«Эсэмэска!! Эсэсмэска!!» - заорал Петькин телефон в одном из многочисленных карманов.
- Иванов! Выкючи немедленно! Сколько раз говорить! – гаркнула географичка.
- Да, да. Я всегда выключаю. Сейчас вот. – пробубнил Петька.

Смс-ка была от Леночки:
«Петя, я решила согласиться на твое предложение быть твоей девушкой. Ты правда готов ради меня на все?»
«Конечно! Все что скажешь!» - радостно отбил ответную смс Петька.
- Нам пишут! - закричало с Леночкиной парты.
- Соколова! – укоризненно сказала географичка.
- Извините! – пискнула Леночка. – Я выключу.

«А до дому проводить?» - пришла смска от Леночки.
- Засмеют ведь. - подумал Петька голове. – А и пусть.
«Хоть на край света!» - отправил он пылкий ответ.
«А в телефоне меня записать как любимая?» - пришло от Ленки.
- Блин. Не дай бог кто-то увидит. – подумал Петька и начал писать в ответ.

«Ты с самого начала там так и записана!» - соврал он и исправил в записной книжке «Леночка» на «Любимая!!!».
«А ты сможешь ради меня не спать всю ночь?» - пришло что-то странное от Леночки.

- хахах. А как ты это проверишь? – развеселился мысленно Петька.
«Я и так ночей не сплю – о тебе думаю» - отправил он.
«А Бякину морду набить? А то он меня вчера козой обозвал.» - озадачила Леночка.

- Сеньке морду набить? – задумался Петька. – Договорюсь с ним. Пусть для вида на меня обидится. А я скажу, что у дома его подкараулил.
«Сегодня ему капец! Я ради тебя на все пойду» - отправил он в ответ.
«А на руках сможешь вокруг стадиона обойти?» - поинтересовалась Леночка.
«Смогу! Год буду тренировать

Читать дальше...
Мошенник Креативы 27 дек 2007 в 11:28 Комментарии (78) Ссылка
Санты бывают разные..

Злобный Санта (6 фото)

Читать дальше...
AlleOpp Картинки 27 дек 2007 в 10:59 Комментарии (29) Ссылка
Как быть в центре внимания и стать душой компании? Ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Нужно уметь правильно дарить подарки

user posted image

Vile ЯП-Обзор 27 дек 2007 в 10:50 Комментарии (0) Ссылка
9 кадров

Охранник обезврежен!

Атака крыс и мышей на планету началась!

Читать дальше...
Jus Зверье 27 дек 2007 в 10:30 Комментарии (40) Ссылка
12 принтов

Подборка креативной рекламы

Читать дальше...
Jus Двигатель Торговли 27 дек 2007 в 10:22 Комментарии (23) Ссылка
Это, конечно, не тот уровень, который показывают наши мастера фотошопа, но тоже ничего! Хотя... Фотошопщики, может не ударите в грязь лицом?
21 работа для затравки

Фотожаба: Торчок

Читать дальше...
Jus Фотожаба 27 дек 2007 в 09:40 Комментарии (45) Ссылка
Собака сбежала, надо непременно её найти!

Трафик 1220 кб

Играть!


Doodoo Dog
MadMike Игры Онлайн 27 дек 2007 в 09:30 Комментарии (61) Ссылка
Айвазовский нервно плачет в сторонке

9й вал на новый лад
Shum Картинки 27 дек 2007 в 09:28 Комментарии (16) Ссылка
3 принта

Собаки требуют внимания

Читать дальше...
Jus Двигатель Торговли 27 дек 2007 в 09:22 Комментарии (19) Ссылка
Скажи мне кто твой друг, и я скажу ему кто ты.

Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти.

Некоторые считают, что у них доброе сердце, хотя на самом деле у них слабые нервы.

Одеколон "Верность" не только спасет вашу квартиру от тараканов, но и убережет вашего мужа от случайных связей!

К вечеру синоптики обещают потемнение.

Трудно в темной комнате найти черные носки, если они не пахнут.

Друг в Штаты уезжает, берет с собой кота. Hу, животное привили, взвесили и выдали справку приблизительно такого содержания: "Разрешается провоз пяти килограммов кота".

Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти...
В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек.
Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошее...

- Говорят, что Catsan - лучший кошачий наполнитель. Не знаю! Я вчера двух кошек наполнил, так они сдохли.

Читать дальше...
Shum Тексты 27 дек 2007 в 09:11 Комментарии (24) Ссылка
Смотрим не на чек, а на тень от картинки )))) Эх, не проходили они крещение фотожабой на ЯПе!

Мастера фотожабы работают нынче так
Shum Фотожаба 27 дек 2007 в 09:07 Комментарии (61) Ссылка
проведи ее на своем рабочем месте!

p.s. Внимание! Не забудьте - в эту субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнём работать, так до самого вечера. Принесём с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня..

Рабочая суббота
Shum Картинки 27 дек 2007 в 09:01 Комментарии (21) Ссылка
В те времена, когда в ответ на фразу «чо-то у меня мультег в телефон не качаеццо» вместо новой прошивки намного чаще прописывали двойную дозу галопиридола и одноместную палату в большом жолтом домике, жил у нас в соседнем дворе пассажир один, с немного индустриальным таким именем Поролон. Реально, в паспорте так и было записано: Поролон Полуэктович Шмат.

Вообще-то по идее родители вроде каг хотели назвать его простым совеццким именем Парамон, но звёзды в тот день походу чо-то там у себя нехуйово перекурили, из-за чего вместо всяких там козерогов и остальной зодиакальной живности специально для него сложились в созвездие «Песдец конный, фото по пояс». Таг что при попытке зарегистрировать Парамончега в число сопцтвенных потомков, Полуэкт с женой неожиданно попали на бесплатное представление из серии «Долбойобы: всё,что вы хотели узнать, но боялись спросить», и тупо проебали момент, когда работнеги доблестного ЗАГСа, высунув языки, вывели в графе «имя» брутальную надпись «Поролон, беспезды» и с воплем «ЫЫЫ, поролон – эта пять!!!» йобнули по ней Большой Круглой Печатью.

И поплыл Поролон по бурным водам реки под названием «жызнь», подобно куску одноименново материала: покачиваясь на волнах кверху жопой и периодически попадая в различные остстойники. В мелком состоянии я его, слава Джа, близко не знал, но отзвуки некоторых из его заебонов до меня все же докатывались. Например, однажды он песдец каг захотел стать космонавтом и устроил себе заебательскую центрифугу из бетономешалки во дворе школы. Прибежавшие на вопли уборщицы строители сначала никак не могли вкурить, чо собственно происходит, а когда разобрались, то извлекли заблёванного Поролончега с

Читать дальше...
Cugunder Креативы 27 дек 2007 в 08:37 Комментарии (31) Ссылка
loading..

Активные темы


Декабрь 2007

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Ноя 2007Янв 2008 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх