Да, так все и есть ((

О дорогах
parazitelniy Картинки 2.04.2016 - 23:42 Комментарии (11) Ссылка
Korvalolium Видео 2.04.2016 - 23:23 Комментарии (34) Ссылка
Среди известных людей, звезд кино и шоу-бизнеса, благотворительная деятельность не такая уж редкость. Знаменитостям уже мало славы, денег и популярности — многие из них мечтают и действительно делают мир лучше. Ниже рассказ о зарубежных и отечественных звездах, чьи добрые дела являются не просто пиар-акциями и саморекламой, а осознанной и важной деятельностью

9 пикч via

1. Егор Бероев и Ксения Алферова

Супруги уже несколько лет занимаются помощью детям с ДЦП, синдромом Дауна и аутизмом. Три года назад они открыли свой собственный благотворительный фонд «Я есть!» Егор и Ксения стараются сделать жизнь своих подопечных более яркой и красочной, для этого они устраивают различные праздники, выставки и концерты. Также они стараются создать для таких детей все условия для здоровой адаптации во взрослой жизни

Знаменитости, для которых доброта — не пустой звук

Читать дальше...
Эксель Картинки 2.04.2016 - 23:20 Комментарии (72) Ссылка
Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов обсудил по телефону со своим коллегой министром обороны Турции Исметом Йылмазом ситуацию вокруг карабахского конфликта. По словам Йылмаза, турецкая сторона полностью поддерживает азербайджанское правительство.

Обострение ситуации в Нагорном Карабахе между Арменией и Азербайджаном началось сегодня. В азербайджанском военном ведомстве сообщили, что обстрелы начались с армянской стороны. Власти Армении утверждают, что наступательные действия были зафиксированы со стороны Азербайджана.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин выразил обеспокоенность из-за возобновления столкновений на армяно-азербайджанской границе. Путин призвал конфликтующие стороны проявить сдержанность и восстановить перемирие. Армяно-азербайджанский конфликт начался в 1988 году, когда Нагорно-Карабахская автономная область, жителями которой в основном являются армяне, объявила о выходе из Азербайджанской ССР.
duhastмищ События 2.04.2016 - 23:03 Комментарии (139) Ссылка
В Ростове-на-Дону по окончании матча между «Ростовом» и московским «Спартаком» в 22-м туре чемпионата России болельщики столичной команды утроили массовые беспорядки.

— По предварительной информации, в результате инцидента задержаны четыре фаната «Спартака». Пострадал один человек, — сообщил источник в правоохранительных органах.

Напомним, сегодня «Ростов» на своем поле со счетом 2:0 обыграл московский «Спартак» в матче 22-го тура чемпионата России по футболу.


via

Читать дальше...
KOT99 Видео 2.04.2016 - 22:52 Комментарии (167) Ссылка
7 фото via

Ждём вас домой, ребята

Наши сапёры в Пальмире

Читать дальше...
Lomamaisty Картинки 2.04.2016 - 22:46 Комментарии (103) Ссылка
Памятник "Вежливые люди", установленный в бахчисарайском парке "Крым в миниатюре на ладони", подвергся нападению вандалов.
Как сообщили в пресс-службе заведения со ссылкой на его директора Виктора Жиленко, инцидент произошел в ночь с 31 марта на 1 апреля.
"Какими-то вандалами от памятника "Вежливые люди" был безжалостно отрезан котик. Кто и зачем это сделал неизвестно!" - отметили в пресс-службе.
пруф

Памятник "Вежливые люди" подвергся нападению вандалов
PRMK События 2.04.2016 - 22:37 Комментарии (139) Ссылка
Все татуировки якудза отражают личные качества и заслуги носителя. Мы научим определять, кто стоит перед тобой — крупный авторитет или обычный бык.

Рисунки и сюжеты набиваются в течении всей жизни якудзы и говорят о его реальных делах. Волны и цветы, кстати, колят просто, чтобы мест пустых не было. Кольщик, как правило, сам состоит в той же банде. Качество татуировки зависит, как от мастерства кольщика, так и от положения клиента в криминальном мире. Никто не станет приглашать мастера ради мелкой сошки, и никто не решится напортачить на теле авторитета

12 фото via

Татуировки Якудза

Читать дальше...
Basilisk Картинки 2.04.2016 - 22:08 Комментарии (85) Ссылка
Скажу сразу, что я жуткий скептик. Ну не могу верить в то, что ни пощупать, ни лизнуть, ни понюхать нельзя. Но однажды со мной приключилась история, о которой думаю до сих пор, и которую обсуждаем периодически за семейным столом. Даю честное слово, что история реальная. Решила поведать о ней, чтобы разобраться в ситуации, вдруг кто-то сталкивался с таким же? И даст мне ответ - кто или что это было...

На тот момент мне было 12 или 13 лет, (сейчас уже 29), моя мама встречалась с мужчиной ( отец на тот момент уже умер), и в один прекрасный день отчим - дядя Володя, пригласил нас с мамой в гости. Правда, не к себе домой, а в квартиру своего друга, который уехал и попросил последить за жилплощадью. В назначенное время мы приехали на квартиру. Старый дом, двухэтажный, сталинка. Как сейчас помню - атмосфера была такая угнетающая, как в болото попали, затхлый запах, полумрак, старость, забытьё...

Ты что на меня смотришь?

Читать дальше...
insaider Креативы 2.04.2016 - 22:03 Комментарии (119) Ссылка
Всем доброго времени суток.На ЯПе регулярно появляются темы о том,какой АГЛ хороший президент,о народе думает,чиновников нагибает,с коррупцией борется и вообще спуску никому не даёт,хозяйственник.Причем регулярно эти посты клепают россияне,которые не жили в Беларуси хотя бы полгода,на белорусскую зарплату с белорусскими ценами, и имеют весьма смутное представление о происходящем в РБ.Как правило,суждения о жизни в Беларуси происходят в следующем ключе:"Я был в Беларуси проездом… У меня там родня живёт… Друзья друзей живут… Знакомый подруги сестры двороднго брата троюродной тети двоюродной бабушки живёт… "
Как,вот как вы можете судить о том,что происходит в РБ?
Ответ на этот пост
www.yaplakal.com/forum2/topic1350394.html
Будет много букв,об окончании сообщу,взято с одного новостного сайта. udf.by/news/sobytie/135683-skazaniya-o-tom-kak-lukashenko-zlodeev-na-chistuyu-vodu-vyvodil.html
Много чего на этом сайте спорного,много чего мне лично не нравится,вплоть до брехни,со многим не согласен,но касаемо этой статьи-ФАКТЫ,с которыми не поспоришь,которые были на самом деле,и кто забыл,может запросто нагуглить в нете и почитать.

Итак,поехали.
Устроенный Александром Лукашенко разнос «коммунальникам», обидевших народ высокими ценами, и последующие уголовные дела, заставили «Салідарнасць» вспомнить еще несколько историй о том, как глава Беларуси восстанавливал справедливость.

— «Наденьте наручники и публично посадите», — таков был вердикт коммунальщикам, которые «от балды» повысили цены.

За время пребывания на посту Лукашенко посадил уже не одного злодея. Он, как добрый сказочный богатырь, «откручивал головы» мучителям простых людей,

Сказания о том, как Лукашенко "злодеев" на чистую воду выводил
 

Читать дальше...
yurby81 События 2.04.2016 - 21:47 Комментарии (156) Ссылка
Все помнят видео

Как пишет Георгий Кокорин:
"В наше сообщество «Синие Ведерки» обратился гражданин Рященко Денис Викторович, который пострадал от противоправных действий.

Читать дальше...
Roadstar Авто/Мото 2.04.2016 - 21:32 Комментарии (149) Ссылка
На видео запечатлено место падения сбитого азербайджанского вертолета в Нагорном Карабахе



Председатель Конгресса армянской молодежи России Андраник Овсепян рассказал, что бои в Нагорном Карабахе продолжаются.

«По последней информации, Нагорному Карабаху и республике удалось отбить широкомасштабное наступление, удалось сбить два вертолета и два беспилотных самолёта, а также несколько танков. Атака была проведена широкомасштабно, с использованием и танков и других вооружений. В частности, использовали и «Грады», результатом чего стала гибель двух детей на севере республики Нагорный Карабах», — заявил Овсепян.

Ситуация в Нагорном Карабахе развивается по одному из самых драматичных сценариев. В настоящее время на этой местности идут активные боевые действия, в ходе которых Вооруженные силы Азербайджана в ночь на 2 апреля предприняли попытку наступательных действий по нескольким направлениям. Со своей стороны, ВС Армении ответили силовыми методами.

тут
valkovman Видео 2.04.2016 - 21:28 Комментарии (105) Ссылка
Диаметр канала ствола 33,7 мм , гильза 3,5". Рядом для масштаба тоже не мелкашка, штуцер в калибре 450-400 3"

Ружья оружейного дома Stolzer & Sons

15 фото+2 видео via

Это - второй калибр!

Читать дальше...
KROVLJ Картинки 2.04.2016 - 21:27 Комментарии (154) Ссылка
Настоящий шок вызвало поведение одного из участников турнира по вольной борьбе в Калмыкии. 22-летний спортсмен в свободное от соревнований время вместе с товарищами по команде зашел в буддистский храм, справил там нужду и ударил в нос статую Будды.

- Более того, борец выложил видеозапись случившегося в Интернет. Жители Элисты, увидевшие этот ролик, приехали в гостиницу, где остановился спортсмен и тому пришлось извиниться (на коленях). Дальнейшее развитие конфликта пресекла прибывшая к месту происшествия полиция.
Спортсмен задержан, а соревнования отменены из-за случившегося. Как объясняют организаторы, происшествие бросает негативную тень на мероприятие, поэтому турнир решено не проводить.



В Элисте борца из Дагестана заставили извиниться за Будду

Читать дальше...
Внеземной1 События 2.04.2016 - 21:21 Комментарии (351) Ссылка
37 картинок

Картинки, разные

Читать дальше...
southfriday Картинки 2.04.2016 - 21:12 Комментарии (74) Ссылка
С нами теперь живёт вот такой котик, увязался в парке за мной.
Я остановился, а он мне на ботинок залез.

Назвали Афоней

3 фото © poddojdyom

Да уснул он просто!

Читать дальше...
Lomamaisty Зверье 2.04.2016 - 20:59 Комментарии (95) Ссылка
Фото начала 1930-х гг. Строительство гостиницы "Москва"

40 фото отсюда



Как строили гостиницу "Москва" (1933-1937)

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.04.2016 - 20:37 Комментарии (64) Ссылка


Эх, было дело...
DikaR Картинки 2.04.2016 - 20:30 Комментарии (43) Ссылка
Зачем страны повышают минимальную зарплату

Пока Дмитрий Медведев предлагает поднять минимальный размер оплаты труда до 7,5 тыс. руб. (примерно до $110 в месяц), в Великобритании и США тоже повышают «минималку» — до $10 и $15 в час. То есть британец или американец заработает российский МРОТ меньше чем за два рабочих дня. Развитые страны таким образом стимулируют потребительский спрос и инфляцию, а Россия пытается дотянуть МРОТ до прожиточного минимума.

Россия проиграла зарплатную гонку

Читать дальше...
murray Тексты 2.04.2016 - 20:25 Комментарии (313) Ссылка
40 фото отсюда

Подборка интересных и веселых картинок

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.04.2016 - 20:17 Комментарии (197) Ссылка
6 фото отсюда


Сталин и дети

Читать дальше...
SESHOK Картинки 2.04.2016 - 20:10 Комментарии (81) Ссылка
.gif 2Мб под катом

Виртуальная реальность - новый виток

Читать дальше...
Abarmotina Видео 2.04.2016 - 20:02 Комментарии (87) Ссылка
Я попросил кило ветчины, продавец отрезала одним куском ровно килограмм

Суперточность
Амфибрахий Картинки 2.04.2016 - 19:52 Комментарии (110) Ссылка
Самые громкие высказывания спикера МИД Марии Захаровой

Официальный представитель МИД России Мария Захарова — явно не из тех, кто лезет за словом в карман. Настоящая, в хорошем смысле этого слова, «ватница», как и Сергей Лавров, способна ответить на критику зарубежных оппонентов и пресечь хамство — словом, не дать в обиду ни себя, ни родину. Да и просто «отжечь» так, что фраза уйдет в народ. Самые эффектные формулировки российского дипломата.

«Дайте сказать или услышите российские "Грады"»

Читать дальше...
slavbel Картинки 2.04.2016 - 19:50 Комментарии (209) Ссылка
15 фото via

История одной фотографии

Читать дальше...
Abarmotina Картинки 2.04.2016 - 19:36 Комментарии (58) Ссылка
loading..


Активные темы



Апрель 2016

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30

 

« Мар 2016Май 2016 »

Друзья


Популярные темы





Объявления