Сайты знакомств- типы мужчин, Наблюдения

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Azzazellooo
27.09.2014 - 17:21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
220
По мотивам этой темы http://www.yaplakal.com/forum7/topic926501.html?hl=

И по многочисленным просьбам gigi.gif женский взгляд. Из личного lol.gif
Сразу говорю, на оригинальность не претендую.

Будет несколько типов мужчин. Ну и по фоточкам пробегусь чуть-чуть
Сразу говорю, сайты за зло не считаю, годами там не сижу, бывала "наскоками". Когда месяц, когда 2, когда 2 недели.
Итак, поехали:

1) "Женатики". Это, пожалуй, самая многочисленная группа. При том все последующие группы могут так же входить и в первую.
Возраст здесь значения не имеет. От 20-ти и до седых коленок. При чем, чем седее коленки, тем наглее их обладатель. В принципе, логично.
Чаще всего это обычные мужчины, жаждущие приключений на свою жопу.
Некоторые сами признаются, и не скрывают статуса и лица, весьма четко с первых сообщений заявляют что хотят и чего ищут. Как правило, это "приятное времяпрепровождение" на женской территории/у него в машине/по дороге с работы и тд (мечта кароч))). При этом могут прямо в лоб предлагать "материальную помощь" шоколадкуальпенголд во вполне конкретных цифрах. (Некоторые, надо признать, извиняются что не по адресу)
Другие же наоборот, скрывают лица, в первом же сообщении кидают ссылку на их реальное фото. Понятно по какой причине.

2) женатики-тихушники Пусть будет отдельная группа. Есть, правда, женатики которые там просто от скуки подвисают, никого не ищут, просто флиртуют максимум. А еще телефон могут выпрашивать для попиздеть. Когда успевают-то?
Проблема вычисления таких состоит в том, что не все признаются. И выясняется это уже в ходе общения. А иногда и совсем случайным образом. Как обычно одна и та же "песня" : "жена-мигера/ребенок маленький потому и не ухожу/с женой никаких отношений с революции уже не было ну и тд... неужели в это верят? О смысле общения умалчивают, формулировки скользские и бестолковые.

3) "извращенцы". Они же лизуны/рабы/страпонщики и иже с ними. От мала до велика. Кто во что горазд. Предлагают приехать в любой момент и "поработать язычком"/стать рабом ну тд. Достают конкретно. Пару раз пыталась разговорить таких (интересно жеж) . Реально готовы приходить или поселиться, мыть/убирать/картошку чистить, а взамен чтоб их пиздили унижали. Один даже фотку выслал, обычный мужчина. Ну да, на лбу не написано.

4) "Гопники" они же "Чо-чо, опа них...". С ходу предложения попить пивасика или в гости к другу. С реальностью не дружат, реагируют неадекватно на отказы от таких заманчивых предложений. Хотя и среди них уникумы встречаются. Могут даже какой-нибудь стишок сбацать, хотя может это стихи из песни.
У некоторых даже есть машина. О чем обязательно сообщит анкета и фотокарточки. По их мнению, это является несомненным преимуществом и все "телочки" теперь его... Как-то так. Хотя, среди них бывают нормальные адекватные парни, просто молодые и выросшие в этой среде.

5) "Быдло" Эмммм... Ну тут.... Все возрасты покорны. Задумалась как охарактеризовать. Все же знают, как ведет себя быдло? манера общения: наглость, хамство, "я такой весь распрекрасный, у меня машина есть, ты мне дать обязана! Не хочешь на свидание? Дура! Я таких как ты ...." Ну и все в этом роде. Каждый несуразный мужичок с такими манерами мнит себя пупом земли и хозяином жизни, о чем повествует на своей страничке и фотографиях. Поэтому считают своим долгом "очаровывать" девушек из ТОПа сайта. Садомазохисты что-ли? Или просто надеются на чудо?

6) "Разведенки Ничего против разведеных не имею, у всех свои причины, ошибки и тд. Личные качества оценивать не буду. Есть схожие черты. "Свеженькие" ищут необременительных отношений, ведут себя вальяжно, настойчиво, не упускают возможности продемонстрировать свое превосходство (даже если и демонстрировать нечего). Наверно, компенсируют ущемленное эго во время брака. О браке рассказывают неохотно.
Вторые, насладившиеся половой свободой и всеми прелестями холостяцкой жизни, действительно считают, что ищут себе спутницу или подругу. Только выбирают они ее как барашка на рынке. Даже нисколько не смущаясь при этом. Готовы жениться на понравившейся молодой девушке, которую смогут покорить и приручить, при этом сухой расчет и удобство выходит на первый план. Готовы переехать на жилплощадь дамы, потому эту возможность ненавязчивыми вопросами "пробивают" сразу.
Есть и без всяких этих заморочек. Вполне адекватные, интересные мужчины, у которых просто не сложилось. Объективно себя оценивают, завышеных требований и ЧСВ нет, легки в общении и тд.

5) "престарелый мачо". Этакий Казанова на пенсии. Молодится, хорохорится, ЧСВ зашкаливает, "всех знает, все умеет, все есть", часто неплохо зарабатывает, любит потусить в компании девушек, предлагает поездки заграницу, при любом удобном случае рассказывает где был, что купил. Маленький мальчик в теле стареющего дяди, морально незрел. Любая критика может задеть его, обижается и истерит как ребенок. Жилья может не иметь, может вообще нихрена не иметь, но пыль в глаза пускать пытается. Так же как и играть роль умудреного жизнью и опытом дядю.

6) Постояльцы". Тусят на сайтах чуть ли не с открытия. Никого уже не ищут. У них там своя атмосфЭра. По привычке отслеживают новых "жертв". Ведут всякие журналы в анкете и занимаются прочей лабудой. Имеют 100500 подарков, випы и пр. Некоторые из них только виртуалы. Другие же с завидной периодичностью закидывают удочки на новеньких, можт им что и обламывается.

7) "студенты" Некоторые еще и "вечные". Ищут девушек старше себя. Могут жить в общагах, на съемных и тд. Зато любопыствуют с кем живет дама. Готовы вот хоть сейчас приехать и сделать счастливой))))

8) "прЫнцы" . Мажоры и все, кто хочет ими казаться. Наглые, ЧСВ обратнопропорционально скромности. Клеят девушек только из ТОПа, желательно тех, у которых на лице написано ТП. С остальными обламываются, негодуют, могут нахамить. Живут в уверенности, что любую могут купить. Клоуны одним словом.

Сразу отвечаю : нормальные люди там есть!!!

Все группы довольно условны, и один мужчина может входить в несколько групп. Например, разведеный быдло или извращенец женатик и тд

Кстати, я специально постаралась обойти стороной по возможности материальные аспекты при классификации. И прописку gigi.gif ибо это не Москва!!!


ТОП фото:
1) фото на/около/в машине или зарулем. При этом машина может быть чужой. И абсолютно неважно какая. Видимо, кто-то считает ее наличие своим качественным преимуществом. "Моя машинка", "я со своей машинкой", "только помыл машинку, обнимаю, положу на нее руку", "вот я зарулем", "а вот значок на руле кто не разобрал" ну и тд
2) мужчина с животными. С кошачками/хомячками/собачками/змеями. Ну и конечно с обезянками , обитающими на пляжах Черного моря.
3) мучина на море. В плавочках. В бассейне животиком к верху или у бортика (обычно у бортика пивко или вискарик) , "лежбище на пляже" , "титаник сел на мель" и пр.
4) фотки с шашлыков и прочих попоек. "Я сижу с пивом", "я жарю шашлык с пивом", "это наш стол, тут шашлык, пиво, кетчуп" . Вообще, сюда можно все фотки с едой отнести:" я в кафе бухаю", "в гостях отдыхаю", "люблю оливье"
5) фотки в костюмах: "я в костюме дома на диване", "я в костюме на своей свадьбе", "я в нем же на чужой свадьбе"
6) фотки чудиков. Это просто видеть надо)))) "я в образе лица со шрамом", "какая интересная шляпка и боа", "я в костюме Адама", "очень приятно, Царь!"

Усё, закончила вроде.... Дополняйте, дамы и господа!

Всем приятных выгодных

Пы.сы. Вот как и знала, нет на сайте справедливости cry.gif как бап обсуждать - так "добавлю тему в закладки", а как тоже самое о мужчинах так ты "нехорошая зженщина, так нельзя"...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Катафотик
27.09.2014 - 17:27
35
Статус: Offline


Желаю чтобы все!

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 0
ТС, когда тусил на сайтах знакомств, то себя к какой категории отнёс ?

угу. женщина 1915 г.

ПРЕСТАРЕЛАЯ ПРЫНЦЕССА gigi.gif

upd: Некрасивое это занятие. Квалификация людей. Ставишь штампы, а сама вся в белом ?

Это сообщение отредактировал Катафотик - 27.09.2014 - 17:33
 
[^]
Fenya
27.09.2014 - 17:27
60
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10171
Цитата (Azzazellooo @ 27.09.2014 - 18:21)

ТОП фото:
1) фото на/около/в машине или зарулем. При этом машина может быть чужой. И абсолютно неважно какая. Видимо, кто-то считает ее наличие своим качественным преимуществом. "Моя машинка", "я со своей машинкой", "только помыл машинку, обнимаю, положу на нее руку", "вот я зарулем", "а вот значок на руле кто не разобрал" ну и тд
2) мужчина с животными. С кошачками/хомячками/собачками/змеями. Ну и конечно с обезянками , обитающими на пляжах Черного моря.
3) мучина на море. В плавочках. В бассейне животиком к верху или у бортика (обычно у бортика пивко или вискарик) , "лежбище на пляже" , "титаник сел на мель" и пр.
4) фотки с шашлыков и прочих попоек. "Я сижу с пивом", "я жарю шашлык с пивом", "это наш стол, тут шашлык, пиво, кетчуп" . Вообще, сюда можно все фотки с едой отнести:" я в кафе бухаю", "в гостях отдыхаю", "люблю оливье"
5) фотки в костюмах: "я в костюме дома на диване", "я в костюме на своей свадьбе", "я в нем же на чужой свадьбе"
6) фотки чудиков. Это просто видеть надо)))) "я в образе лица со шрамом", "какая интересная шляпка и боа", "я в костюме Адама", "очень приятно, Царь!"

Нормальная жизнь среднестатистического мужика))
 
[^]
Zindiu
27.09.2014 - 17:28
225
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 8
Зато бабы там все одинаковые: вышла замуж, родила, развелась - продаю пиздy подороже disgust.gif
 
[^]
Torey71
27.09.2014 - 17:29
16
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 9173
Чето поназачеркивала...читать не удобно, а незачеркнутых неинтересно - зачем это мне? Один тип точно забыла. Ахметы - Магометы всякие... Фото по видам прикольно разложила...
 
[^]
Дядфедор
27.09.2014 - 17:30 [ показать ]
-57
remius
27.09.2014 - 17:31
47
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 178
а где алкаш-тихушник

Сайты знакомств- типы мужчин
 
[^]
Sosed69
27.09.2014 - 17:32
14
Статус: Offline


майор ФСБ

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 921
Девушка, я смотрю у вас большой опыт.

"Разрешите представиться - мастер спорта, майор Чингачгук!" © lol.gif


Это сообщение отредактировал Sosed69 - 27.09.2014 - 17:34
 
[^]
Azzazellooo
27.09.2014 - 17:33
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
Цитата (Катафотик @ 27.09.2014 - 18:27)
ТС, когда тусил на сайтах знакомств, то себя к какой категории отнёс ?

угу. женщина 1915 г.

ПРЕСТАРЕЛАЯ ПРЫНЦЕССА  gigi.gif

Знала, что это будет один из первых вопросов))) Я уже в той теме писала, к нормальным. Мне 21 было, это пристарелая? А ну про прЫнцессу ниче сказать не могу, но не бедная студентка, как в классификации коллеги)))



Добавлено в 17:34
Цитата (Дядфедор @ 27.09.2014 - 18:30)
во главе списка шамотра ТС просирающая жисть на ублюдочных ресурсах.

О, первый пошел.

Это сообщение отредактировал Azzazellooo - 27.09.2014 - 17:45
 
[^]
Артемий13
27.09.2014 - 17:35
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Я сразу и четко говорю: Мадам, позвольте Вам вдуть. И что характерно - позволяют. Так что мы вполне стоим друг-друга smile.gif
 
[^]
Azzazellooo
27.09.2014 - 17:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
Цитата (Fenya @ 27.09.2014 - 18:27)
Цитата (Azzazellooo @ 27.09.2014 - 18:21)

ТОП фото:
1) фото на/около/в машине или зарулем. При этом машина может быть чужой. И абсолютно неважно какая. Видимо, кто-то считает ее наличие своим качественным преимуществом. "Моя машинка", "я со своей машинкой", "только помыл машинку, обнимаю, положу на нее руку", "вот я зарулем", "а вот значок на руле кто не разобрал"  ну и тд
2) мужчина с животными. С кошачками/хомячками/собачками/змеями. Ну и конечно с обезянками , обитающими на пляжах Черного моря.
3) мучина на море. В плавочках.  В бассейне животиком к верху или у бортика (обычно у бортика пивко или вискарик) , "лежбище на пляже" , "титаник сел на мель" и пр.
4) фотки с шашлыков и прочих попоек. "Я сижу с пивом", "я жарю шашлык с пивом", "это наш стол, тут шашлык, пиво, кетчуп" . Вообще, сюда можно все фотки с едой отнести:" я в кафе бухаю", "в гостях отдыхаю", "люблю оливье"
5) фотки в костюмах: "я в костюме дома на диване", "я в костюме на своей свадьбе", "я в нем же на чужой свадьбе"
6) фотки чудиков. Это просто видеть надо)))) "я в образе лица со шрамом", "какая интересная шляпка и боа", "я в костюме Адама", "очень приятно, Царь!"

Нормальная жизнь среднестатистического мужика))

Да, так и есть. Я же говорю ТОП. Просто эти фотки самые популярные.

Добавлено в 17:36
Цитата (Torey71 @ 27.09.2014 - 18:29)
Чето поназачеркивала...читать не удобно, а незачеркнутых неинтересно - зачем это мне? Один тип точно забыла. Ахметы - Магометы всякие... Фото по видам прикольно разложила...

О, точно! Это в отдельный вид или в подвид определить??? lol.gif
 
[^]
Катафотик
27.09.2014 - 17:37
1
Статус: Offline


Желаю чтобы все!

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 0
Цитата (Azzazellooo @ 27.09.2014 - 18:33)
Знала, что это будет один из первых вопросов))) Я уже в той теме писала, к нормальным.

Девочка, первое, как можно испортить себе жизнь - это навешать ярлыков на людей. Смотреть, как они в тебя кидают камни вовсе не обязательно. gigi.gif
 
[^]
Azzazellooo
27.09.2014 - 17:39
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
Цитата (Катафотик @ 27.09.2014 - 18:27)
ТС, когда тусил на сайтах знакомств, то себя к какой категории отнёс ?

угу. женщина 1915 г.

ПРЕСТАРЕЛАЯ ПРЫНЦЕССА gigi.gif

upd: Некрасивое это занятие. Квалификация людей. Ставишь штампы, а сама вся в белом ?

Ну почему штампы? Это тоже классификация пользователей. Она де не исчерпывающая.

Я же говорю, что там есть обычные адекватные люди.
 
[^]
Zindiu
27.09.2014 - 17:40
57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 8
Цитата (Артемий13 @ 27.09.2014 - 20:35)
Я сразу и четко говорю: Мадам, позвольте Вам вдуть. И что характерно - позволяют. Так что мы вполне стоим друг-друга smile.gif

Случай у меня был, познакомился на сайте... Приглашаю ее в кино - нет, приглашаю в ресторан - нет... приглашаю домой - ДА!!! Ну сходил вина купил, жрачки в кабаке с доставкой заказал... Пить-есть не стала)))) У нее времени в обрез - работу в 5 закончила, прибежала-поебалась и обратно к мужу... Ну чо, мне тоже неплохо - полгода удовольствий с доставкой на дом... Потом началось: муж козел, можно я к тебе перееду и разведусь biggrin.gif Выгнал нахер!
 
[^]
Azzazellooo
27.09.2014 - 17:41
46
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
Цитата (Катафотик @ 27.09.2014 - 18:37)
Цитата (Azzazellooo @ 27.09.2014 - 18:33)
Знала, что это будет один из первых вопросов))) Я уже в той теме писала, к нормальным.

Девочка, первое, как можно испортить себе жизнь - это навешать ярлыков на людей. Смотреть, как они в тебя кидают камни вовсе не обязательно. gigi.gif

Господи, тема развлекательная, а не нравственно-воспитательная!!!

Почему таких каментов не было в теме про классификацию женщина на СЗ?

 
[^]
Катафотик
27.09.2014 - 17:41
-3
Статус: Offline


Желаю чтобы все!

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 0
Цитата (Azzazellooo @ 27.09.2014 - 18:39)
Я же говорю, что там есть обычные адекватные люди.

Ия говорю, что всё это давно делалось и совсем не так. moderator.gif
 
[^]
Azzazellooo
27.09.2014 - 17:41
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
Цитата (Артемий13 @ 27.09.2014 - 18:35)
Я сразу и четко говорю: Мадам, позвольте Вам вдуть. И что характерно - позволяют. Так что мы вполне стоим друг-друга smile.gif

lol.gif да ты джентельмен!!! gigi.gif
 
[^]
Катафотик
27.09.2014 - 17:45
0
Статус: Offline


Желаю чтобы все!

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 0
Цитата (Azzazellooo @ 27.09.2014 - 18:41)
lol.gif да ты джентельмен!!! gigi.gif

Как только ваше высочество даст оценку своему статусу, так мы и начнём обсуждение оных
 
[^]
Azzazellooo
27.09.2014 - 17:47
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
Цитата (Катафотик @ 27.09.2014 - 18:45)
Цитата (Azzazellooo @ 27.09.2014 - 18:41)
lol.gif  да ты джентельмен!!! gigi.gif

Как только ваше высочество даст оценку своему статусу, так мы и начнём обсуждение оных


А почему ваш мой статус так беспокоит?

Я, уверена, что дамы, подтвердят подобную классификацию, хотя бы частично. Вы у всех будете личностью интересоваться?
Или вы сомневаетесь в том, что упомянутые мной группы имеют место быть?

Выше написала, сэр.

Это сообщение отредактировал Azzazellooo - 27.09.2014 - 17:48
 
[^]
ZM87
27.09.2014 - 17:48
6
Статус: Offline


Свѣточъ

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 6721
Да что за мода такая всех пытаться «катологизировать», «классифицировать»? Не понимаю... То мужики женщин хают, то наоборот...
Но, ни плюс ни минус теме ставить не стану - оставлю без оценки. Это очень точно характеризует мое отношение к подобным постам.

Это сообщение отредактировал ZM87 - 27.09.2014 - 17:49
 
[^]
Azzazellooo
27.09.2014 - 17:49
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1720
Цитата (ZM87 @ 27.09.2014 - 18:48)
Да что за мода такая всех пытаться «катологизировать»? Не понимаю... Но, ни плюс ни минус теме ставить не стану - оставлю без оценки. Это очень точно характеризует мое отношение к подобным постам.

Ды какая мода? Просто тема о наблюдениях "с другой стороны".
 
[^]
MaximSergeev
27.09.2014 - 17:49
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.09.14
Сообщений: 295
Ни кого не хочу обидеть но у тех кого извилин хватает на "привет.как дела",а не хотя бы здравствуйте,как дела....типичного воспитания не хватает и тактичности.Когда сам писал многие девушки искренне удивлялись,что я начинаю с ними разговор на Вы...
 
[^]
Шимпанзе
27.09.2014 - 17:50
17
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.14
Сообщений: 305
А я женатик-гопник. Пивка?
 
[^]
mixa64
27.09.2014 - 17:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 530
в свое время сидел на мамбе. там таких анализов по типам - пруд пруди.
еще один тип забыли:
в расширенном поиске был пункт: замужем (женат) живем вместе. счас могли подправить расширенный поиск, но я именно таких и искал, поскольку сам такой.

Это сообщение отредактировал mixa64 - 27.09.2014 - 17:53
 
[^]
gagarin52
27.09.2014 - 17:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 1601
всеверно но ТСа походу ущемил кто то из типажей, где нормальные чуваки, средних лет с интересами, работой и машиной (не в кредит) просто без девушки?
Чего за перечень недостатков?

Это сообщение отредактировал gagarin52 - 27.09.2014 - 17:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50792
0 Пользователей:
Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх