Четвертый нах! Мокросчелкам ресурса, про Васю

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vile
22.08.2004 - 07:10
Статус: Offline


инспектор манежа

Регистрация: 12.05.04
Сообщений: 6799
55
Новый криатив Миши Квакина. Нечетая респект нах палюбому!

Парился я тут у бабки маей ф деревне. Типо каникулы бля, малако парное и лахматые пилотки. Сачинение на тему как я правел лето хуйачить не буду, ну ево ф песду. Расскажу лучче беспесды грусную но бля паучительную историю праизашедшую етим летом. Макрасчелкам можит полезно будет.

Карочи карефанился я там с чуваком адним, Иваном звать. Он уже взрослый, из армии как рас етим летом вернулся. Сиржант. А там в диревне типо абычая такого как из армии чувак приходит сразу жениццо надо, хуле не пацан уже – настаясчий мужчина прашедший школу жизни. Ну залип он на саседку сваю, Машку, пацанку лет восемнатцати. Она тож нипроч вроде, радаки меж собой перетерли и на осень хепибездей забили. А Ваньке то бля поибаццо жжот што песдец, хуле в армии акромя лопаты ни с кем и не ибался. А Машка нидает нихуйа, типо до сватьбы низзя и песдец. Хуй бы с ней но бля и другие дефки тож обламывают, грят нихатим разлучницами быть. Деревня, хуле. Он бля и так и сяк, грит Маше ну хоть отсосать то можиш а она ни ф какую. Жди грит. И краснеет.

Марья (Машка тоисть) васче дефка то нармальная и бля выйобывалась не со зла а по фполне банальной причине – ну не умела она сосать проста. Мамка не научила а больши некаму. Папку-космонафта то и не видила ниразу. Сидит как то она на лавочке у хаты сваей, тока што с Иваном пра минет базарила, грустит адним словом. А рядом конь пасеццо, Егорка. Пасмарела Машка на Егорку, так без задней мысли и бля нинароком глянула на его хуй. Дай – думает – у Егорки атсасу, типо руку (рот) набью а там уже и у Ваньки не стыдна будит.

Отвела коня в сарай, закрылась там и припала алыми губами к махнатай выпуклости. Егорка прихуел так нимного но виду не подал. Тока фыркнул бля да хуй фстал. А Машка завелась чо то, агрегат конский облизывает а такая сцуко похоть в ней што песдец. Одной рукой хуй держит скоцкий, другой прамежнасть сваю тирибит.

Так с того дня и повелось. Мать на ферму короф даить, Машка коня в хлев тасчит и мастерство свое оральное оттачивает. Вечером как то с Ванькой встретилась на селе, ну он хуле опять терлово завел про радость оральных ласк а она ему и грит типо давай, хуле. Иван бля ушам сваим не поверил, абрадовался што песдец и потасчил её за сарай. Хуле, штаны снимает, грит саси милая. А Машка как хуй его увидела да как заржот. Ой, грит маленький какой и снова гыгыгы да бугага. Ванька обиделся што песдец, портки подтянул и грит нахуй идите Марья. И съеб. А ей так вроде похуй – поржала да к Егорке попесдавала.

Иван васче в таску впал, запил што песдец. Кстате со мной запил. А Машка васче ёбу далась – решила Егорке отдаццо. Типо по любви и бес свадьбы можна. Хуле дурное дело не хитрое. В адно ниочинь прекрасное утро затасчила Егорку в хлеф, сама разделась раком фстала и ждет бля. А ему типо как похуй сморит на ниё нипанимаюсче типо што за хуйня пачиму не сосеш. Ну она аплошность поняла сваю, хуле не дура школу уже закончила. Подсасала немнога для прилюдии, хуй конский привстал и она по новой раком становицца. Егорка потоптался нимнога и подходит к ней тока не с тыла а с другой стороны, где лецо. Типо сосинах сцука.

Машка чуть не ф слезы бля, вскачила, ругаиццо на любимого. И тут заметила она у стены фсякую упряж-сбрую конскую. Напялила на сибя уздечки бля там исчо какуиту хуйню я ибу как называеццо, сидло поверх и снова перед Егоркой пристраиваиццо. Игого- грит. Тут у каня Егора што та в мазгу пириламилось, видать тонко Машка передала интанации жаждусчей ебли самки конской. Падашол так ниспешно, капыта на плечи ей паставил и вдул.

Низнаю как целки арут бля когда их рвут – нипробовал. Но ета наверна беспесды самая звонкая аказалась. Мы с Ванькай ф саседнем селе водку пакупали и то слышали бля. А саседи там и прочие аднасельчане так вмиг сбижались на пасматреть што за хуйня тварицца. Они то (односильчане) Марью с песдой порванной в бальницу и отправили.

А Иван патом к Марье в бальницу паперся, я иго отговаривал да он типо любофь там и фсе дела, один хуй пашол. С цветами, апельсинами, фсе дела карочи. Машка как увидела его так бля ф слезы. Он её к сибе прижал, па галаве гладит а сам шепчет: ну чо ты, чо ты бля. Тут персанал весь тож давай сопли жевать. Пасадил Иван её на кравать сел рядом, обнял и грит люблю тя Машка што песдец, так што давай песду падлечивай и жениццо бум.

И поняла тут Машка что не в размере хуя дело. Главное – штоб жеребец хароший был.

© Миша Квакин & heller.ru
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Koneff
22.08.2004 - 09:23
0
Статус: Offline


глумливый паяц

Регистрация: 15.05.04
Сообщений: 5396
Аффтор как всегда жжот!!!
shum_lol.gif
но про три желания и про сочинение сильнее было
 
[^]
Гость_Loki
22.08.2004 - 16:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зажжигательно беспесты! shum_lol.gif
[^]
Guest
23.08.2004 - 13:13
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

вобля! И тема ебли раскрыта, и аффтар не мудак!
Не часто вижу.
[^]
MuStDiE
26.08.2004 - 15:28
0
Статус: Offline


Баянист-виртуоз

Регистрация: 16.05.04
Сообщений: 690
Кинцо бы ещще сняли по сценарию!
 
[^]
SHEFF
27.08.2004 - 13:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.04
Сообщений: 113
это что? порнуха "Екатерина II" по-деревенски??? cool.gif
 
[^]
НеиБаЦа
2.09.2004 - 00:23
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Гавно
[^]
Turbo
2.09.2004 - 14:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

fight.gif
[^]
Tiger
7.09.2004 - 13:36
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

кнстацирую: афтар выдахся.
креа не рулит. матиф изъежжаны.
па парнухе креатиф нахуячил...
фантазию фключай, афтар !
[^]
OTMOPO3OK
21.12.2004 - 11:19
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20598
Я хахатал
 
[^]
Billyboy
21.12.2004 - 11:31
0
Статус: Offline


харЁший малчЭг

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 1847
малодца)
 
[^]
Random
21.12.2004 - 13:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.04
Сообщений: 169
lol.gif lol.gif lol.gif
умора gigi.gif gigi.gif
rofl.gif rofl.gif rofl.gif
 
[^]
EnZo
22.12.2004 - 13:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.04
Сообщений: 362
Да песдато написанно, коментаторов дахуя проста!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
anatan
27.12.2004 - 12:14
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

рулез, маладец блять, красива написана.... а ваня лапух нивротибацца, ну хули ваня он висде ваня
[^]
Ильичъ
11.03.2005 - 16:42
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Заибата раскрыта ебальная тема shum_lol.gif shum_lol.gif мне панравился
[^]
Чита
11.03.2005 - 17:49
0
Статус: Offline


девушка с веслом

Регистрация: 3.03.05
Сообщений: 1209
Ржала как лошадьsmile.gif
 
[^]
Werwolf
31.03.2005 - 23:12
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Помоему гон. Причем левый. А главное нимуя несмешно, если вдуматься.
[^]
AsTrA
1.04.2005 - 01:54
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

по-моему энто не гон... а про неудачный зоофильский опыт
[^]
Шаверма
1.04.2005 - 15:38
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

не понятно почему в золотом фондЕ леджит, ну да ладно... а конь молодца, не растерялся hz.gif
[^]
amk2010
26.07.2006 - 14:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 14
Марья-то смекалистая smile.gif
 
[^]
Cooker
26.07.2006 - 14:32
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

зачот, зачот, нах!!!! Тока я думаю что энту деваху на смех бы во всей деревне подняли, что она с конем-то ебется.... еще хорошо что про то как ана у ниво атсасывала, никто не узнал (наверное). потому как в деревне это пазор был бы пачище Дневнова, и попиздовала бы она со своей мамашей подальше в город навсегда. а Ванька бы всех местных девок переебал. Вот так-то, блин!!!
[^]
Малдер
26.07.2006 - 14:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.06.05
Сообщений: 874
Цитата (Vile @ 22.08.2004 - 07:10)
Машка чуть не ф слезы бля, вскачила, ругаиццо на любимого.

абассака любимый........

Добавлено в 14:42
Цитата (lovejoy @ 26.07.2006 - 14:32)
зачот, зачот, нах!!!! Тока я думаю что энту деваху на смех бы во всей деревне подняли, что она с конем-то ебется.... еще хорошо что про то как ана у ниво атсасывала, никто не узнал (наверное). потому как в деревне это пазор был бы пачище Дневнова, и попиздовала бы она со своей мамашей подальше в город навсегда. а Ванька бы всех местных девок переебал. Вот так-то, блин!!!

ага никто теперь низнает про нее gigi.gif
 
[^]
Arnis
26.07.2006 - 14:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.06
Сообщений: 25
Дас ист фантастиш !!! ЕЕ аффтар жжет с конем - натюрлих !!! Абассака мегазачот ф золото smile.gif superzadrot.gif
 
[^]
Raider
1.08.2006 - 14:36
0
Статус: Offline


апжора пильменей!

Регистрация: 11.04.06
Сообщений: 2045
эротика бля rulez.gif
 
[^]
acer
14.12.2007 - 23:36
0
Статус: Offline


₪₪۝₪₪

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 2727

shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 80475
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх