Секретный рецепт крабсбургера

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ubix
3.10.2014 - 09:29
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 15359
52
Секретный рецепт крабсбургера =)

Незабвенный Макдак. Перед кассой топчутся женщина с ребенком.
- Ну, выбирай, что будешь? Гамбургер, чизбургер?
Ребенок откуда-то из под стойки:
- А здесь есть крабсбургеры?
Мама на полном серьезе дублирует кассирше:
- У вас есть ... э-э-э ... крабсбургеры?
Кассирша не меняясь в лице и прикрыв ладонью один глаз:
- Нет, секретную формулу еще не сперли.

Мама в шоке, а ребенок понимающе кивнул и выбрал какую-то хреновину =)

из инета
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Nikolas85
3.10.2014 - 09:32
25
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 508
Мама не поняла, что кассир избавил её ребенка, как минимум, от огорчения и повеселил.
 
[^]
vladkv
3.10.2014 - 09:34
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 9
Кассир просто умница!
Ребенок бы маме мозг вынес! Она бы сама не рада была что в макдак зашли!

Это сообщение отредактировал vladkv - 3.10.2014 - 09:34
 
[^]
Lizaweta
3.10.2014 - 09:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 117
Улыбнуло lol.gif
 
[^]
DedGans
3.10.2014 - 09:35
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 29
Респект МакКрассиру! С юмором человечек! )))
 
[^]
VeterSevera
3.10.2014 - 09:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 1942
Кассир видимо смотрит Спанч Боба. ))

Это сообщение отредактировал VeterSevera - 3.10.2014 - 10:27
 
[^]
Narkozzz
3.10.2014 - 09:48
5
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Я бы ребенку этот мультик не стал показывать, нихуя он не детский.
 
[^]
AxelS
3.10.2014 - 09:48
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 244
Кассир-то молодец, а вот мама видимо совсем не интересуется, что смотрит ее ребенок. Я вот прекрасно понимаю о чем речь, а мне 40, а все потому, что сынуле 7 и он обожает Спанч Боба.

Это сообщение отредактировал AxelS - 3.10.2014 - 09:49
 
[^]
Skodnikufa
3.10.2014 - 09:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 223
Сыночка должен питаться супчиком, голубцами, домашними пельмешками или мантами, а не есть эту хрень! Мама нажарила бы котлетосов, положила бы их в разрезанную булку, полила соусом томатным, а сверху сыр! Вот правильный гамбургер (домбургер, мамбургер, вообщем как хотите!)!!!

Это сообщение отредактировал Skodnikufa - 3.10.2014 - 09:55
 
[^]
boldag
3.10.2014 - 09:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.11.12
Сообщений: 286
Деньги, деньги, деньги...

Секретный рецепт крабсбургера
 
[^]
mantrid77
3.10.2014 - 09:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 361
Мак кассир не только с юмором , но еще и с мозгами. Мак замбированию не поддалась!
 
[^]
Аспид
3.10.2014 - 10:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 70
Ээээ... Аааа... У самого пацан 8 лет, но похоже я чего то не знаю в этой жизни.

О ЧЕМ РЕЧЬ????

upset.gif
 
[^]
jhn
3.10.2014 - 10:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 31
не ну ладно сами травитесь, но нахрена детей этой гадостью травить?!? Им же жить ещё...
 
[^]
Ammok
3.10.2014 - 10:15
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.05
Сообщений: 308
Цитата (Skodnikufa @ 3.10.2014 - 09:54)
Сыночка должен питаться супчиком, голубцами, домашними пельмешками или мантами, а не есть эту хрень! Мама нажарила бы котлетосов, положила бы их в разрезанную булку, полила соусом томатным, а сверху сыр! Вот правильный гамбургер (домбургер, мамбургер, вообщем как хотите!)!!!


Вадим Голубченко вышел из офиса, в котором целый день утомлял себя постами в фейсбуке о том, как нужно вести себя России, Украине, США в нынешней ситуации и периодически разражался гневными выпадами в сторону фастфуда в целом и Макдональдса в частности.
Доехал до вокзала довольно быстро - пробок было немного и веселый черноусый водитель был не очень пьян.
Так как доехал быстро, то до электрички в родной Наро-Фоминск оставалось еще много, потому он решил подкрепить силы беляшом или шаурмой - что найдется на привокзальной площади.
Вот. Вот он беляш моей мечты!
Большой, с темно-коричнеым тестом, цвет которого достигается только прожаркой в правильно-ферментированном масле трех-дневной выдержки в условно-нержавеющей емкости жарочного поддона.
- Беляш дайте - бросил на прилавок купюру.
Продавец молча, по причине плохого знания языка, протянула ему искомое.
Вадим уже почти взял его, как внезапно, взявшаяся откуда-то из воздуха рука сильно поддала снизу и выбила беляш из руки.
- Что ты делаешь??? Ты должен питаться супчиком! Голубцами, блеать! Пирожками, которая испекла твоя бабушка или мама.
- Э... Что за хуйня? У меня времени мало, скоро электричка, где я тебе возьму суп и прочее? - Вадим с нарастающим гневом смотрел на беляш, который подобно часам на картине одного художника облепил изгиб тротуара.
- Слышь! Кого это волнует? Должен питаться домашними пельмешками - терпи теперь до дома, приедешь - налепишь. Лично проверю.
Рука вместе в владельцем растворилась в надвигающихся сумерках...
 
[^]
alexeyag
3.10.2014 - 10:27
0
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
Цитата (Nikolas85 @ 3.10.2014 - 10:32)
Мама не поняла, что кассир избавил её ребенка, как минимум, от огорчения и повеселил.

маму не интересует чем увлекается ребенок. возможно она ТП.

кассирша прелесть )))
 
[^]
mixa64
3.10.2014 - 10:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 530
 
[^]
alexeyag
3.10.2014 - 10:31
1
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
Цитата
Так как доехал быстро, то до электрички в родной Наро-Фоминск оставалось еще много, потому он решил подкрепить силы беляшом или шаурмой - что найдется на привокзальной площади.


Эх напомнил ты мне студенческие годы, как я лопал беляши непонятно из кого, или шаурму аналогичного содержания, перед поездкой в родной Наро-Фоминск )))

что то мне шаурмы захотелось )))
 
[^]
balkan
3.10.2014 - 10:33
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 132
Кассиру-респект!
 
[^]
bekk
3.10.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


минус 300

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 2219
я с малым (когда 5 лет было) делал красбургеры, но без секретного рецепта, не хуже макдака)))
 
[^]
Котвтазу
3.10.2014 - 10:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.14
Сообщений: 1058
Цитата (alexeyag @ 3.10.2014 - 11:27)
Цитата (Nikolas85 @ 3.10.2014 - 10:32)
Мама не поняла, что кассир избавил её ребенка, как минимум, от огорчения и повеселил.

маму не интересует чем увлекается ребенок. возможно она ТП.

кассирша прелесть )))

заебали со своими ТП пихать куда угодно у надежде срубить юки faceoff.gif

если мама не знает сюжета сраного спанчбоба в деталях - значит она ТП - ваша логика это взрыв мозга
 
[^]
Skodnikufa
3.10.2014 - 10:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 223
Цитата (alexeyag @ 3.10.2014 - 11:31)
Цитата
Так как доехал быстро, то до электрички в родной Наро-Фоминск оставалось еще много, потому он решил подкрепить силы беляшом или шаурмой - что найдется на привокзальной площади.


Эх напомнил ты мне студенческие годы, как я лопал беляши непонятно из кого, или шаурму аналогичного содержания, перед поездкой в родной Наро-Фоминск )))

что то мне шаурмы захотелось )))
 
[^]
alexeyag
3.10.2014 - 10:52
-2
Статус: Offline


O_o

Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 3957
Цитата (Котвтазу @ 3.10.2014 - 11:42)
Цитата (alexeyag @ 3.10.2014 - 11:27)
Цитата (Nikolas85 @ 3.10.2014 - 10:32)
Мама не поняла, что кассир избавил её ребенка, как минимум, от огорчения и повеселил.

маму не интересует чем увлекается ребенок. возможно она ТП.

кассирша прелесть )))

заебали со своими ТП пихать куда угодно у надежде срубить юки faceoff.gif

если мама не знает сюжета сраного спанчбоба в деталях - значит она ТП - ваша логика это взрыв мозга

подчеркиваю слово возможно. что не является истинным утверждением. )))
причем тут юка? не равняйте по себе других.
а логика проста. мама отдала ребенка на воспитание телевизору.

Это сообщение отредактировал alexeyag - 3.10.2014 - 10:52
 
[^]
Raevski
3.10.2014 - 11:06
1
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Цитата (Ammok @ 3.10.2014 - 10:15)
Цитата (Skodnikufa @ 3.10.2014 - 09:54)
Сыночка должен питаться супчиком, голубцами, домашними пельмешками или мантами, а не есть эту хрень! Мама нажарила бы котлетосов, положила бы их в разрезанную булку, полила соусом томатным, а сверху сыр! Вот правильный гамбургер (домбургер, мамбургер, вообщем как хотите!)!!!


Вадим Голубченко вышел из офиса, в котором целый день утомлял себя постами в фейсбуке о том, как нужно вести себя России, Украине, США в нынешней ситуации и периодически разражался гневными выпадами в сторону фастфуда в целом и Макдональдса в частности.
Доехал до вокзала довольно быстро - пробок было немного и веселый черноусый водитель был не очень пьян.
Так как доехал быстро, то до электрички в родной Наро-Фоминск оставалось еще много, потому он решил подкрепить силы беляшом или шаурмой - что найдется на привокзальной площади.
Вот. Вот он беляш моей мечты!
Большой, с темно-коричнеым тестом, цвет которого достигается только прожаркой в правильно-ферментированном масле трех-дневной выдержки в условно-нержавеющей емкости жарочного поддона.
- Беляш дайте - бросил на прилавок купюру.
Продавец молча, по причине плохого знания языка, протянула ему искомое.
Вадим уже почти взял его, как внезапно, взявшаяся откуда-то из воздуха рука сильно поддала снизу и выбила беляш из руки.
- Что ты делаешь??? Ты должен питаться супчиком! Голубцами, блеать! Пирожками, которая испекла твоя бабушка или мама.
- Э... Что за хуйня? У меня времени мало, скоро электричка, где я тебе возьму суп и прочее? - Вадим с нарастающим гневом смотрел на беляш, который подобно часам на картине одного художника облепил изгиб тротуара.
- Слышь! Кого это волнует? Должен питаться домашними пельмешками - терпи теперь до дома, приедешь - налепишь. Лично проверю.
Рука вместе в владельцем растворилась в надвигающихся сумерках...

lol.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Этот пост тянет на отдельную тему. rulez.gif

Меня всегда поражали такие праведные посты в каждой теме про фаст-фуд. "Ешьте пельменимантыбеляшиборщ, оно ведь наше - исконное"!! Бла бла бла

Не хочешь есть гамбургер - не ешь, хули тут агитку устраивать?
 
[^]
Skodnikufa
3.10.2014 - 11:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 223
Цитата (Raevski @ 3.10.2014 - 12:06)
Цитата (Ammok @ 3.10.2014 - 10:15)
Цитата (Skodnikufa @ 3.10.2014 - 09:54)
Сыночка должен питаться супчиком, голубцами, домашними пельмешками или мантами, а не есть эту хрень! Мама нажарила бы котлетосов, положила бы их в разрезанную булку, полила соусом томатным, а сверху сыр! Вот правильный гамбургер (домбургер, мамбургер, вообщем как хотите!)!!!


Вадим Голубченко вышел из офиса, в котором целый день утомлял себя постами в фейсбуке о том, как нужно вести себя России, Украине, США в нынешней ситуации и периодически разражался гневными выпадами в сторону фастфуда в целом и Макдональдса в частности.
Доехал до вокзала довольно быстро - пробок было немного и веселый черноусый водитель был не очень пьян.
Так как доехал быстро, то до электрички в родной Наро-Фоминск оставалось еще много, потому он решил подкрепить силы беляшом или шаурмой - что найдется на привокзальной площади.
Вот. Вот он беляш моей мечты!
Большой, с темно-коричнеым тестом, цвет которого достигается только прожаркой в правильно-ферментированном масле трех-дневной выдержки в условно-нержавеющей емкости жарочного поддона.
- Беляш дайте - бросил на прилавок купюру.
Продавец молча, по причине плохого знания языка, протянула ему искомое.
Вадим уже почти взял его, как внезапно, взявшаяся откуда-то из воздуха рука сильно поддала снизу и выбила беляш из руки.
- Что ты делаешь??? Ты должен питаться супчиком! Голубцами, блеать! Пирожками, которая испекла твоя бабушка или мама.
- Э... Что за хуйня? У меня времени мало, скоро электричка, где я тебе возьму суп и прочее? - Вадим с нарастающим гневом смотрел на беляш, который подобно часам на картине одного художника облепил изгиб тротуара.
- Слышь! Кого это волнует? Должен питаться домашними пельмешками - терпи теперь до дома, приедешь - налепишь. Лично проверю.
Рука вместе в владельцем растворилась в надвигающихся сумерках...

lol.gif bravo.gif bravo.gif bravo.gif

Этот пост тянет на отдельную тему. rulez.gif

Меня всегда поражали такие праведные посты в каждой теме про фаст-фуд. "Ешьте пельменимантыбеляшиборщ, оно ведь наше - исконное"!! Бла бла бла

Не хочешь есть гамбургер - не ешь, хули тут агитку устраивать?

Какую агитку!? Если у Вас уважаемый, есть ребенок, то думаю вы не будете как последний ... портить ребенку здоровье и способствовать развитию гастрита и других сопутствующих болячек!?
Пы.Сы. Хоть заминусите мне похер. Но я своему сыну фаст фуд есть не разрешаю!!!

Это сообщение отредактировал Skodnikufa - 3.10.2014 - 11:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3755
0 Пользователей:
[ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх