол, да, блять, не нравиться! Не нравиться эта вечная тинейджерская привычка говорить, что у неё всё хорошо. «У меня всё и всегда хорошо, я самая лучшая, я самая сильная и самая охуительная!» Нужно было раньше думать. Не стоило связываться с молодой девкой. А учить её жизни я не собираюсь. Не собираюсь говорить о том, что сила женщины - в её слабости. О том
Предупреждение для слабонервных и брезгливых: пост блевотный.
Так вот. Как известно, моя специальность предполагает не только ведение беременности и получение в итоге младенцев разной степени готовности, не только регулярные осмотры, обмеры и прочие манипуляции, не только операции разной степени сложности, а еще и извлечение из женщин различных посторонних предметов, так сказать "гостей нашего города", неизвестно как туда забредших. То есть, известно как - случайно! Чисто случайно.
Ну сами подумайте, может ли здоровая, молодая, женщина "в самом расцвете сил" добровольно и радостно запихнуть в себя, скажем, банан? Нонсенс! Бананы, как правило, запрыгивают во влагалище или анус в тот момент, когда женщина мирно прилегла в тенечке под пальмой, расслабилась и задремала. Тут они и напрыгивают, ага. Коварные бананы, заметив ничего не подозревающую, сладко дремлющую женщину, немедленно спрыгивают с пальмы, причем целыми гроздьями, и вероломно нападают на беднягу. Особо одаренные и наглые бананы, хорошенько обнюхав спящую, лихорадочно сдирая с себя кожуру незаметно заползают в теплое местечко, видимо в поисках острых ощущений. Одураченой и зверски избананеной женщине ничего не остается, как обратиться за медицинской помощью.
Или вот еще, вилка. Простая столовая вилка с четырьмя зубчиками, чьей-то заботливой рукой облаченная в презерватив, иногда ведет себя крайне подозрительно. Она как-то вдруг выскакивает из рук снующей по кухне хозяюшки, ударяется об пол и запрыгивает прям туда. Не верите? А зря. Женщины, не бойтесь ножа, а бойтесь вилки - один подскок, и встреча с гинекологом га
Конкурс прост до безобразия - Придумай весёлую, грустную, глубокомысленную и всякое такое, подпись к картинке. Победитель, получит приз (пускай не очень большой и не очень дорогой, но от чистого сердца и наш национальный (белорусский)). Фото приза ниже
Да-да, есть в Германии настоящая русская деревня. Называется она колония Александровка и находится на севере Потсдама.
История В 1806 году пруссы были разбиты наполеоновскими войсками и вынуждены были объединиться с ними в войне с Россией в 1812. Более 1000 русскиx солдат попали в плен к пруссам, 62 из них оказались в Потсдаме, из них был образован русский хор на службе у прусского короля. Но уже в 1813 Пруссия стала союзницей России в войне с французами. А русский хор так и остался в Потсдаме, более того царь Александр I разрешил пополнять его новыми певцами из России. Когда в 1825 русский царь умер, на службе у Фридриха Вильгельма III оставалось 12 хористов. В 1826 году в память об Александре I прусский король распорядился построить для них русскую деревню и назвать ее в честь покойного императора. Постройка колонии продолжалась около года, причем было выстроено 12 домов для певцов, 1 дом для церковного старосты, и 1 - для смотрителя колонии. Верхний этаж дома для церковного старосты, был вместе с тем предназначен и лично для короля, и здесь была устроена для него большая чайная комната. При каждом доме был устроен двор, сарай для коровы, разведен сад, равно как заведен полный инвентарь, не исключая кухонных принадлежностей. Получая полное хозяйство, колонисты обязывались: содержать все в порядке под угрозою отнятия права на пользование; не производить никаких изменений в постройках, а тем более не продавать, не закладывать и не сдавать в аренду; в случае смерти владельца хозяйство переходит к старшему сыну, при условии, чтобы он не был католиком.
Последний из первоначальных жильцов деревни умер в 1861. В настоящее время в деревне живет только
Сегодня, не смотря на пасмурный день, решил выбраться на прогулку.. примерно 50км на юг от Стокгольма обнаружил старинный замок. Решил обследовать местность.