5 фото via

Простой американец может себе легко позволить большинство видов пистолетов, револьверов, может даже купить пистолет-пулемет или здоровенный помповый дробовик. Чего уж там, во многих штатах США свободно продаются штурмовые винтовки AR-15 и Автоматы Калашникова. Приобрести все перечисленное можно просто придя в магазин.

На фоне подобной оружейной «вольницы» запрет на реализацию российского пистолета «Гюрза» в США выглядит крайне странно.

В чем же дело?

Почему российский пистолет «Гюрза» запретили в магазинах США

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.06.2024 - 19:13 Комментарии (225) Ссылка
Методы тиранического воспитания жены в исполнении жителя ЖК в подмосковном Путилково. Оттаскал за волосы на глазах у всех, попытался задушить на детской площадке и сбежал, как только увидел полицию.
Женщина жива, ей вызвали скорую.

ичточник

ENDEMOS Видео 1.06.2024 - 19:55 Комментарии (101) Ссылка
10 фото via

Артистки умерли от рака, хоть мужественно боролись со страшным недугом

Рак беспощаден: красавицы актрисы, умершие молодыми от онкологии

Читать дальше...
SESHOK Картинки 1.06.2024 - 18:48 Комментарии (137) Ссылка
Извините за тик ток.



Читать дальше...
o1zhas Видео 1.06.2024 - 14:36 Комментарии (174) Ссылка
Артур Николаевич Чилингаров (25 сентября 1939, Ленинград — 1 июня 2024, Москва) — советский и российский учёный-океанолог, исследователь Арктики и Антарктики, член-корреспондент РАН (2008). Первый вице-президент Русского географического общества, президент Государственной полярной академии, член экспертного совета национальной премии «Хрустальный компас», президент Ассоциации полярников. Доктор географических наук, профессор.

Герой Советского Союза (1986). Герой Российской Федерации (2008). Заслуженный метеоролог Российской Федерации (2005). Заслуженный географ Российской Федерации (2021). Лауреат Государственной премии СССР (1981). Член экспертного совета национальной премии «Хрустальный компас».

Умер исследователь Арктики и Антарктики Артур Чилингаров

Читать дальше...
ShuS23 События 1.06.2024 - 20:04 Комментарии (97) Ссылка
Короче гулял с собакой, смотрю, что то в кустах шевелится, подошел, а там такой сюрприз, видимо из гнезда выпал...стоял и думал, блять, оставлю, кошки собаки раздерут...забрать? И хули с ним делать? Короче забрал, коробку какую то нашел, завтра побольше в магазе возьму, воды налил, краюшку хлеба.
Кто то сталкивался с подобным, чем кормить? Надолго эта ебала, пока он летать не научиться?

ЗЫ: еще и от ворон чуть пиздюлей не получил, кружили надо мной...

Не смог пройти мимо...
4ук4а Зверье 1.06.2024 - 17:21 Комментарии (174) Ссылка
Часть 1 тут:
Советское образование не пропьешь


Patamushta Видео 1.06.2024 - 18:13 Комментарии (114) Ссылка
Купил рулевую тягу новую на ГАЗель.
Необслуживаемая, с силиконовыми пыльниками.

Я всё понимаю, удешевление и прочее. Вы в упаковку, твари, бросьте бумажку, что смазки нет. Хотя эта хрень завальцована на заводе на сухую, как это смазать теперь, мне не понятно. Маслёнок нет. С таким подходом к производству запчастей, нахрена вообще их производить?

Поставил, через две недели скрип из подвески, как у телеги в колхозе.
А потом вой по всем форумам, что ГАЗель рожно. Не в машине дело, а в людях, которые её делают. И у меня к этим людям масса вопросов. А машина отличная, мне нравится очень.

Российские запчасти
ГэнералПетька Авто/Мото 1.06.2024 - 18:35 Комментарии (151) Ссылка


Читать дальше...
Jus Видео 31.05.2024 - 21:44 Комментарии (67) Ссылка
В ответе добавьте кадр или обложку фильма

Самый первый фильм, который вы смотрели на видике?
microlab777 Картинки 1.06.2024 - 11:54 Комментарии (554) Ссылка
Туапсе, Краснодарский край.

Ubix Видео 1.06.2024 - 14:46 Комментарии (104) Ссылка
Всем привет. Пишу этот пост, чтобы на своем примере показать, что, кто ищет, тот всегда найдет.
Началась эта история в 2018 году. Мой коллега по работе, голландец, принес два ордена, спросил у меня, или я знаю, что это за медали. Я ему объяснил, что это одена и их давали во время ВОВ за героические поступки. В свою очередь, я спросил у него откуда он их взял. Он сказал, что в 1993 году был в Венгрии и на блошинном рынке купил их для прикола носить на куртке на рок концерты. Я ему предложил возвратить владельцу или правоприемникам.
Для начала я написал в архив Министерства обороны в Подольске, но получил отписку, что я не родственник и мне не дадут информации, затем в инете я нашёл человека, который согласился за определенную плату найти по номеру учетную карточку владельца ордена Красной звезды. Им оказался Суслаков Александр Сергеевич, последнее место проживания было в Петропавловск - Камчатский. Я написал туда в Мвд, Военкомат и вроде еще куда-то, не помню, прошло столько лет, но отовсюду пришел отрицательный ответ, мол такого не значится в списке, затем написал на телеканал Звезда, Жди меня-НТВ, тоже мимо, потом писал в газеты:
tass
rg.ru
ria

К сожалению откликов небыло, я уже начал отчаиваться, когда со мной связалась девушка по имени Марья из Камчатки, она состоит в движении по поиску родных, близких героев умерших, погибших во время ВОВ. Она по своим каналам нашла дочку Героя, к сожалению сам Александр Сергеевич умер в 2001. Дело осталось за малым, надо было привести орден в Россию. Наступили ковидные времена...

В 2023 я привез орден в Беларусь, откуда он уехал в Москву.
На видео ниже как все начиналось:



Как я нашел владельца ордена Красной Звезды
 

Читать дальше...
ManInHolland События 1.06.2024 - 16:46 Комментарии (72) Ссылка
С праздником!

32 мая!
Chekist72112 Картинки 1.06.2024 - 11:41 Комментарии (46) Ссылка
Все Привет!!! Вот и пришла новая суббота... Снова кафе, танцы-манцы напиванцы.

Отдыхаем после трудовых будней. Смотрим, наслаждаемя, отдыхаем глазами и руками.

76 картинок.

Немного мемчиков. Для взрослых. Часть 36

Читать дальше...
DaoDao Картинки 1.06.2024 - 17:19 Комментарии (156) Ссылка


Читать дальше...
Какструктор Видео 1.06.2024 - 01:52 Комментарии (38) Ссылка
Перевод я думаю не нужен

OXTA Видео 1.06.2024 - 17:02 Комментарии (206) Ссылка
Почему это было дефицитом и зачем эту деталь выковыривали там, где могли найти или покупали на рынке за 2 рубля штуку?

Только "олды" старше 40 и рождённые в СССР ответят на этот вопрос
SantaLittle Картинки 1.06.2024 - 13:50 Комментарии (247) Ссылка
🗣В Дзержинском районе Волгограда вандалы сломали арт-объект.



Вандалы
Ubix Видео 1.06.2024 - 13:32 Комментарии (104) Ссылка
«Сначала Сергей Лазарев хотел снять квартиру, но все арендодатели отказывались от такой квартирантки, зная о ее популярности», — рассказала Бауэр.

Она отметила, что затем исполнитель решил приобрести недвижимость. Он учел все пожелания бабушки при покупке квартиры, и теперь у женщины «есть все, включая диван и телевизор». При этом жилье Лазарев оформил на себя, но с условием, что пенсионерка может жить там, сколько захочет.

«Я в раю-ю-ю!» — показали в эфире кадр с кружащейся вокруг себя Лидией Уляшовой.

Пенсионерка Уляшова попала на видео с концерта Лазарева в Сыктывкаре. Ролик с ее зажигательным танцем собрал миллионы просмотров в соцсетях и стал мемом, поэтому артист решил разыскать женщину. Обнаружилось, что «диско-бабушка» снимает небольшую комнату в общежитии. Певец решил помочь ей с жильем, а также проследил, чтобы Уляшовой оформили постоянную регистрацию в Сыктывкаре и выделили ей социального работника.

источник

Сергей Лазарев купил квартиру для диско-бабушки из Сыктывкара

Читать дальше...
Ubix События 1.06.2024 - 14:05 Комментарии (79) Ссылка
И заодно узнать, сколько нужно зарабатывать, чтобы в старости получать 50 тысяч рублей.

Результат убил — в течение 30 лет нужно зарабатывать 180 тысяч рублей в месяц. А при расчёте пенсии больше 100 тысяч калькулятор просто не работает.

Ubix Видео 1.06.2024 - 14:32 Комментарии (208) Ссылка
Десятки людей выстроились в очередь перед храмом в Покровском монастыре, где состоится отпевание.

Анастасию Заворотнюк похоронят на Троекуровском кладбище.

В Москве началось прощание с Анастасией Заворотнюк
Bashibuzuck Картинки 1.06.2024 - 12:18 Комментарии (105) Ссылка
Американские фильмы 1990-х - это лучшее, что было в кино в плане открытости и атмосферы. Сейчас такие сцены и диалоги представить невозможно.

Сцена из фильма "Настоящая любовь" (1993).

znatok78 Видео 1.06.2024 - 12:55 Комментарии (75) Ссылка
А они и не догадываются



Читать дальше...
Альберто Видео 1.06.2024 - 11:11 Комментарии (77) Ссылка
Ubix Видео 31.05.2024 - 20:43 Комментарии (53) Ссылка
Цена нового витка эскалации – ядерное противостояние. Это понимают по обе стороны океана. И все знают, что последствия будут губительны. Так какие они – сценарии ядерной войны? К чему готовится Россия? Ищем ответы, беседуя с генералами, изучая прогноз футуролога и выкладки аналитиков.

7 постов!
Via

Сценарии ядерной войны. К чему готовится Россия? Ответ генералов и печальный прогноз футуролога

Читать дальше...
DasKochet Тексты 1.06.2024 - 11:24 Комментарии (552) Ссылка
loading..


Активные темы



Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

 

 

 

 

 

1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
« Май 2024Июл 2024 »

Друзья


Популярные темы





Объявления