Разговоры с хоплофобом., Накипело.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (59) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
хаупман
26.08.2014 - 13:39
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
285
Добрый день, яповцы. На днях со мной приключилась забавная забавность.
Все дело в том что я имел разговор с двумя хоплофобами. кто такие хоплофобы? Призываю темные силы википедии!!!
Тада!
Хоплофобия (гоплофобия) — (от др.-греч. ὅπλον — оружие и φόβος — страх) патологическая боязнь оружия (как огнестрельного, так и холодного). Термин может употребляться как по отношению к индивидуальному расстройству психики, так и к явлению общественного иррационального неприятия, негативному отношению к оружию и предметам, которые могут использоваться в качестве оного.
Я не стал говорить что являюсь владельцем оружия, а они с упоением мне расписывали кто такие владельцы оружия!
Я был в таком шоке от нарисованной мне картины.
Итак, господа и дамы, хочу вам описать меня, простого владельца оружием, как меня видят ненавистники оружия.
продолжение под катом.

Разговоры с хоплофобом.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
хаупман
26.08.2014 - 13:40
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
Итак! я был нормальным человеком, но потом я сошел с ума и купил оружие. Я продал душу темной силе( там есть печеньки) и пошел покупать справки от психиатра, так же за деньги я купил все разрешения и менты мне лично привезли кучи стволов и патронов, разумеется полукриминального происхождения.
В сейфе я оружие никогда не храню, так как нехрен, обычно я заряжаю оружие и даю проиграться ребенку , а патроны храню россыпью по дому и двору. Когда мне скушно, я отбираю оружие у ребенка и открываю стрельбу из окна по прохожим. Когда приезжают менты, то я просто им показываю корочки какие нибудь( у меня лично есть прекрасные хлебные корочки), или просто даю им денег.
Купив оружие я становлюсь неуравновешенным маньяком и даже когда я не стреляю по прохожим, все равно прохожие по привычке передвигаются короткими перебежками.
Выезжая на дорогу я проверяю сколько у меня патронов, так как я не могу ездить не стреляя во всё и вся. Иногда за поездку я сжигаю до 100 патронов.
Если быть честным, то иногда меня прессуют гопники и отбирают оружие для своих черных дел, но я не расстраиваюсь, так как у меня его просто немерено ибо у нас «свободная продажа оружия»( что это я не знаю, но те кто мне рассказывали кто я такой-виднее)!
Иногда , когда я ссорюсь с женой, то начинаю стрелять в жену, правда она обижается на такое. Если моя обида становится большой, то время от времени я устраиваю бойню, захожу в какой-нибудь гипермаркет и стреляю во все что видно. Или прихожу на работу и тоже всех убиваю, правда ко мне уже все привыкли и рынок бронежилетов благодаря мне переживает подъем!
В общем купив оружие я стал неуравновешенным с жаждой крови в глазах, стал стрелять на любой шорох. Так же я стал вести себя нагло и вызывающе! Еще бы у меня есть ствол и значит я могу пристрелить любого кто мне сделает замечание или просто мордой не понравится. Иногда мне надоедает стрелять в людей и я еду на охоту где стреляю все без разбору ( охота в понимании хоплофоба- стоишь такой с пулемётом покуривая бычок по колено в гильзах на тебя волнами атаки лоси идут и ты убиваешь не сколько надо а пока есть патроны. а потом неделю обложившись тухлым мясом убитых животных бухаешь)
Вот такие дела, вот такой я человек кровожадный маньяк с оружием..

Я не стал переубеждать этих свидетелей Иеговы людей. Я не стал рассказывать что я и есть тот самый кровожадный маньяк. Я не стал рассказывать о Ст. 20.8 КОАП или ст. 224 УК РФ. Я не стал рассказывать ,что ко мне приходят работники МВД( вон последний раз даже ствол обнюхали.. интересно а какой запах они хотели почуять? Вот ежили бы от оружия пахло говном- то это,д а..подозрительно, а запах пороха и масла- это норма)
Да, я «купил» справку психиатра. В регистратуре сказали что она стоит( не помню точно) около150 рублей. Да, я «купил» справку нарколога так же. Да , я заплатил за курсы и и за сейф и купил оружие. И я не понимаю почему людей клинит от этого? Ведь у многих есть водительские удостоверения и машины. Неужто все справки и сама машина досталась бесплатно( кстати, забавная забавнасть, от машин умирает больше народу чем от стволов)
Я не стал им рассказывать, как часто стреляют ЛЕГАЛЬНЫЕ стволы. Я не стал им рассказывать что 3-4 официальных ствола остановили в селе Сагра до 50 преступников.
Я не стал им рассказывать что легальные стволы крайне редко участвуют в бойнях ( на моем веку был всего ОДИН СЛУЧАЙ, когда один идиот пришел в офис и перестрелял всех из своего легального оружия).
Мне часто говорят про отсутствие мифической оружейной культуры. Поверите она таки есть. Люди которые говорят так, ни разу не были на стрельбище. А как только народ узнает про пострелухи сразу же говорят, что «это пиздец как дорого!». Люди!
Во первых, это мой карман и мои деньги.
А во вторых ,Некоторые из вас курят( я не курю). Подумайте сколько в месяц вы выкуриваете рублей? Вот и я выстреливаю в месяц от 2 до4 т.р( с учетом самокрутов).
Кстати, среди хоплофобов есть забавные люди с оригинальной точкой зрения( вероятно детские комплексы наружу лезут..били их что л в садике или школе). Точка зрения примерно такая. я против оружия, особенно что бы оно было у других людей,но сам себе я кулю!. Честно скажу такие люди вызывают жалость. Они реально боятся. Они как загнанные крысы которых постоянно бьют и они хотят поставить себя выше над всеми. Типа, мне- можно, народу( быдлячей толпе)- нет!
Вторая категория ненавистников оружия- имеет точку зрения отнять у всех!. Некоторые предлагают даже разоружить ментов( упс, работников МВД), дабы они не вводили хулиганов в искушение отобрать оружие. Некоторые «радикалы» бля, предлагают разоружить и армейские караулы( по той же причине). Идиоты.
Есть противники оружия которые говорят, пусть родная полиция нас бережет. Это конечно здорово, но обычно они приезжают пересчитать трупы. Да и они действуют настолько профессионально, что я в ступоре. были в моей недолгой жизни пару случаев, когда они надеялись на свою наглость и хамовитость пытались разоружить преступника только понтами. Итог. В обоих случаях были трупы и пенсии вдовам( а моли бы включать мозги и этого избежать).
И ведь никто не хочет слушать что оружие –это не панацея, а просто дополнительный шанс повышающий выживание. И вообще, я хочу купить оружие и я его покупаю. почему? Да потому что чиновников и богатых защищают( охрана или те же менты), а меня и мою семью, случись что не защитит никто. Как я писал выше приедут пересчитать трупы.а у преступников оружие есть. То почему мне .законопослушному гражданину не иметь???
Теперь о стрельбе на дорогах и в кабаках. да! есть такое дело. Вопрос почему? О. тут несколько причин.
Первая и основная- ОООП( травматы в простонародии) многими не расцениваются как оружие, а расцениваются как «длинный кулак». Многие кто стрелял не подумавши так потом и говорят « мы не хотели убивать! Это же травматическое оружие, а значит оно убивать не должно!». Подумай прежде достать оружие. Семь раз подумай!
Вторая причина- невозможность снятия баллистической экспертизы с резиновой пули. Безнаказанность порождает зло! Ситуация бы кардинально изменилась, разреши продажу в России нормальных пистолетов( разумеется с глубокой и доскональной переработкой законодательной базы) . никто не станет стрелять попусту из легального ствола, так как пуля на месте преступления- это как паспорт оставить. Жаль но наше государство во главе с чиновниками не допустят этого( еще бы .смотрел интервью одного мента который рассказывал что тонировку вообще надо запретить, так как он очкует когда подходит к такой машине ибо не видит что внутри…)
Теперь о « свободной продаже оружия»… Кто нибудь просветите меня что это такое? Все противники оружия тут же приходят в смятение и бубнят что то типа, пришел как в США в магазин и купил. Блядь да даже там его так не продают! Как можно говорить о том чего не знаешь и не понимаешь?
Ладно. буду заканчивать. Прошу прощения за излишнюю эмоциональность. Просто накипело.. Ваш Хаупман.
 
[^]
кар1
26.08.2014 - 13:44
188
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 0
ВЛАДЕТЬ ОРУЖИЕМ - ЭТО НОРМА! dont.gif

Это сообщение отредактировал кар1 - 26.08.2014 - 13:44
 
[^]
zloievrei
26.08.2014 - 13:45 [ показать ]
-33
Jerk
26.08.2014 - 13:45
78
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 903
Цитата
Честно скажу такие люди вызывают жалость. Они реально боятся. Они как загнанные крысы которых постоянно бьют и они хотят поставить себя выше над всеми.


По-моему это как раз про сторонников легализации короткостволов. Такое ощущение, что тех кто истерично выступает за легализацию ношения оружия постоянно все чморят на улицах, унижают и обирают и только тяжесть пистолета в подмышечной кобуре даёт им возможность впервые почувствовать себя мужиком и если повезет, то даже получится снять телку ведь ношение оружия это охренительно круто с их примитивной точки зрения. Даже не смотря на то, что из сторонников легализации единицы умеют хорошо обращаться с оружием. И все телки сторонникам легализации свободного ношения моментально отсосут, стоит только показать свой начищенный и блестящий ствол gigi.gif

Оружие не делает владельца мужиком и не каждый мужик должен им владеть. Оружие это дисциплина, в первую очередь самодисциплина, ответственность, хладнокровие, самоконтроль и самое главное умение анализировать ситуацию в которой будет оправданно примение оружие. Но к сожалению такими качества обладают далеко не все, из кто планирует свободное ношение оружия в случае легализации. А многие из тех кто будет носить оружие это гопота, чурки и пьянь, которые пока вооружены лишь травматами. И я сильно сомневаюсь, что оружие в руках такого контингента снизит криминальную ситуацию в стране и количество преступлений.

Это сообщение отредактировал Jerk - 26.08.2014 - 14:04
 
[^]
Ales1232345
26.08.2014 - 13:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 2038
Я то же собираюсь на день рождение себе прикупить, правда чёт страшно разрешение получать, боюсь бюрократов)
 
[^]
semenichb
26.08.2014 - 13:46
16
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 970
Эк тебя зацепило :) ))) Может, действительно, справку у психиатра купил? ))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
 
[^]
seablack
26.08.2014 - 13:47
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 0
Поддержу!
особенно много этих холлофобов, почему-то, именно в Госдуме и среди "высоких" должностей.
Им бояться нечего.
 
[^]
semenichb
26.08.2014 - 13:49
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 970
Цитата (Jerk @ 26.08.2014 - 13:45)
Цитата
Честно скажу такие люди вызывают жалость. Они реально боятся. Они как загнанные крысы которых постоянно бьют и они хотят поставить себя выше над всеми.


По-моему это как раз про сторонников легализации короткостволов. Такое ощущение, что тех кто истерично выступает за легализацию ношения оружия постоянно все чморят на улицах, унижают и обирают и только тяжесть пистолета в подмышечной кобуре даёт им возможность впервые почувствовать себя мужиком gigi.gif

Ничего ты не понимаешь. Дать гопнику в глаз - это надо уметь и иметь что то вроде смелости. Зачем? Куда как проще достать пистоль и пристрелить. moderator.gif

p.s. по факту, конечно, у легализации короткоствола свои минусы, пинусы и плюсы. Пока что в России, этих минусов больше.
 
[^]
BattlePorQ
26.08.2014 - 13:49
37
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57618
Цитата (Jerk @ 26.08.2014 - 13:45)
По-моему это как раз про сторонников легализации короткостволов. Такое ощущение, что тех кто истерично выступает за легализацию ношения оружия постоянно все чморят на улицах, унижают и обирают и только тяжесть пистолета в подмышечной кобуре даёт им возможность впервые почувствовать себя мужиком

О, да. Я, правда, выступаю за легализацию не истерично, я вообще истерить не умею )
Но да, уж меня-то постоянно чморят. Задрот тащемта ботаник, ога )
 
[^]
кар1
26.08.2014 - 13:51
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.13
Сообщений: 0
Цитата (Jerk @ 26.08.2014 - 14:45)
Цитата
Честно скажу такие люди вызывают жалость. Они реально боятся. Они как загнанные крысы которых постоянно бьют и они хотят поставить себя выше над всеми.


По-моему это как раз про сторонников легализации короткостволов. Такое ощущение, что тех кто истерично выступает за легализацию ношения оружия постоянно все чморят на улицах, унижают и обирают и только тяжесть пистолета в подмышечной кобуре даёт им возможность впервые почувствовать себя мужиком и если повезет, то даже получится снять телку ведь ношение орушея это охренительно круто и все телки сторонником легализации свободного ношения моментально отсасут, стоит только показать свой ствол gigi.gif

Не срача ради, оружие должно быть легальным но при жёсткой ответственности владельца! Это не открывашка для пива и не предмет гордости, которым надо махать постоянно. И уж тем более, достал пьяный, наказывать!
 
[^]
Хамец
26.08.2014 - 13:51
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 72
Рискую наловить шпал, но скажу.
Не главное владеть оружием а главное решимость его применить. Владей хоть арсеналом в 100500 стволов. если не можешь его применить то последствия будут плачевны.
Многие пишут был бы ц меня ствол я бы .......... А вы просто взгляните в глаза человека в которого собираетесь выстрелить, встретитесь взглядом. Сможете нажать курок. Сначала ответе на этот вопрос, а потом думайте о покупки оружия.
Лично я ношу в кармане пецовый баллончик.

Это сообщение отредактировал Хамец - 26.08.2014 - 13:53
 
[^]
Xard
26.08.2014 - 13:52
57
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.10
Сообщений: 251
Дед говорил внуку: "Сынок, у каждого мужчины в жизни наступает момент, когда он перестаёт размахивать кулаками и берётся за пистолет. Это означает, что он становится слишком стар, чтобы постоять за себя...

Я ношу пистолет не для того, чтобы убивать людей.
Я ношу пистолет для того, чтобы не быть убитым самому.

Я ношу пистолет не для того, чтобы пугать людей.
Я ношу пистолет, потому что этот мир порой бывает страшен.

Я ношу пистолет не потому, что я параноик.
Я ношу пистолет потому, что в этом мире существуют реальные угрозы.

Я ношу пистолет не потому, что я злой.
Я ношу пистолет потому, что я прожил достаточно долго, чтобы увидеть зло в этом мире.

Я ношу пистолет не потому, что я ненавижу правительство.
Я ношу пистолет потому, что я понимаю, что правительство не всесильно.

Я ношу пистолет не потому, что я рассержен.
Я ношу пистолет потому, что я не хочу всю оставшуюся жизнь ненавидеть себя за то, что оказался не готов.

Я ношу пистолет не потому, что я хочу застрелить кого-то.
Я ношу пистолет потому, что я хочу умереть в глубокой старости в своей постели, а не где-то на обочине дороги завтра днем.

Я ношу пистолет не потому, что я ковбой.
Я ношу пистолет потому, что когда я умру и попаду на небеса, я хочу стать ковбоем.

Я ношу пистолет не потому, что хочу чувствовать себя мужчиной.
Я ношу пистолет потому, что мужчина знает, как позаботиться о себе и о своих близких.

Я ношу пистолет не потому, что я чувствую себя неадекватным.
Я ношу пистолет потому, что я буду неадекватен оказавшись безоружным перед тремя вооруженными негодяями.

Я ношу пистолет не потому, что мне это нравится.
Я ношу пистолет потому, что я люблю жизнь и людей, которые наполняют её смыслом для меня.

Само понятие "полицейская защита" ошибочно. Полиция не защитит вас от преступления, она обычно только расследует преступление, после того, как оно произошло. А потом вызывает кого-то навести порядок."

Это сообщение отредактировал Xard - 26.08.2014 - 13:54
 
[^]
zloievrei
26.08.2014 - 13:54
65
Статус: Offline


Трололо-мэн

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 0
Всегда интересно - вот гуляет такой хоплофоб с женой и дочкой, и тут выходит 3-4 человека, с желанием отобрать у него денег и пустить по кругу жену.

И чего он будет делать? Расскажет им о том, что насилие - это плохо и им надо слушать радио "Радонеж" и каятся? Будет смотреть, как ебут его жену или дочку? Или подставит свою жопу, что бы жене кинули не четыре палки, а три? С героическим писком погибнет у этой гопоты на ножах, оставив жену вдовой, дочку без отца и без кормильца (да да, их всё равно пустят по кругу, после того как хоплофоба зарежут, еще и зарежут как свидетелей). Будет звонить в милицию? Даже если успеет набрать 112, то телефон отберут, а вызванный наряд будет тогда, когда в жену два раза кончат?

Глупые какие-то люди...

Это сообщение отредактировал zloievrei - 26.08.2014 - 13:55
 
[^]
UncleLizzard
26.08.2014 - 13:57
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 231
да пошли они в пень эти хоплофобы (слово то какое обидное) ... владел, владею и буду владеть, счас имею травмат и гладкостволы, через пару лет буду иметь нарезное, мммммммм ))) вот тут я развернусь )))
 
[^]
zloievrei
26.08.2014 - 13:57
3
Статус: Offline


Трололо-мэн

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Хамец @ 26.08.2014 - 14:51)
Рискую наловить шпал, но скажу.
Не главное владеть оружием а главное решимость его применить. Владей хоть арсеналом в 100500 стволов. если не можешь его применить то последствия будут плачевны.
Многие пишут был бы ц меня ствол я бы .......... А вы просто взгляните в глаза человека в которого собираетесь выстрелить, встретитесь взглядом. Сможете нажать курок. Сначала ответе на этот вопрос, а потом думайте о покупки оружия.
Лично я ношу в кармане пецовый баллончик.

Ну если ты собрался "нажимать на курок", то даже при полной решимости убивать у тебя это выйдет не скоро :))) Подозреваю, что оппонент скорее умрет от старости и скуки :)
 
[^]
Orang
26.08.2014 - 13:59
24
Статус: Offline


Vronaзависимый

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 9343
считайте меня психом, но у меня 5 стволов, из которых три - нарезные.


зы: до сих пор почему-то никого не застрелил... если не считать зайцев, кабанов, ну и прочего зверья на охоте.

Это сообщение отредактировал Orang - 26.08.2014 - 14:00
 
[^]
Чайники
26.08.2014 - 13:59
4
Статус: Offline


Нас рать!

Регистрация: 5.12.13
Сообщений: 53211
Ходить постоянно со стволом это бред.Вот пошёл я,допустим,в свой магазин,находящийся в подвале моего же дома,а меня в подъезде по башке сзади ударили.Был бы у меня пистолет - не было бы его,ситуация ни как не поменяется.Размахивать стволом в авторазборках тоже то ещё приключение.Не разу за всю мою жизнь не было случая,где мне ни хватало пистолета,и все эти долгие годы я бы таскал этот безполезный,для меня предмет.
 
[^]
Hozer
26.08.2014 - 14:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2190
Я против легализации короткоствола... Точнее как - легализуйте сколько хотите но только после того как у меня будет 146 % гарантия что человек получивший справку от психолога действительно будет психически здоровым - на данный момент это Россия, и решить нужно другие проблемы. Да действительно нормальным среднестатистическим людям можно носить оружие - нет в этом ничего криминального, но в у нас пока считается нормальным ездить бухими за рулём, отмазываться от убийств в нетрезвом виде, подкупать ментов, а вообще творить дохера чего общественно опасного если у тебя есть деньги - вот когда эта проблема решится - хотя бы отчасти - легализуйте сколько угодно.
Ато я уже начинаю видеть заголовки по аналогии - водителя застрелили из 5 минут назад легально купленного короткоствола...
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
26.08.2014 - 14:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Цитата (Jerk @ 26.08.2014 - 14:45)
Цитата
Честно скажу такие люди вызывают жалость. Они реально боятся. Они как загнанные крысы которых постоянно бьют и они хотят поставить себя выше над всеми.


По-моему это как раз про сторонников легализации короткостволов. Такое ощущение, что тех кто истерично выступает за легализацию ношения оружия постоянно все чморят на улицах, унижают и обирают и только тяжесть пистолета в подмышечной кобуре даёт им возможность впервые почувствовать себя мужиком и если повезет, то даже получится снять телку ведь ношение оружия это охренительно круто с их примитивной точки зрения, и все телки сторонникам легализации свободного ношения моментально отсосут, стоит только показать свой начищенный и блестящий ствол gigi.gif

Оружие не делает владельца мужиком и не каждый мужик должен им владеть. Оружие это дисциплина, в первую очередь самодисциплина, ответственность, хладнокровие, самоконтроль и самое главное умение анализировать ситуацию в которой будет оправданно примение оружие. Но к сожалению такими качества обладают далеко не все, из кто планирует свободное ношение оружия в случае легализации. А многие из тех кто будет носить оружие это гопота, чурки и пьянь. И я сильно сомневаюсь, что оружие в руках такого контингента снизит криминальную ситуацию в стране и количество преступлений.

Сам дурак gigi.gif gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
UncleLizzard
26.08.2014 - 14:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 231
Цитата (Orang @ 26.08.2014 - 14:59)
считайте меня психом, но у меня 5 стволов, из которых три - нарезные.


зы: до сих пор почему-то никого не застрелил... если не считать зайцев, кабанов, ну и прочего зверья на охоте.

ты не псих, псих не ты! rulez.gif че за стволы, если не секрет? )
 
[^]
BattlePorQ
26.08.2014 - 14:01
11
Статус: Offline


Парасьонах

Регистрация: 20.07.09
Сообщений: 57618
Цитата (zloievrei @ 26.08.2014 - 13:57)
Ну если ты собрался "нажимать на курок", то даже при полной решимости убивать у тебя это выйдет не скоро :))) Подозреваю, что оппонент скорее умрет от старости и скуки :)

Ну почему? Если взять, например, SAA, зажать спуск и, нажав на курок до упора, резко его отпустить - то мож и будет толк ))

Разговоры с хоплофобом.
 
[^]
ЯРГЕН90RUS
26.08.2014 - 14:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 2899
Кэп, когда ты ко мне в тир приедешь ??? Приглашаю
 
[^]
seablack
26.08.2014 - 14:01
47
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 0
У меня вопрос: Почему при "диктаторе" И.В.Сталине, в магазинах свобоно продавали мелкокалиберные винтовки 5,6 нарезные? А карабин 7,62 продавали чуть ли не по рецепту в аптеку?
И почему нынче, при "свободе", либералами фактически запрещено свободное владение оружием?
То есть Сталин не боялся народа, а либералы тогда за кого народ держат? За рабов?

Кстати, добавлю.
При Николае II. как там его .. "Кровавом"? Пистолеты продавали по почте! Вот же какой он был "угнтатель"! Как боялся своего народа! cool.gif

Это сообщение отредактировал seablack - 26.08.2014 - 14:34
 
[^]
zloievrei
26.08.2014 - 14:02
15
Статус: Offline


Трололо-мэн

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Orang @ 26.08.2014 - 14:59)
считайте меня психом, но у меня 5 стволов, из которых три - нарезные.


зы: до сих пор почему-то никого не застрелил... если не считать зайцев, кабанов, ну и прочего зверья на охоте.

Считаю тебя психом. Можешь купить пять, а купил только три! :))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65728
0 Пользователей:
Страницы: (59) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх