Парковочное место. +18, Как я боролся с захватчиком парковки.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CRC32
4.12.2014 - 06:25
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 362
259
Внимание! Присутствуют обсценная лексика.

В одном из роликов на ЯПе, где один автовладелец занял «место» другого на парковке у дома, я в комментариях написал,как меня коснулась подобная ситуация. Для чего меня Евгений будил.

Хотел написать продолжение битвы, но времени не было... А продолжение было.

Я не из тех людей,кто не уважает чужой труд и никогда не займу расчищенное место среди сугробов. Но стулья,фанерки,конусы и подобные обозначения на расчищинном участке,что это место "занято", меня подъебывает.
В моей ситуации было большее. Около трех лет назад я купил квартиру на вторичке. Дом многоквартирный, но не большой. Всё было нормально,но потом случилось это.

Я поставил свой автомобиль,на свободное место и ушел спокойно спать. Утром вышел и увидел картину маслом. Машина моя подперта. Аккуратно по ней постукал,заработала сигналка.

Из окна высунулась рожа и кричит,что он спать ложится и машину не уберет и в рот он меня ебал. Типичная словесная перепалка. Ну хуй с ним,на работу опаздывал, поехал на общественном транспорте. Вечером его машины не было, я свою отогнал и забил на это.
На следующий день меня встретил этот мужик со словами, типа это его место и я тут машину не должен ставить. Я возразил, намекнув ему на времена той страны,в которой он родился, когда всё было общее и буквы «Я» в диалогах присутствовало минимум. Был коллектив, общество ,партия, блять, наконец. Он махнул рукой, обозвал меня, и пригрозил, если не перестану ставить машину в другое место, то он проколет мне колеса. Ну долбоёб,чё-тут. Но и я был взаимен в этом деле и пообещал ему разбить нахуй стекло, а заодно и ебальник. Потом сказал, что даже обсуждать не хочу эту поебень и уехал. Человек я отходчивый,но решил отомстить.

Выждав время, я взял у приятеля старый УАЗ «Буханка», притараканили мы его на сцепке и поставили на место того пиздюка. УАЗ был снят с учета и номеров не было. Приходил опять сосед и пиздел на меня, что это я его место занял. Но видя искреннее непонимание о чем речь, ушел восвояси. Так «буханка» простояла какое-то время, пока приятель не решил его забрать (захотел реанимировать к весне для вылазок в лес). Вывезли спокойно, никто не подошел. Так прошла шальная пора. Потом я узнал от нормального соседа, что здесь старожилы места «забили». Но при этом никто, кроме этого «собственника», так не поступает и не орёт. Да и хуй с ним. Переживу такую-то ерунду. Может человек больной, а тут я со своей машиной. Ставил, где придется, не трогал «его место».

Наступила зима, а точнее январь уже был. Не лютый мороз, но минусовая температура остужала горячую кровь. Так как у меня стойкая неприязнь общения с долбоебами, свою машину я не ставил на его место. Как-то сдержанно относился к этой ситуации. По крайней мере, старался это делать и не забивать голову. Но в глубине души, может чувство (не)справедливости и (не)равенства меня поедало. Вот, сука, хоть обосрись, дико мне обидно стало, что какой-то пидорас забивает место. Вернувшись с работы не обнаружил рядом ни одного свободного места, кроме…Ну я и припарковался там.

Через пару часов звонок в дверь. Стоит «хозяин» с двумя соседями, такими же хитровыебаными быдлонами, как и он сам. Хотя один был даже в очках и вполне себе нормально выглядел, пока не открыл своё грызло. Начали втирать про «монастырь с уставом», «кто первый, тот и водит» и всё в таком духе. И ваще у них у всех уже места поделены, и никто на чужое не ставит. По их теории структурации я должен ставить своё корыто чуть ли не за 101-й километр и они ваще пиздецкие старожилы и неибаца гуру по системе «раз-два и в дамки». Эту группу хуеплётов ужасно расстроило, что в современном мире «зачуркать» что-то, это не более чем слова.

«Убирай свою машину» - сказал мудак, при этом учащенно дышал.

«Через полчаса уберу» - сказал я.

«Сейчас убирай!» - возразили трое.

«Доделаю дела и переставлю. Ждите.» - ответил я и закрыл дверь.

Через полчаса я все же поставил машину в другое место. Но ему сказал, что буду, по случаю, ставить авто из принципа и ждать, когда он заглянет ко мне, попросив убрать машину. В ответ опять посыпались угрозы о спущенных колесах, друзьях «афганцах», племяннике «сидельце», жене «помощника уборщицы водителя заместителя секретаря в суде» и т.д. Я кивал и поддакивал, а сам смотрю на его еблет и так охота ударить его, но нельзя. Иначе, чем я лучше этих обрыганов.

Начал я выжидать. Сидел, думал как сучаре жизнь испортить, да так ,чтобы тихо, без уголовщины. План с объявлением о продаже машины и его телефонным номером я отмел, т.к. не знал его номер. Варианты с замками на ручки, спущенными колесами, захуяриванием монтажной пены в глушитель и подобными вредительствами тоже исключил. Яжблятьнеуркавнатуре. Да и машина не виновата, что хозяин обмудок. Но потом в голове начала возникать авантюрка, лишенная напрочь логики и здравого смысла.

Высчитал я, что работа у этого куска сменная или он просто куда-то съебывает на ночь. Но систему проследил, а попутно готовился. У приятеля на даче напилили арматуры см 25-30. Часть по три штуки сварили между собой,как ежи противотанковые. Закинул я всё это дело в сумку и попиздячил домой,продумывая детали. Вот и вся подготовка. Осталось выбрать время, а точнее, когда сосед этот отправится на своей машине в ночь и свалит со «своего» места. Ну вот и настал день Д, а за ним и час Ч.

А детали я продумал. Первое,что я сделал,это бахнул вискаря для куражу. После полуночи я вышел убедиться, что всё чисто. Выключил освещение (у нас тумблер в подъезде находится). Ушел домой. Потом выглянул удостовериться, что свет потушен. Блять! Кто-то включил. Кому-то не спится. Спустя время, я поперся снова выключать прожектор. Затем обратно проверка. Ага, бля, выключен. Почему-то решил ,что это охуенный знак отсутствия лишних глаз. Взял лопату,сумку с причиндалами и пошел аккуратно снегом борта и кучки выписывать на «его месте». Воткнул в снег заготовки по периметру и в середине. Ушел домой. Пару минут в окно поглядел. Чисто. Размотал гофрированную трубу для кабеля, прихуячил изолентой к крану один конец, а с другим из окна вылез (первый этаж). Подождал у окна,озрелся. Блять! А как воду включить? Пришлось возвращаться и включать, надеясь, что никто не увидит той хуйни, которую я творил. Попаливал я там водой знатно, потом положил конец трубы по середине,для закрепления операции. Ушел домой, выключил воду, из окна попытался вытянуть трубу обратно. Сука! Вмерзла. Но ничего,включил горячую воду и вытащил трубу обратно. Мысль « а вдруг кто увидел?» меня уже беспокоила серьезно. Засыпал я со странным чувством. Перемешка стыда,смеха,радости,глупости,страха плохого исхода и пр. Да и хуй с ним, ничего противозаконного я не сделал. Так и так этот пидорас догадается, кто ему место испортил. Так и заснул.

Проснулся,первым делом в окно глядеть как дела. Охуенно! Замерзло всё – каток. Арматурины торчат как по учебнику! Ежи из арматуры вселяли дикий восторг. Но моя радость была не полной, пока вечером ко мне не заглянул сосед. Назвал меня ебанутым и всё-то в этом роде. Отрицать не стал. Молча закрыл дверь. Улыбался и радовался. Зима была не очень холодной в этом году и конструкция могла растаять в любой день, но сама операция доставила мне массу удовлетворения.

После того случая я ставил машину подальше, чтобы не было соблазна мести. С соседом тем,потом даже здороваться начали. Всё же живем в одном доме. Сейчас у меня у самого есть «свой» паркинг, на который местные не ставят машины. Нашел-таки. Но! Если кто-то приезжает и ставит туда свою машину, я проезжаю мимо с улыбкой, понимая ситуацию и вспоминая тот поступок беспечного шалопая.

Пы.Сы. Всем у кого «бронь» на парковке у дома, желаю осознать всю глубину проблемы. Машин становится больше. У людей есть маленькие дети, с которыми необходимо парковаться как можно ближе к дому. Не было ни одного случая, чтобы машину некуда было воткнуть, просто надо будет пройти пешочком. Ну и не забывать,что соседи - дружная большая семья,а в большой семье ебальником не щелкают.

И ещё,специально для тех,кто считает,что можно было поговорить нормально - говорил,объяснял,в ответ УГРОЗЫ и выпады. И тем бойцам,которые решили бы всё силой, вы реально думаете,что драка взрослых людей решит многие проблемы?
Всем спасибо. ©моё
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Brainkiller
4.12.2014 - 06:32
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1818
ну ты ващщее)))
 
[^]
Мерс
4.12.2014 - 06:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 207
не борьба это.
а план мести.
кароч, чтобы не было больше таких поводов.
соседи всё таки.
 
[^]
REMember
4.12.2014 - 06:36
24
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 26.05.12
Сообщений: 354
неоднозначно как-то...
 
[^]
Freedom2parrots
4.12.2014 - 06:37
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 913
Я паркуюсь к подъезду, у меня официальное разрешение от местных бабулек:
"Лучше уж пусть твоя машина стоит, хоть проходу не мешает".
Хотя по возможности всё-же стараюсь парковаться в другом месте, ибо йаблоня и птицы суко срут.
 
[^]
Properdoller
4.12.2014 - 06:37
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 152
На некоторых белорусских сайтах проскакивают комментарии о том, что все беды минчан от понаехавших колхозников. Я лично считаю, что менты и колхозники не прописка и не профессия, а состояние души. Можно также назвать колхозничество половой ориентацией.
 
[^]
mazatn
4.12.2014 - 06:39
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.10.12
Сообщений: 104
Не верится,что без мордобоя обошлось.Колись по полной чё было.
 
[^]
yushon
4.12.2014 - 06:40
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 7
Все люди равны, но некоторые всегда считают, что они чуток равнее
 
[^]
MrEzh
4.12.2014 - 06:42
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 634
Всегда нахуй слал таких соседей с их бронью....
А если разговор заходил о спущенных колесах, предупреждал, что дверь входную бензом оболью и спалю к хуем вместе с его ублюдками.... По лицу конечно получал за это, но больше претензий не было!
 
[^]
Flexso
4.12.2014 - 06:43
32
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
Цитата
У людей есть маленькие дети, с которыми необходимо парковаться как можно ближе к дому

Вот как раз тот момент когда вы посчитали сами, что у кого больше прав чем у других. Задам вопрос, а с какого хуя? Почему вы посчитали, что им необходимо, а другим нет? У них что прав больше или они избранные?
 
[^]
Электорат1
4.12.2014 - 06:47
22
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 271
ТС добрейшей души человек!!! Я б уебал по этой наглой роже и машину б обосцал...
 
[^]
MrEzh
4.12.2014 - 06:48
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 634
Цитата (Электорат1 @ 4.12.2014 - 06:47)
ТС добрейшей души человек!!! Я б уебал по этой наглой роже и машину б обосцал...

Поддерживаю!!!!
 
[^]
Lelik72RUS
4.12.2014 - 06:49
30
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 693
Молодец, конечно...
А гайцам помочь план выполнить не судьба была?
Цитата
Я поставил свой автомобиль,на свободное место и ушел спокойно спать. Утром вышел и увидел картину маслом. Машина моя подперта. Аккуратно по ней постукал,заработала сигналка.


ПДД РФ.
Цитата
12.4. Остановка запрещается:

в местах, где транспортное средство закроет от других водителей сигналы светофора, дорожные знаки, или сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов.

12.5. Стоянка запрещается:

в местах, где запрещена остановка;

КоАП РФ
Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств.
Цитата
4. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств, а равно остановка или стоянка транспортного средства в тоннеле, за исключением случая, предусмотренного частью 6 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.



Определение Верховного Суда РФ от 28 августа 2012 г. № 48-Д12-16

Цитата
1.3 Перемещение транспортного средства путѐм его буксировки без
намерения использовать его в личных интересах не является
неправомерным завладением этим транспортным средством.


Верховный суд России пояснил, что не грех подвинуть чужой автомобиль, если он мешает проезду. Высшая судебная инстанция по сути лишила неприкосновенности нахально припаркованные машины.

Цитата
Поводом стало дело двух жителей Тульской области, которые были осуждены по статье УК "Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения". Один из них работал администратором-диспетчером в транспортной компании. Конкурирующая фирма решила устроить соседям сюрприз. Водители-конкуренты заставили своими авто стоянку так, что автобусы компании не могли брать пассажиров в привычном месте. Диспетчер попросил освободить стоянку, но ему отказали. Тогда он подцепил трос к автомобилю конкурента и попытался сдвинуть чужака с места своей машиной. "Умысла на угон транспортного средства у него не было, он преследовал только цель освободить место под стоянку автобуса своей фирмы", - сказано в документе Верховного суда страны.

С житейской точки зрения, сажать диспетчера и его "подельника" не за что. Однако в дело пришлось вмешаться Верховному суду. Судебная коллегия прежние решения отменила, а уголовное дело прекратила за отсутствием состава преступления, признав за оправданными право на реабилитацию.
 
[^]
actb
4.12.2014 - 06:50
59
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.08
Сообщений: 383
ахуенный ты парень, ТС, наделал йожиков, озаботился о способе закрепления.
Но ты, как последний мудак, не подумал о том, что вездесущие дети, пробегая по чуть припорошенному льду, могут подскользнуться и...

Хуевый ты выход из ситуации придумал, нечем тут гордиться.
 
[^]
CRC32
4.12.2014 - 06:50
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 362
Цитата (Flexso @ 4.12.2014 - 06:43)
Цитата
У людей есть маленькие дети, с которыми необходимо парковаться как можно ближе к дому

Вот как раз тот момент когда вы посчитали сами, что у кого больше прав чем у других. Задам вопрос, а с какого хуя? Почему вы посчитали, что им необходимо, а другим нет? У них что прав больше или они избранные?

Я не призываю освобождать места для кого-то. Это дело каждого. Просто,считаю,необоснованным требование убрать машину с какого-то места. Если в очереди в мгазине к Вам подойдут и скажут "Иди отсюда нахуй,я тут всегда стою",какая будет реакция?
И я как раз сетую за то,что все равны. А про разборку написал,так это личное. Если бы не было изначально такого порыва меня обосрать, то можно было всё спокойно решить. А если люди относятся к другим хуёво,то и к ним надо относиться также. Вот блять и равенство. Всё просто.
 
[^]
MrEzh
4.12.2014 - 06:51
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 634
Lelik72RUS
Не приезжают, вызывал как-то... Во дворах люди сами разбираются... Тайга закон - медведь прокурор!
 
[^]
RuslanV
4.12.2014 - 06:53
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 249
Вот что бесит, эт когда какая нить сука занимает аж 2 парковочных места!
 
[^]
Кремлебот
4.12.2014 - 06:54
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Забавная войнушка.
У меня тоже такой сосед есть упёртый- всё пытался отучить меня на буханке к дому подъезжать, используя мелкие доёбки, типа "здесь мешает", "здесь гудит под окнами", "здесь виды из окна портит". Послушал я его, и стал ставить на его "личное", и потому забаррикадированное место- боевому УАЗу баррикады сдавались без проблем. 3-4 раза хватило, чтоб он осознал, что все ранее "неправильные" места парковки стали оччень даже ничего cool.gif
 
[^]
NatTagor
4.12.2014 - 06:54
4
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 4
Войны офисного планктона 5. Если вас закрыли, можно спокойно через ментов вызвать эвакуатор и он увезёт вашего обидчика в синие дали, если чо.
 
[^]
Freedom2parrots
4.12.2014 - 06:55
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.04.10
Сообщений: 913
Цитата (MrEzh @ 4.12.2014 - 06:51)
Lelik72RUS
Не приезжают, вызывал как-то... Во дворах люди сами разбираются... Тайга закон - медведь прокурор!

У нас приезжают, в прошлом году вызывал, на работе перекрыли какой-то трахомой, уже через час она поехала на хорошую, оплачиваемую стоянку.
 
[^]
MotyaPupkina
4.12.2014 - 07:00
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.14
Сообщений: 346
Детский сад - штаны на лямках. Бесят - оба.
 
[^]
xzxtykoxzx
4.12.2014 - 07:01
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 487
ТС ты такой же как твой сосед. два идиота которые убьют друг друга за это место.
 
[^]
JohnDow
4.12.2014 - 07:02
46
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22892
По моему автор долбоеб.


Как я пришел к такому выводу:
1. Его машине вреда не нанесли.
2. Ему никто по ебалу не стучал, все разшлись словесными терками с обеих сторон.
3. Автор сыграл очко на минус и почему решил мстить из исподтишка.
4. Автор взял и запоганил паковочное место...тупо взял у своих соседей убрал одно парковочное место, в том числе и для себя.

Вывод - Долбоеб.
 
[^]
СтаринаArt
4.12.2014 - 07:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 181
У меня было похожая ситуация-ничего страшного. Поговорили и, оценив ситуацию, я не стал с дураком связываться. 3 минуты пешком меня не убивают
 
[^]
CRC32
4.12.2014 - 07:06
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.08
Сообщений: 362
Цитата (JohnDow @ 4.12.2014 - 07:02)
По моему автор долбоеб.


Как я пришел к такому выводу:
1. Его машине вреда не нанесли.
2. Ему никто по ебалу не стучал, все разшлись словесными терками с обеих сторон.
3. Автор сыграл очко на минус и почему решил мстить из исподтишка.
4. Автор взял и запоганил паковочное место...тупо взял у своих соседей убрал одно парковочное место, в том числе и для себя.

Вывод - Долбоеб.

Как Вас понимать? В любом случае вы будете бить в морду?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69504
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх