20.08.2005

- Однако здравствуйте! – в проеме открывшейся двери появился улыбающийся Тимофей Степанович.
- Степаныч, ты че ебнулся? Однако только чукчи говорят, или еще какой-то мудень из телевизора - не помню, как звать! - вместо приветствия отозвалась баба Зина - Те чё надо-то? Ток не пизди что просто так заглянул!
- А и не думал, Зинаида Петровна, и не думал даже совсем. Дельце есть к тебе одно, Ма-а-аленькое совсем – Степаныч опять заулыбался.
- Кароче так, смотри сюда - и на глазах изумленной баб Зины Тимофей Степанович деловито расстегнул штаны и, покопавшись в их недрах, вытащил на удивление крупный эрегированный хуй. Вот так-то, девушка! – Тимофей Степанович покачал пенисом из стороны в сторону и взглянул в лицо Зинаиды, пытаясь разглядеть впечатление от своей демонстрации.
- Да уж…. – хотевшая было поначалу разразиться бранью Зинаида Петровна не могла оторвать взгляд от столь чудесным образом вздыбленного хуя – ты это… Тимофей… так и чего ты хотел-то, собственно?
- Понравилось? – вопросом на вопрос отреагировал Тимофей Степанович – вот то-то ж! Короче, хочешь и твоему старику такое добро сделаю? А?
- Ну, етить-колотить! Ну, Степаныч, скажешь тож… - баба Зина никак не могла сформулировать ответ – Ну, вообщем, хочу, конечно!
- Так значица тогда вот что, дело это можное, только вот сама понимаешь, надо и мне что-нибудь дать за такую … подмогу… Как думаешь-то?
- Ну, говори ты, ирод старый, не томи! Чего тебе надоть-то?
- Да ничего особенного, ну как будто сама не знаешь, что мне надобно… А, Зинаид? – Тимофей хитро ухмыльнулся.
- Да ты что это, совсем ебанулся что ли? От же ж пизда ты неуем

Читать дальше...
Dotsent Креативы 24 июл 2006 в 07:20 Комментарии (5) Ссылка
Не моё.... но настроение подняло на всю ночь...
Итак:....
.......
Кассету эту, с многообещающим названием «Мокрые киски-3», я еще с месяц назад купил и в валенок спрятал до поры до времени. А вчера Верка с соседкой в театр упиздячила, ну думаю, пришел и мой час культурного досуга. Кассетку извлек, в магнитофон вставил, удобно расположился на диванчике и «play» на пульте жму. Еще первая киска до конца раздеться не успела, хуяк – в дверь звонят. На паузу нажал и нехотя в коридор поплелся.

Дверь открываю, стоит хуй какой-то незнакомый.
- Вам кого? – спрашиваю.
- Я жену вашу люблю, - на одном дыхании выпалил, готовился наверно.
- А ее дома нет. – Дверь пытаюсь закрыть, а эта сука ногу подставил и собственно препятствует.
- Знаю, я вообще то к вам.
- Ну проходите, - пропустил засранца и дверь захлопнул.
- Куда?
- На кухню, извините в комнате не прибрано. - Еще не хватало мне с этим мудаком «Кисок» смотреть.

На кухню заходим, оглядывается – не знает куда жопу свою пристроить.
- На табуреточку присаживайтесь, - подсказываю. - Водки?
- Не откажусь.
- Вас как зовут, кстати?
- Сергей. – «То ли пидор, то ли гей», сходу срифмовал я, но вслух сказать постеснялся.
- Вадик. – Водку по стопкам разлил, из крана кружку воды набрал и на стол поставил. – За знакомство что ли?
- Ага.

Выпили, запил, кружку ему передаю:
- Угощайтесь.
- Спасибо. Я жену вашу люблю.
- А как вы познакомились? – ради приличия спрашиваю.
- Работаем вместе. Как-то задержались допоздна с отчетом и …
- И познакомились, - сам по второй наливаю. - Знаете, а я служебные романы не понимаю. Раз-другой выебать коллегу можно конечно, но так

Читать дальше...
Mitton Креативы 24 июл 2006 в 01:03 Комментарии (88) Ссылка
loading..

Активные темы


Июль 2006

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 

 

 

 

 

 

« Июн 2006Авг 2006 »

Друзья


Популярные темы



Объявления


Наверх