Не все западники майданутые, сегодня в банке...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LEXX6000
30.08.2014 - 21:51
Статус: Offline


Регистрация: 23.06.13
Сообщений: -1
91
Итак, сегодня нужно было отправить перевод по вестернюнион, поперся в банк, поднимаюсь на второй этаж и тут же со мной заходят двое довольно зрелых мужика, от 50 лет, сразу понял что не местные, подумал что Поляки. Дело происходит в одном городке Владимирской области.

Так получилось что я поднялся первым и по сути стал самым первым в кабинку где делают переводы, но сама кабинка была занята, поэтому они встали за мной. Потом один другому сказал что пойдет затарится пивасом и едой и пошел вниз в соседний супермаркет. Далее мужик меня спросил что какова комиссия ибо отправляет на Украину, я ответил что до 45000 руб 10$, на что он спросил что хочет отправить 400 евро и чтобы там получили тоже в Евро.

Я подумал что беженец, ан нет оказался с западного Запорожья, мне стало интересно. Но я объяснил ему чтобы он точно узнал как пишется ФИО получателя на латинице, ибо одна ошибка и перевод не выдадут, и тут он стал звонить - о май гад, мова на весь банк, чистейшая)))

Кароче, сегодня не судьба, вестерн не работал и мы начали спускаться вниз на улицу, а я все думал кто же он такой. Когда вышли и подошел второй уже с набитым пакетом еды и пиваса начали благодарить за все что им рассказал и показал где еще есть банки и сказали что они дальнобойщики, возят оборудование из Европы в Россию.

И тут их прорвало, сказали что они смотрят новости в Европе, Украине и России, и видят что на самом деле. Как давай орать про порошенко и команде раздолбаев что натворили, что нет заказов, что теперь тока заказы в России, стояли 5 минут рассказывая что постоянно родне переводят бабло но в евро... что бы там было на что жить, воевать не пошли...

Я предложил подбросить их на машине, отказались, сказали что у них 3 часа, и сами дойдут, пожали руку, попрощались и пошли. Один кстати по русски вообще плохо, но батон ел наш местный прям на улице)))

P.S. Так вот они какие работяги
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ecclat
30.08.2014 - 21:53
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 172
:) Сталина на них нету!
 
[^]
TaiLee
30.08.2014 - 21:53
8
Статус: Offline


Регистрация: 22.08.14
Сообщений: -1
примирения псто.
петрушка
 
[^]
LenivecBarib
30.08.2014 - 21:53
21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.02.13
Сообщений: 586
Так собственно никто и не сомневался, что простым людям война нах.. не нужна beer.gif
 
[^]
лукас
30.08.2014 - 21:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Я подумал что беженец, ан нет оказался с западного Запорожья, мне стало интересно.
это где ?
 
[^]
KostaFF
30.08.2014 - 21:55
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 528
Адекватных людей вна Украине много. Я так надеюсь на это.
 
[^]
роман1974
30.08.2014 - 21:56
3
Статус: Offline


петросян

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 187
сколько еще нужно смертей, чтоб они наконец то поняли, что натворили со своим майданом...
 
[^]
Lumox
30.08.2014 - 21:56
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 115
Интересно, что бы он тебе сказал, встреться вы во львове. А ТС?
 
[^]
Па4куляПестренькая
30.08.2014 - 21:58
2
Статус: Online


Мадам Трулялям

Регистрация: 10.04.08
Сообщений: 2713
Скорей бы этот кошмар закончился! Мне представить страшно, сколько поколений русофобов будет подрощено майдаунами на этой почве! Жаль что так вышло(((
 
[^]
yaphunter
30.08.2014 - 21:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 8941
Цитата
Далее мужик меня спросил что какова комиссия ибо отправляет на Украину, я ответил что до 45000 руб 10$, на что он спросил что хочет отправить 400 евро и чтобы там получили тоже в Евро
Щаз..
Цитата
30.08.14 21:09  НБУ собирается ввести обязательную конвертацию наличных переводов в гривню, - СМИ
Вопрос курса, по которому будет осуществляться обмен, при этом остался не урегулированным.
По данным источников ZN.UA, глава НБУ Валерия Гонтарева подписала постановление регулятора, согласно которому Нацбанк распространит на наличные денежные переводы требование об обязательной конвертации в гривню, сообщает Цензор.НЕТ.
Таким образом, новшество коснется пользователей международных систем денежных переводов (таких как Western Union, Money Gramm и других), которые осуществляют выплату переводов в наличной форме, и которыми чаще всего пользуются украинцы, работающие за границей. При этом остался не урегулированным вопрос курса, по которому будет осуществляться обмен. То есть фактически, банки смогут проводить транзакции по заниженному курсу приема валюты в своих наличных обменных пунктах


Это сообщение отредактировал yaphunter - 30.08.2014 - 22:00
 
[^]
svlads
30.08.2014 - 22:00
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 304
Запорожье - это не западная украина.
Небезывестный Владимир Рогов - запорожец. Запорожье, как и большая часть Украины - это оболваненные пропагандой люди.

Это сообщение отредактировал svlads - 30.08.2014 - 22:02
 
[^]
LEXX6000
30.08.2014 - 22:00
4
Статус: Offline


Регистрация: 23.06.13
Сообщений: -1
Цитата (Lumox @ 30.08.2014 - 22:56)
Интересно, что бы он тебе сказал, встреться вы во львове. А ТС?

Не знаю, я никогда не поеду туда где нет уважения к нам, мой папа, когда в начале 80-х поехали за запчастями к автобусам во Львов, их отказались обслуживать в одном ресторане...хотя он мне до сих пор доказывает что там очень красиво, а мне насрать на эту красоту. Честно.
 
[^]
vvross
30.08.2014 - 22:01
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 408
и на Украине живут люди.
а то, что сейчас тут творится, это делают политики - бабло себе стригут.
и бОльшая часть населения Украины, так же как России, категорически против всего этого, только нас никто не спрашивает...
это я к тому, что все мы славяне и говорим на таком языке, хоть и звучит он пусть и не привычно но, блин, понятно....
а батон он ест тк такие батоны делают со времен СССР и они нам всем нравятся...
да, блин, задолбали своей политикой, войной и братоубийством.
загнать бы их всех, скотов которые все это заварили, в котлован и залить горячим битумом, скотов((((

и еще...а что такое заподное Запорожье?
сам живу в Запорожской области и таких пунктов и ориентиров и районов не знаю.....

Это сообщение отредактировал vvross - 30.08.2014 - 22:14
 
[^]
LEXX6000
30.08.2014 - 22:01
1
Статус: Offline


Регистрация: 23.06.13
Сообщений: -1
Цитата (svlads @ 30.08.2014 - 23:00)
Запорожье - это не западная украина.

Он не назвал точно пункт, сказал западнее запорожья...а может и наврал, но второй вообще плохо по-русски)
 
[^]
hulionis
30.08.2014 - 22:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 238
Цитата (ecclat @ 30.08.2014 - 21:53)
:) Сталина на них нету!

rulez.gif bravo.gif moderator.gif
дайте скачать шедевральный видос - я обосцал кота от смеха
 
[^]
assZZ
30.08.2014 - 22:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 0
Цитата (лукас @ 30.08.2014 - 22:55)
Цитата
Я подумал что беженец, ан нет оказался с западного Запорожья, мне стало интересно.
это где ?

я тоже не понял что за западное запорожье
 
[^]
LEXX6000
30.08.2014 - 22:03
0
Статус: Offline


Регистрация: 23.06.13
Сообщений: -1
Цитата (vvross @ 30.08.2014 - 23:01)
на Украине живут люди
а то что сейчас тут твориться это делают политики
и бОльшая часть населения Украины так же как России категорически против всего это, только нас никто не спрашивает...
это я к тому что все мы славяне и говорим на таком языке, хоть и звучит он пусть и не привычно но блин понятно....
а батон он ест тк такие батоны делают со времен СССР и они нам всем нравятся...
да блин задолбали своей политикой, войной и братоубийством
загнать бы их всей в котлован и залить горячим битумом, скотов((((

и еще...а что такое заподное Запорожье?
сам живу в Запорожской области и таких пунктов и ориентиров и районов не знаю.....

Человек, если бы у вас там НИКТО не прогнулся бы под запад, не стал бы их шестерками - ничего бы не было!!! И Крым бы даже не дергался...а теперь поздняк, зима все расставит на места.
 
[^]
Catwalx
30.08.2014 - 22:06
3
Статус: Offline


великий ересиарх интернетов

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 2713
Цитата (svlads @ 30.08.2014 - 21:00)
Запорожье - это не западная украина.
Небезывестный Владимир Рогов - запорожец. Запорожье, как и большая часть Украины - это оболваненные пропагандой люди.

Я вот нормальный!
 
[^]
savalski68
30.08.2014 - 22:07
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 681
В СА служил с ними 82-84, откровенные западенцы мечтали о польше(Ковель, Ровно Ив.Франковск), а Киевляне вообще нами воспринимались как обыкновенные хохлы(не в обидном плане). Люди то везде человеки! Если в Ростове был Чикатило? - то что из этого?

Это сообщение отредактировал savalski68 - 30.08.2014 - 22:07
 
[^]
ecclat
30.08.2014 - 22:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 172
Цитата
дайте скачать шедевральный видос - я обосцал кота от смеха
 
[^]
vvross
30.08.2014 - 22:10
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 408
Цитата (LEXX6000 @ 30.08.2014 - 22:03)
Цитата (vvross @ 30.08.2014 - 23:01)
на Украине живут люди
а то что сейчас тут твориться это делают политики
и бОльшая часть населения Украины так же как России категорически против всего это, только нас никто не спрашивает...
это я к тому что все мы славяне и говорим на таком языке, хоть и звучит он пусть и не привычно но блин понятно....
а батон он ест тк такие батоны делают со времен СССР и они нам всем нравятся...
да блин задолбали своей политикой, войной и братоубийством
загнать бы их всей в котлован и залить горячим битумом, скотов((((

и еще...а что такое заподное Запорожье?
сам живу в Запорожской области и таких пунктов и ориентиров и районов не знаю.....

Человек, если бы у вас там НИКТО не прогнулся бы под запад, не стал бы их шестерками - ничего бы не было!!! И Крым бы даже не дергался...а теперь поздняк, зима все расставит на места.

Человек, когда вся эта херня творилась начиная с майдана, весь мир с удовольствием следил за тем, сколько бабла на Крещатике платят уЁбкам которые стоят с плакатами и скулят то, за что им заплачено.
это я к тому, что С ТЕХ САМЫХ ПОР все что здесь творится это не есть волеизъевление народа, это все купленная херня, а платит за это СШП и европа, население страны порядка 50ти лямов, а тварей что мы наблюдаем на всех митингах и прочей ереси не более 10ти тысяч...и как можно говорить что ВСЯ страна выблядки?
а если намекнешь на тех кто воюет....боюсь что ты бы тоже пошел воевать если бы у вас подобная херня в стране случилась и у тебя был выбор или тюрьма или под ружье...(противная тема...даже говорить не хочу, до того все гнило и продано)
 
[^]
bahogruzd
30.08.2014 - 22:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 13
Цитата (hulionis @ 30.08.2014 - 23:03)
Цитата (ecclat @ 30.08.2014 - 21:53)
:) Сталина на них нету!

rulez.gif bravo.gif moderator.gif
дайте скачать шедевральный видос - я обосцал кота от смеха

Ну что тут смешного? Это суровая правда, блеать! dont.gif
 
[^]
Graу
30.08.2014 - 22:17
0
Статус: Offline


Кот

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 0
Цитата (bahogruzd @ 30.08.2014 - 23:11)
Цитата (hulionis @ 30.08.2014 - 23:03)
Цитата (ecclat @ 30.08.2014 - 21:53)
:) Сталина на них нету!

rulez.gif bravo.gif moderator.gif
дайте скачать шедевральный видос - я обосцал кота от смеха

Ну что тут смешного? Это суровая правда, блеать! dont.gif

на сколько я понимаю этот дед из окраины, жалко деда, он ВООБЩЕ никому ненужен оказался (
 
[^]
лукас
30.08.2014 - 22:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
Запорожье, как и большая часть Украины - это оболваненные пропагандой люди.
ну да ну да ...оболваненные ..трусливые ленивые торгаши...от козаков там только новодел ...крепость ..остальное - клоунада и трёп ... на мове говорит процентов 10


Добавлено в 22:26
Цитата
Запорожье - это не западная украина.
Небезывестный Владимир Рогов - запорожец.
небезизвестного Рогова выжили из Запорожья ...как говорилось выше *одурманенные пропагандой* жители ..
 
[^]
svlads
30.08.2014 - 22:26
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 304
Цитата (LEXX6000 @ 30.08.2014 - 23:03)
Человек, если бы у вас там НИКТО не прогнулся бы под запад, не стал бы их шестерками - ничего бы не было!!! И Крым бы даже не дергался...а теперь поздняк, зима все расставит на места.

Не мне было сказано, но прокомментирую.
В России такая же фигня происходит, как и на Украине - американцы работают вовсю. И те, кто "прогнулся", в России тоже есть. В России немного сукам этим сложнее, так как русскому, живущему на Украине можно сказать "Россия - враг". И днями и ночами шептать ему это на ухо. Если русскому, живущему в России сказать это, возникнет некий когнитивный диссонанс, и "шептун" будет послан нахер. Поэтому в России делается упор на "плохую власть". Выпячиваются наружу недостатки (которых полно в любой стране), и русскому в России шепчут "власть - враг". И русские в России подхватывают, червяк в душе селится.
Ёлки - палки.. Как подумаю - как жили мои бабушка с дедушкой.. Они дом построили из ничего... Бабушки с дедушкой нету уже на этом свете, в доме живут их внуки со своими уже детьми.. Но тогда, после войны, было тяжело, и все эти тяготы воспринимались как должное. И подняли страну, и не роптали. Сейчас же, когда страна была разрушена и раздавлена после тяжелейшего поражения в холодной войне, и восттанавливается потихоньку, находятся те, кому и бисер мелок и айфон устарел, и тряпки не модные.
В России есть лидер. Вот и берегите его. Он многое сделал, чтобы "прогнувшихся" было как можно меньше и ущерб от них был минимален. Вам повезло, но не ваша в этом заслуга. Не надо говорить про прогнувшихся на Украине. Смотрите за своими и сами не прогибайтесь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6588
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх