Подслушано, Новенькое

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
IIyTHuK
27.08.2014 - 06:42
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.05.13
Сообщений: 277
211
Может и надоело вам, но все же выложу :) Хорошего всем настроения и удачного дня :)))

Очень часто ночую дома один, не зову к себе девушек, потому что боюсь, что на утро они унесут все мои ценные вещи -_-

Мой парень толстый. У него большой живот и не очень большой член. В чем суть: я думала с ним у меня будет худший секс в моей жизни. Но... он меня трахает так, что у меня аж колени от судорог сводит и я ору как сумасшедшая. Еще он классно делает куни. И я его люблю. К чему это я: долой предрассудки!


Однажды парень, в которого я была влюблена без памяти, сказал: "у тебя тут кажется сопли по щеке размазаны". Так и было, а я-то думала в этот момент, что смотрю на него испепеляющим влюбленным взглядом и вообще супер красавица

Мой муж говорит, что я очень вкусно готовлю. Но он не знает, что я ничего не умею, тупо делаю по книге рецептов, а в процессе даю на пробу своему коту! Если он съел - значит вкусно, если нет - всё летит к чертям и я готовлю заново. Ахаха, наш кот - залог счастливого брака! ))

Я сама подталкиваю собственного мужа на измену. Мне не нравится секс, я не хочу его совсем. Мне хочется, чтобы он трахал кого угодно, только бы ко мне не лез.

Когда с ней заканчиваем заниматься "этим" жмем друг другу руки и даем "пять"))) мне 24

А у нас котик любит сырые яйца, но когда мама мужа говорит мне: "разбей коту яйцо"-- тот в ужасе вздрагивает =))

Начальник очень любит выражение "Е.аная Настя'". Употребляет его направо и налево, за что мы с коллегами так его и прозвали. Приходит на днях и говорит: "Знакомьтесь, моя жена - Анастасия Сергеевна". Все точки над i теперь расставлены.

Когда у меня мурашки от чего-нибудь,то я их выдавливаю и ковыряю,как маленькие прыщики.У меня уже всё тело в болячках от этого,долго заживают.Понятия не имею,зачем я занимаюсь этим,это даже не приятно.Но продолжаю это делать.

В детстве я думала, что папин кадык - это косточка от персика, которую он проглотил.

Когда я был маленьким и ходил куда-то с папой или с кем нибудь из старших, для меня обыдно было когда со старшими здаровались рукапожатием а со мной нет. Сейчас я с маленькими мальчиками обязательно здароваюсь рукапожатием

Я не могу спокойно выбрасывать хлеб в мусорное ведро, если он уже не пригоден для употребления в пищу. Я обязательно должна его поцеловать и только потом отправить в мусор. Иначе жутко мучает совесть! И так уже 4 года.

Ненавижу смотреть в глаза человеку, когда с ним разговариваю, начинаю думать о его зрачках, ресницах и забываю о чем разговариваю с ним, выгляжу как дура)

Кажись давно я повзрослела. Вспомнила тут, что в детстве ела вафли послойно, соскребая зубами ночинку с каждой пластинки. Вспомнила, попробовала, нифига не вкусно! Кусаю по-взрослому.

Иногда разговариваю во сне. И выдаю все блин секреты.через пару моих ночных признаний расстались с парнем.чертова сыворотка правды :(

Мы с мужем прилично зарабатываем, своя квартира, серьезные должности. По тридцатнику обоим. Все спрашивают: когда детей? А мы жуткие эгоисты, нам вдвоем весело и здорово. И пожалуй мы будем ужасными родителями. Может, поэтому я и бесплодна.

По показаниям счетчиков воды можно отследить интенсивность моей личной жизни за весь год

Стою курю у магазина, мимо шел дедок подвыпивший, увидел меня и ахнул, мол девочка, что же ты куришь ты такая красивая с таким хорошеньким лицом а куришь, аж шляпу снял, за грудь схватился, а я говорю мне 22, уже можно)) боже мой говорит, вот я тебе клянусь я сейчас последнюю бутылку покупаю, а ты бросаешь курить!

У нас с мужем договоренность: мы никогда друг на друга не орём. Но когда он злится на меня очень сильно, он делает мне эпиляцию восковыми полосками. А когда у меня накипает, я выщипываю ему волосы из носа пинцетом. Не оказываем друг другу сопротивления. Так и живем. За 2 года ни разу не ссорились)

Когда разговариваю по скайпу, я чаще смотрю на себя, чем на собеседника. Бывает еще специально квадратик на середину экрана передвину, чтобы ровно смотреть и не спалиться, что на себя пялюсь.

я часто игнорирую, когда сотрудники или друзья здороваются и делаю вид, что не слышу и не вижу, вся в своих мыслях и т.д. безумно нравится, когда подбегают и одергивают или машут руками, пытаясь обратить на себя внимание) а я распахиваю глаза и о! как неожиданно! самоутверждаюсь, что ли

я разные клички слышал, но когда сестра жены с грустным голосом сказала , что в детстве ее называли "говняным сапожком" , не заржать было очень трудно :)))

В студенчестве ходила в секту, не из-за религии, а поесть)) Два раза в неделю они проводили мероприятие, на которых рассказывали про свои учения, а потом всех угощали)) А ещё по воскресеньем было причастие, после которых тоже всех членов церкви кормили)) Я даже крестилась у них. Что не сделает бедный студент ради еды

когда захожу в раздевалки, всегда боюсь споткнуться и упасть глазом на крючок-вешалку.

Мой молодой человек делает мне очень странные комплименты по типу "ты сегодня красива как тот дом" или "твои глаза цвета песочка на пляже на даче". Это очень умиляет)

Работаю продавцом консультантом 7 лет и впервые за всё это время у меня спросили лак цвета спермы) Подобрала :D

Когда парень кончает в меня и потом все содержимое вытекает, я говорю "по ногам текло, а в рот не попало"))

Мечтаю спродюссировать и запустить реалити-шоу под названием "Достойные попки". Со всякими конкурсами, соревнованиями и зрительским голосованием. Теперь постоянно в метро или на улице мысленно подбираю будующих участниц из окружающих меня девушек)

Трахалась с коллегой на работе. Нас запалили уборщицы. Теперь, когда с ними сталкиваюсь, они что-то кричат на "своем" мне в след. Наверно шалавой обзывают(

я парень. скорострел. только под алкоголем сексуальный акт контролируется. за последние 6 лет забыл, когда трахался по-трезвому. познакомился с девушкой, влюбился. не хочу напиваться...хочу по-трезвому, чтоб все было по-настоящему, но боюсь опозориться

Моей самой эрогенной зоной являются мои соски. Я кормящая мать. Кончаю по пять раз в день. Когда кто-то при кормлении находится рядом, говорю, что просто очень больно, малышка кусается.

Вчера делала любимому минет, и на кровать запрыгнул кот. Рефлекторно начала его гладить, не отвлекаясь от "дела". Странное ощущение. В итоге парень доволен, а вот кот так и не замурлыкал :с

Познакомилась с парнем, когда он дрочил в камере в чате ну разговорились интересно мне стало как-то... теперь живем вместе, прошло 2,5 года - недавно пришла домой раньше времени а он в том же чате сидит и дрочит на камеру для 13 летней девки...Что думать, не знаю

5 лет назад ища острых ощущений познакомилась в интернете с парнем, который предложил сделать куни, приехать когда мне на работу и сделать это в туалете. Я согласилась. Через час после всего позвонил и пригласил на свидание. Сказал, что я вкусная. Итог: женаты 3 года. Счастливы. Вот она химия)

Каждый вечер хожу в разные магазины покупать вино, чтобы продавцы не думали, что я алкоголик :(

У меня есть плей лист с ритмичной,энергичной музыкой. Кто-то подумает, что это для тренировок... Но каждый вечер я дою коров под эту музыку :)

Захожу в примерочную, слышу в соседней кабинке все что-то шепчутся и потом шорох, не удержалась , посмотрела в кабинку, а там толстая тетка жрала гамбургер. Скоро осень, жирухи запасаются :)

Так получилось, что сегодня утром мне нужно было сделать небольшую операцию. Когда после всего я протянула хирургу деньги и сказала "спасибо",он ответил "Эх, идеальная у меня работа: и сиськи посмотрел, и 5000 получил".

Как-то в 90-х купил жигуль, счастливый ехал к жене. Попросил ее закрыть глаза (так как это был сюрприз). Вышли во двор, а его нет ((

Работаю ведущим на радио! Знали бы вы, с какими рожами мы сидим по утрам в эфире, там же ни глаз не видно, ничего вообще! А голоса бодрые такие, хотя прошедшей ночью бухал как тварь

В детстве очень не любила расставаться с мамой. Однажды, когда моя бабушка приехала забрать меня погостить к ней, я, возмущенным голосом, выдала фразу: "Нарожали вас тут бабушек! Разлучаете меня с мамой!" ((((

Когда наливаю воду в темноте, засовываю палец в стакан, что бы узнать глубину и не перелить:)

Сегодня видела из окна своего дома,как у соседей улетела москитная сетка,и они ловили ее удочкой..Это было очень весело,если бы эта сетка не уронила сидящего на одном из балконов дома Котика..Бедный котик упал с 3 этажа.

 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Maniac555
27.08.2014 - 06:46
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 307
Цитата
А у нас котик любит сырые яйца, но когда мама мужа говорит мне: "разбей коту яйцо"-- тот в ужасе вздрагивает =))

Умный у вас кот. Это не в пенсне и с ночником, не?

Цитата
Так получилось, что сегодня утром мне нужно было сделать небольшую операцию. Когда после всего я протянула хирургу деньги и сказала "спасибо",он ответил "Эх, идеальная у меня работа: и сиськи посмотрел, и 5000 получил".

Вранье. Писал малолетний дрочер.
После ...надцатой операции для них сиськи не более чем рабочий объект.

Это сообщение отредактировал Maniac555 - 27.08.2014 - 06:54
 
[^]
Sunray
27.08.2014 - 06:47
12
Статус: Offline


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9197
подслушано...
давайте начнем баш постить еще
задолбали начнем постить
говорят дети тоже


шпальте меня полностью, ага lol.gif
скоро вам в школу cool.gif

Это сообщение отредактировал Sunray - 27.08.2014 - 07:07
 
[^]
УмникБл
27.08.2014 - 06:49
17
Статус: Offline


Интим не предлагать!

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 1847
Ребята. Кому надоело не читайте. Все просто. Хотя я думаю больше половины из этого придумано, ну чтобы поржать.

Это сообщение отредактировал УмникБл - 27.08.2014 - 06:51
 
[^]
Voвка
27.08.2014 - 06:57
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 701
сегодня мне понра
 
[^]
himikzlo
27.08.2014 - 06:59
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 80
Считаю про е...ая настя, гениально)))
 
[^]
Алесандр
27.08.2014 - 07:05
66
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 304
"Очень часто ночую дома один, не зову к себе девушек, потому что боюсь, что на утро они унесут все мои ценные вещи -_-"

Рецепт!

Парень пригласил к себе девушку. И трахнул ее. Она:
- А еще разок можешь?
- Могу, только ты должна сделать одну вещь..
- Какую?
- Я сейчас 20 минут посплю, а ты все это время держись за мой член двумя руками?
Он заснул, она держится за член, он ровно через 20 минут просыпается и опять засаживает ей. Она:
- А еще раз сможешь?
- Нефиг делать! Держись за член! А я посплю..
Он засыпает, она держит его за член двумя руками. Через 20 минут он просыпается и еще раз ее натягивает.. Она:
- Слушай! А еще можешь?
- Ну держись за член!
- А нафига за член держаться?
- Ну ты у меня в доме впервые, вдруг чего-нить спиздишь..
 
[^]
Torey71
27.08.2014 - 07:07
4
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 9173
Про кота и сырые яйца не понял. Кот вздрагивает или муж?
 
[^]
brync
27.08.2014 - 07:39
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3938
Цитата
У нас с мужем договоренность: мы никогда друг на друга не орём. Но когда он злится на меня очень сильно, он делает мне эпиляцию восковыми полосками. А когда у меня накипает, я выщипываю ему волосы из носа пинцетом. Не оказываем друг другу сопротивления. Так и живем. За 2 года ни разу не ссорились)

теперь и у меня муражки по коже: это ж как надо разозлить жену, чтобы на пинцетом волосы тебе из носа дергала?! shoot.gif
нет, пусть лучше орёт!
 
[^]
DivineWind
27.08.2014 - 08:03
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 525
спасибо, ТС !
 
[^]
antonp
27.08.2014 - 08:20
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.10
Сообщений: 0
Цитата
Каждый вечер хожу в разные магазины покупать вино, чтобы продавцы не думали, что я алкоголик :(

shum_lol.gif надо на заметку взять
 
[^]
zloj2raza
27.08.2014 - 08:25
30
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.08
Сообщений: 2580
Цитата
Вспомнила тут, что в детстве ела вафли послойно, соскребая зубами ночинку с каждой пластинки.

Бля-я-а-а! Я вспомнил, что я тоже так делал в детстве! Никогда в жизни об этом не вспоминал, а сейчас вспомнил. Странная, всё-таки, штука эта - память.

Это сообщение отредактировал zloj2raza - 27.08.2014 - 08:26
 
[^]
point027
27.08.2014 - 08:51
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23293
Цитата (antonp @ 27.08.2014 - 09:20)
Цитата
Каждый вечер хожу в разные магазины покупать вино, чтобы продавцы не думали, что я алкоголик :(

shum_lol.gif надо на заметку взять

я тоже хожу в разные магазины покупать вино, но я непьющий.
Доктор, это лечится?
 
[^]
Аццкийинженер
27.08.2014 - 09:53
0
Статус: Offline


Астроном

Регистрация: 25.04.07
Сообщений: 6505
бля, какие же тараканы-мутанты у людей в головах...
 
[^]
NellKa
27.08.2014 - 20:27
10
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27613
Цитата (IIyTHuK @ 27.08.2014 - 07:42)

когда захожу в раздевалки, всегда боюсь споткнуться и упасть глазом на крючок-вешалку.


Сцуко, теперь и я этого боюсь sad.gif
 
[^]
РыжаяСоня
27.08.2014 - 20:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 291
Цитата
Когда наливаю воду в темноте, засовываю палец в стакан, что бы узнать глубину и не перелить:)

Я тоже так делаю))
 
[^]
Лехер
27.08.2014 - 21:16
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.10
Сообщений: 132
Норм)
Спасибо, поулыбался)
 
[^]
SamPoSebe1
27.08.2014 - 21:33
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 167
занимательно :)

Подслушано
 
[^]
y0han
27.08.2014 - 21:50
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.08.10
Сообщений: 68
А мне нравится! Давайте еще. Я эти "Подслушано", кроме ЯПа нигде не читаю. biggrin.gif
 
[^]
Очепяток
27.08.2014 - 22:00
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 349
Цитата
аж шляпу снял, за грудь схватился, а я говорю мне 22, уже можно

Вот так дед!
 
[^]
Vishenko
27.08.2014 - 22:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 1328
тоже люблю почитать, кому не нравится - не читайте
 
[^]
Elisei
27.08.2014 - 22:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 13
Цитата (zloj2raza @ 27.08.2014 - 08:25)
Цитата
Вспомнила тут, что в детстве ела вафли послойно, соскребая зубами ночинку с каждой пластинки.

Бля-я-а-а! Я вспомнил, что я тоже так делал в детстве! Никогда в жизни об этом не вспоминал, а сейчас вспомнил. Странная, всё-таки, штука эта - память.

Так же делал... А сейчас попробовал и впрямь невкусно...
 
[^]
Gert
27.08.2014 - 22:40
1
Статус: Offline


Обитатель инкубатора

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 5718
Подслушано:
Когда иду из комнаты на кухню с ножом (жру в комнате), боюсь упасть на него.
Взрывалась колонка, теперь ссыкотно находиться радом, когда кто-то в ванной, она оч страшно шумит.
 
[^]
Tachikoma
27.08.2014 - 22:41
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 517
Цитата (IIyTHuK @ 27.08.2014 - 07:42)
Захожу в примерочную, слышу в соседней кабинке все что-то шепчутся и потом шорох, не удержалась , посмотрела в кабинку, а там толстая тетка жрала гамбургер. Скоро осень, жирухи запасаются :)

gigi.gif gigi.gif
 
[^]
InsideOut
27.08.2014 - 22:48
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.13
Сообщений: 1027
Цитата
Когда я был маленьким и ходил куда-то с папой или с кем нибудь из старших, для меня обидно было когда со старшими здоровались рукопожатием а со мной нет. Сейчас я с маленькими мальчиками обязательно здороваюсь рукопожатием


Вот это самое клевое признание : )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42885
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх