О татуировках.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vinauto777
30.09.2014 - 12:43
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
285
Наверное ,я ретроград. Как то не в состоянии я углядеть эстетику в татуированных бабах. Собственно , и сам не грешил наскальной живописью даже в армии-где это стало повальным увлечением. Там народ мозолил свое чувство прекрасного не покладая. Извращался кто как мог. Героические призывы ,грозные аббревиатуры ,знамена, безграмотные цитаты на латыни , группы крови и инвалидности покрывали могучие тела защитников Родины. Особо продвинутые пытались воспроизвести на грудях лики дам сердца. В целях запугивания вероятного противника , полагаю. Потому как в рукопашной успей рвануть тельник до пупа-враг будет разбит, победа будет за нами. Деморализованный чудовищной харей супостат сам упадет- от ужаса, либо от хохота.
Я же взирал на эти муки творчества несколько отстраненно ,как на массовый психоз.
Если изнасилование военной формы к дембелю или изготовление дивных дембельских альбомов я относил к легкому умоисступлению, то склонность к саморазукрашиванию считал тяжелым поражением головного мозга.
Потому как форма-ну это только народ смешить по дороге , да патрули радовать , а дома - две бутылки в харю с порога-и дизайн вполне соответствует внутреннему содержанию. Потом немного валяний по глинистым канавам-и от местных калдырей героя можно отличить лишь приглядевшись , а кто, спрашивается ,будет вглядываться в лежалую пьянь?
С альбомами последствия еще легче- их дело годами собирать антресольную пыль и таить под ее толстым слоем правду о психозах хозяина.
Но с татукретинизма так просто не слезешь :либо освежеваться придется , либо на всю жизнь утвердиться в мысли , что все было не зря. Заколотив в себе досками дверь эволюции.
Одно хорошо-одиночество тут не грозит.

Удивило то , что заболевание сие косит и прекрасный пол , причем в тяжелой форме.
На Патриках мы со Смолиным хмуро наблюдали анамнез одной общей знакомой.
...
Милая рыжая еврейская девушка Люся радостно щебеча , показывала нам жопу.
Там резвился маленький дельфинчик. Люся молила глазами о похвале-мы малодушно одобрили. Чо уш. Деньги плочены, взад зад не вернешь в первозданность-остается только хвалить. Идиоты.
Через месяц дельфинчик мутировал в паучка-побольше размером. Потом в располневшую до полной нелетучести колибри. Затем на Люсиной жопе побывала , постепенно увеличиваясь в размерах , вся передача « В мире животных»
Я советовал наколоть на соседнее полужопие Николая Дроздова, что б приглядывал за зверинцем.
Через год по Люсиной ноге струился и извивался здоровенный пупырчатый спрут , надежно охраняя от покушения Люсину расщелину. Налитое кровью ярое око чудовища злобно пялилось на мир с Люсиного лобка , отбивая всякие фривольные мысли.
Кончилось все это и печально-предсказуемо:Люся вышла замуж за мастера тату-салона и сама стала кольщицей.

Вслед за Люсей эпидемия скосила бабу Смолина. Все по накатанной- «Смотрите , какую ящерку я на пупке наколола!»
Мы с Олегом хмуро переглянулись. По Люсе мы уже знали ,что словами делу тут не поможешь-процесс не остановить.
Жаль бабу. Развесистая такая. Была.
Но.
Я недооценил Смолина.

-Ната! Такое дело надо обмыть!
-Я не против!
-Отлично.
Олежек упоил подругу до полной отключки , после чего на всю ночь заперся с ней в спальне.
Утром меня разбудил дикий вой.
С трудом разлепив очи, я обнаружил какого-то засиженного урку , что бесновался в коридоре.

-Ты откуда сбежал , синенький? И почему голый?
Урка завизжал и забился в падучей. Только тут я понял , что это не самец коренного обитателя тюрьмы ,а его засиженная самка.
Хуясе сколько ходок.
Раз , два , шесть , да не вертись ты , дай купола посчитать...Мдя...заслуженная тетя...
Резкая отрицала. Тут тебе и «СМЕРТЬ ЛЕГАВЫМ ОТ НОЖА» по правому борту начертано , и «ЛЯГАВЫХ ЕБУТ ДАЖЕ ИДОЛЫ» -по левому.
О как ! А такого я доселе ни разу не видел.
Новое слово в Лениниане с прищуром глядело на меня с ее живота. Прям как живой , Ильич.
Талантливо изображен , реалистично.Подстриженный клинышком лобок прекрасно справлялся с образом бородки вождя мирового пролетариата.

Зэчка тем временем поднялась , подползла к зеркалу и, вглядевшись , начала исступленно биться в него головой. Пора вмешаться-а то расшибет еще.
Аккуратно(ну нахуй ее злить-судя по эполетам и пробитой кинжалом шее, она мстительная) оттаскиваю марамойку от трюмо.
Епта.
-Натаха -ты?!!!
-На меня таращит очи Смолина зазноба. На лбу крупно : «РАБ КПСС». На веках «ОНИ УСТАЛИ»
Из спальни ,почесываясь, появляется хозяин.
-А ,Натусь,привет! Чего шумишь?
Тата , не говоря худого слова ,вцепляется миленку в рожу. Еле оторвали.
-Не ну а чо? Ната , ты ж все равно к этому пришла бы-так чего тянуть? Вон , на Люсю посмотри! На нее глядючи и мусульмане крестятся. А у тебя вполне. В уважухе будешь.
На улице хуй кто тронет-ты теперь в авторитете ,от изнасилования защищена навек!
-Аууууууууу!!!!!
-Ладно,не вой . Смоются твои партаки. Это химический карандаш. (Смолин в подтверждение высовывает синий язык) Всю ночь старался. Аж жаль.
Натаха срывается в ванну.
Линяла Тата с неделю. Смолина бросила. Но и татуировки тоже.

С тех пор , как вижу на бабе тату , хочется посоветовать набить ДШБ на плече и «РЕЖЬ АКТИВ , БЕЙ СУК» на груди. Для эстетической завершенности, что ли.

К чему это я все тут наплел? Да жена намедни обмолвилась ,что тату-это модно и стильно.
Никто не знает , где можно химический карандаш купить?
Аминь.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
scremblhay
30.09.2014 - 12:47
64
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.09
Сообщений: 59
Имхо, это дело каждого - делать ему тату или нет
 
[^]
Omog
30.09.2014 - 12:48
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 2204
только за запятые минуc
 
[^]
deerhunter
30.09.2014 - 12:53
33
Статус: Offline


Пришелец прораб

Регистрация: 13.04.14
Сообщений: 354
Каждый дрочит, как он хочет. У меня татух, лично, нет. И не задумывался что либо набить. Но и других не осуждаю, если красиво и со смыслом почему нет? Мое тело, мои правила.
 
[^]
LooksoR77
30.09.2014 - 12:54
44
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2077
Следует отличать художественную татуировку от зековских партаков.
Но за Дроздова Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. bravo.gif

Это сообщение отредактировал LooksoR77 - 30.09.2014 - 12:58
 
[^]
avenger84
30.09.2014 - 12:54
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 136
ТС ты меня конечно извини, но не тебе судить других людей, хотят делать тату пусть делают, тебе то какое до этого дело? а вот друг твой конченный придурок, раз так над своей девушкой пошутил, ненужно путать хуй с трамвайной ручкой (тобиш партаки которые на зоне колят и художественное тату)
 
[^]
Сергеевич74
30.09.2014 - 12:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14110
Тату пока свежнькое красиво смотрится. А потом, со временем как расползется - фу, бля, нах ужас!!!!
 
[^]
AFA
30.09.2014 - 12:59
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
Наверное ,я ретроград. Как то не в состоянии я углядеть эстетику в татуированных бабах. Собственно , и сам не грешил наскальной живописью даже в армии-где это стало повальным увлечением. Там народ мозолил свое чувство прекрасного не покладая. Извращался кто как мог. Героические призывы ,грозные аббревиатуры ,знамена, безграмотные цитаты на латыни , группы крови и инвалидности покрывали могучие тела защитников Родины. Особо продвинутые пытались воспроизвести на грудях лики дам сердца. В целях запугивания вероятного противника , полагаю. Потому как в рукопашной успей рвануть тельник до пупа-враг будет разбит, победа будет за нами. Деморализованный чудовищной харей супостат сам упадет- от ужаса, либо от хохота.
Я же взирал на эти муки творчества несколько отстраненно ,как на массовый психоз.
Если изнасилование военной формы к дембелю или изготовление дивных дембельских альбомов я относил к легкому умоисступлению, то склонность к саморазукрашиванию считал тяжелым поражением головного мозга.
Потому как форма-ну это только народ смешить по дороге , да патрули радовать , а дома - две бутылки в харю с порога-и дизайн вполне соответствует внутреннему содержанию. Потом немного валяний по глинистым канавам-и от местных калдырей героя можно отличить лишь приглядевшись , а кто, спрашивается ,будет вглядываться в лежалую пьянь?


+100500
Рисовал десятками, сам чистый.
 
[^]
shurik73
30.09.2014 - 13:01
30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.13
Сообщений: 31
Татуировки не одобряю, у меня нет ни одной. Непонимаю, зачем их делать. Ну, ладно красоту какую нибудь, но голая баба на пропеллере, и надпись "ВВС-ЗГВ"? Это я про мужские татуировки. А у девушек раздражает пирсинг сосков. Противно.
 
[^]
sas614
30.09.2014 - 13:03
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 44
Цитата
Никто не знает , где можно химический карандаш купить?

Недавно видел в магазине товаров для рисования.
 
[^]
riffon3
30.09.2014 - 13:05
41
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 97
Цитата (avenger84 @ 30.09.2014 - 13:54)
ТС ты меня конечно извини, но не тебе судить других людей, хотят делать тату пусть делают, тебе то какое до этого дело? а вот друг твой конченный придурок, раз так над своей девушкой пошутил, ненужно путать хуй с трамвайной ручкой (тобиш партаки которые на зоне колят и художественное тату)

Спорить не буду, каждому свое, но для меня женское красивое тело лучше смотрится без всяких татуировок. Для меня это как то противоестественно что ли.
 
[^]
Sialen
30.09.2014 - 13:07
2
Статус: Offline


Блондинко

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1938
Посмеялась) хоть и немного татуировок есть)
 
[^]
JohnDow
30.09.2014 - 13:10
13
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22885
Цитата (shurik73 @ 30.09.2014 - 16:01)
Татуировки не одобряю, у меня нет ни одной. Непонимаю, зачем их делать. Ну, ладно красоту какую нибудь, но голая баба на пропеллере, и надпись "ВВС-ЗГВ"? Это я про мужские татуировки. А у девушек раздражает пирсинг сосков. Противно.

Как учил нас один препод на физтехе, Вы ж говорит как физики и математики должны понимать вред необратимых поступков.


Была идея в молодости набить себе какой нить орнамент..но забил.

Позжее была идея набить медицинскую татуировку. Примерно такую.
Да тоже отошел..ибо это навсегда, ад и лишний риск подцепить заразу.

Пирсинг вообще бесит, считаю единственное место где может быть пирсинг это уши, и у женщин еще пупок, все остальное БУЭ disgust.gif - металлические прыщи.
 
[^]
СоленыеУши
30.09.2014 - 13:13
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.06.11
Сообщений: 1631
Ну не знаю, мне тоже не нравилось.

У моей жены татуировка с молодости осталась, на животе что то вроде языческой свастики, не путайте с фашистской, в виде стилизованного солнца.

Так она спрашивала у меня, как я хочу - удалить или оставить? сначала я однозначно сказал удалять, а теперь привык и даже полюбил, хочу чтобы осталась.


Так что не все так плохо с татуировками.

Но вот всякие модные и бессмысленные как у ТП меня бесят.
 
[^]
zunduglo
30.09.2014 - 13:14
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 276
ИМХО,дети малые.Самоутверждаются)))
 
[^]
Панамамама
30.09.2014 - 13:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 26
А наклейки шабаш, заодно и депиляцию сделаешь... Когда снимешь))
 
[^]
просто777
30.09.2014 - 13:18
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.07
Сообщений: 365
Я не противник тату , но сейчас ей богу это что тренд или бля мода какая , много знакомых забив-набив-накалов (точно не могу сказать как правильно ))) какой то рисунок , надпись и тд не останавливаются на этом и становятся в 23-27 лет нехуевыми якудзами, вот я в сматриваюсь в эти обои на теле, в 90% под конец колят хуйню лишь бы, лишь бы , нет тематики, все нах в перемешку.
З.Ы. я даже не задаюсь вопросом что будит с этим делом в старости, просто всему есть предел и он не должен быть больным.
ИМХО
 
[^]
2x7
30.09.2014 - 13:20
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3662
Мне вот интересно - а чего вы про ядерную физику статьи не пишете? Вы ведь тоже в этой области ничего не понимаете. Но нет, каждый лезет со своим "я не понимаю". Ну не понимаешь и не понимаешь, тебе ведь жить не мешают, на татуированной девушке жениться не заставляют.
Каждому своё.
 
[^]
JohnDow
30.09.2014 - 13:21
13
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22885
Старый анекдот:
Жена гвоорит мужу после свадьбы.. ты меня извини но у меня был Коля первый мужчина, и я выколола его портрет на правой груди,а еще у меня был Гриша первая любовь и я выколола его портрет на левой груди...
Муж ушел грустный, но как заржет..
Жены: ты что смеешься?
Муж: представил как вытянутся их морды в старости
 
[^]
plumelet
30.09.2014 - 13:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.12.13
Сообщений: 2044
Ни одной тутухи нет и желания никогда не было колоть. Старшая дочь немного пугает - уже две есть , хочет третью.
 
[^]
Погуляев
30.09.2014 - 13:27
23
Статус: Offline


францисканец

Регистрация: 4.01.14
Сообщений: 5650
Жму руку, дядь.)
Особо радует, как тебя тут комментят.)))
 
[^]
NellKa
30.09.2014 - 13:28
10
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
С рассказа пацталом stol.gif
Как же они так с Ильичом, сцуко lol.gif
 
[^]
shamora79
30.09.2014 - 13:29 [ показать ]
-14
siiddi
30.09.2014 - 13:32
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
Цитата (plumelet @ 30.09.2014 - 14:24)
Ни одной тутухи нет и желания никогда не было колоть. Старшая дочь немного пугает - уже две есть , хочет третью.

карандаш прислать?

Добавлено в 13:34
у самого есть, но как представишь ЭТО (бабца всего синего) на пляже лет через д-цать, прям страшно дожить становится.
 
[^]
Vincent
30.09.2014 - 13:34
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.06
Сообщений: 2826
у меня есть. жене нравится. сама подумывает, я не против. тут на мастере денег жалеть не надо.
и не стоит набивать бабочку на кобчике lol.gif
к своей тату надо осознанно прийти. я свою только в 30 лет набил.


Это сообщение отредактировал Vincent - 30.09.2014 - 14:24
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39961
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх