Как я бросал курить, проба навеяно темой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
djrudik
23.09.2014 - 22:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 83
145
Прочитал я тут Тему про курение...

ну что очень рад за вас что все как по ГОСТу кинули курить пьют кефир радуются солнышку . Нюхают колбасу с увеличенной чувствительностю..Я курю уже, наверное, лет 10. Каждый день я мечтаю проснуться без табакозависимости. Сразу пойду в спортзал и стану качком. Ну не тут то было. Инстинкт самосохранения у меня от сигарет отключен, а Алан Кара я досмотрел (дочитал) и пошел курить. Курение мне реально доставляет удовольствие (или мне так кажется) вовремя пьянки или за рулем или просто сидя у костра с бутылочкой пива слушая в полной тишине эффект звука затяжки сигареты…

продолжение под катом

Как я бросал курить
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
djrudik
23.09.2014 - 22:30
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 83
Ближе к делу… Было 3 года назад. Под давлением своей девушки (уже жены) отправились мы с другом (по его словам пол села бросило и пить и курить а потом и жен…) к чудо-бабке колдунье в деревню за помощью всемогущей…Ни свет ни зоря-я у коня, на автостанции, жму в потной руке билет и жую тепло-жирный сосискавтесте, купленый в такой самой чудо-бабке только без икон и курю курю курю…

Доехал. Друг встретил,перекурили. Словили такси и поехали дальше в глубинку «села в селе» где одна дорога на которой только и ездить на гнилой пятерки) Скрипучий звук калитки, обшарпанный кот, неуверенный шаг и я внутри.

–Здрастье)Я к Вам…
-Садись. Из бод лоба сказала колдунья.

Трясущими руками запалила свечу и поставила возле икон, которые вместо обоев вся комната…
На непонятном языке (походу произвол) а иногда и на уровне кличка она что то шептала и хуярила свечкой возле моего носа…Чувства были смешанные. Я вроде уже и забыл про курение и напугался не на шутку, с другой мне хотелось дать с вертухи и побежать шагами дяди Степы.

Потом она начала спрашивать день/год рождения, создала какую то формулу на листочке и начала по ней что то махать как я ночью гоняю комара…
-вставай!Закрой глаза. Вытяни руки и повторяй за мной.

Голос мой дрожал, а в глазах летали фильтры от сигарет которые когда докурил выбрасывал. Потом бабка как еееебанет меня по горлу…и начала судорожно что то нажимать мне в области головы. Помню смутно…слух вернулся после «Медленно открываем глаза»…

-Все брат. Ты теперь не куришь. Сигареты отдай курящему, возьми святую воду и каждый день на этой недели в 9 вечера читай вот это и запивай по-глоточку….

Первый месяц меня тошнило от сигарет. Я даже рядом не мог стоять возле курящих. Самое интересное то, что когда я покушал, я сидел смотрел телик и через час вспоминал что не курил… Я вообще забыл про сигареты…Реально было круто. Давление не скакало, желудок не болел, а пьянки проходили веселее…Я почему то не чувствовал меры. Пью пью и не тошнит. Раз так нахерачился что лазил на четвереньках и хрюкал. Потом выполз в коридор и тарабанил крышками от кастрюль…

Второй месяц тупо держался. Было тяжело. На третий-закурил пару по-пьяни. Через неделю купил пачку. И понеслось.
Много я выслушал от любимой (сначала даже стыдно было что не справился-прятался). Вобщем курю не тужу пару тройку год.
И тут мой друг звонит.

-Братюль. Нашел в городе ахуенного шамана. Браток 3 раза у него кодировался-уже 5 год не курит. Кудесник реальный без базара. Погнали.

-Погнали. Я заеду в субботу.
Жене соврал что на роботу. (вдруг потом сорвусь-скажу что бросал, но не получилось) . Через недельку родится мелкая, надобно быть настоящим показательным мужем.

Короче добазарились по телефону. Заехал-едем.
Встретила нас на «ресепшене» маманя. Типа все заебись,пацаны, ща «доктор наук», «заслуженный чародей страны» вас примет. Давайте бабло. Распишитесь что если дебилами станете-мы не приделах.
Кароче.

Подвох я учуял сразу. Не мнительный я пацык. Сидели мы вдвоем и слушали где то час тупо лекцию про курение мужика которому лет 70… У которого, пускай Бог простит, кроме пару зубов во рту, наверное еще было хуя так с 2. Нихуя не понятно. Кумарило еще когда он говорил про себя в третьем лице. Я даже иногда тихонько дружбану говорил типа «Слышь, мужик. Нам бы от сигарет закодироваться». Короче подходила кульминация (это я видел что кончаются плакаты и вырезки из газет времен Ленина).

-Теперь пойдем за мной.

Ну я с улыбкой на лице пиздую мелким уверенным шагом за ним. Прям как за преподом в универе))Что то вспомнилось. Может из-за того что половина преподов были полное сходство. Вообщем хз, но я улыбался. Я уже знал что я как лох отдал 50 баксов этому чучалу еще на 2 зуба. Жесть. Но я верил…Я надеялся что щас щелк-и я не курю…
Вышли мы на улицу, где тупо ходили люди, и мы как ебланы стали у стенки и слушали приказы. Взяли по 5-8 сигарет. Подкурили,вставили в рот и курили на полную грудь. Сказал курить. Если чувствуете что уже бросили-выбрасываем. Друг сдался первый. Я докурил…

Что то там еще невнятными словами почавкал деснами и пошли за ним. По очереди в кабинет я зашел первый. Свет выключенный, сел на стул, гигантский бетменский фонарь светил мне прямо в ебло, с боку дул вентилятор. Потом как в сказке… дед машет руками, (как я захожу в сарай и везде паутина) что то непонятное бормочет и бегает вокруг меня… Потом хватает за голову и как заорет –БЕС ВЫЙДИ!!! БЕС ВЫЙДИ!!! БЕС ВЫЙДИ!!!ТЫ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕШ КУРИТЬ!!!

-Быстро открой рот!!

Я открываю и чувствую струю какой то мятной херни, которая мгновенно как у зубного парализует мой язык (это наверное была фишка запатентованная дедом, про что он говорил). …
Друга ожидала такая же участь. Мы вышли я показательно выбросил пачку сигарет и мы пошли пить кофе. Хотя друг друга мы понимали не внятно… Язык мой не помещался в зубах…
Вообщим… я курить начал вечером. Друг завтра))Мне так было жалко денег, что я даже хотел прийти на повторную (бесплатную) консультацию…Короче жесть…

Курю не тужу год.
Нашел)))

Случайно. Моему другу помогает отойти от болючего расставания с девушкой. Взял номер-позвонил. Сказала съездить на базар купить «козью какашку, камень метеорита, ноготь китайца девственника и корень аира»))
Купил. Приехал. Что то там пошептала (я был в коредоре), вынесла доспехи и сказала жрать корень когда хочется курить.

Жую. Плачу. Курю…

Ищу…

П.С.Как вы все побросали не знаю. Походу я слабовольный человек…

П.С. Проба пера первая. За ошибки просьба не гнобить. Специально для ЯП.

Это сообщение отредактировал djrudik - 23.09.2014 - 22:32
 
[^]
mjksn
23.09.2014 - 22:33
25
Статус: Offline


Спортлото

Регистрация: 5.07.08
Сообщений: 1246
Спасибо что не за два месяца.
 
[^]
Lerd
23.09.2014 - 22:33
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.11
Сообщений: 100
Жую. Плачу. Курю…
убило)) перешел на электронную сигарету..помогает, хотя это и совсем бросить..
 
[^]
AlKOnaft
23.09.2014 - 22:35
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 2601
Вангую..
Следующая тема "Как я бросал срать"
 
[^]
Zlobny
23.09.2014 - 22:35
2
Статус: Offline


аццкий кодер

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 2032
да вы чо, сговорились сегодня? gigi.gif shum_lol.gif
http://www.yaplakal.com/forum7/topic924207.html
 
[^]
ctogramm
23.09.2014 - 22:36
5
Статус: Offline


40%

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 1050
Сегодня что день борьбы с курением?
 
[^]
5sam
23.09.2014 - 22:36
0
Статус: Offline


Кабанчик, выдыхай!

Регистрация: 21.01.13
Сообщений: 6
Про первый ваш опыт интересно. Я сам не курю. Иногда балуюсь по-пьяни.Курил только в школе,так как-все в туалет,курить,"а ты не куришь,занеси портфели не в падлу"
 
[^]
Гиперион
23.09.2014 - 22:38
16
Статус: Offline


Колорад в ватнике

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 665
Не курю уже год(курил 27 лет). Никакие бабки или дедки, а уж тем более доктора, несмогут тебе помочь бросить курить пока ты сам действительно этого не захочешь...
Бросал сам по похмелке, когда не то что курить, жить неохота. Именно тогда нужно дать себе установку, а нахер курить, раз мне так плохо?
Вообще( по себе знаю) самое трудное это первый месяц, без привычки выйти покурить(хотя у каждого свое). Главное продержаться месяц. Дальше, обязательно нужно заняться спортом, иначе организм нагрузку на легкие, заменит окружным жиром, вокруг вашего тела...

Это сообщение отредактировал Гиперион - 23.09.2014 - 22:46
 
[^]
andronishe
23.09.2014 - 22:38
7
Статус: Offline


andronishe

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1156
Цитата
Садись. Из бод лоба сказала колдунья

после этого я тоже чуть не закурил...бля faceoff.gif
 
[^]
akyn
23.09.2014 - 22:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 16
Бро, попробуй чампикс+спорт, реально помогает. Удачи тебе и не бросай борьбы.

Это сообщение отредактировал akyn - 23.09.2014 - 22:39
 
[^]
KostaFF
23.09.2014 - 22:40
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 528
Мне 40 лет, 26 лет стаж курения, и как то 11 месяцев назад утром собираясь на работу, сидим завтракаем с супругой.
Она: - Как было бы хорошо если бы ты не курил.
Я ( ради шутки ) взял и выкинул пачку сигарет в мусор и ВСЁ
Семечки, орешки, конфетки

P,S. Мне легче,я не пью алкоголь уже 7-й год ,даже пиво

Это сообщение отредактировал KostaFF - 23.09.2014 - 22:42
 
[^]
CapNemo
23.09.2014 - 22:40
5
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 787
Цитата (ctogramm @ 23.09.2014 - 23:36)
Сегодня что день борьбы с курением?

И от онанизма, тоже gigi.gif
 
[^]
KostaFF
23.09.2014 - 22:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 528
Цитата (Гиперион @ 23.09.2014 - 23:38)
Не курю уже год(курил 27 лет). Никакие бабки или дедки, а уж тем более доктора, несмогут тебе помочь бросить курить пока ты сам действительно этого не захочешь...
Бросал сам по похмелке,когда не то что курить, жить неохота.

Это точно
 
[^]
isa1982
23.09.2014 - 22:41
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 496
Друг, пока не захочешь бросить сам - все эти шаманы и электронные сигареты бессильны. Пока настроя не будет - можешь и не пытаться.
Я курю. Чувствую, что пора бы уже бросать - организм подает сигналы. Но нужного настроя пока тоже нет, а без него бросать - попусту мотать нервы. И себе, и близким.
 
[^]
KostaFF
23.09.2014 - 22:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 528
Просто поверьте мужики. Ничего сложного нет. Я тоже думал что будут нервы. психи, депрессия. Ни хрена ни почувствовал
 
[^]
guesttm
23.09.2014 - 22:51
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 982
Цитата (AlKOnaft @ 23.09.2014 - 23:35)
Вангую..
Следующая тема "Как я бросал срать"

Два месяца не срал gigi.gif
 
[^]
Savromata
23.09.2014 - 22:55
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 458
Больная тема)) Я, вот, тоже и Карра читала, слушала, смотрела. У бабки была, "табекс" жрала... А реально бросала (от двух месяцев до полтора года) сама, без всяких вспомогательных средств. Мне бы какое средство, не для того чтоб бросить (и сама могу), а чтоб не закурить потом...
 
[^]
Lazy23
23.09.2014 - 22:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 720
Было 26 лет стажа, две пачки винстона в день. Пробовал бросать, но дольше 3-х часов не выдерживал. А вот обхаянный тут Аллан Кар реально помог разобраться и поверить в себя. Только не надо на него перекладывать свою часть работы над собой!
ЗЫ: Прошло уже 8 лет после последней сигареты. Как же я тогда вырос в собственных глазах!
 
[^]
Savromata
23.09.2014 - 22:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 458
Цитата (KostaFF @ 23.09.2014 - 23:45)
Просто поверьте мужики. Ничего сложного нет. Я тоже думал что будут нервы. психи, депрессия. Ни хрена ни почувствовал

Сколько не курите?
Я, вот, бросаю легко, даже не поправляюсь и пить могу))
 
[^]
guesttm
23.09.2014 - 23:03
1
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 982
Цитата (Savromata @ 23.09.2014 - 23:57)
Цитата (KostaFF @ 23.09.2014 - 23:45)
Просто поверьте мужики. Ничего сложного нет. Я тоже думал что будут нервы. психи, депрессия. Ни хрена ни почувствовал

Сколько не курите?
Я, вот, бросаю легко, даже не поправляюсь и пить могу))

Бросить курить легко. Я сам бросал раз сто. (It's easy to quit smoking. I've done it hundreds of times.)
Мудрые мысли
Марк Твен (англ. Mark Twain, настоящее имя Сэмюэл Лэнгхорн Клеменс (англ. Samuel Langhorne Clemens))
 
[^]
Jerk
23.09.2014 - 23:03
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
После таких тем мне сразу хочется пойти покурить ))) Что я собственно говоря и сделаю сейчас на балконе ))
 
[^]
g00dtlt
23.09.2014 - 23:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 762
слабак, вот и ищещ тех кто решит твою проблему moral.gif вместо того что бы просто перестать курить...
пс.
бросил 6-7 лет назад, после 15 лет курения и о сих пор считаю что это лучшее что я сделал для себя и семьи

Это сообщение отредактировал g00dtlt - 23.09.2014 - 23:04
 
[^]
alexanderlonsky
23.09.2014 - 23:05
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 40
Я курил год, три недели назад было влом выйти за сигаретами, вот еще не курил.
 
[^]
ugene174
23.09.2014 - 23:07
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 106
Согласитесь, курить не курить это личное дело. Табак находится в розничной торговле, стало быть в законе. Ну раз уж депутаты гребаные заботятся о здоровье нации, разве с этого нужно начинать??? Согласен, забота о здоровье нации первое дело, ну ведь не отсюда нужно свою заботу проявлять!!! У нас курит пол страны а Думу, вдруг, заинтересовало состояние здоровья "пассивного курильщика"... Почему Думу не интересует состояние здоровья человека попавшего под колеса пьяного водителя, которому за убийство дадут пару лет пионерлагеря, почему Думу неепет вопрос что впаяли срок мужику который отпиздил, до полусмерти, педофила который домагался к ребенку, ну и т.д.
Ответ: Как то нужно отработать ЗП в 450 000 руб.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26627
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх