Основной женский капитал - это молодость и красота, или Я хочу все здесь и сейчас..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
2.10.2014 - 11:29
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373391
238
Пишет одна тетенька:

"И вот ведь парадокс, – сокрушалась моя давняя знакомая, – он ведь готов был отдать жизнь за ее любовь!" Но она, как водится, брала только наличные.
История стара как мир.
Я слушала подругу, а сама думала о том, что именно так и происходит часто. Мы просто не совпадаем. То ли во времени, то ли в пространстве.
"Знаешь, говорят, у нее было тяжелое детство, отец рано ушел из семьи, были проблемы с деньгами. Может, поэтому в списке ее приоритетов на первом месте стоит мощный финансовый тыл?". Мы говорили об общей знакомой, которая невероятным образом за две недели до свадьбы отменила торжество из-за того, что фирма ее жениха стала банкротом. "Я видела его недавно, от него осталась только тень. Говорят, он дом продал, чтобы свадьбу ее мечты устроить, думал, что со всеми проблемами разберется потом. А она, когда узнала, сразу собрала вещи и уехала. И на звонки перестала отвечать". Я слушала и ловила себя на мысли, что мне не жалко ни одного из участников этой истории. Она обманула, что любила, он обманул, что богат. Что еще могло выйти при таких условиях задачи? Мне это напомнило игру в покер, где каждый из участников умело блефовал, пока не пришлось вскрыться.

Основной женский капитал - это молодость и красота
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
2.10.2014 - 11:29
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373391
И как бы это ни было грустно, все меньше и меньше людей готовы любить просто так, просто за то, что ты есть. Любить так, как учили в толстых книжках по русской литературе.

В век сплошной провокации и доступности мы показываем все что угодно, кроме собственной ранимости и чувств.

Молодые девочки с приоткрытыми ртами фотографируют себя в туалете, мальчики им ставят лайки, не отрываясь от игры в танки. Красотки ждут свиданий в модном ресторане, а получают тысячи виртуальных сердец от бедных студентов и один конкретный звонок от "Суббота-Лексус-Константин".

Основной женский капитал - это молодость и красота
 
[^]
Jus
2.10.2014 - 11:30
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373391
Проходит время, и несостоявшиеся жены олигархов находят себя где-то в съемной хрущевке на окраине города. Пусть красота поблекла и от былой свежести не осталось и следа, но они все еще "в поиске", а грустные статусы наполняют их социальные страницы. Тем временем когда-то молодые ребята добиваются того самого пресловутого социального статуса "все есть" и масляным взглядом посматривают в сторону тех самых девочек, с открытым ртом и в соблазнительном мини. Круг замкнулся.

Наверное, сейчас любовь – это роскошь. Наверное, главное в жизни – это хорошо устроиться. Когда смотрю на усталых женщин, несущих тяжелые сумки с продуктами, уродуя руки и горбя спину, или грустных мам, с извиняющимся видом оформляющих кредит в магазине, чтобы собрать ребенка в школу, я понимаю ту самую жестокую даму, бросившую финансово несостоятельного жениха перед самой свадьбой. Как бы ни цинично это звучало, но основной женский капитал – это молодость и красота.

Сумеешь правильно его вложить – нарисуешь свою картинку безбедной жизни.

"Все так, да не так", – сказала бы моя бабушка. "Мы все делали вместе – работали, строили дом. Не было войны – и это уже было счастье. А бедности мы не боялись. Да и не принято было".

Основной женский капитал - это молодость и красота
 
[^]
Охужэтибабы
2.10.2014 - 11:33
256
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
вырастили поколение потребителей - теперь ахаем: "куда мир катится!!!"
 
[^]
sbokov
2.10.2014 - 11:34
251
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 54
После предложения "Она обманула, что любила, он обманул, что богат." Далее прочитал без удовольствия, Ибо, как я понимаю, он не обманывал, а рассказывал все как есть, что фирма, что дом, и что разорился тоже рассказал, потому и убежала... .
 
[^]
crok
2.10.2014 - 11:36
25
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
как теперь жить то?)
каждому своё.кому "лохматым золотом" жыдом продаваться,кому по рукам ходить и копить цацки -бабки(если дают) пока не отправят "на свалку",а кому и "в шалаше" до сих пор.тут всё от самой особи зависит.
и да,мне их не жаль,я о их существовании даже не знаю,кроме интернета,мне не интересна их жизнь,им моя.

Это сообщение отредактировал crok - 2.10.2014 - 11:40
 
[^]
kalbasa14
2.10.2014 - 11:37
22
Статус: Offline


Хуй.

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 13747
С добрым утром,с новым срачем!!!))))
 
[^]
AstMrt
2.10.2014 - 11:37
34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 380
...

Основной женский капитал - это молодость и красота
 
[^]
Kos1982
2.10.2014 - 11:38
160
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.12
Сообщений: 347
Разорившемуся парню радоваться надо, что до свадьбы все понятно стало - не будет "и в горе и в радости".
 
[^]
BirManat
2.10.2014 - 11:40
21
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4639
Цитата (Jus @ 2.10.2014 - 11:29)
Пишет одна тетенька:

Мы говорили об общей знакомой, которая невероятным образом за две недели до свадьбы отменила торжество из-за того, что фирма ее жениха стала банкротом. "Я видела его недавно, от него осталась только тень. Говорят, он дом продал, чтобы свадьбу ее мечты устроить, думал, что со всеми проблемами разберется потом. А она, когда узнала, сразу собрала вещи и уехала. И на звонки перестала отвечать". Я слушала и ловила себя на мысли, что мне не жалко ни одного из участников этой истории. Она обманула, что любила, он обманул, что богат.

Тетенька - дура.
Мужик никого не обманывал, насколько я вижу из этой истории.
 
[^]
tupik
2.10.2014 - 11:41
63
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 474
Меня может и заминусуют, но...

Как бы не было грустно, но это уже подрастает пококление, выращенное на "американской мечте"...
И образ жизни и образ мышления - он уже на кино ихнем...
Есть знакомые молодые барышни, которые смотрят только кино made in USA.
Спрашиваешь за кино СССР, России, Германии, Франции... - ответ один - там нечего смотреть, там даже ОСКАР никто не получал...
:(
 
[^]
crok
2.10.2014 - 11:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата
вырастили поколение потребителей

тут дело в том,что они всегда умней родителей,и знают "как устроен этот мир"
дураков учить-только портить.многие потом до конца своих не долгих дней отсасывают хуи по всему миру
 
[^]
BETEP
2.10.2014 - 11:44
62
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Настоящая семья - это не обвинения друг друга в неудачах. А когда приходит беда, просто сказать: "я с тобой".
 
[^]
Aligator77
2.10.2014 - 11:44
48
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.12
Сообщений: 1304
основной женский капитал это все-таки п*сда
 
[^]
balkan
2.10.2014 - 11:45
160
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.09.14
Сообщений: 132
Бывает и наоборот:пока пуд соли вместе ели-нужна была,а как раскрутился-нах старую жену,помоложе подавай.
 
[^]
SuperFinger
2.10.2014 - 11:47
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.12
Сообщений: 4449
Потребляди это, а не женщины!!!
 
[^]
CrazySlonSuper
2.10.2014 - 11:47
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.06
Сообщений: 2437
опять розовые сопли
 
[^]
AstMrt
2.10.2014 - 11:48
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.07.13
Сообщений: 380
бля, что за бред , баба познается в беде....
если она такая , то и слава богу , что не дошло до стадии штампа
 
[^]
Охужэтибабы
2.10.2014 - 11:51
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.08.14
Сообщений: 989
Цитата (crok @ 2.10.2014 - 12:44)
Цитата
вырастили поколение потребителей

тут дело в том,что они всегда умней родителей,и знают "как устроен этот мир"
дураков учить-только портить.многие потом до конца своих не долгих дней отсасывают хуи по всему миру

это из разряда - хотели как лучше, а получилось как всегда... каждый отдельно взятый родитель пытается дать максимум своему чаду. а когда эти чада встречаются, оба в ожидании, что им "должны" априори...
 
[^]
crok
2.10.2014 - 11:51
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (balkan @ 2.10.2014 - 12:45)
Бывает и наоборот:пока пуд соли вместе ели-нужна была,а как раскрутился-нах старую жену,помоложе подавай.

тут всё от особи...бывает,но скорее любовницу.если есть дети-мужик скорее просто одну из блядей ищущих спонсора себе найдёт,будет поябывать за шкурки убитых бобров,а в плане человеческих взаимоотношений такую и близко не пдпусти,так,поебать-и грязь в дом не потащит,и жену не бросит.а вот если "жонщине" предложит "прынц" после 20 лет совместного проживания с мужем взять её и её детей под опеку,тут всё от особи...

Это сообщение отредактировал crok - 2.10.2014 - 11:53
 
[^]
amper93
2.10.2014 - 11:51
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 2220
Цитата
"Все так, да не так", – сказала бы моя бабушка. "Мы все делали вместе – работали, строили дом. Не было войны – и это уже было счастье. А бедности мы не боялись. Да и не принято было".

бабушка дело говорит, у неё большущий опыт ......жизнь прожить не поле перейти dont.gif
 
[^]
evadamova
2.10.2014 - 11:52
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 2030
"Суббота-Лексус-Константин".---надо запомнить)))
 
[^]
rundommemory
2.10.2014 - 11:52
35
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 935
Цитата
тут всё от особи...бывает,но скорее любовницу.если есть дети-мужик скорее просто одну из блядей ищущих спонсора себе найдёт

Ой, только не надо опять писать в ключе "все бабы бляди, а все мужики хорошие"
Как-раз очень много историй, когда мужчина, добившись успеха, менял женщину, которая прошла с ним и огонь и воду.

Хватит уже мерить стереотипами. Везде говна хватает. Также и везде хватает добра и любви. И дело не в половой принадлежности. И это без исключения, а не "скорее любовницу..."

Цитата
Ну если у кого так - то так тому и надо

вот именно

Это сообщение отредактировал rundommemory - 2.10.2014 - 11:55
 
[^]
motya
2.10.2014 - 11:53
12
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47630
Цитата (Jus @ 2.10.2014 - 11:29)
Основной женский капитал - это молодость и красота

Ну если у кого так - то так тому и надо why.gif
 
[^]
trasty
2.10.2014 - 11:57
40
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 413
сейчас действительно много таких, которые только деньги и ищут. тут не так давно была тема про запросы девушек относительно ЗП будущего мужа. так там мелькали цифры в 300000-1000000 в месяц. и только одна сказала "да пусть хоть грузчиком работает, лишь бы человек был хороший". вот такие вот дела
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71021
0 Пользователей:
Страницы: (25) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх