До сих пор трясет., Помог пенсионеру.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
сергей31
19.10.2014 - 13:38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5695
359
Возращаюсь сегодня с дачи домой. Километров за 6 вижу на встречной полосе стоящую семерку с открытой дверью и прыгающего вокруг её пенсионера. Первая мысль была-как у его еще дверь не вырвали пролетающие мимо авто?
Уж така у меня натура, что не могу проехать мимо, когда кто-то просит помощи. Знак новичка на заднем стекле, значит из-за какойнибудь фигни паникует.
Водитель дед лет под 70 с полным ртом вставных зубов предположительно из золота. Подхожу- слышь дед, убрал-бы машину с дороги, да знак аварийный поставил, а то до аварии не далеко. Ага -говорит дед и тутже на матерном языке начинает объяснять, что машина не желает ехать. Инжектор или карбюратор?- спросил я. Ижектор- отвечает пенсионер доставая аварийный знак. Ржавый знак распался на три части и больше не захотел собиратся. Понятно.
Менябы дотащить в город обратно, до рынка, а там я как - нибудь разберусь-вопрошает горе водитель на матерном языке.
Дед, ты хоть аварийку включи-советую я. Дед метнулся в салон и начал искать кнопку. Понятно. Мимо пролетела машина чуть не зацепив открытую дверь.
Слышь дед, давай машину на обочину сталкнем! Ага-говорит дед и добавляет на матерном языке о том, что он непонимает причины почему машина не едет. Дед толкает машину. Стой-говорю-ты хоть руль выверни. Ага-говорит дед и добавляет на матерном о своей забывчевости. Руль неповорачивается. Дед, ключь вставь, блокировка там! Ага и что-то матерное в ответ. Ключ вставлен и... сработала сигнализация. Дед, выруби сигналку-Да она у меня всегда так овечает он. Я вырубил сигналку с брелка, выкрутил руль. Радостный дед выталкивает меня от водительской двери и начинает толкать машину. Я помогаю уперевшись в багажник. Хорошо пошла. Прямо под откоз прямиком. Цепляюсь в бампер в надежде её притормозить и ору благим матом. Машина останавливается на краю.
Дед ты чего не рулил? Ну дак- и пару матерных выражений о том, что он не успел. И тутже повеселев предлагает толкнуть машину на зад. Понятно.
Выворачиваю руль и паркую машину на обочине. Чета нервы расшалились, только сейчас доходит запах паленого сцепления.Включаю аварийку. Не работает. Понятно.
Без её я тягать это чудо техники не буду. По дороге две засады гайцев отлавливают зазевавшихся водил. Через несколько нажатий всеже удалось запустить аварийку.
Пробую завести. Завелась легко. Грохочет. Наверное дизельная, догадался я. Включаю первую скорость, трогаюсь. Хрен по всей морде. Машина стоит. Вторая, третья таже история. Спалил сцепление дедок. На дачу ездит на второй и чтоб машина неразгонялась жмет сцепление. Понятно
Давай дед я тебя дотащю, вон видишь в переди отворотку, там мы развернемся и поедем обратно.Дед охотно соглашается, кого-то матеря в полголоса.
Начал дед прилаживать трос. Трос не трос, так, веревка. Я бы конечно и свой дал, но у его сцука загнуты петли. Пусть репу чешет. Однако зацепил. Ты дед хоть двигатель заведи, а то без тормозов дел наделаешь-даю наказ.
Ну с богом. Дождался когда движение рассосется и выезжаем. Пятьдесят метров проехали спокойно, завернули, остановились. Но так как дедок прижал меня, то пришлось сдавать в зад и выворачивать. Деда сразу предупредил о своих действиях, так как чета кже меня настораживало. Сдаю назад и вижу, что его машина стало скатыватся. Уворачиваюсь, выскакиваю и к ему- ты чё, старый нехороший человек, тормозами не пользуешься? -Ну дак я( и несколько матов надув щеки). Понятно.
Я дед щас выверну и тебя выволоку на трассу, понял? Ага и чета там о дороге матами. Трогаюсь, сам слежу за дежиной семеркой. Так и есть, он не останавливаясь летит в канаву. Успеваю сдать на зад, чтоб тросом не покоцало моц бампер. Повезло. Дед, едри тваю мать, ты ручником пользуешься вообще?-ну это она не едет, а я это, не думал( все это матом)
Ладно траншея не глубокая, выдерну.
Цепляй дед за задние петли-говорю. Он отцепил от передних петель, я сдаю к заднему бамперу, сам слежу в зеркало. Так и есть, бежит за тросом и падает мордой замезшую траву. Партизан блин. Вроде жив, проехали. Зацепили, дернули. Ух, пронесло. Перецепили. Объясняю-дед, едем акуратно, перед городом я тебя отцеплю. У меня нервы не железные, там три поворота на светофорах. Я просто представил сколько ты народа там зацепишь. Так что дед только до города. Дед матерно быхтя соглашается.
Трогаемся. Выезжаем на трассу и чето не то, тяжело.. Съезжаем на обочину. -Дед ты с ручника снял? плять дед, ты уже затрахал!- Дед матерится про машину которая не хочет ехать. Понятно.
Едем. смотрю в зеркало. Вроде пока нормально, только иногда дедок отормаживается. Нафига на прямой дороге? Ну да ладно. А вот открывшаяся дверь это пипец. Встречка уворачивается. Даю по газам- дверь закрывается от инерции. Едем. Чета мне хреново стало. Довез!
Стал нервно сбрасывать веревку с петли. Дед суетится рядом. Матерясь упрашивает меня дотащит его до рынка, деньги предлагает.
Деньги? И тут меня взорвало. Я никогда не беру с людей деньги попавших в передрягу.
Ты меня достал придурок. Ты хуепутало ушатал новую машину в хлам. Ты гандон оставляешь машину на дороге где в ее легко могут влететь другие машины. У тебя ушлепок нет знака аварийной остаровки, нет троса, неработает аварийка и срабатывает сигналка когда захочет. Ты дебил чуть не уработал мою машину, чуть незамесил по дороге другую. Ты гандон даже не пристегнул ремнь, хотя в городе надо ехать мимо двух мест, где пасутся гайцы отлавливая таких как ты засранцев. Ты наделаешь дел на милион пока доедешь до рынка.
Ну я же тебе заплачу ( без мата ) сказал дед. -ИДИ В ЖЕПУ ДЕД!
Доехал до дома, трясет, надо выпить. Водители, оказывается я вас люблю. Всем бобра!
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
LIZAMAX
19.10.2014 - 13:42
233
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.11
Сообщений: 272
Ты себе карму поправил лет на 10 вперёд!!! gigi.gif

"Попал мужик в рай и спрашивает у Бога, мол, а как там, в аду?
Тот и отпускает его на пару часиков посмотреть.
Мужик смотрит, а там житуха просто кипит: все обдолбаные на тачках с шалавами катаются, пиво, водка - рекой. Не жизнь, а просто вечный кайф.
Возврашается он обратно и просит Бога отправить его в ад.
А Бог ему отвечает, что мол ты мужик больно праведным был на земле и грехов не имел, поэтому тебе место в раю.
Мужик тогда и просится отпустить его на недельку на землю, мол - все исправлю.
Бог соглашается.
Мужик попав на землю, начинает полный беспредел: пьянки, гулянки, оргии, насилует всех подряд.
В последний день попадает в какой-то притон и там ему под руку
попадается старенькая бабка лет 90. Он и ее отымел по полной программе.
Теряет сознание, приходит в себя - опять в раю!?!?
Он к Богу, ... спрашивает, че мол за фигня.
А тот ему говорит:
- Да, грехов ты натворил немало, на три жизни в аду хватит. Но помнишь ты под конец бабку отымел? Так вот, не поверишь - ОТМОЛИЛА!!
"

Это сообщение отредактировал LIZAMAX - 19.10.2014 - 13:45
 
[^]
Шимпанзе
19.10.2014 - 13:43
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 305
Патамушта старость надо уважать! old.gif
 
[^]
DedCanLiv
19.10.2014 - 13:44
39
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9711
Таким только эвакуатор... faceoff.gif
 
[^]
сергей31
19.10.2014 - 13:46
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5695
Цитата (DeadCanLive @ 19.10.2014 - 14:44)
Таким только эвакуатор... faceoff.gif

Бронированый. Типа Т-80, чтоб на раз эвакуировал dont.gif
 
[^]
vvmkumora
19.10.2014 - 13:47
4
Статус: Offline


Свидетель Апокалипсиса

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 413
благими делами...
 
[^]
XaXoL
19.10.2014 - 13:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 1632
Дед: вызываем эвакуатор - плати ему.
 
[^]
prix324
19.10.2014 - 13:50
23
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 0
ЯП такого не потащил на верёвке. Эвакуатор.
 
[^]
iana22
19.10.2014 - 13:52
23
Статус: Offline


Невидимка

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 1022
Цитата (DeadCanLive @ 19.10.2014 - 14:44)
Таким только эвакуатор... faceoff.gif

Таким только на такси ездить.
 
[^]
ld721
19.10.2014 - 13:54
10
Статус: Offline


Похерист

Регистрация: 3.03.13
Сообщений: 498
Телефон-эвакуатор - сбереженные нервы - счастливый дед- нет алкоголизму.
А вообще - петрушка и респект за терпение.

Это сообщение отредактировал ld721 - 19.10.2014 - 13:55
 
[^]
sergiorbs1
19.10.2014 - 13:54
15
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 487
У меня терпения не хватило бы...


Это сообщение отредактировал sergiorbs1 - 19.10.2014 - 13:55
 
[^]
demьяn
19.10.2014 - 13:57
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.12.11
Сообщений: 134
у меня тоже был один дед знакомый (царство ему небесное) лет под 70 ему было, когда он был за рулем, приходилось его все время контролировать, то косячить начнет на дороге, то засыпал на ходу. потом отговорили его заруль садиться.
 
[^]
akmallragon
19.10.2014 - 13:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 6602
Опасный дед... Ему что, машину на юбилей подарили?
 
[^]
Borrisska
19.10.2014 - 13:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Чувак, у тебя вместо нервов стальные канаты!
Но так нельзя. Выше уже написали.
 
[^]
Rumer
19.10.2014 - 14:01
25
Статус: Offline


Reader

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 17943
Как-то в середине 90х увидел Запорожец, засевсший в снегу. Ну стащило с дорожки в снег - резина летняя. Подъезжаю (у меня Мазда тогда была) - дедок в руль вцепился и смотрит с ненавистью. Махнул рукой, достал свой трос, прицепил к своей машине, спереди (машины морда к морде). показываю второй карабин деду. Ну не знаю я, где его прицепить! Дед сидит уже зелёный, руки баранку в овал согнули... Плюнул, встал на колени, нашёл за что карабин зацепить. Сел в машину, сдаю назад аккуратно - там выезд с этой дорожки на нормальную улицу, там машины же ездят, на Запорожец некогда смотреть. вытянул. Сдал вперёд, чтоб трос ослабить, вышел, снова на колени - отцепился от Запорожца, повернуся, от себя отцепил трос, Встаю. И тут ко мне подбегает тот дед. Я от него еле сбежал, чтоб он меня своими вставными зубами взасос не расцеловал, такие он мне там спасибы отсыпал... Кинул трос в салон и свалил к чёрту оттуда. Пару раз в зеркало посмотрел - едет Запорожец, как миленький! Ну и слава яйцам, пусть он меня без меня благодарит.
 
[^]
сергей31
19.10.2014 - 14:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 5695
Ну ващето я ему посоветовал эвакуатор. Только он номера не знает. Показал на вывеску автомагазина где абьява с номерами эвакуаторм всегда висит. Может разберется. На большее меня не хватило. Вообще хорошо он попал на пенсию. Эвакуатор и замена сцепления гдето в районе пенсии. Неделю можно ездить по дороге неопасаясь встречи с таким водятлом
 
[^]
одинизмногих
19.10.2014 - 14:05
17
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8768
Я так считаю, что нахождение кого-либо в роли водителя на трассе подразумевает выполнение нескольких условий. Скидки на возраст или различия в устройстве моче-половой системы тут не работают. Выводов два:
а) мимо таких затейников проезжаем мимо;
б) если есть время и чуйство сострадания - даём визитку эвакуатора.
P.S. меня однажды подобный мудень чуть фурой не раздавил: он раскорячился на гололёде, попросил вытянуть тросом за задницу прицепа. В тот момент когда я стоя меж двух машин цеплял трос к фаркопу своего самосвала, он дёрнул назад. Пришлось сначала прыгать под свою машину, а затем проводить в полевых условиях разъяснительную беседу на тему вождения автомобиля в сложных условиях, совмещённую с небольшой косметической операцией на его морде лица.

Это сообщение отредактировал одинизмногих - 19.10.2014 - 14:07
 
[^]
leonyd
19.10.2014 - 14:05
1
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
терпение у тебя просто енгельское
 
[^]
iana22
19.10.2014 - 14:05
14
Статус: Offline


Невидимка

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 1022
Цитата (akmallragon @ 19.10.2014 - 14:58)
Опасный дед... Ему что, машину на юбилей подарили?

Ага, наследники. Больше никак, а ждать замучались.
 
[^]
Фафнир
19.10.2014 - 14:06
17
Статус: Offline


травлю хомяков

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 4627
А не на того ли ты деда нарвался который уже десять лет таким макаром на сломанной машине на рынок картошку возит))))))
 
[^]
alexandr175
19.10.2014 - 14:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 79
Красавчик!
 
[^]
buduma
19.10.2014 - 14:15
7
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3271
Знаю троих подобных людей. Очень точное слово--хуепутало. И ведь прожили целую жизнь в таком же духе, как их только никто не прибил, е-мое...И ведь тоже уважения требуют, ибо возраст.
 
[^]
SaM1001
19.10.2014 - 14:16
0
Статус: Offline


Вротмненоги

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 8541
Жесткую сцепку с багажник срочно!!! А по теме зелёнки тебе ТС, тоже всегда стараюсь помочь, в надежде, что если у меня будет беда - так же помгут
 
[^]
Ininja
19.10.2014 - 14:19
21
Статус: Offline


Рафаэлло

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 68
Эх ребятушки, как я вас понимаю, этим летом ездил на байкал отдыхать, т.к. езжу на джипе, сто стараюсь вставать туда где ни кто проехать не может, или почти ни кто. И случилась следующая ситуация, к берегу ведет две дороги, одна короткая через небольшую трясину и любой кросовер по ней проезжает без проблем, а вторая хорошая грунтовка с лужами, по которой проедет любой, но она проходит так что ее не сразу видно из за кустов. Ну и собсно ситуация. Едут две машины, мерин какой то полноприводный, из последних и хонда аккдорд, седан. Мерин проезжает по трясинке, немного с буксом, но проезжает, а хондарь за ним, при этом идет не ходом, а внатяг что бы свои обвесы не оторвать. Я с друзьями сижу у костерка и смотрю на это все безобразие, и говорю - К гадалке не ходи, сейчас сядет. Ну и не удивительно что он сел. А дальше было то чего я реально не ожидал.
Обычно в подобных ситуациях люди выходят, обходят машину, громко ругаются и увидев джип идут к нему за помощью. Но этот парень просто сделал мой день. Он вышел, походил вокруг машины, поругался, потом из машины вышла его фифа, поорала на него и !принялась толкать машину которая тупо висела на брюхе. Так они колбасились минут 10. Я хотел подойти да помощь предложить, но друзья сказали, пусть сам подойдет, ибо ему же надо. Ну и продолжили ждать. Далее этот тип, пошел в нашу сторону, ну думаю сейчас подойдет, ан нет! Он прошел мимо и ушел в неизвестном направлении вдоль берега. Я сижу О_о понять ниче не могу, ну мб у него там друзья или еще кто знакомый. Вернулся он минут через 20, опять прошел мимо нас, спустился к берегу, побродил по воде, вернулся к машине, потолкал ее и опять пошел куда то. Через час его скитаний, проходя мимо нас, я не выдержал, подошел и спросил
- Может тебя вытащить?
Он посмотрел на наши машины и тыкнув в мою машину пальцем, спросил
- Этим?
- Ну если ты против такой помощи, то можешь поискать машину по вкусу.
В итоге я его зацепил, выволок на нормальную дорогу. Отцепил машину и далее следовал диалог от которого я просто выпал в осадок.
- Че должен?
- Ничего, делов то.
- Да ты че ебать!
и дает мне три сотки, потом разворачивается и уезжает.

Тож бывает спасаю лупней/друзей, вот несколько видосов если интересно
Скрытый текст







Это сообщение отредактировал Ininja - 19.10.2014 - 14:45
 
[^]
ment69
19.10.2014 - 14:21
24
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1797
Я наверное злой, но когда вижу людей просящих дотащить их куда либо, спрашиваю, трос есть, если есть - цепляю и тащу, бесплатно. Если нет, просто уезжаю.

Хотя вру :) иногда просто смотрю на человека и если понимаю, что отсутствие троса - это случайность, а не закономерность, помогаю. У меня то трос всегда есть :)

 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57604
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх