Операция., треш , угар и говно.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
хаупман
22.08.2014 - 18:28
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
137
Добрый день, дорогие яповцы! Сегодня я расскажу с иронией( с годами вспоминается только хорошее.. не так ли?) о том как я лег на операцию. Будет немного треша, угара , и( куда же без этого ) говна. Сразу хочу сказать, что я уважаю медиков и понимаю какая у них работа, но видимо из-за страха перед операцией я угорал как мог, так что ежели я этим рассказом обидел медиков, то не случайно и сразу приношу извинения!

Внимание ! рассказ содержит ненормативную лексику, а так же ряд нелицеприятных сцен. Если по какой либо причине вы не можете это вынести( религиозный, высокоморальные и прочая хрень) то не читайте. Я честно предупредил!

Давным-давно скрутил меня недуг. Сначала я его не замечал, а когда пришел пушной зверек чегой то начал суетиться ибо подыхать в рассеете сил и лет за просто так не хотелось. Побежал аки боевой сайгак по врачам. Вердикт был один- ложиться под нож.

Сказать что у меня стальные яйца и мне похер на какую то операцию- соврать! Я очковал и очковал не по детски! Но, если честно, выбора то сильно не было. Поэтому я собрался с духом и пошел сдаваться врачам.
Собрал вещи, окинул свой дом взглядом( блять сколько раз я читал о несчастных случаях в операционный, поэтому я попрощался с домом, собакой , котом и попугайчиками. Попросил прощение ежели что. С женой не стал ибо она была на работе , да и не стал бы я так открыто ей показывать что очко у меня жим-жим!), сел в машину и поехал.

И понеслось! Парковка у больницы была маленькая построена еще при союзе. Разъехаться двум машинам- не вариант. Медленно двигаясь по парковке я засек место и начал парковаться. И тут сзади гудок и маты. Ржавый ведроид шестерка цвета кала бабуина сигналил мне и орал оскорбления в мой адрес. Ладненько , припарковался, подхожу к торопыге( он припарковался через десяток мест), спросить, сможет мне в лицо мне это повторить. Подхожу сидит в шестере дрищ. При виде меня он почему то поднял стекло и закрыл дверь. Спросил его что он хотел сказать, когда говорил что вступит со мной в половую противоестественную связь. Тут с пассажирского сидения вываливается хамоватая девка и начинает орать что меня сейчас порежет и ей ничего не будет так как она беременная!

Бля ..Ганста-колхозники.. поугарал над ними и развернулся уходить. Вдруг сзади хлопнула дверь машины и раздались быстрые шаги.. Эх, молодежь.. задора много, а навыков нет. Дрищ решил со спины «уравновесить» шансы.. А ведь я уже уходил и бить морду никому не хотел , а думал об анализах. В двух словах повалил я дрища , поймал его на болевой и заставил нюхать асфальт . тут сзади подоспела его подружка. Скажу честно, я её ни разу не ударил, но ведь блок это ведь не удар( грубо говоря она сама билась об мои руки)!

Подоспели мужики . разняли. Я взял телефон и начал звонить ментам. Ганста-гопники сдулись , прыгнули в машину и свалили..ну и хер на вас..охуеть приехал на операцию и начал с драки с беременной дурой! Бля , да я в ударе!

С этими мыслями, что как то все началось не так пошел сдаваться врачам. Сдался, заполнил кучу бумаг. Что если сдохну, то претензий не имею. Лег в палату.

И тут понеслось. Надо написать фразу «ничего не предвещало беды», но тут зашла медсестра и налила в мою кружку касторки. Заставила выпить. Вы когда нибудь жрали медузу? Я – нет. Но ощущения были именно такие. Мужики посмеивались, а я в непонятках был.не понимал что меня ждет. Какой наивный я был. Оказывается нас так готовили к операции, чистили желудок и кишечник. Я сделал морду кирпичом, мол и не такое пил и вообще я ем шлакоблоки на завтрак запивая серной кислотой и лег на койку в ожидании целебного эффекта в душе надеясь что мой стальной организм переварит касторку или у меня будет иммунитет к ней.

Я ошибался. Я сильно ошибался. через пол часа я сжимая полупопия бежал к унитазу. Бежал так что Форест Гамб сдох бы от зависти. И тут снова попадалово. Немного математики. Унитаза три, а нас готовили к операции пять человек. поэтому начались «Большие гонки». Вы когда нибудь бежали сжав полупопия, скрежечя зубами, по дороге прикидывая какой сортир свободен. И залетая в сортир, парковаться на унитаз с полицейского разворота. А потом следить за тем что бы либо унитаз не раскололся, либо тебя реактивной струёй не прибило к потолку.

Так, скучно, прошел день. Вечером, когда я измученный , уставший и согласный уже на расстрел подумал прилечь на койку меня ждал новый сюрприз. Пришла красивая лет эдак 20 от роду медсестра и повела меня на казнь. А именно на пару клизм. Лучше бы это была 60 летняя старуха… после клизмы она побрила мне спину и я униженный и обессиленный добрался до койки и забылся страшным сном.

А утром ко мне пришли две валькирии и сказали что мне пора в валгаллу.. да нет две медсестры вкатили каталку и велели раздеться. Я не ханжа, но раздевался при дамах при определенных условиях. тут мои стереотипы поведения летели к чертям. И понеслось меня, голого как младенца поместили на каталку, замотали ноги бинтами и накрыли простыней( ну хоть что то ) покатили на разделку.

Дальше была операция- ничего интересного, а вот после операции меня прикатили в палату два студента практиканта, точнее студент и студентка. Обоим лет по 16. Подростки. И я такой весь здоровый. Они пытались меня перевалить с каталки на койку, а я безвольный кусок мяса( наркоз был такой что я был в сознании, но шевелится не мог) размышлял как подобные санитары вытаскивали бойцов во время войны с поля боя. Я вешу 100 кг, а на бойцах еще форма и оружие..

Скажу честно я благодарен медикам! Таскать такого борова не каждый выдюжит!
В принципе мне было неплохо. Пока не кончился наркоз. Боль пришла. Это была самая длинная ночь в моей жизни. Честно скажу, я запретил жене ухаживать за мной, ибо ей и так хватает и дом и ребенок и работа( сам с этой проблемой справлюсь!). А боль терпел( как это не по дурацки звучит) из-за желания дать дежурным медсестрам хоть немного передохнуть и поспать, они и так пол ночи бегали. Но, под утро я не выдержал и попросил обезболивающие. Человек по природе своей слаб, каюсь.

Примерно через неделю меня выписали и отправили домой. Что я вынес из этого жизненного урока?

1- Если гопницы становятся беременными , то поведение они как правило не меняют
2- всегда надо знать где ближайший сортир и свободен ли он!
3- Уважайте медиков.

С той самой операции прошло уже года 3,но я до сих пор помню вкус касторки( кружку с которой я её пил-я выбросил. Мне казалось что она воняет касторкой). Здоровье опять стало стальное и ржаветь не собирается. Хотя знаете, скажу честно. Что ежели завтра меня опять будут класть на операцию, я опять буду бояться . да я здоровый мужчина, я многое уже видел. Много знаю-умею, но я усвоил одну истину. Не боится только отморозок или дурак! Нормальный человек должен боятся! Вопрос лишь в том сможешь ли ты преодолеть свой страх? Сделать шаг из самолета при прыжке с парашютом, сделать шаг и прыгнуть в воду с аквалангом, сделать шаг и сесть в кабину самолета.. сделать шаг и лечь на операцию. И главное лечь на операцию вовремя!

Здоровья вам , ваш Хаупман!

Это сообщение отредактировал хаупман - 22.08.2014 - 18:30
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
alexander26
22.08.2014 - 18:32
6
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 593
кто первый напишет "за гавно всегда зеленка" ?
 
[^]
sergiorbs1
22.08.2014 - 18:37
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 487
Клизму? Прямо в жопу?
Мой страшный сон cry.gif
П.С. какую операцию делали? Что-нибудь серьёзное? Больше не болей, посты у тебя хорошие agree.gif

Это сообщение отредактировал sergiorbs1 - 22.08.2014 - 18:39
 
[^]
urfin72
22.08.2014 - 18:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 206
Знакомо, кроме касторки. У меня еще правда и года не прошло. По поводу "боялся" - чистая правда. Так в жизни я никогда не очковал как тогда.

Это сообщение отредактировал urfin72 - 22.08.2014 - 18:39
 
[^]
Dissect
22.08.2014 - 18:39
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 65
Ну хоть кто-то пишет с уважением о медработниках.
 
[^]
oldWatson
22.08.2014 - 18:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 38
У мну не все так эпично, однако присутствовало некое сходство )) И да, пишу с больничной койки biggrin.gif
 
[^]
DAF
22.08.2014 - 18:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1217
хаупман , Так от чего избавился?
тьфу, тьфу, тьфу пережить такое....
 
[^]
хаупман
22.08.2014 - 18:50
2
Статус: Offline


заслуженный шайтанолог

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 5096
DAF
не скажу. джентльмену не пристало говорить о недугах...
 
[^]
Wowan1964
22.08.2014 - 18:53
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 120
При подготовке к операциим была занята клизменная, народу много, хотели быстрей закончить, поэтому симпатичной девахе предложили сделать клизму в коридоре пока там никого не было. При клизмении кобылка выдала такую струю, что обосрала и потолок и стены. Сам был свидетелем когда весь культурный персонал с матюгами вёдрами и тряпками убирал это безобразие. Девушка после этого долго не показывалась. Да перед операцией нервным выдают что-то подавляющее. Сам панически боялся, но утром везли на операцию в режиме овоща, хоть под циркулярную пилу - всё равно.
 
[^]
petra66
22.08.2014 - 18:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 321
Человек по природе боится неизвестности в будущем. А поддерживает его- надежда.
Ну а если не боится, то это уже не человек- так обычная оболочка.

Добавлено в 19:00
Цитата (oldWatson @ 22.08.2014 - 19:41)
У мну не все так эпично, однако присутствовало некое сходство )) И да, пишу с больничной койки biggrin.gif

Скорее выздоравливай. И ты это... с клизмами поосторожней rulez.gif
 
[^]
Toxxa1977
22.08.2014 - 19:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 583
Ну не знаю, я перед операцией какой то апатичный стал, все пофиг
 
[^]
Плясун13
22.08.2014 - 19:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 165
Цитата
Клизму? Прямо в жопу?

а куда же её ещё интересно делают??? scary.gif
 
[^]
Selim
22.08.2014 - 19:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 1296
У меня наркоз был хороший, я заснул на операционном столе а проснулся уже в койке перебинтованный. Здоровья всем.
 
[^]
Лейтенант
22.08.2014 - 19:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 1722
Цитата
Не боится только отморозок или дурак! Нормальный человек должен боятся! 


Ыыыыы! Значит не зря наше подразделение иначе как "отморозки" не называли gigi.gif


На одной операции развели как лоха,типа - мы ща тебе руку сделаем и домой отпустим... очнулся в палате. А было это 23 февраля,меня ждали камрады в кабаке ,а я решил заехать в травму после службы,откуда меня переправили в больницу... в общем 2 недели провёл там,а потом год ходил со спицами в руке,пока их из меня не вытащили rulez.gif

P.S. Хорошо ещё клизмы не было,а то бы я ваще был фшоке blink.gif

Это сообщение отредактировал Лейтенант - 22.08.2014 - 19:55
 
[^]
Venomcheg
22.08.2014 - 19:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 4
ТС, больше не болей!)

Операция.
 
[^]
beats
22.08.2014 - 19:45
0
Статус: Offline


культурный питер, ёпт

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 688
ну, перед наркозом клизму всегда делают. и жрать запрещают. эт чтоб ты не обосрался на столе. не завидую я профессии "клизмобаба" gigi.gif
кста, вот моя операция. из раннего lol.gif http://www.yaplakal.com/forum3/topic868915.html?hl=
 
[^]
nemzik
22.08.2014 - 19:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 0
обычно всем промедол шарабанят шоб не буйствовали,мене 4 года назад была непроходимость тонкого кишечника с перитонитом,кароче как сказал хирург до утра вряд ли дотянул бы,но готовили чудно в очко клизму,в рот шлангу,в член шлангу,и промедол и так стало пистато от него,на стол чуть не бежал
 
[^]
Ozarsif
22.08.2014 - 19:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
ну хз, я не боялся, я как берсерк шел rulez.gif
правда молодой был очень, видимо не успел еще начитаться о всяких "неудачных" случаях в операционной
и да, тоже хотел после операции терпеть и не гонять сестричек. фигу там. боль дикая, а мои вопли выслушивать ни персоналу, ни соседям по палате не хотелось. вкатали обезбаливающего (любопытно, что в задницу), и я отрубился еще часов на 16.
 
[^]
catttch22
22.08.2014 - 20:08
2
Статус: Offline


Регистрация: 28.08.12
Сообщений: -1
Про "сеть туалетов" - это вообще лохматый анек -якобы в Амстере панки слабившиеся в местном мачнике (европа хуле) - в ответ на действия обменистрации мачника аля (ссыт - кто ест) - спиздели статую рональда макдональда и стали присылать по пальцу от статУи с требованием выполнить обязательство. с тех пор воровать маковские статуи стало .. круто... ну или как кто считает..
 
[^]
Bosskant150
22.08.2014 - 20:11
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 142
Проходил через такое , всё правильно.
 
[^]
Diospyros
22.08.2014 - 20:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 274
есть така проблема: ни самому посмотреть, ни другим показать ))
 
[^]
Штурм
22.08.2014 - 21:08
4
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Меня только один раз оперировали, глаза чинили, так от вида медсестры, которая надо мной нагнулась, и под зелёным медицинским балахоном показались сиськи, у меня в столь ответственный момент встал хуй...
Не, песдел, два раза рэзали, второй раз пули из голеней ковыряли, ни хуя интересного...

Это сообщение отредактировал Штурм - 22.08.2014 - 21:10
 
[^]
Hetzer
22.08.2014 - 21:14
2
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Мне все три раза было пох.Едина мысль -"Скорей бы сдохнуть все это кончилось".
Так ,что ни клизьмы ,ни прочие катетары меня мало волновали.
Герр хаупман -здоровья.Не болей!
 
[^]
EnragedCat
23.08.2014 - 11:56
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 786
Вот вроде и спасибо врачам говорите, но "ежели я этим рассказом обидел медиков, то не случайно и сразу приношу извинения!". Не случайно обидел = обидел нарочно. И как это понимать, интересно?)

P.S. И почему для мужиков в больничку попасть - как с драконом сразиться: ужас, паника, но вперёд на врага и ПОБЕЕЕДА, справился!)))
 
[^]
timberley
23.08.2014 - 13:02
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 1050
Было такое. Вечером клизма, утром таблетка успокоительного. Через полчаса медсестра прикатывает каталку, типа раздевайся и ложись. Неприятное ощущение когда голым ложишься на холодную каталку , хотя и пешочком в силах до операционной дойти. Но порядок у них такой. Ладно, накрыли простыней, едем головой вперед. При въезде в операционную случился казус. У двухстворчатой двери заклининило одну створку, каталка не влезает. Медсестра меня бросает и уходит за молотком. И тут у меня случился катарсис. Такого панического ужаса перед грядущим я еще никогда не испытывал. Во рту пересохло, язык казалось опух и не давал дышать. В голове мысль что сейчас встану, пошлю всех к ебеням с этой операцией и уйду домой тихо доживать свою позорную жизнь)).
Кстати, операция была на варикоцеле. Вещь очень неприятная. Дошло до того что после десятиминутного стояния на ногах, например на остановке, яйца набирали в весе раз в сорок больше номинала (образно выражаясь) и тянули организм вниз, прилечь и умереть от невыносимости своего мучительного бытия с такой болячкой между ног.
Одним словом, за эти три-пять минут пока открывали дверь, я прошел этакое психологическое испытание, когда две стороны моей сущности сошлись в пике своей битвы за обладание моей жалкой душонкой. Одна сторона говорила: "Встань и уйди, и этот кошмар закончится, так и не начавшись", а вторая сторона говорила: "Лежи на месте, сука, иначе быть тебе никем, позорный дрищ именем служить те будет".
Я терпел весь этот кошмар, длился долго он. Те три минуты растянулись на часы, казалось мне в безумном бреде. В итоге, просто организм, приняв меры, отнял члены все мои, во избежании аффектов. Таким вот овощем я и попал на стол, где длинной толстою иглою проткнули руку и пару раз там провернули. Наверно чтобы на глушняк меня добить. Но мне все было уже похуй.
Для полной красоты картины, добавлю что попутно, раз лезут в пахе ковырять, то принято решенье, его немного рихтануть. Обрезать просто, хули делать. Раз в детстве руки не дошли.
О том как с пробкой от вина, зажав ее между зубами, я выдирал те нитки с шва. Как хуй мой был похож на рану, рассказывать не буду вам я. Одно скажу, что по прошествии дня, как только с реанимации дернул. Я сел за руль и как подбитый кролик попер к своей тогда любви. О, где ж вы те мои года, когда любовь была полна, когда на жертвы ты готов идти любые. Ради чего? Того наверно чтоб всегда, ты мог быть верен, что себя, не подведешь ты никогда. Уметь быть слабым, когда слаб. Быть сильным ты, когда силен. Быть Человеком и всегда, быть тем кто есть ты и пиздец.
Чета понесло, ну его нахуй.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22755
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх